Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 20:02   #61
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
А я с БМ была точно в такой же стихии, только происходило это на вершине горы и в начале мая. Холодно было ужасно. Возле нас ударяли молнии, а раскаты грома были оглушающими! Страшно было до потери сознания, но мы пережили это!


Спасибо за такой эмоциональный отрывок! Прям мурашки по коже. И радуй нас, пожалуйста, чаще новыми отрывками истории вашей любви, всегда с нетерпением жду продолжения!!!
Люльченок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 22:02   #62
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Я вот так вот однажды застигнутая стихией в поле, причем находившись одна среди пасущегося стада коров в деревне, перепугалась так, что до сих пор боюсь грозы вне дома. Представляю насколько это страшно было тогда вам! Хорошо, что было кому поддержать друг друга, что были вместе!

Зря вы так конечно под деревом да еще в воде, хорошо что все обошлось!
Представляю сколько потом пришлось сушить то развешенное во дворе белье
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IriSka21 (04.03.2011), SerjAnd (25.02.2011)
Старый 27.02.2011, 10:09   #63
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ага, на юге так, как будто ушат воды перевернули. А потом вдруг раз и солнышко опять! Слушать нужно местных жителей, Василина знала что говорит. Но, слава Богу, что все закончилось хорошо.
Скрытый текст:
мне довелось пережить такую грозу, живя в палатках на берегу моря, только ночью. Весело было, долго сушились потом.
__________________
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IriSka21 (12.03.2011), SerjAnd (29.03.2011)
Старый 05.03.2011, 20:42   #64
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, прочитала единым порывом, до сих пор под впечатлением. Скажу одно - очень жалко, что это повествование не попалось мне на глаза лет 6-7 назад, очень многое на себя спроецировала.
С нетерпением жду продолжения, ибо непонятно - ну как можно, так любя, перечеркнуть всё? На одной чаше весов собственное упрямство и гордость, а на другой - любовь.... Грустно.... ((((
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (16.05.2011), Carrie (09.03.2011), IriSka21 (06.03.2011), SerjAnd (29.03.2011), Танчик (05.03.2011)
Старый 30.03.2011, 00:00   #65
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Ты была чумазой и зарёванной, таким же чумазым был, наверное, и я, но на вид мы были целыми и невредимыми, чего нельзя было сказать о пейзаже вокруг…
Буря размыла пляж и занесла песком прибрежные заросли за какие-то полчаса! Вокруг нас валялись изломанные ветки деревьев и клочья травы. Буря обломала самые высокие деревья, и поломанные сучья торчали, словно руки скелетов, простёртые к небу. Всё, что случилось всего несколько минут назад, казалось каким-то нереальным, фантастически ужасным. Реальными были только тепло наших тел и руки, обнимающие, пытающиеся закрыть и защитить друг друга… Ты смотрела на всё это с ужасом. На висках и верхней губе, ещё подрагивающей от страха, у тебя выступили капельки пота и, несмотря на свежеприобретённый загар, кожа казалась серовато-зелёной. Я сам был шокирован следами, которые оставила стихия, но постарался приободрить тебя, относясь к этому философски:
- Мы живы, солнышко, и это главное! Увидишь, к утру пейзаж изменится – кусты поднимутся, молодые деревца вряд ли пострадали, трава нарастёт… Не беда! Снова взойдёт солнце и всё согреет! А сейчас пора вытрясти килограммы песка из моих штанов и отправляться домой.
Ты положила свои руки мне на грудь, прижалась к ней головой и приложилась губами к распятию на белой цепочке в благодарности о спасении. Под мокрой трикотажной тенниской медленно и ровно билось моё сердце, и ты черпала силы в этом биении.
Поддерживая друг друга, мы поднялись буквально из лужи и под непрекращающимся редким дождиком вышли к морю, чтобы немного смыть с себя грязь и умыться. Подсвечиваемая солнечными лучами, волна весело набежала на наши босые ноги и отхлынула, словно опять звала за собой поиграть, будто вовсе и не было ужасной бури, а моросивший дождичек при ласковом вечернем солнце казался просто недоразумением. Но очарование вечера исчезло мгновенно. Вода оказалась холодной, кожу щипало от переизбытка соли, а желудок сводило голодной судорогой, в волосах и мыслях у обоих – колтун…
Ты закусила губу, чтобы не разреветься в голос то ли от переизбытка эмоций, то ли от радости за благополучное завершение бури.
- Всё уже закончилось, моя хорошая… - гладил я тебя по мокрым спутанным волосам, прижимая к себе, чтобы отдать своё тепло, укутав тебя в свои жаркие сильные объятия, и благодарил небеса, что отвели от нас беду...
Под так и не прекратившейся моросью, уже в опустившихся сумерках мы, наконец, добрели до своей улицы. Василина стояла в своём дворе, завернувшись в камуфляжную плащ-палатку. Завидев нас, она, причитая и ругая одновременно, кинулась к калитке.
- Слава Богу, слава Богу, вы целы и невредимы! Такие бури – редкость для нас, но как это было неосмотрительно с вашей стороны уходить так далеко от дома, - ворчала по-доброму она, заводя нас к себе в дом. С нашей одежды и волос, свисающими грязными сосульками вдоль лиц, стекала вода, ноги были грязными, и мы не собирались проходить дальше входной двери, остановившись на пороге.
На веранде в своём тяжёлом кресле сидела заплаканная Натуся и утирала пальцами глаза.
- Что ты, что ты, всё уже хорошо. Хорошо, моя девочка, - пробормотала её бабушка, обнимая голову внучки. – Она очень испугалась за вас, - обратилась к нам Василина и на мгновение скрылась в доме.
- Я так рада, что вы живы, - пробормотала девочка, обращаясь будто к небу, поглядывая мимо нас в потолок, и ни одна улыбка не тронула её юных губ. Но нам не было обидно, было понятно, что девочка действительно сильно переживала. Ты присела перед ней на корточки и погладила её по бледной руке, лежавшей на подлокотнике кресла.
Вернувшись из недр дома, Василина сунула мне в руки большой целлофановый кулёк и, набросив на нас свою плащ-палатку, подтолкнула к двери.
- Идите в баню, я вам там ванну приготовила.
- Но… неудобно…
- встал столбом я.
- Вам согреться нужно, всё удобно. Идите. Вещи свои оставите в бане, полотенца найдёте. Вернётесь через кухню, там будет открыто, - твёрдо скороговоркой ответила Василина, снова подталкивая нас к двери.
Придерживая над собой широкий плащ, мы обошли дом. Кухня примыкала прямо к дому и от неё к бане вела широкая дощатая дорожка, вероятно сделанная для удобства возить по ней инвалидное кресло.
Пока мы медленно шли по мокрой скользкой дорожке к бане, я всё не мог понять, почему Василина говорила о ванне. Какая ванна могла быть в бане? Но когда мы, раздевшись в тёплом сухом предбаннике, вошли в наполненную влажным жаром парную, то стало всё ясно – прямо посередине, перед полками стояло довольно глубокое деревянное… корыто, почти доверху наполненное горячей водой, по поверхности которой плавало множество сухих листьев и соцветий.
- Ого! Это же мечта, Áленька! – воскликнул я, подбежав к корыту, и уже через секунду мы блаженно расположились по разные его стороны, погрузив свои озябшие тела в горячую душистую воду.
Несколько минут мы лежали, прикрыв глаза и не проронив ни звука, наслаждаясь обволакивающим нас теплом, пока окончательно не согрелись.
- Вот это мы с тобой попали сегодня, - начал я разговор, подумав, что ты уже успокоилась, и мы вполне могли обсудить наше с тобой приключение. Я поймал под водой твою горячую ступню и начал, не спеша, намыливать её и массировать пальцами.
Ты нехотя приоткрыла глаза и лениво шевельнула губами:
- Со мной никогда ничего подобного не случалось! Я никогда не боялась грозы, а сегодня, просто чуть не умерла от страха. Даже вспоминать не хочется...
- Нет, ты ничего не боишься, моя смелая. И даже шторма ты не испугалась,
- я нежно перебирал твои пальчики на ногах.
- Ого! Ещё как испугалась! – встрепенулась ты, а мои руки скользнули вверх по твоим икрам.
- Ты не орала, не металась…
- А висела у тебя на шее мёртвым грузом,
- хихикнула ты.
- Зато смирно и дисциплинированно, - закончил я, поглаживая твои ноги.
Потом ты придвинулась ко мне. Намыливая друг другу волосы и тщательно вымывая из них песок, мы ещё и ещё раз вспоминали весь ужас произошедшего с нами, и было уже совсем не страшно.
Вода в корыте уже заметно остыла, когда ты, разомлев под моими ласкающими руками, сладко зевнула и встала, потянувшись. Распаренная, в сбегающих со скользкого тела капельках воды, манящая…
- Пора, наверное, домой собираться, - тихо прошептала ты, протягивая ко мне руку.
Я поймал твою ладонь и несильно потянул тебя на себя. Провёл руками по скользким изящным бёдрам и, обхватив их, прижался головой к горячему, влажному холмику Венеры. Ты пробежалась пальчиками по моим плечам, шее, что незамедлительно сказалась на всех частях тела, жаждущих твоих ласк. Конечно, в постели, заниматься любовными играми было бы удобнее, но это могло случиться ещё нескоро, а моя плоть требовала своего здесь и сейчас, и ей уже было трудно противостоять.
- Погоди, - шепнул я, привлекая тебя к себе, и не успела ты опуститься мне на колени, как я впился своими губами в твой приоткрытый горячий рот и целовал, целовал… пока ты не почувствовала мои поцелуи на своей шее, спускающиеся ниже. Тогда ты запустила свои пальцы в мои мокрые тяжёлые пряди и, выгнувшись в спине, предоставила мне возможность ласкать твою налившуюся и трепещущую грудь. Мои пальцы и губы возбуждали и дразнили, и вскоре ты задохнулась от неистового желания. Всё твоё тело охватила сладостная истома, и ты тихонько постанывала. Я сам был уже на пределе, мне казалось, что я больше уже не выдержу влажного жара и сладкой пытки наших ласк, и крепко стиснул тебя в своих объятиях.
- Я так люблю тебя… твою силу… и твою смелость, - бормотала ты, хаотично порхая пальчиками по моей груди.
Тут же я решил, что деревянная посудина вовсе не хуже кровати и сообщил об этом тебе, вздохнув от удовольствия, когда твоя рука скользнула ниже. Ты прижалась ко мне грудью и, почувствовав обволакивающий меня твой жар, я блаженно закрыл глаза...
И снова вокруг нас бушевала стихия – вскипала и бурлила вода, накатывая свои тёплые волны на наши разгорячённые тела и выплёскиваясь через край деревянного корыта.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (30.03.2011), ANИА (16.05.2011), Atlanta (17.04.2011), Berryfun (16.04.2011), das_Blumchen (30.03.2011), desire82 (30.03.2011), EJIEHA (16.07.2011), GRAFINYA (11.11.2011), IriSka21 (30.03.2011), Mazaja (31.03.2011), Roxy (03.06.2017), Utro (03.04.2011), Аль-Таира (23.05.2012), Верящая в мечту (04.04.2011), Верящая в сказку (15.12.2012), Гермина (03.05.2011), Горянка (30.03.2011), Злата (30.03.2011), Иннусяточко (31.03.2011), Люльченок (30.03.2011), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (31.03.2011), Разная Lubov (30.03.2011), Танчик (10.10.2011), Танюшка. (02.04.2011), Торчи (01.04.2011), Чуча (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 08:55   #66
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, а можно нескромный вопрос - крымский городок - Партенит? (можно в личку, просто очень важно)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (01.04.2011)
Старый 31.03.2011, 11:59   #67
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется, горячая ванная была для вас как раз к стати.Хорошо, что есть такие люди как Василина, способные заботиться и переживать за других. Страшно конечно представить, что вы пережили тогда, но главное что все закончилось благополучно.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (01.04.2011)
Старый 02.04.2011, 19:54   #68
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 839
Lightbulb

Сергей, спасибо за долгожданное продолжение! Очень рада, что все так удачно завершилось. Честно говоря, завидую вам по белому самой бы хотелось в такую вот ванную с душистой водой и в натопленной бане...ммм
Продолжаю поражаться Вашей способности описывать все так подробно и ярко, прям аромат трав слышу и чувствую тяжнлый влажный воздух! Слов нет! Пишите, пишите и еще раз пишите! Поскорее бы продолжение!
IriSka21 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (16.04.2011), SerjAnd (07.04.2011)
Старый 16.04.2011, 01:43   #69
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)


Потом мы, прибрав за собой в парилке, завернулись в большие махровые простыни и немного остыли в предбаннике. На дне объёмного пакета обнаружили два женских байковых халата. И если для тебя каждый из них явно был не с твоего плеча, и ты могла плотно в него завернуться, то мне любой едва-едва доходил до колен и никак не запахивался на груди, не говоря уже об укороченных рукавах. Ты ехидненько хихикнула, оценив мой неказистый вид.
- А ты знаешь, тебе очень идёт этот наряд! О-о-очень эротично…
Хмыкнув, я затянул покрепче на талии пояс, чтобы хоть как-то удержать расходившиеся полы халата, и выступил за порог бани. Было уже довольно темно, в нескольких местах вдоль дорожек тускло светили низкие самодельные фонари, свет горел и в окнах кухни. Дождь, наконец, прекратился, и в воздухе ощущалась чрезмерная влага и прохлада, на деревянной дорожке поблёскивали широкие лужи. Ты подошла и встала за моим плечом, выглядывая на улицу. Свежее дыхание вечера коснулось тебя и ты, поёжившись, покрепче прижалась ко мне, обхватив мою руку.
- Ой, и как нам теперь бежать по холодным лужам? Бр-р-р, - снова передёрнула ты плечиками.
- Да запросто!, - ответил я и, резко повернувшись, подхватил тебя на руки. Ты даже ойкнуть не успела, только взмахнула от неожиданности руками и опустила их на мои плечи.
Прошагав широким шагом от бани до дома, я поставил тебя на ноги в пустой кухне и ты, оглядев меня с ног до головы, засмеялась. Полы моего халата разошлись сверху, выставив напоказ мою грудь. Я снова попытался запахнуть их.
- Бесполезно, держи их руками, а то приведёшь в смущение Натусю с Василиной, эротиШный ты мой! – хихикала ты, помогая мне поглубже запахнуть полы.
Я поймал твои руки, притянул к себе и, обняв, залез руками под халатик. Я тонул в твоих светящихся глазах. Меня притягивали твои тронутые румянцем щёки, непослушно разметавшиеся мокрые волосы…
- Твои прелести гораздо лучше и интереснее, - прошептал я, слегка прикусывая мочку твоего ушка. Потом мои губы скользнули на твою шею, потом на щёку и обняли твои податливые тёплые губы…
Потом… Потом распахнулась дверь и, влетевшая в кухню за вскипевшим чайником, Василина застукала нас за уже довольно откровенными ласками. Она, будто ни капли не смутившись, позвала нас покушать и выпить чая с травами.
- Нет, нет, спасибо! – заговорили мы наперебой, оправляя свои халаты и пытаясь унять волнение. – Мы пойдём к себе, поздно уже. Вы и так много для нас сделали…
- Куда же домой? Чистые в мокрой одежде? Или в халатах побежите?
– засмеялась Василина. – Останетесь, переночуете, а утречком и пойдёте восвояси, да и одежда ваша подсохнет.
Мы промолчали, соглашаясь, и прошли за Василиной в комнату с печкой и обеденным столом. Натуси видно не было, наверное, бабушка уже уложила девочку спать. Конструкция дома была своеобразной – из центральной большой комнаты, служившей, по-видимому, гостиной, в две стороны отходили три небольшие комнатушки и общий коридорчик с двумя выходами - на кухню и веранду. Дверей между комнатами не было, вместо них проёмы закрывали занавески. Расположившись за собранным к лёгкому ужину на двоих столом, мы старались не шуметь, чтобы не беспокоить Натусю.
- Ой! – вдруг ты испуганно вытаращила глаза и прикрыла ладошкой рот.
- Что случилось? - обеспокоилась Василина, выкладывая на большую тарелку горячую картошку.
- Я же бельё во дворе развешивала утром…- прошептала ты, не моргая.
- Не волнуйся, - очень по-доброму улыбнулась Василина. – Я собрала его, заберёте завтра. Кушайте спокойно и ложитесь спать. Я вам за печкой постелила.
Василина сняла с крючка фартук и оставила нас одних.
Быстро перекусив и выпив по кружке горячего ароматного чая, мы расположились на приготовленной для нас кровати. Свежее, накрахмаленное бельё приняло наши уставшие тела и ты, блаженно раскинувшись на подушке, зевнула, закрывая глаза. Я долго перебирал твои ещё влажные волосы, запуская пальцы в них до самых корней, и убаюкивающее шептал, что никогда-никогда не брошу тебя и, чтобы ты никогда ничего не боялась рядом со мной…
Тебя уже совсем сморил сон, и ты лишь на секунду приоткрыла глаза только чтобы убедиться, что я был с тобой, я был рядом. Снова спокойно сомкнула веки, вздрогнула и замерла. Спишь? Ну, спи, спи… красавица моя. Не бойся ничего. Я никому не позволю тебя обидеть или напугать…
И уже через пару минут, едва обсохнувшие и остывшие от банного и любовного жара, мы спали крепким молодецким сном…
Утром нас разбудила птичья какофония за открытым окном и возня хозяек дома. Мы тихо встали и с удивлением обнаружили на печке нашу высушенную и вычищенную одежду, и аккуратную стопку нашего настиранного белья. Стало неловко – в то время как мы преспокойно ужинали, а потом спали на заботливо приготовленной кровати, Василина занималась нашей одеждой.
Не отказавшись от предложенного Василиной завтрака, мы, перебивая друг друга, благодарили её за проявленную к нам заботу и предложили какую-нибудь нашу помощь. Но пожилая женщина отказалась, попросив только вывезти Натусю во двор, пока она убирала на кухне.
Как я и предсказывал, природа оживала после вчерашней бури – отряхивала песок, расправляла помятые стихией ветки, курчавилась, выбрызгивая новую, яркую зелень…
Мы выкатили Натусю из дома, заметив, что с утра она была неразговорчива и грустна. Мы понимали отчего – наши каникулы неумолимо приближались к концу и, наверное, девочке было жаль расставаться с нами. Разговор с ней никак не клеился, и мы молча докатили её до калитки. Впервые за все часы, проведённые рядом с соседями, мы увидели, что на коленях, под платком, она спрятала небольшой альбом и упаковку цветных карандашей. Наверное, Натуся любила рисовать, когда ей было совсем одиноко…
- Приходите сегодня вечером, - тихо проговорила она, когда мы вышли за калитку. Она протянула тебе руку, и ты с радостью пожала её.
- Конечно! – твёрдо пообещала ты, прижимая к себе стопку белья.

Днём мы снова отправились на пляж. Погода была ясная и солнечная, но у моря было немного ветрено. Пляж представлял собой унылое зрелище – пучки водорослей и всякого мусора валялись по всему побережью, море штормило, было грязным и совсем неприветливым, только горячий песок приятно ласкал ноги.
Мы снова, не сговариваясь, решили пойти к нашему излюбленному месту, вернее наши ноги сами понесли нас туда. Что-то влекло нас в то место, где мы пережили не только радостные, но и самые страшные в нашей жизни минуты и самые драгоценные, когда по-иному оцениваешь жизнь своего любимого человека…
Ты оторвалась от меня и как ребёнок, радуясь жизни, прыгала и скакала по обезображенному стихией берегу. Ты была дьявольски соблазнительна. Я, улыбаясь, наблюдал, как ты босыми ногами ловко перескакивала засыпанные песком сломанные ветки и водоросли, игриво подобрав юбку платья выше колен. Воздушное платье не весило ничего. Налетающий ветерок превращал его в крылья бабочки, и ты отрывалась от земли и летела… Летела и сердце моё заходилось от красоты, которая была перед глазами. Иное не имело никакого значения…
…Мы долго лежали среди пляжного хаоса, нагие и единственные. Я умирал от счастья, глядя на твоё смуглое тело, осторожно касаясь кончиками пальцев гладкой горячей кожи, иногда склонялся к ней губами и снова млел от счастья, чувствуя его в тот миг наиболее остро… Я пил тебя глазами, впитывал в себя, наслаждаясь одним только образом, видом, зрелищем, не стремясь к большему… Я лежал рядом и осторожно насыпал дорожку песка на твою кожу, более тёмную, чем сам песок. Ключицы… грудь… плоский нежный живот… косточки бёдер… И ты улыбалась, не открывая глаз, тихой щекотке. Рядом негромко рокотал прибой и его шум уже казался добрым и ласковым, аромат вымытой зелени и лёгкого бриза пьянил голову. Не хотелось никуда идти, ни к каким соседям, а вот так молча лежать рядом друг с другом до самого вечера, согретыми жарким солнцем и обветренными ласковым бризом. Всё было правильно и так хорошо, что лучше, казалось, и не бывает…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 16.04.2011 в 02:17.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (16.04.2011), *Пантера* (18.04.2011), ANИА (16.05.2011), Atlanta (17.04.2011), Berryfun (16.04.2011), Carrie (19.04.2011), das_Blumchen (16.04.2011), desire82 (16.04.2011), EJIEHA (16.07.2011), IriSka21 (18.04.2011), Mazaja (16.04.2011), Quierida (17.04.2011), Roxy (03.06.2017), Алексевна (16.04.2011), Аль-Таира (24.05.2012), Верящая в мечту (17.04.2011), Верящая в сказку (15.12.2012), Гермина (28.05.2011), Горянка (16.04.2011), Злата (16.04.2011), Иннусяточко (28.04.2011), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (16.04.2011), Разная Lubov (13.05.2011), Танчик (10.10.2011), Танюшка. (21.04.2011), Чуча (26.04.2011)
Старый 16.04.2011, 13:48   #70
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сергей, читаю и не перестаю удивляться. Какая все-таки замечательная женщина эта Василина. Неужели бывают такие люди? Добрые, бескорыстные и отзывчивые.
Почему-то именно после этого кусочка очень захотелось на море.
__________________
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (21.04.2011)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь