Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 14:06   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
в моем собственном видении идеала, к которому я стремлюсь
А гармония с внешним - обыденным - миром, при этом, не теряется? Не являются ли она (аффирмация) неким поднятием нашего "я" над суетой бренного мира, в котором мы живём?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:29   #32
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Svarog,

Для меня нет. Над бренным пониманием мира, возможно. Мир, он как бы, и до меня был, будет и после. А я просто пытаюсь найти Любовь и взрастить ее в себе. Потому что в какой-то момент, она была потерянна. Я не смогу полюбить жизнь во всех ее проявлениях, если не полюблю себя саму.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (21.08.2012)
Старый 29.08.2012, 14:34   #33
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Ураааа!!!!! На моем блоге появился первый комментарий!!!!!))))))) Значит кто-то прочитал, подумал и отреагировал!!!
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2012, 18:07   #34
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Ох, дорогие мои. Мой мозг скоро расплавится. Как же трудно решить чем ты хочешь заниматься!

У меня пока что такие варианты: web дизайнер, графический дизайнер (работа с фото, картинками. создание брошюр, обслуживание журналов и т.д.), иллюстратор, 3D художник и аниматор. И я не знаю что выбрать! Мне все это интересно одновременно! Разве что web дизайн и графический дизайн мне знакомы на опыте. а остальное я не пробовала пока.

Образование по этим специальностям жутко дорогое. Поэтому надо что-то одно выбирать! Как?
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:09   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Поэтому надо что-то одно выбирать! Как?
за что больше платят?
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2012, 18:19   #36
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, это тяжелый выбор Сама в таком положение. Вот после того как мы прошли инфографику, и я пыталась сверстать разворот журнала, я сделала вывод что оно мне нравится потому сразу отпало само собой. Две недели не могла заставить себя сесть делать. Зато мне очень нравится делать календари. Ты пробуй дома сама всего понемногу и что будет ближе то и выбирай. Анимация тоже интересная, есть видео курсы по ним если интересно могу скинуть ссыль на закачку. Про 3д ничего не могу сказать, то для меня темный лес. Вот Иллюстратор тоже да, но тут без художки туго будет. Цвета, композиция что б все плясало как надо.
__________________
Morethenthat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:47   #37
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

miro4ka, иди в веб-дизайн, а в это время спокойно себе самообразовывайся и изучай смежные области. У меня дизайнер умеет практически все что ты описала. Только ну разве что не иллюстратор, хотя рисует очень хорошо, просто это долгий процесс.
А что ты понимаешь под "обслуживание журнала" и созданием брошюр? Дизайн и верстку?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 23:34   #38
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Вероятно из двух: web дизайнер и графический дизайнер - я предпочитаю второй. Не скажу, что я спец. Но мне нравится в Фотошопе лазить Я визитки делала уже, и дизайн упаковок. Фотки обработать - это уже запросто. Мне также нравится делать презентации, слайды. Книгу делала только фото. А верстать журнал, не знаю, понравится или нет. Но думаю, что скорее понравится.
В принципе графический дизайн и иллюстрация могут быть смежными областями. А сайты делать я могу научиться сама.

Но вот мне многие подкидывают идею идти на 3D художника. Потому что это перспективно, ново, это будущее.

(Я сразу на всякий случай напишу, что речь идет об обучении и жизни в Канаде, не в Украине. Т.к. до нашего интервью осталось чуть больше месяца, то нужно будущее свое формировать более четко.)

Вообще, иногда думаю, не зациклилась ли я на чем-то одном. И не упускаю ли другие возможности. Ведь так много профессий.... И как быть, если у тебя нет четкого одного таланта? Единственное, что я знаю точно, я хочу работать более менее автономно. И я не хочу работать с людьми (в смысле, профессии вроде продавцов, менеджеров, преподавателей). У меня научный склад ума. Я люблю свободу. Люблю кропотливый труд. Местами монотонный, но ведущий к оригинальному креативному результату. Я люблю логику. Люблю математику. Люблю психологию. Люблю литературу. Люблю живопись. Люблю дизайн интерьера. Люблю читать и обсуждать новейшие открытия из любой области науки. Мне все интересно!
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 23:53   #39
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мир, начни что-то делать и смотри. Потому что везде есть место творчеству и место рутине. Обучение это одно, а практика совсем другое. Когда каждый день одно и тоже. И в 24-25 лет у дизайнеров одни мысли, а в 35 другие. Я знаю о чем говорю, я с ними работаю.
Поэтому выбирать можно долго, надо начинать с чего-то, что уже умеешь делать.
В рекламной продукции, анимации, вебе везде будут клиенты. Везде ты будешь себя продавать, и к этому придется привыкать, а уж заказчиков-дебилов валом.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:29   #40
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

lorika,

Спасибо. Я себя успешно продаю уже 5 лет. Все-таки всех клиентов я нахожу себе сама. Но мне не нравится быть все время на людях. Я люблю делать свою работу. Рутина меня не пугает. Есть области, где я готова к кропотливому труду. И он меня даже успокаивает. Это логика. Ты выстраиваешь алгоритм действий. И приходишь к запланированному результату. И пусть одним из шагов этого алгоритма будет потыкать 120 раз в одно и то же место мышкой.) Я это уже много раз проходила. это мне подходит
Но вот дизайн или 3Д. Этот вопрос меня выбил из сил. Ведь эти области совершенно разные. С 3Д я буду создавать виртуальное пространство, это игры, мультфильмы, кино, возможно наука. А дизайнер - совсем другое делает. Это немного реклама, немного маркетинг, психология клиентов, покупателей.

Персонаж может быть каким угодно. А этикетка должна быть лицом фирмы, если можно так описать.

С этой точки зрения, мне больше нравится 3Д...

Короче, я поняла. Мне нужно попробовать создать что-то в 3Д пространстве. После интервью первым делом проведу такой эксперимент.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь