Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:39   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 1563
По умолчанию Как вернуть желание мужа?!

Читаю вас уже давно и разные темы, но зарегистрировалась только сейчас.
Хочу поделиться с вами к чему мы пришлю на 7 годовщину совместной жизни, т.к. в реальной жизни мне не с кем поговорить, а выговориться надо, может быть ваши советы помогут изменить наши отношения с мужем.
Познакомились с мужем, когда мне было 18, он на год старше. Ни у меня, ни у него до этого не было сексуальных партнеров. Первая попытка была не удачная, потом так же в течение нескольких месяцев мне было очень больно, я плакала, отстранялась, и мы все прекращали…перешли на оральный секс.
Спустя несколько ЛЕТ мы побороли мою боль, но дискомфорт оставался, поэтому я не испытывала желания заниматься сексом. Очень часто я не могла расслабиться, все что-то мне мешало, были какие-то мысли в голове (но это я понимаю сейчас, задними мыслями). Хотя муж и делал все возможное чтобы меня возбудить, у него не получалось.
Мы поженились, захотели детишек и с первого цикла все удалось. Но беременность протекала тяжело, сначала тонус, потом проблемы с плацентой и угроза перждевременных родов, поэтому врач строго настрогала запертила любые контакты с мужем. Он теперпел и говорил, что все понимает, главное малыш. Летом у нас родился сынок, меня зашивали,поэтому 3 месяца мы не занимались сексом. Я надеялась, что после родов у меня там все расшириться и будет гораздо легче заходить, но увы..все стало только больнее. В течение полугода у нас было только 3 попытки и только одна увенчалась успехом. Муж поменял работу и приходил уставший, сразу спать..я за день уставала с малышом и тоже мечтала о сне…На днях он мне признался, что больше не хочет меня, «перегорел», любит меня как сестру/подругу, но не видит во мне женщину. ЗА заботами о ребенке, я совсем упустила эту сферу нашей жизни, хотя в остальном стараась быть хорошей женой.
Говорит, что никогда не бросит нас с сыном, но хочет поменять свою жизнь, т.к. жизнь коротка. У нас разные темпераменты, мне достаточно раза в неделю, а ему хотелось бы каждый день. Что будет сидеть с малышом и отпускать меня в клубы/кафе, чтобы я нашла себе кого-то и была счастлива. Но мне этого не надо, мне нужен он! Я ему это говорю, но он будто не слышит этого или не понимает. Говорит прости, но я не хочу.
Я просто в ужасе, т.к. очень люблю его и не могу себя приставить не с кем больше. Но ни сексуальная одежда, ни мои приставания, не срабатывают…говорит его не трогать…я не знаю, что мне делать и как вообще жить с этим дальше…НЕ хочу с этим мириться, хочу бороться за нашу семью, но не знаю как…
Конечно, я понимаю, что сама виновата, сама запустила все, но от этого не легче, что сделано нельзя воротить назад…хотя эти мысли сжирают меня уже вот несколько дней.
LilyCo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (02.04.2013), Onely (12.03.2013), Yozhik (04.04.2013), Вадила74 (12.03.2013), Ель (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 09:44   #2
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А к врачу не пробовали обращаться при таком болезненном половом акте?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.03.2013), Алексевна (17.03.2013), Ангел ф кедах (13.03.2013), Ель (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 09:53   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 1563
По умолчанию

в начале отношений- ходила, мне говорили, что все ок просто очень узко. Одна врач говрила, что требуется рассечение, но она его не делает и отправила к другому врачу, а тот надо мной только посмеяся..мне было больно и обидно после этого
LilyCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:07   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

LilyCo, сходи вместе с мужем к специалисту. Если у него нет другой и он столько лет терпел, то семья ему важна. Может, боится в очередной раз сделать больно.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:13   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 1563
По умолчанию

после родов была у своего участкового, она сказала буд-то я и не рожала, использовать масло..сказала, что гормоны все спят и у меня не будет желания и своей смазки...

буквально вчера удалось вырваться к другому врачу, ее первым вопросом было как я живу ПЖ, т.к у меня все очень узко, так плохо зашили, входит только один палец (сори за такую подробность)...рекомендует сделать пластику, но пока нельзя тк кормлю...
посоветовала каждый день заниматься сексом, но мне то уже не с кем((
рекомендует делать самомассаж для растяжки, но не вижу в этом уже никакого смысла...

все чаще накрывает такое настроение, что хочется забиться в угол и реветь-реветь, но понимаю что нельзя, т.к. кормлю грудью и молоко может пропасть, да и не уверена что от этого будет легче...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
LilyCo, сходи вместе с мужем к специалисту. Если у него нет другой и он столько лет терпел, то семья ему важна. Может, боится в очередной раз сделать больно.
я бы очень хотела, и раньше его звала, но мы живем в маленьком городке и нет у нас таких специалистов...а теперь он просто не хочет ничего менять..говорит перегорел...ты мне сетсра, тебя разве не устраивает..все же так хорошо, просто у меня и у тебя будет еще кто-то на стороне

Добавлено через 6 минут
говорит, что уже давно об этом что я ему сестра) думает, уже больше года я так понимаю,толкьо боялся сделать мне больно, а я дура ничего не замечсала...
настроен найти себе кого-то

Последний раз редактировалось LilyCo; 12.03.2013 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
LilyCo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 10:32   #6
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

LilyCo, мне кажется, что если муж действительно тебя любит, то он будет искать какой-то выход. Но не такой, который будет доставлять тебе такую боль!
Извини за вопрос, если попробовать доставлять друг другу удовольствие не классическими способами? Проблема все-таки в том, что у тебя "узко там" или же он не возбуждается и другими способами?
__________________
Onely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LilyCo (13.03.2013)
Старый 12.03.2013, 11:09   #7
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы не стала терпеть такое. Не любишь - уходи. Что это за брак, у которого у каждого на стороне есть любовь. Хорошо мужчина хочет устроиться. Его устраивает, видимо, все - твой характер, твое умение вести семейные дела, создавать уют. Но вот секса хочется от другой. А, так как, неизвестно, как будет со всем остальным у сексуальной партнерши - в доме с ребенком лучше оставить проверенную женщину. Какой-то странный поступок, не мужской. И он, видимо, не боится вас потерять - думает "будет терпеть, никуда не денется". Что, собственно, и происходит. Я бы подняла тему развода.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LilyCo (13.03.2013), Lisapeta (02.04.2013), Lumino4ka (12.03.2013), Onely (12.03.2013), Ангел ф кедах (13.03.2013), Катишка (25.03.2013), Клавка (13.03.2013)
Старый 12.03.2013, 13:00   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

LilyCo,
Очень интересная тема(Я слышал за такое)
Буду внимательно читать(совет -наверное не сдаваться)
Ну что-то можно придумать(вот вы написали массаж -так ДЕЛАЙТЕ Уважаемый Муж-это пожелание Мужу!
Наверное это ещё идёт с первого полового акта ?
Можно спросить -размер члена у Вашего Мужа какой в объёме? (простите за подробности!
Вообще всегда можно что-то придумать около-темы!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:34   #9
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, попробовать конечно можно, но гарантии, что получится, никакой.
Для начала нужно решить проблемы там. Затем я бы посоветовала круто изменить внешность. Похудеть, если есть необходимость, сменить стрижку, цвет волос, гардероб. В общем стать другой. Изменяя внешность женщина зачастую меняется и внутренне.
И все это нужно делать сейчас, откладывая на потом вы рискуете тем, что муж встретит другую и таки решится уйти.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (12.03.2013), Chudolisichka (02.04.2013), Drop_of_hope (12.03.2013), LilyCo (13.03.2013), Ель (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 14:17   #10
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Можно спросить -размер члена у Вашего Мужа какой в объёме? (простите за подробности!
А при чем тут размерчик? Врачи же четко обозначили - узкость у женщины. Предложишь положить мужика на пластику, пусть ему уменьшают?)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь