Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Результаты опроса: Часто ли вы читаете сказки?
Да, каждый день 3 10.71%
Да, раз в неделю 2 7.14%
Да, где-то раз в месяц 11 39.29%
Читал (а) только в детстве 12 42.86%
Нет, не люблю сказки 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 18:55   #161
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Виртуалька, момент ИКС будет! Но вот боюсь окончания этой истории не скоро!
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виртуалька (06.11.2008), Ириska (07.11.2008)
Старый 08.11.2008, 22:47   #162
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...надеюсь, что праздник удастся на славу...ведь так хочется увидеть нашу героиню счастливой....
И, не тяни пожалуйста с продолжением, очень хочется узнать, что же дальше!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (08.11.2008)
Старый 09.11.2008, 13:37   #163
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию От судьбы не убежишь.

Выкладываю продолжение! Приятного чтения!

Наташа, вздохнув, направилась к номеру. Записку оставлять не пришлось, т.к. у дверей ей встретился Мухаммед. Увидев девушку, мужчина заулыбался.
- О! Наталья! А я стучу-стучу, а вас, оказывается, в номере не было. Вы готовы идти?
- Да. Только подругу дождемся и пойдем.
Произнеся это, Наташа направилась к номеру Надежды.
- Надя, нас уже ждут. Выходи.
- Иду-иду, - раздался звонкий голос Нади.
Через несколько минут Надежда выпорхнула в коридор и одарила Мухаммеда лучезарной улыбкой.
- У меня сегодня двойной праздник, - произнес администратор. – Я в обществе столь прекрасных дам.
Надежда улыбнулась такому комплименту Мухаммеда, а Наташа лишь легонько хмыкнула. Она-то точно не считала такое общество праздником. Представив Мухаммеда и Надежду друг другу, Наталья предложила пойти, наконец-то, на праздник.
У входа стоял охранник, который проверял пригласительные билеты входящих. Наталья достала свой и услышала возглас Надежды:
- Ого! У тебя «VIP»! А у меня обычный! – Наталья уловила в голосе девушки разочарование. – Это мы не вместе будем сидеть? У тебя, небось, места в ложе.
- Я не знаю, где я буду сидеть, - честно сказала Наташа.
Мухаммед с любопытством смотрел на девушек. Весь диалог они вели на русском, и было видно, что мужчина не понял ни слова.
- Какие-то проблемы? – спросил он у Натальи.
- У моей подруги обычный билет, а мы бы хотели сидеть вместе, - произнесла девушка.
Мухаммед улыбнулся.
- Нет проблем! Я сейчас все исправлю. А вы пока можете выпить шампанского, - взяв у официанта с подноса два бокала, он протянул их девушкам, а сам куда-то ушел.
Надя сделала глоток шампанского и с улыбкой посмотрела на подругу.
- Как хорошо иметь связи. – А потом добавила, - шампанское вкусное.
Наталья лишь кивнула в ответ. Она почти не слушала, что говорит ей Надежда. Глаза девушки рассматривали толпу, пытаясь найти Его. Но разве в незнакомом скоплении людей можно найти одного человека, которого видела только во сне? «Может это лишь сон? Больное воображение?», - подумала Наташа.
Вернулся Мухаммед и с улыбкой произнес:
- Я все уладил. Ваши места вот в той ложе, - он указал рукой в сторону небольшого возвышения, закрытого красным балдахином. – Места 4 и 5. а мне надо отойти. Не переживайте. К вам никто не пристанет! А если все-таки пристанут, то скажите мне и я все улажу, - с этими словами мужчина поклонился и ушел, а девушки направились в сторону ложи, указанную Мухаммедом.
__________________
persefona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (10.11.2008), Quierida (18.11.2008), Верящая в мечту (10.11.2008), Виртуалька (09.11.2008), Ириska (10.11.2008), Нэсс (10.11.2008)
Старый 09.11.2008, 13:45   #164
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, надеюсь, все же в этой ложе героиня и встретит своего принца из сна...Ах, так хочется увидеть ее счастливой. Спасибо тебе, persefona, за столь замечательный рассказ, такой чудесный, интригующий..жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 13:50   #165
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, тебе спасибо! А продолжение я уже пишу! Через несколько минут выложу еще кусочек.

Добавлено через 1 час 0 минут
Выкладываю продолжение!


Вокруг была пестрая толпа, которая с каждой минутой увеличивалась: приходили новые люди. Девушки, лавируя среди людей, шли к своим местам, когда Наталью окликнул мужской голос. Обернувшись, девушка увидела Рафаэля. Он, улыбаясь, направлялся к ней.
- Здравствуйте, еще раз! Вот уж не думал вас здесь встретить! – в голосе мужчины слышалась радость.
- Я тоже рада вас видеть! – с улыбкой произнесла Наташа.
- Вам понравились цветы? – спросил Рафаэль.
Глаза Натальи округлились.
- Так это от вас был букет?
- Да, - улыбнулся мужчина. – Ну, так понравились цветы?
- Очень, - Наталья тоже улыбнулась. – Букет просто замечательный! Спасибо! Мне очень понравилось, было приятно.
Рафаэль поцеловал Наташе руку, от чего у девушки на щеках появился легкий румянец. Надежда все это время с любопытством смотрела на эту парочку.
- Наташ, может, ты нас познакомишь? – спросила она у подруги.
- Да, конечно! Рафаэль, познакомься – это Надежда. Надежда – это Рафаэль.
Рафаэль улыбнулся Наде, а потом снова посмотрел на Наталью.
- Вы где сидите?
- Вот в той ложе.
- Замечательно. Я сижу там же. Ну, что, пошли? – Рафаэль подставил Наталье локоть, и девушка взяла его под руку. Другую руку мужчина протянул Наде, и троица направилась к ложе.
Ложа располагалась так, что с нее было видно все помещение. Наталья села на свой стул и стала с интересом разглядывать разношерстную толпу. Люди вели себе по-разному: кто-то просто стоял и пил шампанское, кто-то бродил по залу, а кто-то общался с другими людьми. Наблюдать было интересно. Вдруг Наташе показалось, что она заметила знакомое лицо в толпе. Сердце девушки забилось чаще. «Неужели сон превращается в реальность?», - мелькнула мысль. Пытаясь разглядеть знакомого незнакомца, Наташа даже привстала.
- Наталья, что-то случилось? – отвлек ее голос Рафаэля.
- Нет-нет. Все нормально, - Наташа разочарованно села.
«Наверное, показалось. Уж больно часто я им брежу», - решила девушка и с улыбкой посмотрела на Рафаэля. Он что-то рассказывал Наде, которая иногда звонко смеялась. Рафаэль же бросал взгляды на Наталью и иногда ей улыбался.
«Неужели я ему нравлюсь?», - подумала девушка и улыбнулась. Почему-то ее веселила мысль, что она может нравиться такому мужчине, как Рафаэль. Внезапно послышался противный писк микрофона и все повернули головы на звук. Посреди зала стоял Мухаммед, в его руках был микрофон и мужчина собирался что-то сказать. Шум толпы смолк и все стали слушать администратора отеля.
- Приветствую всех собравшихся! Хочу пожелать всем приятного вечера и хорошего настроения. Сейчас вы увидите арабские и турецкие танцы, небольшое представление, а потом будет дискотека. Закуски и напитки бесплатные, поэтому можете расслабиться и получать удовольствие! – с этими словами Мухаммед удалился, а в центр зала выскочила стройная девушка в арабском костюме. Включилась музыка и девушка начала танцевать. Наталья как завороженная наблюдала за плавными движениями танцовщицы. Почему-то захотелось тоже выскочить в центр зала и начать танцевать. Это желание немного смутило девушку, и она смущенно посмотрела на Рафаэля. Мужчина с интересом смотрел за танцем и не заметил смущенный вид Натальи. Первую девушку сменила вторая, а потом и третья. А потом было представление, во время которого использовались небольшие пиротехнические эффекты. От дыма у Наташи закружилась голова и девушка, извинившись, встала, собираясь выйти на балкон.
- Вам плохо? – взволнованно спросил Рафаэль.
- Наташа, ты куда? – спросила, в свою очередь, Надя.
- Все хорошо. Вы сидите, а я скоро вернусь. Мне надо выйти.
С этими словами девушка направилась в сторону балкона. Стараясь никому не мешать, она аккуратно пробиралась вдоль стены к распахнутой двери, но все же задела стоящего к ней спиной мужчину. Собираясь извиниться, Наташа подняла глаза на него и чуть не упала в обморок.
- О, боже!
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 09.11.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
persefona вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (10.11.2008), Quierida (18.11.2008), Верящая в мечту (10.11.2008), Виртуалька (09.11.2008), Ириska (10.11.2008), Наивная (10.11.2008), Нэсс (10.11.2008)
Старый 09.11.2008, 15:09   #166
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ойй...не ужели вот и этот человек из сна...Ах, надеюсь на лучшее и жду чуда. Интересно, все же кто этот мужчина и как произойдет их знакомство. Так что не затягивай, пожалуйста, с продолжением.

Добавлено через 52 секунды
Ох, куда же кнопочка исчезла...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 09.11.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (09.11.2008), Ириska (10.11.2008)
Старый 10.11.2008, 10:23   #167
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

persefona, спасибо тебе за продолжение и низкий поклон
Столько событий произошло за моё отсутствие...
Не уже ли Наталья все-таки встретила своего знакомого незнакомца...

Согласна с Наивная, как же произойдет их знакомство, не затягивай с продолжением...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (10.11.2008), Ириska (10.11.2008)
Старый 10.11.2008, 17:16   #168
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Наташа подняла глаза на него и чуть не упала в обморок.
- О, боже!
А следом за ней и я. Разве можно на столь интересном месте прерывать, я уже извелась в ожидании продолжения. Такой сюжет закрутился. И Рафаэль, и Мухаммед так не равнодушны к Наташе. Столько поклонников. Кому же она отдаст свое сердечко? Жду не дождусь, что же будет дальше.
Катюш, спасибо за продолжение.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (10.11.2008)
Старый 13.11.2008, 18:11   #169
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию От судьбы не убежишь.

Спасибо за ваши комментарии! Выкладываю продолжение! Приятного чтения!

С суеверным ужасом девушка смотрела на это знакомое-незнакомое лицо. «Неужели сон – это реальность? Неужели сны сбываются?», - носились мысли в голове.
- Девушка, что с вами? Вы так побледнели, будто приведение увидели! Вам плохо? – услышала она голос.
- Да, да! Мне плохо! Мне надо на улицу, на свежий воздух, - проговорила Наталью и направилась к балкону.
- Подождите, я вас провожу, - услышала она голос за спиной и почувствовала сильные пальцы на своем локте.
На балконе, пытаясь прийти в себя, Наталья глубоко дышала. Девушка закрыла глаза, пытаясь успокоиться и убедить себя, что у нее, скорее всего, бред. Она ведь так часто думала об этом мужчине, что он уже и в реальности мерещится.
- А вы русская? – спросил мужчина.
- Да, - коротко ответила Наталья.
- Это замечательно. Я тоже русский, из Москвы. Вам лучше?
Наталья открыла глаза и посмотрела на стоящего напротив мужчину. «Нет, не бред. Это реальность», - подумала девушка, а вслух сказала:
- Спасибо, уже значительно лучше. Вы можете идти, вас, наверное, уже ищут.
Мужчина улыбнулся.
- Меня некому искать. Я здесь один. Кстати, меня зовут Александр, - представился он.
- Наталья, - представилась девушка. «Ну, вот и имя узнала».
- Вы в каком городе живете? – спросил Александр.
- В Москве, как и вы.
- Здорово, - обрадовался мужчина.
Он начал рассказывать какую-то историю из своей жизни в Москве, а Наталья, улыбаясь, слушала. Потом девушка рассказала что-то о себе… В результате, беседа затянулась. Молодые люди вспомнили о времени только, когда Надя вышла на балкон в поисках Натальи.
- Наташ, ну ты куда пропала?
Заметив Александра, девушка улыбнулась.
- Ну, тогда понятно куда. А мы с Рафаэлем ее потеряли, - покачала головой Надежда. – Ты идешь танцевать? Уже дискотека началась.
- Да, конечно, - ответила Наташа и посмотрела на Александра.
- Вы идете?
- Да, иду, - кивнул мужчина.
Троица зашла в зал, где во всю шла дискотека. Люди танцевали, кто как умел. У Натальи желания танцевать особо не было, ей больше хотелось побыть в обществе Александра. С ним она чувствовала себя спокойно, защищено. Он был приятным собеседником, с чувством юмора и какой-то особой энергетикой. От этого мужчины так и веяло уверенностью, спокойствием. «Наверное, так себя чувствуют слоны среди котят», - подумала Наталья.
Заиграла медленная композиция. Александр протянул руку Наташе и пригласил ее на танец. Девушка с улыбкой согласилась. Обведя глазами зал, она увидела разочарованное лицо Мухаммеда и немного расстроенное – Рафаэля, который уже направился к ней, но был вынужден пригласить Надежду.
Музыка обволакивала, несла, завораживала… Сильные руки на талии, теплое дыхание, биение сердца… Наташе казалось, что она спит, и может в любой момент проснуться. Подняв голову (ростом Наташа достигала только плеча своего партнера, и это на каблуках), девушка заметила, что Александр смотрит на нее. А, заглянув в эти большие карие глаза, Наталья почувствовала, что пропала. «Это конец! Я влюбилась!».
__________________
persefona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (14.11.2008), Quierida (18.11.2008), Верящая в мечту (14.11.2008), Виртуалька (13.11.2008), Наивная (13.11.2008), Нэсс (15.11.2008)
Старый 13.11.2008, 18:26   #170
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как все красиво...отдых, роман...первый танец и сон на яву...ты такая умница!!!
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
«Это конец! Я влюбилась!».
Надеюсь это все же будет не конец, а лишь начало их счастливой жизни Все жду продолжения!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (13.11.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, проба пера, разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь