Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 20:11   #281
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, такое ощущение складывается, что Костя в ваших отношениях жил только для себя!
Приехала Лена ко мне - хорошо. Погостит - мне в радость.

Ребенка - проблемы начнутся с рождения - не буду, и не важно что готовились долго.

Лена приедет работать в Москву и жить будет все время со мной - свяжет это меня. Пусть лучше работодатель обеспечит. И ей хорошо и мне приятно.

Повстречаться, погулять, любить без обязательств - это легко. Это буду делать.
А от всего остального можно не навящего отвертеться.

Леночка, читаю и не хочется верить, что это действительно Твоя жизнь!
Хочется взять и переписать грустные страницы, и наполнить их радостным детским смехом!
Пусть эта история скорей обретет финал. А ты создашь собственную тему в разделе о детях!
Люблю тебя!!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (13.12.2010), Morethenthat (13.12.2010), Nejenka (13.12.2010), tamiana (19.12.2010), Ель (12.12.2010), Разная Lubov (14.12.2010), Танчик (12.12.2010)
Старый 14.12.2010, 23:39   #282
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ель, я давно начала читать твою историю, но чтобы читать вдумчиво, вникая во всю глубину отношений и чувств, времени не было. Все откладывала и откладывала. Но вот настал тот час (с) :wk:, когда я села и прочитала все от начала и до конца.
Мне трудно рассуждать или давать советы о том, как тебе реализовать свой материнский инстинкт. Слишком много пришлось пройти тебе к заветной цели и получить такой удар в конце пути. Но мне хочется верить, что это был перст судьбы, который отвел от тебя не нужного человека, готовя почву к исполнению твоих заветных желаний.
Спасибо не ставила - хотела сначала "отвесить" благодарность, но кнопка не хочет работать:joke:
Я хочу тебе пожелать мира в душе, гармонию, не мерить свою жизнь тем, как отреагируют другие, а тем, как в первую очередь, будешь ты себя ощущать. Зажигай солнце :ros:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 14.12.2010 в 23:57.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (16.12.2010), sokel (17.01.2011), tamiana (14.12.2010), Ель (15.12.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.12.2010), Разная Lubov (15.12.2010), Танчик (15.12.2010), Чуча (17.08.2011)
Старый 19.12.2010, 14:45   #283
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Забота о моём достатке или?!
Или...
Честно, у меня голова кругом, ну не могу я понять что такое Костя и с чем его едят... Вроде и заботится, но как-то...не так... Не пойму
Он сам раскрываться не хочет, не поймешь что у него там в голове, опять же, он что не видел, что тебе плохо было в связи с акклиматизацией, мне кажется это нетрудно не заметить...Или я сужу по своему опыту. Хм
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (19.12.2010), Ель (19.12.2010)
Старый 21.12.2010, 23:17   #284
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Иннуска-tamiana, ты знаешь на самом деле мне наверное не совсем удаётся передать точный портрет Кости, потому что на самом деле, он заботился обо мне каждый день, уходил с теплом приходил с теплом, первое время даже с виноватой улыбкой.
Я не нуждалась ни в чём, Костя о всём был предусмотрителен, все моменты с притиркой растворялись в этой заботе и только непонятость почему не приехал, мешала радоваться счастью. А потом уже и отскоки назад, с другой стороны, Костя чем-то с Алексом похожи. Наверное потому что Алекс занимался бизнесом, а Костя финансист, у таких людей всё просчитано. В последствии я ему даже за совет про квартиру была благодарна. На самом деле, хорошему работнику не грех просить оплачиваемую квартиру в соцпакете.
Хотя, если бы не предложение Кости про квартиру, возможно мы бы притирались бок о бок, я больше бы терпела. А так я создавала новую жизнь, с нуля. Наверное так было лучше для меня.

Ленуська-ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, так правильно написала. Всё как в финансовом расчёте. Дебет, кредит и ничего лишнего. По столбцам, счетам да по полочкам.
Так удобно, а так неудобно, а так лучше, а так страшно. Думаю, в тот момент нужно всё-таки мне было высказаться, сказать в лоб о своих сомнениях, а не переживать зачастую молча, переваривая услышанное
И я создам тему о детях, обязательно создам.

Катюша-Unona, спасибо за благодарность.:PARDON
Ты знаешь, я и не ждала что кто-нибудь ответит на вопрос, как мне реализовать материнский инстинкт. Потому что сама знаю, что никак, до тех пор пока не будет своего ребёнка. Хотя я так уже боюсь всего. Раньше не боялась, сестрёнка, племянницы, их купала, пеленала, и нянчилась... А потом произошёл надлом. Теперь я никогда не остаюсь сидеть с детьми. Этот надлом произошёл в браке с мужем, когда его жена приехала и стала вмешиваться в нашу жизнь. В тот момент, пришёл страх к детям, боязнь, очень сильно ощутилась моя нереализованность в плане материнства, как изъян во внешности, не видимый внешним взглядом.
Я стала отказывать своим подругам, в просьбе присмотреть за их маленькими детьми, которых они готовы были мне доверить. Они были готовы, а я вдруг стала боязливой и неспособной оставаться наедине с малышами. В душе разливалась бездна страха и паники.:RED А врачи, к которым я обращалась в один голос утверждали, что всё исправит моё материнство.
Спасибо за пожелания доверяться своему мнению, а не оценивать её по реакции других людей, в моём воспитании заложили эту меру: А что люди скажут а что подумают?! Но я пересмотрела этот фактор, и учусь жить в гармонии прежде всего с самой собой.

Леночка-Счастьице, мне кажется что в Косте действительно жили два человека. Один очень нежный и заботливый, а второй - расчётливый и прагматичный. Как медаль о двух сторонах. Наверное это меня настораживало, пугало, и заставляло присматриваться к Косте и пытаться понять по реакции, какой же он на самом то деле?! Так как хорошего Кости было больше, чем прагматичного.
Продолжение следует... В ближайшие дни.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 21.12.2010 в 23:29.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.12.2010), ElenkaXL (23.12.2010), sokel (17.01.2011), tamiana (21.12.2010), Unona (22.12.2010), Webmadchen (23.12.2010), Верящая в мечту (23.12.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (21.12.2010), Разная Lubov (22.12.2010), Счастьице (12.01.2011), Танчик (22.12.2010)
Старый 25.02.2012, 17:59   #285
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 82. "МОСКВА. РАБОТА И КОСТЯ."

Так я гостила у Кости и решала вопрос по трудоустройству.
В очередной раз, я поехала на встречу с Михаилом Романовичем (МР) - предполагаемым работодателем, но уже не в ресторан, а в офис.
Я задавала вопросы, но МР был ещё тот электровеник, чтобы принять решение, ему нужно было подумать хорошенько, с чувством, расстановкой и тактом. А я дожимала его, потому что, МР хоть лицо проверенное, в этом пока чужом, для меня городе.
- Я занят, давайте встретимся завтра, - говорил МР, летая по офису, именно летая, а не ходя.
- МР я завтра улетаю, так что вопросы мы должны решить сейчас, это последний день для решения. И откладывать рейс я тоже не могу, у меня итак, получился отпуск очень длинным, затянувшимся, ведь мы итак отложили на неделю решение вопроса, я переносила вылет уже, второй раз не разрешат перенести дату вылета и на работе ждут, я жё всё-таки официально работаю.
- Ну, Вы же видите, я занят, я не знаю, когда освобожусь.
- А я не буду Вам мешать я сяду тихонько в уголочке и подожду.
МР в который раз удивился моей настойчивости. И глядя на меня, засевшую за стол со смиренным лицом, понял, что сама я отсюда точно не уйду.
- Ну подождите ещё часок...
- МР, а давайте я пока Вам вопросики свои напишу, а Вы потом подойдёте, как освободитесь и напишите свои ответы.
Глаза МР посмотрели на меня с интересом, что там за вопросики на бумажке?
- Пишите! - пролетело в мою сторону, и я кинулась с усердием писать, чуть ли не высунув язык от усердия...
- Прилёт, кто встречает?
- Регистрация в Москве в течение 3-х дней. Это возможно? Кто?
- Жильё в съёмной квартире на Калужской. Кто оплачивает?
- Получение российского гражданства. Какой метод выбираем? Вид на жительства? Гражданство?
- ЗП?
- Должность?
- Соцпакет?
- Обучение?
- Михаил Романович, у меня всё готово. МР забрал спасительный для него листочек, потому что одно дело говорить, обещать, что-то не забыть, другое дело, всё описано на листочке, закреплено на бумаге так сказать.
И вскоре я держала в руках заветный листочек с ответами, в которых не всё мне было ясно.
- Михаил Романович, а у меня есть уточняющие вопросы.
Аааа, Вы заняты, хорошо, тогда я здесь же напишу уточняющие вопросы.
И вот уже во второй раз, Михаил Романович пишет ответы.
Просмотрела их, супер!!! Я просто умничка, подобрала ключик общения к владельцу компании, получила на свои вопросы ответы.
Попрощалась с Михаилом Романовичем, он предложил подбросить до метро.
Я села в его авто, был поздний вечер, он ждал меня в октябре 2006 года (встречались мы в мае-июне), меня встретит мой друг в аэропорту, квартиру в течение года будет оплачивать компания, чтобы я смогла встать на ноги, а потом уже буду с ЗП выплачивать, обучение через полгода работы, раз в год - оплата отдыха, будем пробовать получать гражданство, должность: Заместитель Генерального директора по маркетингу, я как капитан корабля, поведу компанию в нужном направлении, выберу её курс.
На радостях, перед входом у метро, купила шаурму, и уплетая её уже в квартире у Кости, несмотря на его сопротивления, чтобы я не ела эту гадость, я всё-таки на радостях её ела и рассказывала, каких результатов я достигла. Я была счастлива, через 1,5 года переговоров, я выбила себе место под солнцем, я перееду, буду жить отдельно, наверное встречаться с Костей или нет... (Кстати, Костя сначала удивился тому, что я достигла, а с другой стороны пессимистично заявил что вот приеду, тут столько проблем, и как не легко с пропиской, и получением гражданства. Я знала, что я со всем этим справлюсь. В любом случае, нужно менять свою жизнь, потому что на родине я не смогла построить свою жизнь, попробую это сделать в новом городе, под названием Москва, судьба ведь не раз сталкивала меня в знакомствах с жителями Москвы, возможно здесь моё место, моё счастье. Начать в новом городе новую жизнь!
Под таким девизом я засыпала, ночью мне снилась консьержка Кости, она защищала его, угрожала мне... Утром я поняла, что меня уже глючит, я отравилась той самой шаурмой и бредила...
Костя побухтел, накормил меня углём и ушёл на работу. А вечером предстоял мой отъезд...
Ну, ничего, впереди новая страница в жизни, вот съезжу на родину, проведу обучающий тренинг для наших областных филиалов, к которому мы готовились с моей молодой коллегой уже с января месяца и планировали провести обучающие тренинги в августе, я знала, что я уеду, я была у истоков становления услуги Интернет в нашей компании, а потому, увозить знания не буду, поделюсь с коллегами.
Мне стало полегче от сладостных размышлений и угля, я уснула с блаженной улыбкой в предвкушении новой жизни.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 25.02.2012 в 18:03.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.02.2012), adrianna (26.02.2012), Eclipse-e (27.02.2012), ElenkaXL (26.02.2012), GRAFINYA (02.03.2012), lorika (25.02.2012), Morethenthat (25.02.2012), Nejenka (26.02.2012), Nevergirl (26.02.2012), Oddy Rash (29.03.2012), svit (26.02.2012), tamiana (25.02.2012), Unona (25.02.2012), vasinajena (27.02.2012), Иннусяточко (12.03.2012), НетМираБезЛюбви (25.02.2012), Разная Lubov (29.02.2012), Счастьице (21.08.2012), Я-Лилия (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 21:52   #286
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уррраааа!!! Ёлочка вернулась, с продолжением. Ленусь, очень интересно читать было, как ты собиралась поменять свою жизнь. Переезд в другой город, да что там, в другую страну. Это рисковано с одной стороны, даже при такой подготовке. Но кто не рискует, то не пьет шампанского. Ведь так? И я уверена, что за свое место под солнцем в столице, ты выпила уже, и не один бокал.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (27.02.2012), Ель (25.02.2012), НетМираБезЛюбви (25.02.2012)
Старый 26.02.2012, 17:32   #287
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

да, забавно ты с вопросами придумала) я думаю МР сам заинтерисовался таким "диалогом")
рада. что ты вернулась в свою темузацелую
жду продолжения - как оно все сложится у тебя дальше?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (26.02.2012)
Старый 27.02.2012, 00:53   #288
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Инночка, спасибо за поддержание моей творческой инициативы в продолжении истории.
Пишу 9-ый год... Мама-мия))) Как ВЫ меня терпите? Уснуть можно или на пенсию уйти...:ULIBKA
Ксюша, спасибо моя хорошая.
Хотела свернуть эпилоговой концовкой, но мне написали, что интереснее увидеть расширенную версию, с описанием покорения Москвы. Я попробую это вплести в историю...
Про диалоговую историю, ты верно подметила, я подобрала ключик к МР, потому что он не любит принимать решение быстро, ему бы игровые элементы, ту-сю пу-сю... А я ж напролом всегда иду, типа: против лома, не приёма...
Но учусь)))
Спасибо всем, что не забыли меня и благодарю за Вашу выдержку. Себя благодарю, за своё усердие и терпение...:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 27.02.2012 в 01:02.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.02.2012), Nejenka (27.02.2012), tamiana (27.02.2012), Иннусяточко (12.03.2012), Разная Lubov (29.02.2012)
Старый 27.02.2012, 00:57   #289
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 83. "СТАРАЯ РАБОТА, ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ"

На работе своей, я работала в последние несколько месяцев без удовольствия, потому что я не люблю тупизны, это качество меня очень злит.)))
Наши ребята поднялись, мой ровесник-сотрудник благодаря тому, что учился в одном классе с сыном Президента республики, круто пошёл в гору, и занял пост Вице-Президента нашей 8-ми тысячной компании. Задрал нос и по мальчишески умнее ничего не придумал, как поставить во главе двух крупных департаментов своих двух однокурсников, которых в своё время и привёл. Старые сотрудники, матёрые связисты, проработавшие по 20-30 лет в связи, были от этого явно не в восторге... Но молчали... Тягаться по связям никто не мог...
Начинали мы с ним с одной должности, в итоге он вырос, а я особо не росла, потому что не имела таких связей как он, по регламенту я была обязана отработать 5 лет и тогда меня бы поставили руководителем... А пока я получила после двух супер-умных начальников, не совсем умного. Моим начальником, стал товарищ, младше меня по возрасту и мозгам, пришёл позже меня, и вообще, я его называла СПАМ-овиком, потому что от нечего делать он рассылал нам анекдоты, клипы, смешные картинки, шуточки... У меня на такие шалости.... времени практически не было.
Ещё я сердилась, потому что уже подали приказ всё-таки на моё назначение руководителем, но меня не назначили, потому что руководство поменялось вышестоящее, а новый начальник считал, что я ему по гроб жизни обязана, потому что он меня на одну ступеньку вверх поднял, а вот руководителем, пока не может официально, ) но не официально я руководитель и даже визитки на руководителя изготовят ... Руководитель сектора в центральном аппарате - должность высокая, потому что, даже у менеджера компании большие полномочия, а у руководителя и подавно...
Странные люди, не положено видите ли мне, а сами скакали по карьерной лестнице без установленных регламентов... У них и стаж меньше моего...
В общем, я была на грани. Наш сектор пару раз в стиле реформ распускали, и я его уже дважды поднимала с нуля. Набирала сотрудников, обучала сама...
Начинала я ведение Интернета с 11-и клиентов, с того самого момента, как нам позволили им заниматься в республике и на данный момент количество клиентов насчитывало тысячи, наши расчёты в Экселе, благодаря моей тесной работе с программистами, обрело форму билинговой системы, по которой также приходилось проводить постоянную доработку. Сложилась у меня и определённая репутация, никто не понимал так хорошо услуги Сети передачи данных (Интернет, проще говоря), как я. Я стала разруливателем сначала для наших Сервисных Центров, а потом постепенно, для всех, кто в этом нуждался. Около 1000 сотрудников, все топы-филиалов знали меня, у нас только филиалов больше 10. 80 человек было обучено и сейчас я шла галопом по Европам, готовясь к своему уходу, я планомерно готовила презентации и лекционный материал, чтобы передать свои знания сотрудникам (70-80 человек) филиалов. Если не я, то кто это сделает?
В помощницы взяла девочку, которая мне очень импонировала своей трудоспособностью и целеполаганием, она работала у меня в секторе, и помогала делать презентации, таблицы-анализы по услугам. Основная нагрузка ложилась конечно на меня... На мне как старшей, большая часть проведения тренингов, 6 дней убеждения, использования своего лекторского горла, аренды зала, гостиницы для сотрудников, организация питания на время обучения, именных сертификатов об обучении, заказе ресторана напоследок. Я знала, что со стороны руководства нас не оценят, и говорила об этом неоднократно сотруднице, настраивая её на высокую отдачу от наших слушателей и низкую с придирками от руководства. И надо отметить, что мои прогнозы меня не обманули...
А пока, я сидела на очередной планёрке и слушала бред своего нового начальника. Он опять придирался, пытался опротестовать моё мнение и спрашивается, зачем? Ели все признавали во мне эксперта, зачем делать не так как положено, а как взбрендилось его величеству...
За это он меня не возлюбил, если все делали вид, что всё супер правильно, то я по своим вопросам давала всегда трезвую оценку, разделяя грань, что хорошо и что плохо. Начальник в гневе (неправедном) попробовал выйти на наших технарей -техпецов сам, вышел на начальника, объяснения которого считались более простыми по объяснению, чем у его подчинённых... Но понять, что говорит начальик тех. депаратмента он не смог, ни слова не понял. Мало того неудержался, спросил:
- Ты их понимаешь?
- Да!!!
- Как?
- У меня к каждому свой ключик, я знаю к кому и по какому вопросу лучше обратиться и как получить нужную информацию. С кем на рисунках, с кем словами, а кого просто привлечь для того, чтобы со словоохотливыми клиентами поболтал...)

Наше молодое начальство решило повысить нашу эффективность и наняли кандидата мед. наук, психолога для дачи нашей оценки. Каких сотрудников нам нужно набрать...
Поэтому после прилёта из Москвы, наш коллектив адекватов, ждал меня с нетерпением. Всем было интересно, чем закончится встреча двух психологов. Ребята подшучивали, что места не останется на нашем психологе...:ULIBKA
Итак, все были опрошены, все ждали меня.
Вошла в нашу комнату переговорной, в деловом костюме, подтянутая и с улыбкой в свои 32-а зуба.
Представилась: ФИО, возраст, должность.
Психолог оказался небольшого роста мужчиной, лет 40-а с хвостиком, рыжеволосый.
- Так, так, значит Вы руководитель?
- Да, - ответила я улыбаясь.
- Какой тип мужчин Вы читаете сексуальным, кто привлекает из актёров?
- Ого, какой интересный вопрос...:ULIBKA - удержаться от смеха, было не возможно, такого вопроса я не ожидала...
- Не знаю даже, неожиданный вопрос... Балуев, Антонио Бандэрас...
- Всё понятно, - резюмировал психолог. Всего доброго... Результаты я пришлю Вашему начальнику.
Я ушла в недоумении, как по ответу на ТАКОЙ вопрос, можно было понять, какая я..
Мы поржали с коллегами и стали ждать своих результатов, наш новый начальник обещал выслать наши заключения по почте, персонально каждому, а он почитает все...
Вылилось это в следующую речь.
- Лена, вот я не понимаю, ты ДЮМА и я - ДЮМА, почему мы не можем найти общий язык. Ведь мы одного типа?
Странный человек, он прямо считал, что раз "диагнозы" одинаковые, то и любовь должна быть)))
Палата № 6, не иначе, сплошные Штирлицы, Дюма, Горькие, Драйзеры, Наполеоны....)
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 28.02.2012 в 00:53.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.02.2012), Eclipse-e (27.02.2012), ElenkaXL (04.11.2014), GRAFINYA (02.03.2012), lorika (27.02.2012), Morethenthat (27.02.2012), Nevergirl (27.02.2012), Oddy Rash (29.03.2012), tamiana (01.03.2012), Unona (29.02.2012), vasinajena (27.02.2012), Иннусяточко (12.03.2012), НетМираБезЛюбви (27.02.2012), Разная Lubov (29.02.2012), Счастьице (21.08.2012)
Старый 29.02.2012, 12:28   #290
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Лен, очень рада, что ты вернулась к истории, поскольку очень хочется узнать, как ты дошла до жизни московской и как она, жизнь московская, складывалась. Надеюсь, что с Костей всё разрулится более менее спокойно, а то он даже со страниц твоего повествования меня раздражает своим бурчанием-ворчанием. И как ты это терпела? Видимо только в силу природного оптимизма.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (29.02.2012)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь