Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2004, 16:12   #11
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Смешно вспоминать - но когда сам очучашься в этой ситуации - как-то не до смеха в этот момент Так это я к чему - я бы все ж предпочла без рассеянности обходиться!
Ага.В такой ситуации не знаешь куда себя деть.
Тем более если это случилось при друзьях,а они потом это радостно обсуждают...Посмеяться ты с ними можешь,но где-то в душе будет неудобно и неприятно...
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 18:10   #12
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Веселенькую темку завели!
Я когда в школе училась однажды забыла надеть... юбку. Прихожу в школу, снимаю дубленку, а юбки нет! Пришлось домой бежать, к счастью школа была рядом с домом.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*К@тёнок* (27.05.2012)
Старый 20.12.2004, 00:43   #13
Новичок
 
Аватар для Кара
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

А вот у меня и в школе и в институте всё было хорошо с памятью, самые серьезные приколы начались в интернатуре, когда я закончила университет(моя самая близкая подруга всегда смеётся надо мной, когда это вспоминает – вот, мол, когда маразм тебя одолел ).
Как-то смеялись в ординаторской(по поводу моего больного!!!) и зав отделением сказала: «чистый дурдом у нас тут, а не приличное отделение». И тут зазвонил телефон, а он стоял на моём столе, и я, схватив тут же трубку вместо привычного «пульмонология», выдала «дурдом», сама того не заметив. Приятный голос главного терапевта области попросил заведующую и я, совершенно без задней мысли, позвала. Главный терапевт, на моё счастье, обладала чувством юмора, потому и поздравила заведующую с «присвоением внеочередного звания почетного дурдома»…
Повеселила я тогда весь город, эта история ходила за мной хвостом почти полгода.
Но историю с гинекологией мало кто знает, хотя и произошла она через пару дней после присвоения звания дурдома имени меня. Меня срочно отзывали в родную больницу, и я, как послушный подчиненный, ни свет ни заря понеслась в родную больницу, но в новое отделение. Влетела в ординаторскую и бодренько сообщила, что являюсь новым интерном. Удивление заведующей не имело придела, она побеседовав со мной недолго и выяснив, что я врач-терапевт, смотрела на меня окончательно очумевшими глазами и поинтересовалась: «чем же я намеренна у них заниматься?» На что я гордо ответила: «Кардиологией!!!» «Отлично, девушка,- только и смогла выдавить из себя заведующая.- «А вас не смущает, что тут гинекология?» Вопрос застал меня врасплох, естественно я твердо верила, что явилась в кардиологию. Пришлось откланиваться изо всех сил и благодарить за то, что открыли глаза. И нужно отдать должное гинекологам, что замолчали эту ситуацию.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (21.08.2015), Кислотная_язва (15.01.2008), Чуча (13.11.2010)
Старый 04.01.2005, 11:46   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Anka915
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Anka915 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anka915 с помощью MSN
По умолчанию

Как то раз когда я ехала в Москву .с моей подружкой.. всё было нормально .. но потом на следующее утро .. меня подымает подружка и говорит мы уже к Москве подьехали и мы стали собираться .. выходим с чемоданами .. и нам проводница говорит а вы уже выходите а мы говорим да .. мы уже в Москве нам пора выходить .. а она такая говорит ещё рано до Москвы. . ещё пока что Болагое ..
Мы так долго смеялись что потом когда подьехали к Москве .. думали что нам надо дальше ехать .. Чуть всё не прозивали ..
Anka915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 19:23   #15
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Я продолжу "дорожную" тему, если можно. Мы с мамой поехали в деревню к бабушке и в Череповце должны были встретить тетю с поезда. Поезд прибыл, все вышли из вагона, но ее нет. Мы стоим с мамой поезд вроде не перепутали, идем вдоль вагона, вдруг сумки тяжелые или еще чего, а она стоит в туалете (окно было приоткрыто) (Удивительно, как проводник туалет не закрыл ) и зубы чистит, думала это Вологда (она за час до Череповца, где мы ее ждали), какого было ее удивление, когда нас увидела ! К счастью поезд стоял еще минут 10 и все закончилось благополучно .
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 20:17   #16
Признанный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Незнаею итерснаея это итосрия или как, я оанжды уналза,что монжо бквуы в солавх мнеять мместаи и все рнаво сомжешь поричтаать, елси 1 и поледняся бувкы на мстее .
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (09.10.2008), Irissska1985 (30.05.2013)
Старый 04.01.2005, 20:52   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Anka915
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Anka915 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anka915 с помощью MSN
По умолчанию

Иришка
Да точно я смогла прочита всё что ты написала ..
Anka915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 22:09   #18
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Незнаею итерснаея это итосрия или как, я оанжды уналза,что монжо бквуы в солавх мнеять мместаи и все рнаво сомжешь поричтаать, елси 1 и поледняся бувкы на мстее .
Ужас Но прочитать действительно можноТак и когда я печатаю и перечитываю,то не замечаю таких ошибок(т.е. переставленых букв и др.)
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 23:38   #19
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

ух ты клева я первый раз читал даже не заметил что буквы местами поменяла , круто , круто круто , я в восторге , хы
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 23:44   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Anka915
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Anka915 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anka915 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
ух ты клева я первый раз читал даже не заметил что буквы местами поменяла , круто , круто круто , я в восторге , хы
Многие не замечают .. потому что мы сами ошибки делаем ... быстро печатаем ... и иногда бывает смешные слова сами выходят .. у меня было пару раз что я пишу и у меня это замечали и говорили ну ты и написала .. я потом сама читала и смеялась ... то что я сама написала ... бывает порой очень смешно ...
Anka915 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великий, могучий, русский, четвероногий юмор, язык!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь