Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 05:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Post Моя короткая история жизни

Доброе утро Наташа, а возможно и день и вечер... Не известно мне когда ты прочитаешь это сообщение... Хочу тебе сказать, да глупый. Написать, что бы ты знала что день нашего знакомства для меня был как подарком судьбы, словно за все что я терпел все свои дни...
Порой мне было на столько плохо, что я не знал с кем поговорить к кому обратиться за помощью или просто напросто высказать что в моем мире твориться... Глупо конечно то что я тебе жалуюсь, я ведь должен быть сильным...Но я хочу что бы ты знала это... То что у меня сейчас дома происходит - это у меня с самого детства с самых первых воспоминаний... Но точкой стало то время как наступила дата 12,06,2008 год. Я тогда понял что хватит с меня терпеть пора показать кто я... Именно после этого у меня появились друзья, не те что во дворах, а настоящие друзья. К которым я мог податься когда мне было плохо. Но и тогда я этого не делал мне было стыдно что у меня такая мать... Помню то время как мне рассказывали что у них дома все хорошо как о них заботятся и любят ( да я сейчас плачу вспоминая это все, мне нужно это делать что бы стало легче)Было такое что ребята из класса издевались над одним парнем Максимом что его мать одевает его на секонхенде... Я молча сидел и завидовал что его хоть как то одевают... Но не кому не чего не говорил... Были у меня проблемы с одноклассниками , не по тому что я был каким то отсталым или дураком. Просто я не хотел что бы в мою жизнь кто то вмешивался, я хотел что бы не кто не знал о том что со мной происходит... Мне действительно было стыдно ходить в школу... и я в нее по большому счету не ходил... Не по тому что не хотел, хотя вру я не хотел туда идти... Одни и теже придурки... но не это было проблемой посищаемости школы. Проблемой был мой мир, мне было стыдно идти в школу с грязной головой, порой дома не было и шампуня, и за грязных вещей которые воняли, да я мог их постирать но дома порошка стирального тоже не было....Мать говорит мне что я жил в роскоши в заботе и ласке.. Словно думает что я не помню нечего вплоть до вчерашнего дня, и пытается внушить мне свое мнение... Но я все помню я помню все... Бывали такие моменты что я хотел покончить с собой, я некогда небыл склонен к суицыду, во мне боролось два чуства, как я могу это сделать, а вдруг завтра все будет хорошо, возможно стоит потерпеть.И второе чуство говорило ты сейчас один не кто о тебе не думает не кому ты не надо, ведь будет проще если завтра не будет... Первое чувство меня убеждало всегда... И вот я пошел работать встретил тебя тот прекрастный момент как ты мне улыбнулась, у меня вдруг все в нутри меня перевернулась, я был очень щаслив что ты на меня обратила внимание... Я чуствовал себя на питестале, но понимал что не стоит ввязываться в это в будущем ( ведь чем выше мы взлетаем тем больнее падать) Помнишь наверное что я говорил тебе тогда что не кого не хочу любить и т.д... Меня поборола ты, ты победительница царица моего сердца.И я на столько тебе доверился и это доверие было на столько сильным. Будто я маленький мальчик и родители говорят мне сегодня твой день рождения выбирай любой подарок из перечисленых.... и я выбрал это тебя! Порой вспоминаю тот сон как бегу за тобой в лесу и не могу догнать, я изо всех сил что у меня есть бигу не переставая думать не убежала бы ты от меня, и если все было так как щас помню то ты сказала такую фразу ( до встречи ). Я не заставляю тебя верить в эту историю, а возможно и сказку, но это было действительно так... не капли лжи... Я проснулся тогда с хорошим настроением. На этом воспоминания прошлого закончены. Все это я писал для того что бы тебе сказать на сколько ты важна в моей жизни, ты меня много прощала, многому учила в чем-то сдерживала, а в чем-то и подталкивала. Мне действительно нужно твое сердце ( я эгоистичен прости, я не когда не спрашивал чего же хочешь ты, и в этом я себя виню!) Когда ты рядом, закрывая глаза я представляю что мы с тобой на необитаемом острове, без каких либо забот сидим на пляже и любуемся закатом... Глаза как же я их люблю, твои глаза карие любящие. Мне так приятно когда ты улыбаешься, словно голивудская звезда, ( не приувеличиваю я сейчас...) темные волосы. Как приятно просто находиться рядом с тобой... Ты мне действительно нужна, маленькая моя родная хорошая, прости за те все моменты когда я тебе делал больно. Если бы я знал на тот момент что приченю тебе столько боли, говоря с увереностью, я бы постарался не поступать так, не говорить тебе гадости... Порой нужно человеку напоминать что он нужен...Не хочу даже ловить себя на той мысли что мы не вмести.... Извини что тебе это все написал, просто хотел высказаться... Я тебя очень люблю, Ты мой Ангел Хранитель, ты мне нужна!!!Целую, скучаю...
P.S.Навеки твой Осипов...=*
Осипов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (15.11.2012), DOSMOD (19.11.2012)
Старый 17.11.2012, 04:36   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Все таки мы с ней расстались, она сказала что я тебе изменяла и не раз, прости но ты не мое..... Честное слово я не сдавался до последнего... я сделал все что мог...
Осипов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DOSMOD (19.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь