Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 22:01   #21
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Попытаюсь исправить ошибку. Я передала метод определения именно так, как было указано в той статье(соответственно передала всё дословно) . На мой взгляд, сравнивать надо всё число, вместе с десятичными.

А так это же просто ещё один метод, и ничего больше. УЗИ, кстати, тоже часто ошибаеться. Так что каждому свое!!!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:38   #22
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие девушки! Все это ерунда!! По всевозможным подсчетам, хоть по крови, хоть по возрасту, хоть по месяцам - я должна была родить ДЕВОЧКУ!!!! А родился Клим, на всех УЗИ тоже названный ДЕВОЧКОЙ! Так что - все в руках... не наших, собственно говоря)))
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (03.09.2009)
Старый 18.05.2008, 23:10   #23
Новичок
 
Аватар для Lune777
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Да, я тоже не так давно интересовалась этим вопросом. В инете нашла кучу статей, про хромосомы тоже Насчет поз читала, что для того, чтобы получился мальчик надо чтобы мужчина был сзади, а чтобы девочка, то сверху. Чего только не начитаешься, но я считаю, что пол ребенка зависит от такого множества факторов, что специально высчитать кого то определенного невозможно. Насчет настроения, то в любом случае оно влияет на нормальное оплодотворение и последующее здоровье будущего малыша.
Lune777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:14   #24
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милые мои, вот мне подвернулась еще одна статья с результатами исследований. Я решила ее добавить в форумскую коллекцию псевдоученых способов. )))

"Рацион питания женщины до момента зачатия может влиять на пол ее будущего ребенка, выяснили ученые, передает CNN.

Оказывается, что чем больше калорий употребляет в пищу женщина до зачатия, тем больше вероятность рождения мальчика, и наоборот, при ограниченном рационе чаще рождаются девочки.

Ученые из британских университетов в Оксфорде и Эксетере проанализировали рацион 740 женщин в ходе их первой беременности и, похоже, нашли подтверждение одним народным поверьям и опровергли другие.....

"Так, мы смогли подтвердить, что рассказы от том, что употребление бананов, которые богаты калием, способствует рождению мальчиков, также как и высокое потребление натрия, верны", - говорит Фиона Мэтьюс, специалист по биологии млекопитающих из Эксетерского университета.

"Но история о том, что от молока рождаются девочки, не подтвердилась. На самом деле больше кальция означало больше шансов родить мальчика"

По словам Мэтьюс, они нашли простой способ увеличить шансы на рождение мальчика: съедать тарелку злаковых на завтрак. "Если Вы хотите мальчика, ешьте здоровую пищу с высоким содержанием калорий, в том числе на завтрак", - сказала она журналу New Scientist.

"59 процентов женщин, которые ели злаки ежедневно, родили мальчиков, по сравнению с 43 процентами у тех женщин, которые ели злаковые менее раза в неделю".

Исследователи также заявили, что более высокое потребление калорий до зачатия может увеличить шансы на рождения сына: в среднем с 10 до 11 мальчиков на каждые 20 новорожденных."


От себя хочу сказать, что считаю, все действительно не в наших руках. И заметьте, все цифры опять вращаются около половины/середины! )))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:20   #25
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Что только не говорят!
Курящие останутся без сына
(Из новостей)
Сигарета, выкуренная до и после ночи любви, значительно уменьшает
шансы будущих родителей зачать сына. Такую гипотезу выдвинули датские и японские ученые.
Курение после интимной близости, по их мнению, - одна из причин того, что девочек
в последние десятилетия рождается больше, чем мальчиков...

Бред, какой-то. Тогда у меня бы братик бы не родился.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:44   #26
Частый гость
 
Аватар для kot2007
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию Возможно ли запланировать пол ребенка еще до зачатия

Вот случайно наткнулись в интернете на такую таблицу, проверили на всех знакомых, на себе и на своих родителях (т.е. наше рождение) У нас все сходится. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сходится ли у Вас. Хотим второго ребенка, мальчик есть хотелось бы девочку. Может и правда возможно это как то просчитать

Табличку взяли здесь: http://www.climax.ru/patients/articl...id=5617&rid=71
Изображения
Тип файла: jpg 1213687341883.jpg (101.7 Кб, 102 просмотров)
__________________
kot2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:47   #27
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Высчитывают как-то по овуляции. В интернете много описания. Еще нас на биологии учили вычислять.

Проверила по табличке. Не сошлось почти ни на ком. И у моих родителей получается должен был родиться мальчик. А родилась я.
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 14.08.2009 в 08:50.
BazhenchiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:30   #28
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аналогично! Как я только не считала, когда второго ребенка собрались делать))) Очень хотела девочку вторую - но несмотря ни на что ( даже курение:winking: - ну курю я, воть...) - несмотря на то, что и врачи уже на большом сроке девочку предрекали - получился второй раз опять мальчик.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:33   #29
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

А у меня по табличке все сошлось: и я, и сестра моя, и племянник мой, и племянница моего мужа...
Но по-моему, здесь достоверно просчитать нельзя. Все это вероятные методы. А жаль. Мы планируем ребенка через 2,5 года и хотелось бы, чтобы это была девочка (мне, а муж о сыне мечтает...) Зато у нас есть шанс угодить кому-то одному из нас ))
Вот мой папа тоже мечтал о сыне, а получил двух дочек. А как он нами гордится...! Уже не жалеет, что не сын. ))
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:19   #30
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Vince, очень посмеялась над твоей ссылочкой: http://www.art-med.ru/articles/list/art237.asp
Особенно когда пишется,что надо лежать головой на север ночью при не полной луне...бредотина,извентиляюсь...
Думаю,тут только влият гены+расчеты по крови(мужа и жены).

kot2007, ничего не сошлось по графику...))
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 18.08.2009 в 19:22.
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь