Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2005, 19:26   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы давете! Petite_Miracle и так, на сколько я понимаю, сожалеет и ей стыдно. Человек попросил совет, а вы накинулись... диагноз поставили: раз отец бил - и ты теперь всех бить будешь, это внутри тебя и никак это из подсознания не выковырять, один раз ударила - все, ты его не любишь... Я думаю, раз Petite_Miracle так из-за этого переживает, то в следующий раз, помня этот случай, будет себя лучше контролировать. Как говорят физики, один раз - это случайность, два - тенденция, а три - уже закономерность. А извиниться, я думаю, все-таки надо. Дела - делами, но любимый - он же не всегда телепат и все без слов может понять... Думаю, ему стоит объяснить, как ты сожалеешь и чувствуешь себя виноватой. Можно попросить любимого помочь: постараться обходить острые углы. Но ни в коем случае "ты сам виноват, не доводи меня больше". Чтоб он понял, что ты искренне раскаиваешься и именно просишь его помощи.
 
Старый 10.10.2005, 19:41   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гость! Ты не прав! Не накинулись, не ругаем, а советуем и объясняем. Очень хочется, чтобы у девушки все было в дальнейшем хорошо...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 10.10.2005, 19:48   #13
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

ya schitayu chto stoit poprosit' prosheniya i esli on ne zaxochet ob etom govorit' to prosto skazi :izvini,ya ne xotela,davaj zabudem.....ved' u kazdogo byvayut oshibki i 1 raz oshibaet'sya kazdij,poetomu prosto postaraysya bol'she ne povtoryat' ix.....i esli on stanet vyvodit' iz sebya to prosto poprosi perestat' i skazi chto ty slishkom emocional'na i ne mozesh kontrolirovat' sebya kogda zla....vot ya dumayu i vse....zelayu uladit' tebe otnosheniya s tvoim parnem
Diferente вне форума  
Старый 11.10.2005, 08:59   #14
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Спасибо что прониклись проблемой и за поддержку тоже!!
smile smile smile
Petite_Miracle вне форума  
Старый 11.10.2005, 10:21   #15
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

К сожалению, что страшно, это повоторится, и ты себя не переделаешь. Вот только будет ли он терпеть такое, где ж это виданно чтобы женщина на мужчину руку поднимала... Блин, куда мир катится?! Ты и в следующий раз ударишь, может ты сейчас переживаешь, но как только всё будет нормально, ты забудешь и ситуация повторится...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 11.10.2005, 10:48   #16
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Ты и в следующий раз ударишь, может ты сейчас переживаешь, но как только всё будет нормально, ты забудешь и ситуация повториться...
... и останется старуха у своего разбитого корыта...
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 11.10.2005, 14:52   #17
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Почитала ответы и схожие темы форума и возник попунтый вопрос походу, так скажем размышления. Открывать новую тему не стала, хотя может стоит. И относится это не только к моей проблеме.
Если допустим человека оскорбляют, нет ли мааааленькой вины его самого в этом? Скажем так - как он себя поставил? То есть даже не так - стоит ли учитывать и такой фактор.

Хм....козяво получилось задать вопрос, но вобщем как-то так

Ситуация из жизни: на предыдущем месте работы у меня была начальница - истеричка. Орала на всех. Лет эдак за сорок. И когда я только пришла, она естесно и на меня пыталась наорать. Не по поводу даже. Тогда я позвала ее на приватный разговор и сказала, что на меня голос подымать не стоит. Естесно вежливо, тактично и все такое. Но орать таки она перестала. И еще долго все дивились такому чуду.
Это зарисовочка из жизни. И понимаю что работа-любофф не совсем одно и то же. Но все же. И конечно - уважение уважением (особенно в любви) но сейчас жисть современная ужасно и все такие модные. Ух
Petite_Miracle вне форума  
Старый 11.10.2005, 15:02   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
Почитала ответы и схожие темы форума и возник попунтый вопрос походу, так скажем размышления. Открывать новую тему не стала, хотя может стоит. И относится это не только к моей проблеме.
Если допустим человека оскорбляют, нет ли мааааленькой вины его самого в этом? Скажем так - как он себя поставил?
Открывать не стоит.. Похожее мы уже обсуждали в приницпе...
А вот мысль про маленькую вину- первая стОящая утебя мысль за все твои посты...."Умница-дочка"
Практически всегда люди так или иначе потакают людям,кричащим или оскорбляющих их.... А если дать отпор- можно ведь это и тихим голосом сделать,глядя в переносицу... то отпадает охота у человека иметь с тобой дело подобным образом...
 
Старый 14.10.2005, 14:26   #19
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Морячок, чтобы женщина на мужчину руку поднимала7 куда мир катится? Так сказал, что если б она нам рассказала что ее муж ударил, а не она его, то ты бы воспринял это как должное, мол так оно должно быть было всегда..
Мурмыська вне форума  
Старый 15.10.2005, 14:57   #20
Новичок
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

U menja bil slu4aj kogda muz4ina na menja ruku podnimal, bilo i kogda ja zvezdanutj mogla. No eto bilo kogda proishodilo 4to to iz rjada von vidodjasseje, i 4eloveka kotorogo ja udarila ja v svoej zizni bolj6e rjadom videtj ne ho4u. A za to 4to on sdelal, ja bi ego udarila i sej4as, i ne zaleju ob etom. Prosto ne mogla ja izjasnjatsa slovami, protivno bilo...Prosto udarila, otvela du6u, razvernulasj i mol4a u6la. Bolj6e on menja ne videl, hotj i pitalsja. 4to kasaetsa "v detstve bili"menja ni razu ne bili roditeli, no tem ne menee ja udarila...Tak4to ja dumaju vsjo zavisit ot stepeni sodejannogo 4elovekom, no po melo4am i bitovim skandalam ja ne storonnica 4tobi ljudi ruki raspuskali.Mi vse ljudi, i estj u nas 4elove4eskij jazik.Obo vsjom 4to svjazivaet dvoih mozno pogovoritj. No moj primer ne dolzen bitj tebe primerom- bari6njam ne goze ruki raspuskatj =) Im eto ne idjot =) A esli zalee6 o sodejannom, zabudj i idi s etim 4elovekom dalj6e po zizni i starajsja ne povtorjatj postupkov,o kotorih zalee6.Na o6ibkah u4atsa, ne tak li?
__________________
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые. Хелена Рубинштейн
krasotka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь