Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 09:51   #901
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ннну Марин, тут как бы двояко. Я не влюблялась по инету. Я познакомилась по инету. Мы встретились, там то-се, в кино-кафе сходили, но как-то с первого раза не пробежала искра. Общались на уровне знакомых, привет-пока, как дела. Потом мне была нужна пара чтоб на свадьбу к подруге пойти, я Стаса позвала. Ну, не без задней мысли, думаю, такой высокий, представительный, с костюмом на ты и вообще симпатичный такой. Так он мне потом признался, что именно на свадьбе его и торкнуло. И только после этого мы встречаться начали.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2013, 10:16   #902
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vusyc, Оля, вычеркиваем тебя из списка))))) Мое мнение - можно познакомиться и влюбиться через интернет-общение. Полюбить и перевести отношения на другой уровень - конечно, только в реале.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (22.12.2013), doxolce (04.07.2013), svit (04.07.2013), vusyc (04.07.2013), героиня_сказки (09.07.2013), фэнтази (01.08.2013)
Старый 06.07.2013, 19:07   #903
Завсегдатай
 
Аватар для Небо на ладони
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 546
По умолчанию

Немало с кем общалась по интернету,созванивались,иногда встречалась просто пообщаться,но не более 1 или 2 раз..каждый раз было что-то не то,не было какой-то симпатии,продолжать общение дальше не было смысла,cоответственно и не хотелось,поэтому сводила общение на нет,а иногда и обоюдно переставали общаться.Вот не вижу я смысла идти с ним на встречу второй раз,если мне скучно или неинтересно с ним.Не охото идти,не охото краситься,не охото говорить о чем-либо...появляется чувство какой-то тяжести на душе,а когда такое общение благополучно заканчивается,думаешь:"Наконец-то!)))"
В последнее время мало с кем общаюсь.Допустим,внешность человека нравится,но вижу человек легкомысленный или же у него просто нету интереса ко мне или же вообще пустой...Иногда бывает,что с человеком интересно,умный и все такое,но внешне не привлекает и все...а без этого,как бы мне не хотелось,ну никак не получается...Поэтому, для себя не вижу возможной такую любовь.Просто общение-да,но не любовь.В реале та же фигня в принципе...Иногда думаю,может вообще ничего не делать?Само придет?Но невольно вспоминается поговорка "Вода под лежачий камень не течет"))
Короче,как-то так,может и есть виртуальная любовь,где-то далеко,с абстрактными людьми,но не со мной.
__________________
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах…

Последний раз редактировалось Небо на ладони; 06.07.2013 в 19:14.
Небо на ладони вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (06.07.2013), героиня_сказки (09.07.2013)
Старый 01.08.2013, 19:52   #904
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Доброго времени суток.
У меня возникла небольшая проблема. Меня зовут Алексей.
В начале года переехал с солнечного Крыма на другой континент. Пришлось расстаться с девушкой, работой домом. Переехал вроде все нормально после 2х месяцев поиска работы, нашел ту что мне по душе, условия сказка. В контакте добавил девушку которая просилась в друзья. Я долго не добавлял, а потом решился. И так мы общались из за дня в день, разница во времени 7 часов. У меня все в жизни пошатнулось, я такое чувство испытывал только в школе, все после этого было не то. Наши длинные разговоры сводились планами о встрече, я готов поддержать ее во всех смыслах. Она мне безумно нравится и я сильно влюблен. Ее приезд ко мне с Украины невозможен по ряду причин, визу не дадут. Я решил приехать зимой чтоб провести время вместе. Ее жизнь была полна разочарований до меня. Самое интересное что 15 февраля я уехал с Крыма а она вернулась в крым этот же день, или судьба пыталась развести или испытание. Очень не похоже на совпадение.
Наши планы менялись в течении месяца, она очень переживала, я тоже. Показал себя не с лучшей стороны, но ради нее готов на все. Сейчас настал момент когда все прояснилось насчет планов, ей хочется чтоб я был рядом сейчас, я могу это осуществить, но не хочу показывать слабохарактерность. у нее нету настроению и она перестает верить что я приеду. Не хочу чтоб ее чувства остывали ко мне. Самое печальное было тогда когда отправил ей небольшой подарок, мишку плюшевого и открытку с письмом. Дошло только письмо а мишку укрпошта доблестно вытянула. Мне интересно ваше мнение, как дождаться до декабря месяца тут немного осталось. Я ей не говорил, но готов вернуться обратно, и если чувств сильны, остаться с ней и после нового года. Извините за русский язык, у меня пять классов образование, потом учился за границей.
alextom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:53   #905
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Любовь на расстоянии не обладает всеми качествами любви поблизости!
Vizor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (28.08.2013), Ангел ф кедах (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 20:04   #906
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

alextom, если у тебя и у нее действительно есть симпатия, то дождетесь декабря. Да, сложно. Да, хочется, здесь и сейчас. Но если тебе нужно доделать какие-то дела, доделывай. Не стоит все бросать и мчаться, сломя голову.

Но в тоже время, если у тебя есть возможность приехать, встретиться с девушкой, то используй эту возможность. Потому как после личной встречи тебе будет более понятно, нужно ли тебе это. Все равно виртуальное общение не дает полного представления о человеке. И это не будет являться слабохарактерностью.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:25   #907
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А как ее обнадежить, что я все таки приеду. Доверие это очень большой фактор, как ей помочь преодолеть ее страхи? Я по жизни боец, там где люди не видели перспективы, я поднимал с колен, людей, работу, а тут чувствую безсильность. Я силен в плане карьеры, а перед любовью обещаружен.
alextom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:22   #908
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Мы с Андрюшей тоже в списке, и нас свела судьба по интернету.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (22.12.2013), svit (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 03:01   #909
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Надежда умирает последней, решил до зимы потерпеть все-таки можно будет приехать на месяц. Провести вместе время, а там решить как действовать дальше. Кому интересно отпишусь.
alextom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 08:57   #910
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

alextom, единственный способ - верить, не врать друг другу, быть честными друг перед другом. Другого варианта нет.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alextom (03.08.2013), Солнечная Кошка (11.04.2016), фэнтази (02.08.2013)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь