Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 14:27   #9
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак я продолжаю. Но хочу предупредить тех кто начал радоваться за потрясающе рамантичное начало наших отношений, что это только самое-самое начало и всех читающих ждёт очень необычный поворот сюжета!

Еще перед отъездом из дома я спросила Дениса в каком виде, образе он бы хотел чтоб я перед ним предстала. Он ответил, - "В образе лесной нимфы, феи. Нимфы- это волшебные лесные существа, которые показываются только на рассвете. Когда предрассветные лучи света проникают через из полупрозрачные крыллышки, то весь лес заливается прекрасным светом, и всё живое в лесу пробуждается ото сна! - Ты такая, я хочу тебя такой увидеть!"
Как истиная маленькая фея я исполнила его просьбу, но не буду забегать вперед. Садилась в поезд я в свободном синем хлобчато-бумажном спортивном костюме, который очень хорошо скрывал мои формы. Первые три дня пути мне посчастливелось ехать с удивительным человеком. Это был уже не молодой, но очень приятный мужчина. Во время нашего пути он поведал мне историю своей жизни. Оказалось что он всю жизнь проработал геодезистом - строил по всему миру мосты. Я с величайшим удовольствием слушала его истории, узнала много интересных подробностей и тонкостей о работе геодезистов. Когда пришло время сходить с поезда моему попутчику, мы прощались как родные, обменялись координатами. Я прониклась к Николаю Семёновичу огромной симпатией и даже через три года с теплом его вспоминаю, ведь то что он мне поведал во время пути мне в дальнейшем очень пригодится, но не буду забегать вперед.
Остались сутки пути. Чем ближе мы подъезжали к Москве, тем больше потенциальных узажеров ко мне пыталось клеется. Я засела в своём купе и выходила только по крайней необходимости, о прогулках во время стоянок я даже не говорю, так как мне уже однажды пришлось отбиваться от назойливых попутчиков, но тогда к счастью подоспел Николай Семёнович и уточнил у парней что те хотят от его дочери. Теперь его не было рядом и мне было неуютно. Хотелось бесконечно разговаривать с этим обаятельным, мудрым веселым человеком. Уже тогда, сидя одна в своём купе я думала - зачем же мне так много рассказали о работе полевых геодезистов, которых месяцами не бывает дома? А вот мой Денис програмист! - и с этимимыслями я задремала.
Проснулась вечером когда уже стемнело. Порадовалась, что день пролетел незаметно, так как еще в начале пути меня охватило волнение как я приеду а как меня встретят. Я вытащила из под своей полки сумку и аккуратно достала то, что было мне необходимо для создания образа лесной нимфы. Это была воздушная, полупрозрачная юбка и шарф-накидка цвета красно-золотого просыпаюшегося солнца. Повешала плечики над окном, сбрызнула все водой, чтобы расправились слежавшиеся складочки на юбке. Заплела себе штук 15 косичек, созвонилась с Денисом во время одной из остановок, он сказал что будет встречать меня на пероне, что долгожданная встреча уже близко...
Я улыбнулась тому новому и неизведанному, но обязательно хорошему что меня ждёт и уснула, теперь уже до Москвы.
Теперь мне предстояло из неприметной девчонки в спортивном костюме превратиться в прекрасную нимфу...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.04.2009), Feelomena (20.07.2009), Manunja (11.04.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (10.09.2009), Teni89 (11.04.2009), белая и пушистая кошечка (05.12.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (01.07.2009), Иришка0108 (11.04.2009), Квітка (28.04.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Самая простая (13.04.2009), Я-Лилия (03.12.2009)
 

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь