Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2017, 15:46   #11
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Забавно было почитать тему, в которой интересует мнение девушек, но отвечают друг другу мужчины)))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (12.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Svarog (11.06.2017), Маринеска (13.06.2017), фэнтази (12.06.2017)
Старый 11.06.2017, 15:52   #12
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ну так милые девушки пожалуйста! высказывайтесь!
А то как обычно девушки предпочитают ограничиваться общими фразами или стоят в стороне...)))
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 15:59   #13
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, дело в том, что судя по вашим вопросам из других тем, вы в принципе не понимаете, как может возникать душевный коннект на расстоянии. Отсюда и мысли, что девушки холодны, потому что им может не нравиться внешность.
Причины бывают разные, конечно, я не спорю. Но суть в том, что лично мне важен этот самый душевный коннект. А он не возникает за одно знакомство. И даже за два-три-четыре-пять. Для этого нужно гораздо больше времени. Телефон может девушка дать, если она стеснительна или просто не хочет обидеть, или вот в тот момент конкретно решила: а почему бы и нет, а потом передумала. Здесь тоже разные причины.
Далее. А вам не кажется в целом несправедливым ваше мнение, что девушка обязана быть прекрасна как богиня, даже если у нее цейтнот на работе и т.д, а мужчина не обязан, ибо женщины и мужчины разные же, какие могут быть у девушки проблемы чтоб всегда быть на высоте 24 часа в сутки?)

Ну и лично моё мнение - я могу обратить на внешность первые 15 минут, затем внешность вообще до фени. Если мужчина с носом-картошкой и животиком будет самым лучшим на свете мужчиной, добрым, душевным и близким мне, то "манала" я, простите, все каноны красоты. Я буду с ним.
И да, именно потому что мне хорошо рядом с ним, я себя чувствую важной и нужной ему, и его мир мне кажется близким. И тогда даже его внешность преображается для меня, и мне в нем нравится то, что другим может вообще кажется некрасивым.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (11.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Masha_Krasota (13.06.2017), Svarog (11.06.2017), аркан (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 16:32   #14
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Cappuccino,
Спасибо, как ни странно я практически полностью согласен с женским мнением в этом ответе, не смотря на что мужчина и женщина очень по разному обычно видят одну и ту же ситуацию...))) но вот интересно что скажут другие девушки??? Ибо как я уже писал выше очень многие девушки не ищут второй встречи, и уж тем более не пытаются наладить душевный коннект..)))
Насчет того что девушка должна выглядеть максимально красиво 24 часа в сутки считаю что это так!!Ведь она девушка, ей надо максимально использовать свою природную привлекательность, ибо в подавляющем большинстве случаев от девушек ничего мужчины больше и не требуют..))) Но если мужчина будет уделять так много внимания своей внешности останется ли у него время на другие дела которые девушкам не присущи, да и вовсе не нужны!?
Ну и непосредственный вопрос а на что обращаете внимание через 15 минут знакомства? и каков шанс у прямо скажем некрасивого мужчины продержаться эти 15 минут?
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 17:13   #15
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

аркан, Все эти размышления и попытки найти истину сопоставимы с тем если бы вы спросили Какой цвет самый красивый? У каждого человека свои предпочтения. Кто-то чёрное любит всё, кто-то белое, кто-то красное, кто-то жёлтое, и каждый обоснует свою точку зрения вдоль и поперёк. И так такового "Самого лучшего" или "самого красивого" цвета априори не может существовать. Так же и с вашим вопросом.
А ещё зануд не любят многие девушки))
Так что кроме красоты и денег существуют и душевные предпочтения, психологические и моральные. Например существуют девушки которые с презрением на вас посмотрят, если вы скажете о своём количестве бывших и занесут вас в чёрный список. Какая-нить другая подумает - опытный. Третья подумает - наверное с ним что то не то, раз не смог ни с одной остаться.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 11.06.2017 в 17:22.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 17:31   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А я всегда ищу красивое лицо и тело( а потом уже включаем мозг.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 19:20   #17
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
ибо в подавляющем большинстве случаев от девушек ничего мужчины больше и не требуют
Ну вот смотрите, есть девушки, которых покоробит вот это мнение. Это ведь привязка к внешнему. Кому-то нравится соответствовать ей, а кому-то нет.


Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
Но если мужчина будет уделять так много внимания своей внешности останется ли у него время на другие дела которые девушкам не присущи, да и вовсе не нужны!?
А это вы о каких таких делах, интересно?) Женщины не работают?) Или у них нет дел по дому?)


Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
Ну и непосредственный вопрос а на что обращаете внимание через 15 минут знакомства?
На обаятельность собеседника. Насколько интересно, легко и комфортно с ним общаться, какие чисто человеческие чувства он вызывает. Дружелюбен ли, приятен ли в общении.

Добавлено через 12 минут
А, и вот да, забыла еще сказать, возможно это лично моё такое мнение, я не очень верю, в то что можно сойтись по договоренности. Ну как бы это сказать, чаще всего, самые важные встречи и самые важные люди появлялись в моей жизни спонтанно. И как-то оно все шло к тому, склеивалось, совпадало. Не было вынужденных "дам-ка телефон", ну авось.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 11.06.2017 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (13.06.2017), Roxy (12.06.2017), аркан (12.06.2017), Маринеска (13.06.2017)
Старый 11.06.2017, 22:59   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вот если изучали арифметику и историю?!
Девчонки изначально в проигрышном положении(их больше чем нас и бабий век короче!
Вот вам и ответ(неужели вы думаете что у них все в шоколоде?
Другое дело молодость,когда у всех розовые очки и конечно на определеном этапе(у многих в голове красивая оболочка(но и она быстро уходит с первым обломом итд.
Поэтому мы Мужчины,имеем даже больше шансов,чем Женщины.

Если взять примеры из жизни(то каждый второй мужчина,успевает прожить в браке с двумя женщинами!
Вы представляете какая у Девочек конкуренция???
Вот они бедные и греются(стайками у одного Пингвина!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 03:43   #19
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вадила74,
ну не совсем верно....женщин больше в целом, но не молодых!!! а это очень важный аспект!! как много мужчин желают познакомиться с дамой за 40??? а за 60???а ведь они все составляют статистику в 70 женщин в 5 раз больше чем мужчин, а вот в самый востребованный возраст 20-27-тут равенство, и конечно же у девушек такого возраста очень большой выбор поклонников ибо с ней пытаются знакомиться и студенты и семейные мужчины лет 30, и солидные дяди 50-60лет...только выбирай...По моим наблюдениям, найти нормальную, симпатичную и полностью свободную молодую девушку в городе сейчас по-моему невозможно...Да после 30 ее популярность начинает стремительно падать и познакомиться с такой женщиной значительно проще, но я как и большинство все таки сам ищу знакомств с девушками помоложе и привлекательной внешности, раньше это более менее удавалась, хотя я никогда не олицетворял принца и мне всегда приходилось прикладывать немало усилий чтобы расположить к себе девушку, в последнее время девушки не хотят даже начинать общение...неужто выбор так сильно расширился??

Последний раз редактировалось аркан; 12.06.2017 в 03:52.
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 05:15   #20
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Cappuccino,
Даже если девушкам не нравиться то что мужчины их выбирают прежде всего за внешность, то я тут совершенно не причем-я говорю как есть на самом деле, и хочу услышать тоже самое от девушек!
И как ни крути у девушек гораздо больше времени заниматься собой чем у большинства мужчин, современные молодые девушки в большинстве своем не работают, или работают на не очень напрягающих как по времени так и по обязанностям работах, по дому тоже практически никто ничего не делает, особенно если она живет с родителями, или одна, да и если с парнем/мужем то обязанности обычно ограничиваются закидыванием пару раз в неделю белья в стирку, и изредка мойка посуды...готовят дома сейчас в городах оочень редко, особенно люди до 25 лет...Пример матери троих детей поддерживающей идеальный порядок в пятикомнатной квартире я не рассматриваю, таких девушек немного и вряд-ли часто получается познакомиться с ней!
По поводу встреч по договоренности-немного не верно, ни какой договоренности как раз нет...инициатива исходит полностью от меня...грубо говоря я познакомился просто с незнакомой понравившейся девушкой на улице, или интернете, мы пообщались, вполне себе приятно иногда и 2 и 3 часа, довез ее до дому, взял телефон....а вот через пару дней приглашаю ее на новую встречу в ответ молчание или отказ или занята и тд...и таких случаев сейчас очень много-мне непонятно зачем так делать, хотя конечно есть определенные догадки...
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь