Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 11:12   #391
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Расскажу свою историю, не знаю как в более поздним возрасте, но в 14 лет в моей жизни была такая любовь, я и неизвестный парень из Казани, покарил мое сердце медленно, но верно, все это длилось около года, ему тогда было 16, все началось с чата, где мы познакомились, потом многочисленные письма на e-mail, далее телефонные разговоры и сотни смс...Мне реально стало параллельно, на всех окружающих ребят, я жила только им, и тем общением которое нас связывало....Летом он хотел ко мне приехать, но когда наступил июнь и у него был выпускной, он пропал на 2 неделе, после чего написал письмо,что мы расстаемся...конечно,это меня разбило и я уехала на дачу, на все лето, а когда вернулась, от него было несколько писем, где сначала он пишет,что едит в Москву и хочет увидеть меня, а потом уже,что был в москве, но так и не дождался от меня весточки....Так мы начали общаться вновь, конечно,это были уже не те чувства, темюолее летом случился мой первый поцелуй и настоящие отнашения....но, так мы прообщались еще год, и опять ближе к лету, он сказал что приедет ко мне и тода мы все решим и разберемся в наших чувствах. Но мои родители меня побоялись оставлять с ним, тк сами уезжали надачу, и забрали меня тоже, через мои слезы и скандалы,мне пришлось уехать, я попросила свою подругу,что бы она встретила его на вокзале и мы увиделись с ним всего на 20 минут...после чего я уехала, а подруга провела с ним весь день. Вобщем-то на этом наши отнашения закончились Зато начались они у моей подруги с ним. И я не сколько на нее не злюсь, тк я поняла,что это не мой человек....
А у них эт овсе завязалось, после той встрече, потом где то пол года они общались просто по интернету, а потом он стал приезжать, все чаще и чяаще, потмо чуть ли не каждые выходные, а на лето переехал к ней....должен был найти работу, ну нашел на пару недель, должен был снять квартиру..но не снял..так он прожил у нее 2 месяца, после чего стало понятно, что парень просто хочет прописку....и его благополучно попросили удалиться обратно в Казань....конечно подруге было тяжело на это решиться, но это был верный шаг!!!
вот так вот
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:49   #392
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
По умолчанию

Kozellena,
супер история! Прям не верится, что в жизни такое бывает! Счастья вам, и пусть ваши сердечки всегда так чувствуют друг друга!
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:13   #393
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, у меня было столько знакомств через интернет. При чем начала там знакомиться в осознанном возрасте, лет в 18. Сначала были просто знакомые, с некоторыми до сих пор общаюсь, дружу, с кем то в реале, с кем то в аське. Встречалась со многими, причем почти сразу, т.к. знакомилась на сайтах знакомст. Потом начала встречаться с одним мальчиком, но это было около месяца, потом расстались. Начала опять активно знакомиться, встречаться с людьми с сайта знакомств. Через месяц познакомилась еще с одним парнем, встречались около 8 месяцев, первые месяцы все было замечательно, потом начались какие то ссоры ни о чем, выяснения отношений. После расставания еще были как бы "неофициальные отношения", мы были как бы свободны, могли знакомиться\встречаться с кем хотим, но в тоже время были и вместе. Свободные отношения что ли.... Полтора года назад зарегистрировалась в контакте, там тоже начали со мной знакомиться, с несколькими парнями встретилась, но общение дальше не продолжалось. Потом ко мне постучался парень, начали общаться в аське, пообщались несколько дней подряд, потом месяца полтора почти не общались. В очередной раз когда было скучно, увидела его в сети - решила написать, договорились встретиться, и вот с тех пор вместе, уже 9 месяцев!
На мой взгляд, интернет может быть только поводом для знакомства, а строить любовь нужно в реале! Т.к. често оказывается, что в реале человек один, общается так, а в виртуале - это абсолютно другой человек и общается совершенно по другому, что со знакомыми людьми, что с незнакомыми.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лиса_Алиса (01.04.2009), Мишелин (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 12:25   #394
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с тобой, мне в этом плане не везло, забивали встречи тоже со многими, но все они оказывались полной противоположностьюв реале....дальше одного свидания не заходило..по-этому я забросила эту идею, и в реале можно познакомиться, зато сразу видно что к чему ))
единственное нашла друга по инету, общаемся уже 3 года, как виртуально так и реально ))
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:34   #395
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
единственное нашла друга по инету, общаемся уже 3 года, как виртуально так и реально
У меня тоже такой друг есть, общаемся уже тоже года 3 Еще есть один друг, но он только виртуальный, он мне всегда при проблемах с компом помогает.
А на счет встреч после знакомства в инете, я чтобы не разочароваться в человеке - предпочитала встречаться сразу, ну максимум через пару дней, чтобы не начать с ним сначала активно в виртуале общаться. А на счет фото - очень часто, что в жизни человек выглядит намного лучше, чем на фото.
Еще через аську несколько друзей нашла, случайно ко мне стучались - в итоге стали оч хорошими друзьями, причем мне в аську всегда стучатся люди, которые видят у меня в инфе музыкальные предпочтения)))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:09   #396
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Все-таки мне кажется, что знакомство через Интернет и любовь по Интернету - немного разные вещи. Мы здесь и говорим, как раз-таки, о том, насколько реально узнать человека, не общаясь с ним вживую. Можно ли влюбиться таким образом?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (02.04.2009)
Старый 01.04.2009, 14:15   #397
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

viktory_0209, я думаю влюбиться так можно только в тот образ, который придумаешь сама, и чаще всего в жизни человек оказывается либо слегка похожим на этот образ, либо совершенно другим. Я считаю, что любви по интернету не может быть, скорее это будет привязанность, симпатия, влюбленность, но никак не Любовь. По этому часто происходят разочарования, когда долго общаешься в человеком в сети, узнаешь его со всех сторон (как ты думаешь), а на деле оказывается что этот человек сильно приукрашивал действительность.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 15:02   #398
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, а в реале люди себя не приукрашают?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:18   #399
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Приукрашивают и в реале себя люди, естественно.
Но в виртуале отсутствуют - запах, например - который важен, манера двигаться-говорить. Даже телефон, даже видео - исказит и приукрасит реального человека. По-моему, виртуально ты представляешь человека не до конца. Отсюда вывод - влюбляешься все же в некий ТОБОЙ созданный образ, который узнать можно только в реальности.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 15:53   #400
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ир, как правило, если отношения завязываются не после многолетней дружбы, влюбляемся мы все равно в некий образ, нами самими созданный.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь