Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 17:44   #1
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию Любить просто? или Просто любить...

Дисплей телефона высветил: «Конец вызова.».
Тебе, наверное, жаль меня?
Милый, хороший, самый замечательный мужчина в моей жизни, ты не поверишь, но я –счастлива! Мое сердце переполняется благодарностью. Ты удивлен? Конечно, ты удивлен, ведь ты еще не знаешь, каким бесценным подарком одарил меня. Этот подарок, вернее не так, этот ДАР нельзя купить, его нельзя выторговать или выпросить, его нельзя украсть, им можно только ОДАРИТЬ.
Ты думаешь, что я сейчас плачу? Нет, в уголках моих губ притаилась умиротворенная улыбка.
Чему я улыбаюсь?- спросишь Ты.
Я улыбаюсь Открытию, которое сделала с твоей помощью, я улыбаюсь Знанию, я улыбаюсь Свету. Тому сладко- щекочущему ликованию, которое исходит из самой глубины Души, заполняя все естество и принося с собой спокойствие и нежность.
Ты еще не можешь ничего понять? Я поделюсь с тобой, как это начиналось…
Был самый обычный, похожий на предыдущие, день: утренний кофе, рутинные дела, исполнение никому не нужных обязанностей и…зияющая пустота внутри. Да, вот, самое главное: саднящее чувство Одиночества.
Моросил дождь, а я снова одета не по погоде.
Ты вспомнил этот день…Хорошо, тогда продолжу…
В тот день я впервые увидела Тебя.
Может, тебя удивит, но ты не произвел на меня никакого впечатления. Сперва…
До тех пор, пока не окликнул меня по имени. . Я не знаю, как ты это делаешь, но ты можешь придать своему голосу такой тембр, на который моё сердце, реагирует и ухает вниз. И тогда я подняла на тебя свои глаза…
Здесь я обозначу точку отсчета, откуда моя жизнь круто изменилась, и началось Восхождение…
Некогда строптивая и своенравная гордячка, стала прислушиваться к трелям мобильного телефона, жадно ловить каждый звук твоего голоса, замирать от запаха твоего одеколона.
Да, мой родной, ты помнишь, что было потом…
Но…Ты помнишь события, не зная , что каждая мелочь, каждое мгновение, отныне стали приобретать для меня поистине гигантское значение.
Так, я впустила в свое сердце Эгоизм. Я не могла надышаться, налюбоваться тобой, пресытится твоим голосом. Просто с маниакальной настойчивостью я возводила замок ..на песке. Замок из грез, фантазий, желаний…МОИХ желаний.
А потом... раздался телефонный звонок. Тебе часто звонят. Но этот звонок заставил меня напрячься. Липкий Страх, поднимаясь откуда-то из-под земли, прополз по позвоночнику, закрался внутрь и притаился. Именно тогда, я почувствовала нутром, что что-то неуловимо и безвозвратно изменилось. Еще пару минут назад, такая сочная и яркая зелень окружающих нас деревьев, вмиг стала безлико-серой. До города мы ехали молча, а я все еще тщетно пыталась обмануть зоркое сердце.
Ты помнишь, когда я в тот день позвонила тебе и впервые задала вопрос о Нас?
Вечером? Солнышко, это были Сумерки. А знаешь, я очень люблю это время суток. Тонкая грань между Днем и Ночью, Светом и Тенью, Добром и Злом.
Нелепая насмешка: именно тогда в мою жизнь вошла Тьма, властно, уверенно и беспрекословно, так, как –будто решила остаться там навсегда. Так я узнала горький привкус Измены, насколько отчаянно Равнодушие и какой силой обладает Боль. Знаешь, Боль- не эфемерна, не бесплотна. Боль – живая. Однажды, придя без спроса в твою душу, она начинает свой «танец с саблями». Короткими, но точными ударами лезвий Боль наносит единичные порезы, будто проверяя тебя на выносливость. Ударит и уходит. Ты расслабляешься, начинаешь думать, что не поддашься, справишься, переживешь, и вот тогда она стремительно врывается обратно, и начинается безжалостная вакханалия жестокого танца. И уже нет живого места в душе, разум застилает пелена, и ты скатываешься в Бездну. Там, на самом дне, ты лежишь без движения, без желания подняться, потому что больше нет сил. И ты начинаешь молить о том, о чем нельзя даже думать.
Именно в этот момент предлагают сделку. Предлагают Отречение и Месть. Его жизнь взамен твоей.
Что я сделала? Я не смогла предать сердце и … Веру.
И вот когда, скрючившись, как эмбрион в утробе матери, я приготовилась к последнему удару, появился… Свет. Свет, который очищает и наполняет изнутри, заполняет каждую клеточку, каждую частичку существа и появляется единственное желание: «Пусть он будет счастлив!». Появляется осознание того, что абсолютно не имеет значение, где и с кем этот человек найдет свое счастье.
Тьма отступила, забрав с собой боль, отчаянье, страх. Облегчение и успокоение пришли в сердце.
-Что же стало с чувством, которое принесло столько страданий?
- Что стало?...Нет, оно только родилось. Настоящее, светлое, искреннее, безусловное.
Чувство, которое ничего не требует и не просит. Которое ничего не разрушает. Которое не ждет отдачи, жертв и подвигов от того, кому отдается.
И обретя этот дар, я набрала 11 навсегда заученных цифр и нежно сказала: « Спасибо тебе большое за все. Я желаю тебе Счастья!».
- Прости меня, если сможешь- ответил мужчина.
Короткие гудки оборвали последнюю нить.
Ну вот и все! Ты ушел, но открыл для меня, сам того не ведая, познание великой тайны: «В глазах любимого- отражается Бог».

Мои губы тронула улыбка. Будь счастлив!

Последний раз редактировалось фэнтази; 30.01.2010 в 10:10.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.01.2010), Atlanta (21.10.2010), Carrie (21.10.2010), cbyzz (23.09.2011), conti (30.01.2010), Ejivichka (12.06.2010), ENIGMA (21.10.2010), GRAFINYA (18.08.2012), Guest (20.11.2010), Lav (02.04.2012), lorika (29.01.2010), L_heart (19.11.2010), Masha_Krasota (04.06.2010), minimama (30.01.2010), persefona (16.09.2011), Sherry20 (25.11.2010), Svarog (29.01.2010), Unona (12.06.2010), verona (15.09.2011), Zanoza (19.11.2010), Врединочка (21.10.2010), Вьюнок (29.01.2010), Ель (13.04.2012), Инфинитум (15.09.2011), Квітка (16.09.2011), Килиманджара (19.11.2010), Красная Орхидея (19.11.2010), КСЮФФКА))) (10.06.2010), Любима Я (19.11.2010), Маленький принц (19.11.2010), Наивная (17.09.2011), Наталика (18.08.2012), Нэнси (08.12.2010), Пятый элемент (19.11.2010), скептик (30.01.2010), Счастьице (03.07.2010), Танчик (21.10.2010), Чуча (21.10.2010), Яна-chan (10.06.2010)
Старый 30.01.2010, 22:02   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хорошо, светло написано! Без надрыва, без крика. Просто про жизнь, в которой пройден еще один важный урок и усвоена очень важная истина - умей прощать и прощаться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (30.01.2010)
Старый 06.03.2010, 02:19   #3
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тонко переданы чувства... Очень понравилось
Счастьице вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (06.03.2010)
Старый 10.06.2010, 20:38   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

День первый:

Интересно, а рыбы себя чувствуют так же, когда немилостивые воды изгоняют их из привычной среды обитания и безжалостно выбрасывают на сушу? Но этот вопрос возник чуть позже, когда мозг, хоть и с пробуксовками, но начал работать, а в тот момент…погасло солнце. Так бывает: просто погасло солнце. Казалось, что легкие невзначай забыли свою основную функцию: перестало хватать воздуха. Не стало солнца, не стало воздуха, не стало мыслей, даже не посещали банальные вопросы «зачем? и почему?» из самого заезженного репертуара о жизненной несправедливости. Этот день закончился сменой статуса в сети: «Состояние абсолюта: абсолютная опустошенность.»

День второй.

Состояние абсолюта…

День третий:

-Мама, мы сегодня с подружкой читали о приметах. А знаешь….
Голос любимого ребенка обволакивал скукоженное сердце. Она вглядывалась в детские черты. Взгляд скользил по распущенным на ночь волосам, вздернутому носику, большим, задорным глазам дочери.
Женщина почувствовала, как внутри неё, зашевелились омертвевшие два дня назад клеточки, и с жадностью стала вслушиваться в смысл рассказа ребенка.
….А еще,-тараторила дочка без устали,-если яблоко упадет- будет счастье.
-Иди ко мне,- позвала мать свое драгоценное создание, желая согреться в объятьях родного человечка.
Детские ручки откликнулись на призыв. Недоеденное яблоко отправилось на край стола.
Мгновение…и ноздри уловили запах детского шампуня, а душа тихо заулыбалась.
Яблоко, задетое маленьким локотком покатилось по столу.
Мгновение….Изловчившись, ребенок протянул руку под стол.
Мгновение… «Ух, поймала!.» -,дочка довольно заулыбалась.
….Если яблоко упадет- будет счастье….
Женщина сильнее обняла дочку и закрыла глаза: яблоко не упало….

День четвертый:

Друзья боролись за первенство в желании окружить чуткостью и участием. Вокруг активно создавалась атмосфера здоровой суеты. На разные лады звучал один и тот же совет: «Не думай!». Совет был излишним, мыслей не было вообще. Железобетонная плита накрыла сознание и не давала рассуждениям вырваться наружу. Пожалуй, эта плита задела и мир эмоций, поскольку атрофированность на чувственном уровне не проходила. Некогда яркий, красочный, многогранный и необъятный мир неисправимой оптимистки сузился до размеров полушки и нелепым осколком потресканного стекла лег на ладонь. Оставалось лишь перевернуть ладонь, и стеклянная крошка безжизненно упадет…навсегда.
На исходе дня было написано письмо. Сочетание буквенных знаков и пунктуационных символов пыталось донести до адресата смысл общепризнанных постулатов. Между строк читалось напоминание о знаниях, родом из детства: « Мы в ответе за тех, кого приручили». И целью бумажного монолога было не желание укорить, а желание предостеречь, не дать эффекту бумеранга запустить необратимый процесс, повернуть бездушную маску к свету.
Занимавшийся за окнами рассвет, вместе с робкими лучами восходящего светила принес вопрос: «Осознает ли?».

День пятый:

День сурка. С той лишь разницей, что, наконец, заговорило сердце. Оно все-таки настойчиво начало задавать весь перечень банальных вопросов, на которые, к сожалению, никто и никогда не даст верного ответа. Не даст, потому что в книжках, которые она любила читать с детства добро всегда побеждало зло, заблудшие души находили пристанище, а самые отъявленные негодяи в конце повествования раскаивались. Но этот сюжет из её жизни совсем не предвещал счастливого финала. Когда события происходят вразрез с твоим мироощущением, когда некогда приветливый и понятный мир обнажает звериный оскал, а зло, вопреки твоим ожиданиям, начинает торжествовать, что-то хрупкое и незримое в тебе дает трещину.
Вечерняя прогулка по тихим улочкам тоже не принесла ни облегчения, ни ответов. Наоборот, с каждым шагом трещина внутри женщины все разрасталась и разрасталась. Он еще пытался убедить её, что черное-это белое, что у неё неправильное представление о сущности вещей, что….Слишком много оправданий и слишком циничное искажение фактов. Она слушала и уже даже не удивлялась. Он ничего не осознал, он ничего так и не понял.

День шестой.

Пожалуй, самый длинный день за последнее время. Она еще держала в руках разбитый свой мирок до тех пор, пока не пришла на работу. Плохая новость никогда не является одна. Что это? Закономерность цепочки: «пришла беда- отворяй ворота»? Реальное подтверждение того, что мысли материальны? «Не ты ли несколько дней назад бросила в зияющую пустоту бытия камень отречения, добросовестно выведя на нем словосочетание «ничего не хочу»»,-женщина так и не поняла кто же это произнес.
Ну вот, пожелание осуществляется и принимает реальные формы «ничего»: базовый контракт, который обеспечивал как минимум, безбедное существование офиса на долгий период, повис в дюйме от расторжения, над одним из отделов нависла угроза закрытия. Всё это повлечет за собой не лучшие перемены для компании…Ну почему сейчас, когда нет сил? Как может так легко пошатнуться то, что складывалось кирпичик за кирпичиком несколько лет? А может, в запале произнесенные слова-правда, и она ни на что не способна?
Ладонь перевернулась и осколки посыпались на пол.

День седьмой.

Кто владеет информацией- владеет миром. Сейчас и не вспомнить, что ею руководило, когда она села за пустующий компьютер партнера. Но, когда монитор погас, она еще долго смотрела немигающим взглядом в черное окно бездушной машины. Как она не видела эту черноту в душе живого человека? Все встало на свои места. Пазы сложились. Перед мысленным взором предстала истинная и неприглядная сущность человека, вера в которого никогда даже не ставилась под сомнение, потому что была безусловна.
Стряхнув с себя оцепенение, она вышла из офиса.
Как часто мы создаем себе идолов и кумиров, наделяя их всевозможными качествами и достоинствами, которыми те не могут обладать по определению. Как часто эти псевдо-сверхчеловеки ловят нас на наши же иллюзии. Как искусно они потом играют выпестованными нами же чувствами, преследуя совсем не благовидные цели и просто блестяще используя запрещенные приемы. Кто они на самом деле? Умелые кукловоды или глубоко несчастные инвалиды души? И можно ли выйти из этого неравного боя с недочеловеками без потерь? …
Рассуждения прервало распахнувшееся настежь окно. В комнату ворвался поток живительного, свежего, летнего воздуха. Запахло сиренью.
Подойдя к окну, женщина легко и свободно вздохнула полной грудью: «Будем жить!».
«Будем жить!»- подхватил ласковый ветер.
«Будем жить!»- вторил им мудрый учитель- сама Жизнь.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.06.2010), Atlanta (21.10.2010), Carrie (21.10.2010), Dfkz (10.06.2010), Ejivichka (11.06.2010), ENIGMA (21.10.2010), lorika (02.04.2012), L_heart (19.11.2010), Masha_Krasota (21.10.2010), minimama (12.06.2010), persefona (16.09.2011), Sherry20 (25.11.2010), Zanoza (19.11.2010), Врединочка (21.10.2010), Вьюнок (12.06.2010), даночка (12.06.2010), Ель (30.01.2016), Инфинитум (15.09.2011), Квітка (16.09.2011), Килиманджара (19.11.2010), Красная Орхидея (19.11.2010), КСЮФФКА))) (10.06.2010), Маленький принц (19.11.2010), Наивная (17.09.2011), Пятый элемент (19.11.2010), Счастьице (03.07.2010), Танчик (21.10.2010), Чуча (21.10.2010), Яна-chan (10.06.2010), ЯЯЯЯ!!!! (10.06.2010)
Старый 12.06.2010, 12:01   #5
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, большое спасибо за первую заметку - заставила призадуматься... тонко и душевно написано. Очень буду ждать новых оччерков.
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленький принц (19.11.2010), фэнтази (12.06.2010)
Старый 12.06.2010, 12:12   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, Танюш, так красиво написано, легко и со светлым чувством! Здорово!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (12.06.2010)
Старый 12.06.2010, 14:46   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ejivichka, спасибо большое за отзыв. Приятно, когда твои рассуждения сподвигают еще кого-то призадуматься и порассуждать о, казалось бы, обычных вещах.
minimama, благодарна Вам, что бываете в моей темке, читаете. Спасибо большое за лестные и теплые отзывы. Очень ценю Ваше мнение.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.06.2010), Ejivichka (14.06.2010)
Старый 21.10.2010, 11:26   #8
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

«Принцип Двери»

Дыхание зимы с каждым днем чувствуется все отчетливее. Еще недавно, нос приятно щекотал запах жженной листвы, а сейчас утро встречает изморозью на крышах машин и тротуарах. Становится зябко, отчего хочется поглубже спрятать нос в складки любимого шарфа и поскорее добраться до офиса.
Рабочий день замедлил бешенный темп и совсем остановился на стрелках часов. Редкое эхо каблучков по коридорам- сигнал к отключению компьютера. Мечтаешь об уютных тапочках и запаху ванили на кухне.
Друзья постоянно подтрунивают над нашей любовью к последним этажам. Ну вот, последний лестничный пролет преодолен, еще пару минут …..
Дверной замок характерно щелкнул, все, вся суета и суматоха осталась по ту сторону двери. Я дома.
Через пару часов звук закрывающейся двери всплыл в памяти….Что-то сегодня мешает насладиться домашним уютом и рассказами детей о школьных новостях, несправедливости учительницы русского и «недели школьной моды».
Дом постепенно погружается в сон, тихо щелкают последние выключатели, музыкальный центр слабо возмущаясь, умолкает на недопетой песне, теперь слышно лишь посапывание собаки…
После ….надцатого переворачивания с бока на бок, сбиваешься со счета и открываешь глаза.
Услужливая память зачем-то опять возвращает тебя к событиям сегодняшнего дня. Что не так? Да никаких примечательных событий и не было: машина, работа, машина, дом, дети…Дом, дети…Дом….Дверь.
Дверь…
Соседи недавно поставили новые, красивые сейф-двери, это сейчас модно.
Новомодное название всегда вызывало улыбку. Звучит так угрожающе «сейф-двери». Ну да, все правильно, мой дом -моя крепость. А крепость надо хорошо укреплять….Только вот нет ли излишних стараний в попытке укрепить свой дом? Укрепить не изнутри, а именно снаружи. Как старательно и с каким усердием подходим к этому вопросу. Частные дома обкладываем трехметровыми заборами, врезаем в квартирные двери по несколько сложных замков…Пытаемся себя обезопасить.
Только ли обезопасить? Или….. отгородиться? От чего? От внешнего мира? Ну не все же так плохо, в самом деле? А, может, так проще? И с появлением вот таких надежных дверей уходят из нашей жизни «проводы, свадьбы всем двором» и еще много милых сердцу вещей, которые становятся «пыльным» прошлым из далекого детства.
Дверной замок щелкает и дает нам уверенность в защищенности, а там, за дверью остается целый мир… с бездомными животными, с несчастьями и неприятностями других людей…с немыми просьбами о помощи…но сможем ли мы это вовремя услышать?
Наша надежная дверь закрыта.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.10.2010), Atlanta (21.10.2010), Ejivichka (22.10.2010), ENIGMA (21.10.2010), lorika (02.04.2012), L_heart (19.11.2010), Masha_Krasota (21.10.2010), persefona (16.09.2011), Sherry20 (25.11.2010), viktory_0209 (25.11.2010), Zanoza (19.11.2010), Верящая в мечту (21.10.2010), Врединочка (21.10.2010), Ель (30.01.2016), Килиманджара (15.09.2011), Красная Орхидея (19.11.2010), КСЮФФКА))) (21.10.2010), Любима Я (19.11.2010), Маленький принц (19.11.2010), Наивная (17.09.2011), Небесная девушка (21.10.2010), Пятый элемент (19.11.2010), Счастьице (21.10.2010), Танчик (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 11:55   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Танюш, замечательные размышлизмы. Так просто написано о жизненном, о внутреннем мироощущении, которое бывает наверное с каждым человеком. Читается легко, заставляет задуматься, задевает за живое! Некоторые фразы, отрывки хочется растащить на цитаты.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 13:31   #10
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, привет)
Скрытый текст:
приятно познакомиться, тёзка)))

Немного скупо будут звучать (точнее читаться) мои слова благодарности за вышеизложенные очерки, но все же - написано великолепно, жизненно ,и проникновенно. Первый и третий очерки... без комментариев. Заставляет анализировать свою жизнь в очередной раз.
Спасибки!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (21.10.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь