Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 19:08   #141
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Правда это событие много про меня говорит?))))
Удивительно много! :blum1:
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 19:24   #142
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

я вот читала-читала....думается мне, что у автора в голове клиника надуманная и пеувеличенная. Ну не знает, чем бедная от лени и несамореализованности помаяться. Нравится образ. Срослась уже с ним.
А чё? Удобно! Накасячила и спёрла всё на мнимую психопатию
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (31.08.2013), Svarog (31.08.2013), Сара (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 19:24   #143
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В 10 мне стало казаться ,что мне никто не сможет дать столько любви сколько мне нужно .На пустом месте,меня родители очень любили..В 7 я пошла в школу,решила ,что хочу стать ветеринаром ,моя учительница рукоделия бросилась под поезд как Анна Каренина .я еще не знала ,кто такая Анна Каренина. стали появляться мысли о самоубийстве,я решила -женщина взрослая- а я маленькая- нужно броситься под мотороллер (не бросаите в меня камень) . Поняла что нужно научиться с этим жить ,но не рассказывать родителям.Приятное- пешие прогулки по лесу с папой.И в Местии с ним ждали ,смотрели на Ушбу....
В 10 нравилось гулять по рельсам ,слушать шум деревьев и надвигающийся грохот поездов,наглядная иллюстрация слияния природы и цивилизации.

Добавлено через 9 минут
В 10 переезд в город- над моим открытым сердцем смеялись- меня отвергали ,говорили что я странная- я стала циничной и моя мораль пала в неравном бою с картонным цинизмом ,меня больше не унижали,меня боялись.... возникало расслоенье моей реальности ,перемещение между реалами.
С чем может быть связана твоя эмоциональная нестабильность? Любые проблемы, которые нас беспокоят закладываются в прошлом. Так из событий, которые были с тобой 7 лет назад, и ты их сейчас вспомнила, можно попытаться понять, чего ты сейчас ждешь от жизни, какой результат отношений ожидаешь. Вот это ожидание подсознательно может тянуться за тобой с прошлых времен.

Похоже, что тебе кажется, что тебя любят недостаточно. Ты хочешь любви, но стоит тебе сделать первый шаг, стоит открыться, как над тобой начнут смеяться, тебя не поймут. Ты бы с удовольствием помогала нуждающимся в твоей помощи, но смысл? Тебя все равно отвергнут и унизят.

Вот такое внутреннее противоречие - хочу быть открытой, но боюсь, что не поймут, вызывает внутренний дискомфорт. И тебе хочется убежать куда-нибудь подальше, там где тебя никто не увидит и не найдет, на какой-нибудь необитаемый остров. А еще лучше - просто закончить эти мучения, резко и сразу. Но жажда жизни берет верх. Лучше закрыться и скрывать правду, скрывать свои настоящие чувства и мысли, и тогда нечего бояться. И где-то в глубине души ты смутно понимаешь и осознаешь цели, которых ты должна достичь в жизни, а к ним дорога долгая. Или ты просто не спешишь их достигать.

В тебе борятся два человека. Открытая талантливая творческая личность и закрытый обиженный не уверенный в себе ребенок.

Может быть, не стоит ждать подвоха от жизни постоянно? Просто жить и радоваться каждому дню, а там будь что будет?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Вспомнила.В ванной я откусила большой кусок мыла.....

Невкусно было , помню поняла иллюзию реальности–я слов таких не знала–мыло вкусно пахло но не вкусное– потом смеялась ,я была веселым ребенком .... мама улыбалась а потом обняла меня . Правда это событие много про меня говорит?))))
Каков же у тебя мотив построения отношений? Хочу красивого, большого и вкусного. Но опять же страх, что вкусишь иллюзорного, тебе будет не вкусно, над тобой будут смеяться. Будешь смеяться и ты. Но насколько искренен этот смех?

В общем, тебе бы с психологом позаниматься на счет выработки уверенности в себе и доверия к окружающему миру. Потому что события в детстве как сложившиеся стереотипы тебе этого сейчас не дают. Ну и страх быть отвергнутой и не понятной. С этим тоже нужно что-то делать.

Твои ключи - открытость, уверенность в себе, доверие, смелость быть самой собой, даже если опять кто-то косо посмотрит в твою сторону. Не искусственно быть смелой, а чтобы в душе было комфортно. Чтобы ты на самом деле чувствовала спокойствие в себе, а не изображала бы его напоказ.

Вот как-то так.

Последний раз редактировалось Седьмое небо; 31.08.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Седьмое небо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (31.08.2013), Сара (31.08.2013), Тиль (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 19:52   #144
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Ну не знает, чем бедная от лени и несамореализованности помаяться.
Слишком много судий.... Мне не нравится ,я научилась принимать себя ,я иду к прощению себя.
Цитата:
психопатию
Психопатий у меня нету по оценке клин.психолога...я косяки у себя не прощаю,а прорабатываю их .Потому что мои проблемы- не индульгенция - нифига . Любой человек должен себя вести прилично в обществе- и не осуждать.Это очень большой грех.Я удивляюсь иным - такие люди и на свободе- которые жестоки,циничны,равнодушны.
Седьмое небо ,вы большая умница!!!Спасибо вам за то ,что такие люди существуют .
Цитата:
Похоже, что тебе кажется, что тебя любят недостаточно. Ты хочешь любви, но стоит тебе сделать первый шаг, стоит открыться, как над тобой начнут смеяться, тебя не поймут.
Да .Мне с детства втемяшилось ,что меня не полюбят сильно .Тема любви наверно привела меня к осколкам грани реальности. Меня любили ВСЕГДА....А мне втемяшилось что парень ,который полюбит ,сразу позовет меня замуж и будет у нас четверо детей..... был у меня парень Димка .мне позвонил друг и голосом заговорщика сказал – Диан , готовься ,я везу тебе радость ! Я поняла , что он везет мне Димку , чтобы нас наконец поженить!я вскочила и почувствовала запах дождя у подъезда , он был таким настоящим и я не сомневалась в реальности! Я же заслужила ! Димка повез меня в ЗАГС ,а свадьба должна была состояться в ресторане .я догадалась, что руководитель ресторана–мафиози . Димка куда то исчез ,а руководитель подарил мне платья , снимая с вешалки магазинов .но когда я вернулась домой , мама их куда то утащила .я не могла себе представить , что никуда не выходила– ничего со мной не было ,я просто лежала на диване и бредила– это было невозможно .я была в другом измерение ....
Цитата:
Каков же у тебя мотив построения отношений? Хочу красивого, большого и вкусного. Но опять же страх, что вкусишь иллюзорного, тебе будет не вкусно, над тобой будут смеяться. Будешь смеяться и ты. Но насколько искренен этот смех?
Да я совсем в розовом мире живу! Маленькая девочка ,которая так и не стала взрослой .
Тиль вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (31.08.2013), Седьмое небо (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 19:59   #145
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Жить в розовом мире - это хорошо и плохо.
Хорошо, потому что это дает тебе стимул для творчества.
Плохо - потому что теряешь реальность, скатываясь в иллюзии.

И что с этим делать, как думаешь?
Седьмое небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 20:10   #146
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Взрослеть .Иногда я понимаю- лучше жизни не знать- сидеть в своей башне .Такая мелкая трусость с моей стороны и обывательство.Вы знаете ,мои друзья-художники мне завидуют,моему яркому восприятию...Но это не ведет к хорошему...Иногда....Нужно контролировать нормальные состояния сознания ,я этому почти научилась.Реальность она множественная.Нужно ее принимать.Пусть я к хорошему повернусь передом а к бедам...!!!

Добавлено через 3 минуты
Перестать быть слабой маленькой девочкой

Последний раз редактировалось Тиль; 31.08.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Тиль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2013, 20:19   #147
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Взрослеть Реальность она множественная.Нужно ее принимать.Пусть я к хорошему повернусь передом а к бедам...!!!:
Перестать быть слабой маленькой девочкой
Справишься?
Седьмое небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 20:28   #148
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Справишься?
Да! Будет трудно- но хорошо!!Еще заберемся с папой на вершину Ушбы...И поговорим...
Тиль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2013, 20:36   #149
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Ну тогда желаю удачи! Верь в себя, и все получится! Главное - удерживай в голове цель: зачем тебе это надо и что ты получишь в результате. Этот стержень будет тебе опорой.

Папе привет! Очень хорошо, что ты ему доверяешь.
Седьмое небо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (31.08.2013), Тиль (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 21:16   #150
It's the blues, man.
 
Аватар для s a b o t a g e
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: из темного прошлого
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 2,563 раз(а) в 481 сообщениях
Репутация: 5302
Отправить сообщение для s a b o t a g e с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Великий психоаналитик Слава бросает меня и уезжает первой утренней лошадью.........
Ты не вещь, чтобы тебя бросать.
Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
я вот читала-читала....думается мне, что у автора в голове клиника надуманная и пеувеличенная. Ну не знает, чем бедная от лени и несамореализованности помаяться. Нравится образ. Срослась уже с ним.
А чё? Удобно! Накасячила и спёрла всё на мнимую психопатию
Есть такие люди, которые знают больше всех.
__________________
till human voices wake us... and we drown...
s a b o t a g e вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь