Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 01:19   #351
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Все это конечно так, есть одно но! В интернете не редко люди представляют себя не такими какими они являются в реальной жизни. Я переписывался с девушкой больше двух лет встречались, у не был парень. Я узнал лишь потом... было ужасно не приятно
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (12.12.2008)
Старый 12.12.2008, 16:05   #352
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post To my mind

Я тоже считаю, что через интернет можно встретитить ЕГО или ЕЕ. Много примеров влюбленных, познакомившихся через интернет, есть на этом сайте А чем интернет хуже других способов знакомства? Да, у него есть также как и у любых других способов, плюсы и минусы.
"+": возможность подольше пообщаться с человеком, по-лучше его узнать, выяснить все пристастия, интересы, предпочтения, обменяться фото.
"-": человек может выдавать себя не за того, кем является на самом деле, выслать не ту фотографию, льстить, врать, обещать "золотые горы". Интернет часто не показывает отрицательные моменты в человеке.
Но тем не менее при встрече, все станет ясно. Хотя, наверно, не стоит встречаться после двух-трех переписок.. И, думаю, не стоит очень сильно полагаться на интернет-разговоры, чтобы потом, если что, не было мучительно больно.
Надо трезво оценивать ситуацию, хотя при влюбленности это сложно делать.
Вот, пожалуй, все.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:51   #353
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Дык можно так и в реальной жизни обманывать! Был у моей знакомой такой случай: они встречались 3 года!! Причем, познакомили родители!! Так когда уже дело дошло до обручения, то оказалось, что он параллельно с ней встречался с другой, и с ней уже обручен!! Так что... Не в интернете дело. Просто подлые люди есть везде. Самое трудное - найти того самого достойного удачи!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (12.12.2008), Svarog (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 00:58   #354
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Встретить можно где угодно, просто в нете всегда надо быть начеку особенно когда не видишь глаз , не слышишь интонации, смайлики совсем не то, я вот например как то реально поверил что человек во мне нуждается , а потом оказалась она сообщения типа - как бы ответить тебе так ,что бы у тебя не пропал интерес со мной общаться, ты мне так понравился - всем писала, метод такой)))
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:50   #355
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Нет, я вас прекрасно поняла, просто и в жизни очень часто ошибаешься, хоть и видишь глаза и прочее... И наоборот, в жизни это переносить сложнее. Ведь общаясь реально ты уже привязываешься к человеку, быстрее намного, чем в и-нете. В и-нете нужно дольше времени. И начеку надо больше быть в жизни.
Не знаю, я так считаю...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 01:58   #356
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

И в жизни тоже, но согласись гораздо труднее впасть в заблуждение когда видишь человека , и то как он смотрит на тебя , на окружающих, как ведет себя в компании, как реагирует на комплименты других людей. Согласна?
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 02:15   #357
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Обмануться можно как в интернете, так и в жизни, причем, в равной степени. Все зависит от желания быть обманутым... вот и все... развести на "честность" можно одинаково, что по интернету, что в реальной жизни...
Просто контролировать себя нужно всегда, не только при общении в интернете.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 13.12.2008 в 12:35.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.12.2008), Нэсс (14.12.2008)
Старый 15.12.2008, 22:33   #358
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Итак во избежание дальнейших обвинений во флуде привожу мою историю любви начавшейся интернете, в нем и закончившейся. Надеюсь такая формулировка будет соответствовать теме))))))))
Событие которое произошло со мной 4 года назад и полностью изменило мою жизнь. Как и многие я зарегистрировался на сайте знакомств, просто для того что бы как то убить свободное время, нельзя сказать что перспектива выбирать из тысяч фото мне не льстила, скорее вызвала смешанные чувства, как позитивное - из разряда неужели это все мое, так и негативное - ощущение рынка. где каждый хочет выбрать лучшее и уж не как не хочет что бы его надули! выбрал несколько заинтересовавших меня анкет и написал, ответ не заставил себя долго ждать. И все же одно сообщение меня задело за живое, оно - начиналось словами - что бы такое написать что бы твой интерес ко мне не пропал. ну а дальше девушка рассказывала о себе , своих любимых книгах, мечтах о путешествиях, которые не реализовались по вине второй половинки. Я спросил имеется ли такая в данный момент, она ответила что половинки были, но в данный момент нет. А дальше понеслось, оказалось мы читали одни и те же книги, любили одни и те же вещи, а главное у нас были схожие мечты. По три раза в день я заходил жадно проверяя свой ящик не пришло ли мне еще чего нибудь от не, она так же часто писала, так что последнее что мы делали вечером, и первое что делали просыпаясь по утрам было чтением сообщение друг друга.
Одна вещь лишь продолжала меня беспокоить, я не рассказал ей всего, в моей жизни были отношения которые переживали кризис.
Не в силах больше молчать я рассказал ей о них, и о том что эти отношения вот вот должны закончится. Ее ответ меня шокировал - ну знаешь я тоже не сама, да и вообще это нормально иметь возле себя временных людей...

Добавлено через 36 минут
Уже тогда я должен был насторожится, а вместо этого просто проглотил это. Интернет плавно перешел в звонки и смс, хотя мы продолжали общаться в аське. Так пролетело три месяца. Комплименты сыпались с обоих сторон, а потом и ласковые имена, солнышко, зайка, Мишутка, киса, все это будоражило и пьянило. Хотя от встречи нас что-то отдаляло, скорее то что я не предлагал встретиться первым, просто потому что чувствовал себя слабым, безоружным перед ее чарами. Она все время спрашивала что я чувствую, а я уходил от этой темы, пока однажды я в конце концов не сказал , спасибо , что ты у меня есть. Она ответила , скажи . Я - что сказать? она - скажи, что хочешь сказать давно. И - я сказал, сказал, что никогда такого не испытывал, сказал, что она постепенно занимает все место в моем сердце не оставляя его не для чего. И тогда я спросил - а ты, что чувствуешь ты? А она ответила односложно -ничего))) Я вообще далека от любви. Тысячи раз я корил себя за признание, сделанное мной тогда... Тем не менее предложила встретиться именно она

Добавлено через 1 час 16 минут
Мы встретились, встреча прошла странно, она то смотрела на меня , то опускала глаза, как буд-то чем то была взбудоражена, говорил что в этом нет будущего, лишь в конце, когда мы прощались она , прильнула ко мне как бы ожидая поцелуя, я заметил, но сознательно взял ее за руку, поднес к губам и поцеловал, развернулся и ушел. Мы продолжали общаться, и я решил покорить ее. мне все казалось что она любит меня просто биться признаться, что она меня тоже любит. и пошли букеты роз, стихи. розы радовали стихи удивляли, но ситуация не менялась. Она все твердила что ее душа холодна. А с парнем она потому что он удобен, да и хороший друг. Что она его не любит. Мы встретились еще раз, в это раз я пошел в атаку , мы сидели в ресторане в отдельном кабинете. Общались и я снова взял ее руку в свою, целовал каждый пальчик она прикрыла глаза и тяжело дышала. Тут как на зло пришла официантка, она вскочила сказала что мы больше не увидимся, начала спешно одеваться. И тогда сделал шаг вперед и поцеловал ее в губу, на секунду она, ответила мне поцелуем , а потом развернулась и убежала.

Добавлено через 1 час 49 минут
Общение после этого не клеелось, она общалась с вызовом и все время меня отталкивала. и тогда я пошел на радикальные меры, просто пропал на месяц, она не звонила, я тоже. В асю вообще не заходил. Купил себе путевку на отдых в Скандинавию, я всегда мечтал там побывать да и развеется надо было. Спустя месяц появился в нете , тему отношений избегал, много шутил, рассказал о своей поездке. Предложил ей привезти подарок, она выпендриваться, я сказал ну как хочешь и ничего ей не привез))). Заходил в сеть на 2 часа раз в два дня, не звонил вообще. Это подействовало она стала проявлять инициативу, звонить смски слать. Опять предложила встретиться, хотя до этого несколько раз отказывалась. Мы встретились в мае, на природе, лежали на подстилке, потом гуляли я гладил ее руки, целовал шею. Она повернулась и начала целовать меня , так страстно. Я ее никогда такой не видел. Все шло к близости, нам было все равно что мы на природе и кто то может нас застукать. Но тут зазвонил телефон, это был ее парень и она снова, убежала поцеловав меня на прощанье... Всю ночь я не спал, а утром когда я позвонил, услышал в ответ, то что предпочел бы не слышать. Она сказала - знаешь ты вчера помог мне понять. что я мой парень он самый лучший.

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Незадолго до той встречи на природе, она нашла себе новую работу, переводчиком в брачном агентстве. Это занимало все вечера... Мы снова общались редко. Я ушел с головой в бизнес и у меня получилось, немного, но все же , свое дело. Мы как то созвонились и она рассказала мне про подарки которые шлют ей иностранцы по переписке. И про то как хорошо смотрится золото на голом теле. Я не хотел что бы кто-то дарил и видел то, как все таки на ней это прекрасно смотрится. Меня это задело и я подарил ей золотую цепочку с кулоном. Мы снова встретились, когда я привез ей подарок из очередной поездки, тогда же она подарила мне. Набор из ручки , визитницы и брелка. Мы начали регулярно встречаются, ходить вместе по магазинам, по ресторанам, загорали в солярии. Все шло с переменным успехом, мы виделись практически через день. Единственное что меня задевало это иностранцы, которые постоянно звонили. Однажды ночью мне стало так плохо и одиноко, я не мог спать, тем более мы повздорили немного, из-за холодного общения и односложных ответов с ее стороны. Я набрал ее номер, она ответила, сказала что ей плохо и она перезвонит утром, но случайно нажала не на ту кнопку и разговор не прервался. Я услышал как она говорит на английском это й..ный (передаю так как было сказано)придурок меня достал.Я не слышал ответил ей кто-то или нет потому что положил трубку ... утром мне никто не позвонил, мы созвонились несколько раз она вела себя как не в чем не бывало. и тогда я решил перестать звонить писать, делать первые шаги, ожидая что она просто позвонит. Но ничего не было, лишь спустя пол года она ошиблась номером, спросила как дела сказала , что ей надо кой кому перезвонить и она меня пере наберет. Меня так никто и не пере набрал. Еще спустя пол года я решил что ждать больше нет смысла, написал ей что люблю, что ушел потому что не мог ее делить, рассказал о своем звонке ночью, о том что знаю, про специфику ее работы в агентстве. Что желаю ей счастья и молюсь что бы бог подарил ей человека который будет любить ее так же как я любил ее. Она сказала что у меня нет доказательств относительно агентства . Сказала что давно убрала свою анкету с сайта агентства , хотя перед тем как написать я все еще раз проверил - она была там, а после моего письма исчезла на неделю из поиска. Сказала что ее парень это вообще ее первый и единственный мужчина... Даже в конце она была со мной не искренна, наверное это единственное чего я не понял.
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))

Последний раз редактировалось demiurg; 16.12.2008 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.12.2008), irkamoya (16.12.2008), mmska (29.12.2008), viktory_0209 (16.12.2008), ТиноЧка (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 21:39   #359
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post О, как

Да уж.. Невеселая ситуация.

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
оказалось мы читали одни и те же книги, любили одни и те же вещи, а главное у нас были схожие мечты. По три раза в день я заходил жадно проверяя свой ящик не пришло ли мне еще чего нибудь от не, она так же часто писала, так что последнее что мы делали вечером, и первое что делали просыпаясь по утрам было чтением сообщение друг друга.
Наверно, многие так делают, когда на сайте знакомств находят интересного человека. А вот схожие мечты, книги.. Может, она тогда это придумала? Так сказать, подделала под твои?

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Ее ответ меня шокировал - ну знаешь я тоже не сама, да и вообще это нормально иметь возле себя временных людей...
А это, мне кажется, говорит о ее эгоизме, большой любви к себе. Если она про других так говорит, не факт, что через некоторое время про тебя так не скажет.

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Она все время спрашивала что я чувствую, а я уходил от этой темы

И - я сказал, сказал, что никогда такого не испытывал, сказал, что она постепенно занимает все место в моем сердце не оставляя его не для чего. И тогда я спросил - а ты, что чувствуешь ты? А она ответила односложно -ничего))) Я вообще далека от любви.
А об этом она спрашивала, наверно, для того, чтобы потешить свое самолюбие. Если у нее "холодная душа", то стоит ли ждать от нее чего-то большего. Достойна ли она любви, если сама только пользуется людьми, их любовью?

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Она сказала - знаешь ты вчера помог мне понять. что я мой парень он самый лучший.
Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Я услышал как она говорит на английском это й..ный (передаю так как было сказано)придурок меня достал.
Это еще раз подтверждает, что она не способна любить. Она только пользуется любовью для поддержания своего самолюбия. А про парня.. Может она придумала?

Не знаю... Мне кажется, что найдется твоя любимая. А с этой дамой ты счастья не найдешь. Надеюсь, она поймет, что так поступать с людьми нельзя.

Извини, если что. Желаю тебе найти ЕЁ И обрести свое счастье, если ты этого еще не сделал
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 16.12.2008 в 21:43.
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:09   #360
Новичок
 
Аватар для Юлия123
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Приветик!!! Если честно я прослезилась от твоей истории и мне жаль,что с тобой так все произошло,потому что знаю и понимаю как больно...В тебе много плюсов,ты умеешь любить и завидую той девченке,которая полюбит тебя всем сердцем и душой!!!
__________________
Юлия123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь