Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 17:38   #21
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Beeman,

Ну давай так, тебя тут сейчас разве кто-то унижает? Мы искренне комментируем и читаем твою историю. Закон среди волков жить, по-волчьи выть могли и мы выбрать) Неужели ты думаешь, что нам мало мир по морде давал? Ну это твоими словами говоря)
По поводу мира-зеркала Юля права, и зря ты не хочешь этого слышать) В мире есть плохие люди, но если становится такими как они- то ка кже ты найдешь хороших людей?
Жду продолжения, хочется верить что ты все таки пересмотришь свои позиции и не будешь атким жестоким...
Я говорю тебе как человек которого тоже не раз "попускали".
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.04.2012), Miss Retro (17.03.2012), Килиманджара (06.04.2012), Чуча (06.04.2012)
Старый 16.03.2012, 21:41   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Beeman
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Уже не первая "привязанность"...

Это был конец 11-го класса. Тогда на лето я составил себе список целей, которые я должен был выполнить. Ну там: достичь успехов в музыке, достичь успехов в боксе…ну и так далее. После успешной сдачи ЕГЭ и поступления в технический университет, я стал идти к этим целям. За первый месяц лета я почти выполнил 50% списка. Следующей целью в нем было восстановить отношения с друзьями. Ведь за то время, что я тренировался и соблазнял девушек, я с ними вообще не виделся. Только время от времени играл с ними по сети в Team Fortress 2. И выдался очень удачный момент для этого. Моя бабушка уехала в рашку, навещать своих родственников. И наша дача осталась свободна. Я не долго думая позвал туда своих друзей и сказал, что бы привили с собой больше народа. Мы скинулись на алкоголь. А больше и не надо. И собственно начали свою вечеринку. Народу собралось около 30 человек, включая нас. Все пили, веселились, танцевали. Как оказалось у моих друзей немало знакомых девушек. Из 30 человек Где-то 20 были женского пола. Для меня это было приятной неожиданностью.

Время уже близилось к 12. Многие стали уходить. Осталось человек 10, и тогда я сделал то, что давно хотел. Я вытащил из дровяника побольше дров и разместил их на небольшом пустыре, где по идее должна была расти трава, но ее так и не успели посадить. Мы развели большой костер. Из машины друга я достал большой ламповый комбик и разместил не далеко от огня. Протянул удлинитель к нему и подключил. Достал свою гитару и собственно стал играть. Van Halen, Guns ‘n’ Roses, AC/DC… в общем у меня было много энергичных песен. Затем я медленно стал переходить на более лирические композиции. И последнею песню таки решил спеть. Как сейчас помню, это были Nada Surf – Where Is My Mind . Костер уже догорал. Мои друзья решили уединиться со своими подругами на первом этаже домика. Остальные разошлись. Я не успел никого подцепить. Но я не отчаивался. Главной моей целью было наладить отношения с друзьями, а секс это так, приятный бонус.

Когда остальных уже не было, я жутко захотел есть. Взяв пару бутылок пива и полкило картошки, я пошел к догорающему костру. Засунул картошку в пепел и сидел, смотрел на мелкое пламя и думал. Думал, куда же мне идти дальше. То что я желал раньше и так уже было в моих руках. Стал строить наполеоновские планы и прочее. Вдруг слышу как кто-то идет сзади. Это была девушка. Светлые волосы, 19 лет, звали София. Она почему-то не уехала с остальными. Она села рядом со мной и мы завели беседу. Оказалось, что у нее были проблемы дома и она не хотела возвращаться и попросилась у моих друзей (почему-то) остаться на даче. Она была весьма красива и разговор с ней у меня был более чем приятный. Я тогда еще не успел убрать гитару с комбиком. И я собственно стал играть для нее, как и для всех остальных. Jimi Hendrix - Little Wing насколько я помню . После этой песни… она чуть ли не сама повалилась на меня. Скорее всего алкоголь помог. Хотя по теории Барни из «как я встретил вашу маму» женщина решает за 8,5 секунд, переспит ли она с парнем или нет ^__^. Мы быстро поднялись на второй этаж, бросив гитару и картошку и собственно… дальше думаю не стоит объяснять что было.

На следующий день все оказалось куда сложнее чем я думал. Меня будто что-то держало от того, что бы сказать «извини, у нас ничего не выйдет». И я пять вляпался в это… я опять вступил в отношения.
__________________
'It's destroy you like a friend zone! If know what i mean. That's really painfull...

In *** love...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 06.04.2012 в 22:22. Причина: убрала ссылки на видео. кому надо - так найдут по названию и посмотрят
Beeman вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:45   #23
Узнаваемый
 
Аватар для Beeman
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Снова здравствуйте. Долго отсутствовал. И немного написал. Хотя бы отметиться, что я тут. Продолжение истории без особых подробностей.

Знаете такое чувство. Хочешь и не хочешь одновременно. Вообще я всегда делил себя на 2 части. 1 часть – циник, козел и вообще тот еще моральный урод, который хочет от девушек лишь секса. Ну еще захватить мир, поработить людей и тп и тд.
2 – фактически полная противоположность.

Я не знаю как это образовалось во мне. И теперь проснулся «добрый» Влад. Который действительно захотел сделать не только себе приятное, но и другим. Но таки «злой» Влад тоже не отступал. Что привело меня к долгим и глубоким копанием в себе. «Может стоит дать еще шанс?» думал я. «Прекратить быть бабником?». И собственно на протяжении около полугода отношений с это новой девушкой я испытывал и неудобства и удовольствие одновременно.

Тогда я стал обретать новые познания и увлечения. Страйкбол. Интересная штука. Почитайте, может кого зацепит. После парочки игр меня пригласили работать в магазин консультантом. И я приобрел постоянный доход. Работа меня устраивала. Стреляй сколько влезет. Отвечай на вопросы покупателям ну и греби деньги. Собственно это совсем не мешало мне учиться, быть с друзьями и с девушкой.

Не могу сказать, что я любил ее. Но она мне сильно нравилась. Я всегда хотел сделать ей приятное. Почти каждый раз покупал ей цветы ил небольшие подарки. Водил в приличные рестораны. Ну и так далее. Мне было приятно, что ей хорошо со мной. Что наконец-то девушка чувствует, что я могу ее и защитить, и ублажить, и порадовать. Мне нравилось как она общается со мной. Как она радуется, при нашей встречи. Но спустя время…интерес ее стал охладевать. Я не знаю почему так вышло. Надоел? Возможно. Но я ведь пытался быть разнообразным. В общем, без всяких подробностей скажу что было – она стала изменять. Я узнал это от ее подруги.

Для меня это…не было чем-то удивительным. Я знал, что рано или поздно кто-то не выдержит. Вот только я не думал, что таким образом. Интересно получается. Ты им все, а они тебя кидают.

С этих пор я больше не хотел не секса, не отношений. Ушел в учебу. Затем мне предложили вступить в рок группу. Ну…как «Рок»? Они играли почти все направления. И мне это нравилось. Утром учеба. Днем магазин. Вечером группа. Ну как-то так я вошел в свое русло. Размеренно жил никому не мешая. Успокоился по поводу девушек. И так могло бы продолжаться… но ничего ведь не вечно.
__________________
'It's destroy you like a friend zone! If know what i mean. That's really painfull...

In *** love...
Beeman вне форума  
Старый 05.04.2012, 18:40   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Beeman
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Небольшое отступление перед финалом


Знаете что такое бесконечность? Думаю да, но представить ее не можете. Это невообразимо. Огромная вселенная среди бесконечности, в которой располагаются еще вселенные. И только тогда, когда ты начинаешь пытаться это представлять понимаешь…на сколько мала и убога Земля. Я не долбанный философ, да. Мое призвание решать технические проблемы. Но порою такие мысли сами лезут тебе в голову. Для нас – она огромна. В пределах вселенной – это еще одна грязная и ничтожная планета. Я искренне верю, что в галактике обитают еще расы. Да я почти уверен в этом. Но к чему я веду? Летом я уезжаю учиться в штатах. В Пенсильванию. Оставляю свою квартиру, родню, друзей, вещи. Все что мне дорого. И я понимаю, что я увижусь с друзьями не скоро. Да и то ненадолго. Ибо я больше не собираюсь жить в этой стране. Опять же к чему я это? Да дело в том…что я действительно люблю этих людей. Друзей, родных. И эта любовь куда крепче, чем между мужчиной и женщиной.

Да мне не много лет. Я многое не видел. Со многим не сталкивался. Но… я просто не думаю, что смогу найти девушку, которую я любил бы как, например своего лучшего друга Марка. И что бы она меня любила как он. Я не про секс и прочее, а про доверие, дружбу и готов поклясться, что если бы потребовалось, я бы отдал за него все, что у меня есть.

Это трудно осознавать, что ты улетаешь навсегда. И даже тешить себя тем, что планета на самом деле не очень то и большая, не выходит. То же с девушкой. Помню в одной из серии «как я встретил вашу маму» Тед обратился в брачное агентство. И там ему сказали, что среди 3 миллиардов девушек ему подойдут только 8. Религиозные предпочтения, политические убеждения, интересы, хобби и прочее, что влияло бы на отношения. И что в мире всего 8 девушек среди 3 миллиардов, которые когда-либо могли бы стать твоим спутником жизни. Трудно это. Я устал от роли бабника. Я не такой. Я уже достаточно отомстил за себя. И теперь я себя ненавижу за это.

И может… окружение меня вновь наказывает за что-то? За все то, что я сотворил? Девушка…отлет из страны… смерть одного из родных. Даже не знаю о чем думать и как думать. Трудно осознавать это. Но нужно смерится.

Кстати о расах. Я искренне надеюсь, что через несколько лет мы вступим в контакт с какой-нибудь дружественной расой и…может тогда мои шансы найти девушку приумножаться. Хех. Глупо звучит, конечно, но кто знает. Шепарду ведь ничего не помешало в отношениях с Тали (из игры Mass Effect). Да уж…

Говорят во всем нужно искать позитив. Да я поеду в хорошую страну (уж точно получше рашки). Приобрету хорошее образование. Буду работать за хорошие деньги. Но смысл в деньгах? Если ты будешь их тратить только на себя. Ты не сможешь на них купить друзей. Разве что псевдо друзей. Но уже пути назад нет. Согласие получено и в середине лета я направляюсь в одну из самых великих (если не самую) стран мира.
__________________
'It's destroy you like a friend zone! If know what i mean. That's really painfull...

In *** love...
Beeman вне форума  
Старый 06.04.2012, 10:30   #25
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Beeman, скажу банальность - твоя реальность формируется внутри тебя. Пока не дойдет, так и будешь постоянно кому-то "мстить" и ощетиниваться против мниных обидчиков.
А мотивацией для самосовершенствования никак не может быть злость. Почему? Потому-что самое главное в этом перерождении не оболочка сосуда, а его наполнение - духовность, а духовность не вырастает из негатива.
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (20.04.2012), Килиманджара (06.04.2012)
Старый 18.04.2012, 19:25   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Beeman
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Спустя сравнительно небольшое время я опять познакомился с новой девушкой. Все началось обыденно. Средненький бар. У нас концерт. Все проходит удачно. Ну… и вот собственно дальше:

И вот…мы на маленькой сцене. Барабанщик держит ритм, басист скучающе перебирает струны, а я исполняю соло песни Don’t forget me группы RHCP. Парочки танцевали медленные танцы. Одинокие люди с интересом смотрели на нас. В общем, ничего особенного. И тут в толпе я замечаю ее. Девушка с ярко рыжими волосами. Она стоит и смотрит на нас медленно потягивая свое пиво.

Я не обратил на нее особого внимания. Красивых девушек, как она, я часто видел. Но меня заинтересовало то, как она смотрит на меня. Ее глаза были полны печали. Она…я не знаю как это описать. В половину 12 все стали уходить. Ну рабочий день же завтра. Остались лишь единицы. Нам отвалил денег. Мне отдали мою долю и я остался в баре. Думал…выпью немного. Сел за барную стойку. Мне налили бокальчик виски. Сижу, потягиваю. Прошу бармена включить что-нибудь типа кантри или хард рока. На мое удивления у него оказалась не плохая коллекция Хендрикса, Кэша и The Heavy. Поставил мне пепельницу. Красота, не иначе. Можно подумать, помечтать.

И вот уже на третьем бокале виски, ко мне подходит эта самая девушка, с рыжими волосами.
(диалог по памяти)

-Эмм…привет. Я…я наблюдала за вами. Ты классно играешь.
-Угу…спасибо. (я начал сухо отвечать, ибо для меня такого рода похвала не была чем-то особенным)
-Эмм…меня Аня зовут. А…а тебя?
-Влад
-А ты…ты часто играешь?
-В барах да, часто.
-Понятно. Круто, наверное.
-Ты…что-то хотела?
-Да…можно я с тобой тут посижу?
-Конечно

И собственно так мы сидели минут 10, пока я не увидел, что она молчит и смотрит на барную стойку. Я как-то не подумал в тот момент, о чем она думает и чего хочет. Устал жутко так и виски стало бить в голову.
-Коля (так звали бармена) еще две.
Когда бармен принес виски, я протянул один бокал ей.
-Спасибо, не стоило!
Я закурил сигарету и повернулся к ней.
-Итак Аня, а сколько тебе лет? (мне стало скучно и я подумал, что если уж я ее заинтересовал на столько, что она до сих пор не ушла, то можно было бы с ней поговорить)
-Мне 20 лет…я просто пришла выпить с подружками. Они уже ушли, а я осталась.
-Хех. А почему осталась?

Она явно замялась и засмущалась.
-Я телефон потеряла и искала его.
-Нашла?
-Угу, нашла.
-Ну что ж Аня, где ты живешь?
-Я в орбите второй тут не далеко совсем.
-Проводить тебя до дома? А то время позднее. К такой красавице грех гопоте не пристать. (тут во мне проснулся джентльмен)
-Я…да что ты. Я сама. Спасибо.
-Нет, пожалуй, я таки тебя провожу.

Мы допили виски и направились на выход из бара. По пути мы общались. В основном о моей карьере музыканта. Когда мы прибыли к ее подъезду меня будто что-то стукнуло в голову:

-А давай поедем в еще один бар? Там как раз мои друзья. Он круглосуточный. Посидим, пообщаемся. Или тебе надо на работу или учебу?
-Да…я с радостью. Нет я завтра отдыхаю. Поехали.

Мы сели на такси и поехали до бара.

Приехав в бар, я завидел своих друзей. Народу было не много и они явно выделялись из той серой массы, что все еще проводила досуг в баре. Они пели песни Guns ‘n’ Roses. Громко смеялись и все такое. Бармену даже нравилось наблюдать за ними. Мы подошли и я поздоровался со всеми (к слову их было четверо).

-Оооо, ну наконец-то. А мы думали ты не придешь. Так еще и гитарку притащил.
-Хех. Вы ж знаете, что с вами играть невозможно.
-Да ладно тебе, давай договоримся на счет комбика с барменом и ты чего-нить сбацаешь.
-Нет проблем. К слову, это Аня. Я познакомился с ней сегодня в баре.

Компания ее дружно поприветствовала. Мы сняли куртки и тот друг, что просил меня поиграть на гитаре, повел меня к бармену. Он явно был уже пьян.
-Друг мой! Вот этот человек, готов поиграть в твоем баре бесплатно! Вооон там я вижу комбик, не против если мы им воспользуемся.
-Хах, ну не знаю. А вы его не сломаете то?
-Мы то? Ты чего? Этот парень профи! Будь уверен, он скрасит отдых твоих посетителей! Еще бы микрофон не помешал…
-Ладно. Только если сломаете. Будите возмещать полную стоймость.
-Нет проблем!

Мой друг заказал мне песню Offsprings и я выпив еще бокальчик виски уселся на стул и подключил гитару к комбику.

К слову скажу, что это был мелкий бар, который находился около моего дома. Там часто выступали саксафонисты и гитаристы в одиночку или небольшими группами. Я стал играть песню Kids aren’t alright (http://www.youtube.com/watch?v=VrZ4sMRYimw). И так продолжалось около часа. Я успел сыграть Metallica, The heavy, Everlast, AC/DC, Guns ‘n’ Roses, Bon Jovi, RHCP, Iron Maiden и что-то еще из метала (точно не помню). Мой друзья все это время пели и веселились. Я оторвался от гитары и пошел к бару. Там я взял 2 бокала виски и пошел к друзьям. Один поставил Ане, а второй стал распивать сам. Мы стали общаться отдельно от моих друзей. Хотя время от времени они встревали в беседу. Я узнал, что она учится на медика. Живет одна….точнее с кошкой :3. Работает продавцом – консультантом в магазине меломан (фильмы, диски, книги ну вы поняли). В общем. Допив свой виски, я вновь направился к гитаре и попросил микрофон. Мне подали микрофон и я пьяным голосом стал исполнять Beck - Moon On The Water. Предварительно сказав, что я посвящаю эту песню Ане. К слову не многие знают эту песню, так что вот, советую послушать - http://www.youtube.com/watch?v=rK6Cx...eature=related

В конце песни я стал вытворять дикие ошибки. Пальцы меня уже не слушались ^__^. В общем. Завершив свою песню, я отключил гитару от комбика и убрал ее в чехол. Время было около 4 утра. Мы решили разойтись по домам.

Я решил не сажать Аню на такси, а пригласить переночевать (хотя в 4 утра то ночевать) у себя. Идти до меня было буквально минут 15. Она согласилась, и мы пошли ко мне. Уже дома я гостеприимно предложил ей свою кровать, а сам улегся на диван. Она, конечно была красивой и не могу говорить о том, что я ее не хотел на тот момент. Но алкоголь и усталость сделали свое. Часа в 2 дня я проснулся. Она сидела около меня в кресле. А на журнальном столике стояла тарелка с жареным мясом, которые я все никак не мог приготовить. Мясо уже остыло.

-Ты когда проснулась? – спросил я заспанным голосом.
-Где-то 2 часа назад. Решила приготовить тебе поесть. Но потом увидела как ты спишь и не стала будить. Извини.
-Не…ничего.
-У тебя в холодильнике так пусто. Я не знала, что ты любишь и решила сделать, что-то вроде стейков. Но вышло не очень.
-О…спасибо. А…все в порядке? Ты…эмм…не обилась за вчерашнее?
-А на что мне обижаться.
-Ну…я вчера не мало выпил и как бы. Не знаю. Вдруг я чего не то сказал.
-Нет…ты вел себя как джентльмен (вот так и сказала :3)
-Понятно. Может, ящик посмотри?
-Ну, давай.

Я одел свои штаны, нашел пульт от телевизора и включил телевизор. Помню там был канал дискавери и шла передача «как это работает». Я принялся за мясо и мы с интересом наблюдали, как готовят чипсы ^__^.

В общем. Так прошло наше знакомство. Мы стали общаться. Я видел, что я ей нравлюсь, но последнее расставание с девушкой было для меня болезненно. И поэтому я не принимал усилий, что бы построить отношения. Первые полгода мы были отличными друзьями. За это время я успел реабилитироваться и…привязаться к ней. Но я не знал, как лучше об этом сказать. Знаете, я не хотел, что бы это было простодушно и неинтересно. Я хотел построить новые отношения с ней и начать их красиво. И вот нас пригласили выступать в крупный клуб. Я позвал Аню туда. Мы отыграли концерт и финальную песню я посветил ей. Это был все тот же Moon On The Water. Я подумал, что эта песня будет как…нашей песней. В общем. Я попросил солиста дать мне микрофон и пригласил Аню на сцену. Для нее это был конечно шок. К слову, я играл еще с ней эту песню. Так что слова она запомнила и я это знал. Я стал исполнять песню. И на последнем куплете я сказал ей, что бы она начала петь. Она немного волновалось, это чувствовалось в ее голосе. Но на удивление толпа совсем не была против этого, а наоборот поддерживала ее и меня. В конце песни я подошел и поцеловал ее. Толпа прям таки заликовала (будто предложение сделал, черт возьми).

В тот же вечер после концерта мы поехали ко мне. Это, черт возьми, как в кино было. Прям в прихожей мы стали раздевать друг друга ну…и так далее. Еще спустя полгода наших отношения я признался всем, что я люблю ее. И да, на тот момент я ощущал себя именно так. Я любил ее. У нас никогда не было сор. Мы всегда были рады друг другу. Мне всегда с ней было интересно, а ей со мной. Когда она говорила, что в уневере ее кто-то донимает, я был готов чуть ли не убить того, кто это делает. Знаете…я был счастлив. Я был уверен в том, что с ней я проживу всю свою жизнь. Пока через полгода она не заявила, что уходит от меня. И я даже не знаю, как так вышло. Почему? У нас ведь все было отлично. Не идеально конечно. Да и я не красавец. Но…не может же быть все так просто.

Я узнал от нее позже, что она нашла нового парня. Он был какой-то выходец богатой семьи. Ну все стереотипно до ужаса в принципе. Машина, квартира и тп. и тд. Я не могу поверить. Она променяла меня на этот кошелек. И вот уже почти полгода прошло с того момента. Я…я не знаю. Ненавижу я ее или все еще люблю. Мне очень больно вспоминать об этом. Но тем не менее я пишу это и не знаю почему, может потому что… мне скучно и одиноко. Я тогда ушел из группы. Отдалился от друзей. Стал много пить, курить. Чуть из уневера не выгнали, но я восстановил положение. А сейчас она решила восстановить «дружеские отношения». Хах. Френд зона. Давненько я в ней не был.

Знаете, это не та история люблю, которую вы привыкли читать здесь. Но я был уверен в том, что я ее люблю. Да и сейчас я уверен в том, что я ее любил. Если хочет быть с ним по разным соображениям. Пусть так и будет. Только вот я больше не хочу влюбляться. Да и не думаю, что это когда-либо случится.
__________________
'It's destroy you like a friend zone! If know what i mean. That's really painfull...

In *** love...
Beeman вне форума  
Старый 19.04.2012, 11:19   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

я зарегистировалась на этом форуме только что б оставить сообщение в вашей теме.

преклоняюсь перед вашим упорством и поисков путей к достижению цели, честно говоря я думала так не бывает) такая самоорганизация.. Действительно подавляющее большинство в аналогичной ситуации склонны лишь жалеть себя обвиняя других при этом ничего не меняя в своей жизни.

Говорят ничто в жизни не происходит случайно.. вы много добились благодаря неудачам на личном фронте.. Кто знает как сложилась бы ваша жизнь если б все пошло иначе..

А насчет девушек.. вы молоды - все только впереди! Это лишь означает что ту самую вы еще не встретили. И если серьзные отношения у вас не сложились в 18 это не значит что их уже не будет никогда. И вы будете менее счастливы, чем ваши друзья нашедшие свое счастье раньше. да несложилось но быть может все это было нужно чтоб в полной мере оценить то что вас еще только ждет впереди?
Жизнь не предсказуемая штука, никогда незнаешь куда выведет )

Желаю вам удачи! Уверенна что у вас все будет замечательно.
Подснежник вне форума  
Старый 19.04.2012, 18:54   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Beeman
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Подснежник, кто знает...

Добавлено через 18 минут


Перевод для тех, кто не знает английский:

Некоторые отрицают и ищут то, что никогда не получат
Чувствую ли я себя дураком?
То, к чему я стремился всю жизнь, исчезло,
И всем этим я обязан тебе (тебе)

Такое ощущение, что я тону
И мне не за что зацепиться.
Поддержи во мне дыхание (дыхание)

Что я должен сделать?
Почему эта боль не может пройти?
И я с головой погружаюсь в то,
Что знаю, у меня не получится.

Почему этот поцелуй не может быть настоящим?
Почему бы тебе не впустить меня?
Я не понимаю, почему ты всё время меня отталкиваешь.

Последнее, что я хотел бы сделать перед тем, как уйти,
Это плакать рядом с тобой (рядом с тобой)
Плакать и говорить о наших прошедших деньках
И о том, как они прошли
И как сильно сейчас я тебя ненавижу

Что я должен сделать?
Почему эта боль не может пройти?
И я с головой погружаюсь в то,
Что знаю, у меня не получится

Почему этот поцелуй не может быть настоящим?
Почему бы тебе не впустить меня?
Я не понимаю, почему ты всё время меня отталкиваешь.

Я чувствую, как кровь капает с моего тела
Прямо на пол.
Что я сейчас?

Что я сейчас?
Что я сейчас?

Что я должен сделать?
Почему эта боль не может пройти?
И я с головой погружаюсь в то,
Что знаю, у меня не получится.

Почему этот поцелуй не может быть настоящим?
Почему бы тебе не впустить меня?
Я не понимаю, почему ты всё время меня отталкиваешь.

Почему ты всё время меня отталкиваешь?
__________________
'It's destroy you like a friend zone! If know what i mean. That's really painfull...

In *** love...

Последний раз редактировалось Beeman; 19.04.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Beeman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь