Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 06:42   #11
Частый гость
 
Аватар для Shiny Blond
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

Здравствуй Алексеевна!
Спасибо за продолжении твоей истории!Лично я безумно рада узнать,как будет развиваться твоя дальнейшая жизнь!
Паша...мне кажется,вы просто общаетесь достаточно мало времени, да и ваши отношения развиваются достаточно быстро,конечно , чтобы понять , что с ним может быть по-другому надо время!
Мама...я бы тоже волновалась за тебя!тем более Паша-это знакомство из интернета!
Сынуля у тебя потрясающий, со всеми находит общий язык, радуйся что пока сам маме не стал женихов искать, как в некоторых фильмах))))
Не очень понятно, что именно натворил Дима, чтобы ты не хотела больше сына отпускать.
С нетерпением ОГРОМНЕЙШИМ жду продолжения!!!!
Shiny Blond вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 23:26   #12
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Shiny Blond, Здравствуй! Спасибо, очень приятно, что тебя заинтересовало продолжение, то как сейчас у меня складывается в жизни...

Цитата:
Сообщение от Shiny Blond Посмотреть сообщение
Паша...мне кажется,вы просто общаетесь достаточно мало времени
Действительно мало еще прошло времени, с момента знакомства, начала общения! Может от этого, а может и еще что-то, но пока просто не пойму что именно, но меня что-то напрягает в наших отношениях, думаю об этом периодически, но понять не могу...

Мама безусловно волнуется, на то она и мама, чтоб переживать и волноваться за своих детей...

Но меня всегда напрягало, раздражало, что она не пытаясь вникнуть в суть, занимала категорические позиции, что приводило только к разладу в наших с ней отношениях! Два овна, два барана! Каждый упертый и настаивающий на своем!!!

А по поводу знакомства через инет, она уже более менее ровно к этому относится, после того, что мы через инет познакомились с К. и он ничем не отличался от людей с которыми можно познакомится и на улице , а до этого для нее знакомство через интернет хуже всего на свете было, прям самое страшное заклинание

Цитата:
Сообщение от Shiny Blond Посмотреть сообщение
пока сам маме не стал женихов искать
Сынулька пока не ищет, слава богу но как то осенью уже озвучивал, что будем искать так что все может быть...

По поводу Димкиного поступка, не хочу вдаваться в подробности, но скажу только, что он вел себя очень безответственно по отношению к сыну!!! И еще фактор его поведения по отношению ко мне, когда я с ума сходила, не зная что и как с Женей в течении нескольких часов, а ему до этого все равно, он просто занимался тем чем хотел, а не ребенком, при этом не дал мне возможности его забрать, когда я хотела это сделать, еще в субботу, когда уже почувствовала неладное...
Я просила его сказать где они, чтоб я приехала и забрала Женьку ночевать домой! А он на это просто ответил мне, что не скажет адрес где они находятся с сыном в этот момент... Вот...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (06.01.2009), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (13.01.2009), svit (12.02.2009), Верящая в мечту (05.01.2009), Женюля (11.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), фэнтази (19.11.2010)
Старый 05.01.2009, 00:07   #13
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, здравствуйте!! чуть не упустила вашей темки, случайно наткнулась. Очень рада Вас здесь видеть. Рада за Вас, что начинает что то налаживаться. Ну, а Дима как всегда в своем репертуаре
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 10:14   #14
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, во-первых: с Новым годом! И спасибо за ссылочку. Рада, что в твоей жизни появился такой человечек как Павел. А Дима... Он ревнует... Бесится, что ты можешь быть счастлива без него.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (05.01.2009)
Старый 08.01.2009, 22:42   #15
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_, Спасибо! Я тоже рада тебя видеть в своей темке!
Цитата:
Сообщение от _КОЛЮЧКА_ Посмотреть сообщение
начинает что то налаживаться
Я тоже так думала после знакомства с Пашей, а вот сейчас уже не уверена в этом...


Meri-Kej, Спасибо за поздравление!
Цитата:
Сообщение от Meri-Kej Посмотреть сообщение
Дима... Он ревнует... Бесится
Наверное ты права, потому что другого объяснения я не нахожу его действиям... Наверное и чувства какие-то остались, да и само осознание того, что если у меня кто-то появился, то это уменьшает его шансы, вернуть меня, склеить ту разбитую чашу...

Добавлено через 42 минуты
Последний день уходящего 2008 года!

На 31 декабря нас нежданно, негаданно отпустили всех с работы, точнее сказали не выходить в этот день на работу!
Данному факту я очень порадовалась, так как появилась возможность и утром подольше поспать, выспаться, чтоб не в сонном состоянии встречать Новый год, да и приготовить собиралась кучу всего, а как не крути на это нужно время...

Женька тоже был доволен, так как в садик идти не было необходимости и можно дома уже начинать балдеть!

Паша, сказал что приедет в районе 13 - 14 часов, чтоб помочь мне с готовкой, также по пути должен был кое что докупить из продуктов, да и стол нужно было собрать и поставить в комнате...

Почти с самого утра я занялась готовкой, одно другое, уже и обед наступил, а его все не было... Примерно в то время как он должен был уже приехать к нам, он позвонил и сказал что ему еще по работе нужно съездить поздравить людей и он только едет туда...
Спустя еще часа полтора еще один звонок, что он там задерживается и еще второй, третий, четвертый звонок с интервалами в час, а у меня в этот момент будто что-то переклинило!!! То ли воспоминания навеяли, как я когда то Димку ждала часами, то ли то что я слышала по его голосу, что он выпивший и типа его оттуда никак не хотят отпускать, хотя прекрасно знаю, что было бы желание и уйти можно с любого празднования, и так же при желании можно не пить, когда все вокруг выпивают или уж по крайней мере делать это ограниченно... Но факт в том что часам к 18 вечера, мне при его звонке хотелось просто сказать, не приезжай!!! Как выяснилось, я не успела этого сделать, он сказал что уже выехал к нам...
Приехал в начале восьмого вечера, а я его уже совершенно была не рада видеть, да и конечно то что я просила купить по пути, он не купил, потому что просто забыл...
Вместо встречи с улыбкой, получилась встреча с недовольным лицом и моими РРР...

Чувствуя видимо за собой вину, он приехал с цветами...Но насколько я люблю цветы, тут даже они не произвели на меня впечатления и не очень сгладили напряженную атмосферу, я старалась держать себя в руках чтоб не высказать ему, просто чтоб не портить не себе ни ему встречу Нового года...
Не удерживалась я только в течении нескольких часов от различных подколок, не очень то и безобидных, но он на них как-то не реагировал или вообще делал и делает вид что ВСЕ ХОРОШО!!!

Женька был рад его приезду и поэтому я просто переключилась на подготовку и сервировку стола к Новому году, стараясь просто не думать обо всем этом, тем более что Женька захотел кушать уже часам к 10 вечера и ходил кругами вокруг стола, пытаясь что нибудь съесть вкусненькое и вокруг елки, потому что там лежали подарки, которые Паша привез, но они были завернуты в упаковочную бумагу, а сынульке уж очень не терпелось взглянуть на свой подарок, а ждать терпеливо ему предстояло аж до 12 ночи

Последний раз редактировалось Алексевна; 08.01.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (11.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Masha_Krasota (11.01.2009), Meri-Kej (11.01.2009), Reall (19.01.2009), svit (12.02.2009), Верящая в мечту (09.01.2009), Женюля (11.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), Нэсс (22.01.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (08.01.2009)
Старый 11.01.2009, 11:49   #16
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Анют,
вот прочитала последний постик и который раз удивляюсь, ну почему не может пройти все гладко??? И именно после этого начинаешь сравнивать и возникают сомнения, а лучше ли он предыдущего??? Вроде бы и звонил каждый час, но в тоже время оставался отмечать....конечно же понятно твое раздражение после такого!

Не знаю, может я черезчур критичная и мнительная, но у меня начинают возникать сомнения по поводу твоего СЧАСТЬЯ именно с ним..... но очень хочется, чтоб мои сомнения ты рассеила следующим постиком
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Reall (19.01.2009), svit (12.02.2009), Алексевна (11.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009)
Старый 11.01.2009, 16:33   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Начну по порядку. Что касается Диминого поведения, тут я поражаюсь твоему терпению, я гнне знаю как бы я поступила бы
Так безответственно поступить, хотя .... думаю что с его мужской позиции было все хорошо и порводов для волнений не было.
Что касается Павла, то не гони лошадей. Я не не защищаю его, не в коей мере, одно вроде бы как оправдание, что он звонил, хотя это и не оправдание. Мог и не пить, мог и во время приехать. А то что у тебя сравнение и анализ едет, это естественно. Теперь мужчине нужно очень хорошо постараться, чтобы не сделать ни одну промашку.
Ну почему, они не думают наперёд, неуже ли у них нигде не икается, что так поступать нельзя, что это может растроить его женщину??????????
Терпения тебе Алексевна.
Я вот подумала, что мама твоя, не то что права, просто, когда толком еще человека не знаешь, судить по 3-м неделям рано, рано его впускать в свое сердце, а так для души и ...
но с другой стороны, получается что, Сыночка твой с ними знакомится и это может на него повлиять..... Ох, что то я сама запуталась
А от куда именно Павел? и чем он занимается?
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Reall (19.01.2009), Алексевна (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 10:12   #18
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, Дима бесится, бесится и еще раз бесится!!! Чувство собственности играет и осознание собственного бессилия в сложившейся ситуации, вот и идет на крайние меры! манипулировать ребенком - самое последнее дело в выяснении отношений. Поэтому - не ведись на такие провокации, не поодерживай эту его "игру", если это можно так назвать. Пойми, если ты начнешь так остро реагировать, запретишь видеться, тогда он добъется своего - ты обратишь на него внимание, проявишь эмоции по отношению к нему - пусть и негативные.
Сложно, конечно, что-то советовать в этой ситуации... желаю тебе мудрости!

По поводу Павла - не делай поспешных выводов. Но я бы взяла на заметочку такое его поведение 31го декабря(((
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.09.2012), Reall (19.01.2009), Алексевна (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 23:43   #19
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, Алёнчик, солнце ты права, даже и поспорить с твоими словами не в чем! У меня действительно в голове стали ворохом кружиться сомнения! Единственное что я абстрагировалась от этих мыслей на Новый год! Не хотелось ни себе, ни Женьке, ни ему - портить праздник! А после того, как я увидела его подарок мне, я действительно сама себе сказала, что я накручиваю себя на пустом месте, ну если и не на пустом, то все таки накручиваю, потому что своим подарком, он опять показал мне свою внимательность ко мне, потому что это было именно то что мне действительно хотелось, и мы лишь однажды вскользь коснулись этой темы, а он запомнил это!


Женюля, спасибки! Что касается Димки, то тут было больше не терпение, а то что рядом были дети и меня это конечно остановило от выяснения отношений, а сказать и сделать мне много чего хотелось в этот момент, потому что это касается моего ребенка!!!

А тут мне уж под горячую руку и эмоции лучше не попадаться, знаешь как тот локомотив, который несется по рельсам уже набрав полную мощность и никакая стена не поможет его остановить на пол пути, расшибет все уже на своем пути!

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
с его мужской позиции было все хорошо и поводов для волнений не было
он примерно так это и озвучивает, он думает и видит как впрочем и большинство, именно само действие, событие, а не последствия к которым это действие или событие может привести!


А вот терпения в отношениях вновь начинающихся я не хочу набираться! На мой взгляд, можно терпеть и прощать многое человеку с которым тебя много уже связывает и вместе пройдено, но никак не от человека с которым только начинаются отношения! Если это вначале, то что будет дальше тогда?!?!

Павел из Кемерово, так что очень не близко...

А Женька и как на нем могут отразится знакомства с новыми людьми меня очень как заботят!!! поэтому человек
Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
так для души и ...
мне ненужен, не хочу чтоб сын видел то одного, то другого человека, просто так "для души"!


Masha_Krasota,
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
запретишь видеться
Я не сказала, что запрещу видеться с сыном! Он отец и Женька папу очень любит! Поэтому запретить видеться было бы глупо и не правильно, я сказала что ему не дам Женьку! Пусть общается с сыном но без забирания его на ночевки к себе и желательно под контролем, присмотром.

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
желаю тебе мудрости!
Спасибо большое за пожелание!

А по поводу Павла, на заметочку было сразу взято поведение 31 декабря


Продолжение...
Новый год!!!


После боя курантов и поздравления друг друга с Новым годом, Женька сразу же полез под елку, доставать свой подарок и принялся срывать упаковку, потому что ему уж очень нетерпелось увидеть свой подарок! После того как он достал подарок, конечно занялся его изучением, изучал недолго, потому что это была радиоуправляемая машина, и сложностей в осваивании для него не было Паша помог ему поставить батарейки и дите весело гонял машинку по квартире я открыла и свой подарок, подарила Паше его подарок и мы еще минут на 30 сели обратно за стол. Подождав чуть чуть пока дите наиграется, решили пойти на улицу, запускать фейерверки и смотреть другие, так как на улице было полно народу и с великим множеством различных петард, хлопушек и фейерверков

Оделись, взяли с собой бутылку шампанского и пошли гулять!

Когда вышли на улицу, выяснилось что народ катается кто на чем с горки, кто на снегокате, кто на ледянке и решили подняться домой за Женькиным снегокатом! Паша сходил и принес его из дома и мы с Женькой еще покатались на снегокате, ездил Женька то один, то со мной, а потом еще познакомились с молодежью пока пытались они и мы зажечь на ветру бенгальские огни, и Женька еще с ними покатался с горки на снегокате, вообщем восторг был полный, причем не только у сына, но и у меня

Домой мы вернулись часа в два ночи... Ой чуть не забыла! Когда выходили на улицу гулять, я попросила чтоб Женька с Пашей пошли вперед к лифту, а я быстренько достала Женькин подарок от Деда Мороза и положила под ёлку!!! И соответственно, когда мы вернулись с улицы, Женька обнаружил, что когда мы гуляли, забегал Дед Мороз и принес ему подарки!!!

Так что как только он разделся, сразу помчался к ёлке, посмотреть, что ему принес в подарок Дед Мороз и достав всё, очень обрадовался, потому что все было принесено в полном соответствии с описанным и нарисованным им в письме Деду Морозу

Так что он счастливый и довольный отправился спать, так как заниматься с подарками было уже поздно, но все утащил к себе в комнату!!!

Мы с Пашей еще посидели пару часиков, я обзвонила часть народа, кому никак не хотели отправляться смски, попили еще шампанское, убрали со стола все в холодильник и тоже отправились спать, так как ему утром надо было выходить на работу...

Утром я встала только для того чтоб закрыть за ним дверь, выяснилось что Женька уже подскочил и сидит у себя в комнате за столом и собирает конструктор, на мой вопрос по поводу завтрака, мне сказал, что не хочет и будет играть и я еще часа на 1,5 вырубилась спатьки


Первого числа к 17 часам меня и Женьку ждала в гости бывшая свекровь и теперь я просто ходила выжидала время, периодически чего нибудь кушая, чтоб можно было сесть за руль, так как машин мало, а вот гаишников на дорогах, первого числа, хоть отбавляй

Мне ехать честно говоря никуда не хотелось вообще, хотелось просто поваляться и отдохнуть дома, но она сказала что уже все наготовила, что придет еще с дочкой двоюродная Димкина сестра, с которой я поддерживаю отношения, поэтому отказываться и не ехать было просто неудобно... Но ехать своим ходом, общественным транспортом почти 1,5 часа мне уж точно совсем не хотелось, тем более по морозу, оставался один путь - за руль!

Приехала, посидели мы пообщались, я в основном с Димкиной сестрой, опять сели за стол, в очередной раз наевшись просто до отвала и опившись сока (я ) в начале девятого вечера, мы поехали с Женькой домой!

Когда приехала мы с сыном завалились смотреть мультик и я думала просто валяться и отдыхать, но позвонил Павел, что уже выехал к нам... поэтому сказать ему чтоб не приезжал, что хочу просто одна побыть, а такое было у меня просто дикое желание, было уже бесполезно!

И вот это послужило наверное вторым фактором, за два дня, причем подряд, когда меня это напрягло! Именно напрягло! Потому что вот такое вторжение в мою жизнь в мое внутреннее пространство, не спрашивая меня, приехать или нет, можно или нет, просто меня в тот момент взбесило, не расстроило, а такое вторжение мне было не приятно и причем очень...

Третьим было в тот же вечер, чуть не забыла об этом моменте, то что когда он приехал, снял верхнюю одежду и достал из своей сумки одежду, чтоб переодеться, может конечно я как то не совсем правильно воспринимаю это, но восприняла я это как переселение ко мне, методом пассивной экспансии...

Когда спросила его, второго числа утром, когда ему теперь на работу, то выяснилось что только шестого января и в разговоре выяснилось, что до этого момента, он собирался оставаться у меня...

Почти весь день второго января я провела в размышлениях, что с этим нужно что то делать и в этот момент и вообще... Обижать его не хотелось, сказав что-то типа "а не поехать ли тебе к себе...?" поэтому мозг начал усиленно трудится в поиске другого варианта, причем этот вариант мне очень хотелось найти, так как все вот это стечение обстоятельств, меня не радовало совершенно и перспектива провести время вместе до 6 января, тоже не радовала, а скорей огорчала и опять же напрягала...

Так что задача была поставлена мозгу, не скажу что очень сложная, но в то же время не простая, найти оптимальный вариант решения, так как действительно не хотелось человека обидеть и объективных причин тоже не находилось, все было больше на уровне моих эмоций и чувств...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (13.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Masha_Krasota (13.01.2009), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (13.01.2009), svit (13.02.2009), Верящая в мечту (13.01.2009), Женюля (13.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), Нэсс (22.01.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (17.01.2009)
Старый 13.01.2009, 08:41   #20
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна,

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Я не сказала, что запрещу видеться с сыном! Он отец и Женька папу очень любит! Поэтому запретить видеться было бы глупо и не правильно, я сказала что ему не дам Женьку! Пусть общается с сыном но без забирания его на ночевки к себе и желательно под контролем, присмотром.
Извини, видимо, я неправильно поняла... Такое решение тоже считаю правильным. Хотя бы на первое время, пока Дима не успокоится...

По поводу последнего отрывка: Удивляет то, как Павел форсирует события. Мне кажется, прежде чем практически переселяться домой к девушке, может, стоило это с ней обсудить?
Видимо, он уже все для себя решил, и его не очень интересует твое мнение.

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 13.01.2009 в 10:23.
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Алексевна (13.01.2009)
Ответ

Метки
жизни..., моей, продолжении..., пять, число

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь