Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:04   #141
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень рада, что у Саши все сложилось, и вместо одного ребеночка, оказалось целых два, да к тому же рядом с любимой женщиной!

А Юра... Ох уж этот Юра! Почему мне кажется, что, не смотря на его внимание, все так и закончится...пустотой?:grustnij:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (05.10.2009)
Старый 04.10.2009, 22:00   #142
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Приветствую Владочка! Я тут походу дела один из мужской аудиториии...=) Вот сидел, читал, неотрываясь как завороженный, так хорошо написано, что как будто сам это все пережил...=) Умница очень все понятно и доступно рассказываешь... Но ближе к сути=) Вот из всей твоей незаконченной повести, смотря на всю историю со стороны, я понял только одно... Что вы с Юрой наделали очень много ошибок... Я был можно сказать "в бешенстве", когда дочитал до момента вашего "конца"=) Думал, да как так!?! Это же чушь полнейшая... Это же не повод расставаться... А ты кстати очень сильный человек, очень... Но порой жизнь складывается так, что ты невластен что-либо сделать... Так думают многие... Как и ты в свое время, как и я недавно... К слову, мы с любимой сейчас переживаем очень сложный период, так сказать переломный момент... И знаешь, читая твою историю, я многое понял для себя... Думаю нифига, как жизнь может судьбами вертеть... А у меня то... Вообщем небуду расписываться тут, не в тему...=) Просто поблагодарю тебя за откровенность, мне было очень интересно читать, на самом деле ощущение, как будто я все это видел своими глазами...)

Только меня еще интересует, сколько лет назад началась твоя история, и сколько сейчас тебе лет!?=)
С открытым ртом жду продолжения=) Надеюсь все таки у вас все наладится и встанет в свое русло...
Любимый человек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2009), Врединочка (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 12:10   #143
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Иннусяточко, да ты права! Все еще впереди! Благодаря близким людям, мне не далось сломаться!


Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Вот только Юры я не понимаю... что молчит? Ведь видно же что любит!!!


Аника, Юра еще заговорит, но только... хотя по-порядку!

Оленька, все пустотой не закончится, все-равно от этих чувств остались лишь приятные ощущения!

Любимый человек, оооочень рада видеть тебя среди своих читателей! Моя цель достигнута, история кому-то смогла помочь взглянуть на свои отношения совсем с другой стороны! Начало истории лет шесть назад, мне тогда было 18, а сейчас мне почти 25!

Не помню описывала ли я сколько унижения мне пришлось пережить из-за Юрки! Он всеми силами старался меня от себя оттолкнуть! Сколько слез из-за него пролито было, но только видела его, то все просто забывалось, я ему все прощала и была готова даже на жертвы ради него!

Оле я часто говорила, что безумно влюблена в одного человека, но никогда даже не заикалась, что это можт быть ее брат! И однажды я ей сказала, так у нее такая реакция была, что типа он не достоина даже моего мизинчика, ну и так далее!

Итак... Близился Новый Год! Оля предложила отпраздновать в клубе вместе с уже хорошо знакомой компанией, я согласилась ни секунды не сомневаясь, так как там был Юра... И даже не посмотрела н то, что Рома всеми силами старался помириться со мной! Сначала давил на чувства, которых так и не было, затем на жалость (в смысле я была виновата, что он в бутылку полез), ну и т.д. Не знаю, как моя психика выдержала этот прессинг, но я всячески старалась справиться! Не помню говорила ли я, но на тот момент, я уже училась на первом курсе второго высшего образования, так что учеба и несколько работ, помогало отвлечься от всех личных проблем!

На Новый Год я еще пригласила подругу Ксюшу, с которой мы снимали квартиру. Нас было семь человек (Юра, я, его сестра Оля, наша подруга Ксюша, друг Юры Саша и еще одна парочка). Все пили, гуляли, учавствовали в конкурсах, как обычно с Юрой танцевали и целовались и только Саша сидел и с грустью наблюдал за происходящим! Сашка меня пару раз даже танцевать приглашал, но я ему отказывала, так как мне был нужен лишь один человек за этим столом!

Уже светало, и мы с Ксюшей решили отправиться домой отсыпаться, на что Юра ну никак не отреагировал и только Сашка подскочил и пошел нас провожать! Моей обиде не было предела! Вот в принципе так начался 2007 год, а уже после обеда 1-ого числа мне надо было мчаться на работу... Для сна было всего пару часов, но я даже глаз не смогла сомкнуть, все думала над нашими с Юрой отношениями и о том, что мы уже мучаем друг друга на протяжении трех лет и ни будущего ни настояшего не вижу! Просто надоело...

1,2,3,4,5,6,7 и так далее я погрязла в работе, вся фирма отдыхала в честь рождественских праздников и лишь пять человек выходили работать, четверо по-пересменке и лишь один (то есть я) ни дня не сидела дома. Я перестала краситься и работой себя настолько вымотала, что меня уде перестали узнавать друзья, а я была уставшая, но морально удовлетворенная. После двухнедального рабочего запоя я на один денек вырвалась к родителям и именно в этот день позвонил мне Юра:
- Приветик, Влада! Давно не виделись! Как дела?
- Да ничего, все нормально! а как там Оля?
- Та она работает! а ты пойти гулять не хочешь сегодня?
- Да я не знаю, отоспаться хотелось, - хотя все внутри снова кричало "ДА! ДА!ДА! ДА!"
- А я тебя хотел со своей девушкой познакомить сегодня, чтобы ты ее оценила!
- Нет, серьезно, я бы с радостью, но жутко устала! - сказала я, еле сдерживая слезы...
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.10.2009), mmska (05.10.2009), Nanimirini (02.11.2009), solnishko (05.10.2009), soulinnocence (02.11.2009), Иннусяточко (05.10.2009), Иришка0108 (08.10.2009)
Старый 05.10.2009, 13:08   #144
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
А я тебя хотел со своей девушкой познакомить сегодня, чтобы ты ее оценила!
Вот это поворот. Ну никак такого не ожидала.Я уже было начала думать, что ваши отношения возобновлятся.Ничего хорошего в адрес Юры сказать не могу.Поступает он с тобой подло.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (02.11.2009)
Старый 05.10.2009, 13:12   #145
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Капец... Неожиданно и неприятно. Зачем он так сделал? Чтобы еще один удар нанести, да побольнее... Не стоит он твоих чувств... Ни капельки! Гнать его надо в шею!

Жду продолжения, Владочка!:7:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (02.11.2009)
Старый 05.10.2009, 16:54   #146
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Знаешь Влада, ты действительно открыла мне глаза на многие вещи, которые до сих пор казались незаметными, и не столь важными... Твоя история заставила меня глубоко задуматься, над своим отношением к любимому человеку, над своим поведением, над отношением к жизни в целом... И из твоего опыта, я почерпнул для себя достаточно, чтобы все переосмыслить, обдумать, оценить, за что я тебе еще раз премного благодарен...=)

А относительно вас с Юрой, мне кажется такому отношению способствуют, какие-либо причины... Которые вы неможете "взаимно" понять... Даже не понять, а расставить все точки над "и"... С момента вашего расставания, у меня до сих пор чувство какой-то незаконченности, незавершенности... На протяжении всей истории, я ни разу не заметил, что вы беседовали на эту тему (за исключением последнего разговора в кафе, если не ошибаюсь, но как раз оттуда и идет этот "туман")... Почему? Что стало причиной вашего разрыва? Вы делаете вид как будто ничего и не произошло, как будто ничего и небыло... Встречаетесь раз в год, целуетесь, танцуете, но так и не можете спросить, что на самом то деле произошло? Вы живете каждый своей жизнью... Но я уверен, что он к тебе чувствует ничуть не меньше чем ты... Он любит тебя... Но я одного непонимаю, почему все так мутно, запутано, непонятно!? Разве тебя не мучал в то время этот вопрос!? Может я в чем то и ошибаюсь, может я так рассуждаю потому что я по своей сути, по жизни максималист, и я несмог бы все оставить в "тумане непонятности, и недоговоренности"...

Жду продолжения! =)
Любимый человек вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.10.2009), Врединочка (02.11.2009), Иннусяточко (06.10.2009)
Старый 05.10.2009, 17:07   #147
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Любимый человек, правильно мыслишь, я сама не поняла, что произшло в тот момент! Просто мы с ним немного разные и он не хотел тормозить мое жизненное развитие илиеще чего! Я старалась все время находиться с ним рядом, всегда стремлась, чтобы он меня замечал, а он пару раз даже насмехался надо мной! Но он очень сложный человек, я душей чувствовала, что все не так просто! Но переживать все его пассии и чувствовать как он меня с каждой новой отталкивает, а когда они растаются снова становится ближе ко мне! Он моих парней не видел никгда! Со мной все происходило наборот: Я видла его ивсех бросала, а в результате пожинала плоды собсвенного одиночества! Вот и я по жизни максималистка, вот и поэтому я с ним тогда в кафе завела откровеный разговор, рассказала о своих чувствах к нему с самого начала наших отношений! Мы поговорили, но ответа от него не последовало! А мне после разговора даже легче стало, ведь я рководствовалась одним правилом, что лучше жалеть о том, что сделала, а не о том чего не сделала! Я сделала все, что было в моих силах, тбы реанимировать наши отношения, но...

А тебе совет - если любишь то тучи во все двери, а если не откроют, то не будет мучительноболнза вовремя неиспользованный шанс!

Последний раз редактировалось Врединочка; 05.10.2009 в 18:13.
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (05.10.2009)
Старый 02.11.2009, 16:29   #148
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Врединочка, приветик!
Я рада, что у Саши все хорошо.
А ваши отношения с Юрой ни как не могу понять, его не могу понять, почему он так себя ведет. Зачем хочет знакомить тебя с девушкой, почему не звонит, для чего ему все это? Жду продолжения что бы понять, надеюсь ты разберешься во всем и будешь счастила! Но почему-то мне кажется, что не с ним.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 17:41   #149
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Простите, мои дорогие читатели, что так долго не писала продолжение, но все никак не могла перейты мысленно к новому этапу жизни!

Итак после слов Юры о том что он меня хочет познакомить со своей очередной девушкой, я не могла долго уснуть...
"Почему он со мной так? Неужели я ему настолько безразлична? Неужели ему так приятно меня мучить!" Я не спала всю ночь а на утро снова решила начать новую жизнь, только сейчас не так как всегда! Больше он меня не увидит и не унизит! с Юрой все было кончено... Но так ли все было на самом деле? Раве можно вот так вот одной чертой перечеркнуть все, что происходило между нами на протяжении этих долгих трех лет! Неужели так в один момент рухнет тот хрупки карточный домик, который я с такими усилиями возводила!

Весь следующий день я проходила как в тумане, а вечером, как и прежде, снова начала шерстить чат в нтернете! С одним человеком мы даже начали так хорошо общаться, далее обменялись фотографиями и договорились встретиться, хотя он жил в Киеве, но в мой город он планировал в скором времени приехать по делам. А потом в наших планах было, что я приеду к нему, а как раз в начале февраля мне надо было ехать встречать подружку в Борисполь. Вот я и подумала, что приеду на 5 часов раньше, погуляю с парнем, которого по какой-то нелепой случайности звали Юрой, а затем направлюсь за подругой, а там как карта ляжет...
Врединочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.11.2009), Nanimirini (02.11.2009), solnishko (02.11.2009), soulinnocence (03.11.2009), Иннусяточко (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 17:58   #150
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
с Юрой все было кончено...
Да, сказать проще чем сделать, думаю не так быстро все закончилось с Юрой.(хотя очень хотелось бы чтобы в твоей жизни началась навая радостная страничка).
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (03.11.2009), Врединочка (02.11.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь