Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 19:02   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushik Посмотреть сообщение
Хотя да ВЫ правы стоит так сделать....это будет трудно для меня сейчас,потому что я сейчас готов все убить, сломать и просто в душе у меня огонь, от непонимания...
Ох, вижу тяжелый у тебя характер..так может проблема в тебе? извини если обижу..Но может девушке ты и нравишься, только вот боится она тебя, не чувствует от тебя тепла....Помоги ей найти себя и понять тебя.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 01.11.2008, 19:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да на что тут обижаться ,я конечно не всегда такой,меня легко вывексти из себя,но она тоже не шоколадна со своим характером...она тоже вспыльчива,у нас характеры похожы....мы сней уже на протяжении 2-х недель не виделись,у меня работа до поздна у нее сессия которая сейчас закончилась...возможно я что то где то не до глядел, в нужный момент не поддержал...я незнаю...сейчас я себя чуствую бесполезной вещью!

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Как вы думаете, если мне приехать к ней, она захочет ли меня видеть!?...может предложить ей встретится,просто не обсуждая темы про отношения?! Я БОЮСЬ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ!Я не хочу разрывать отношения , я ее ЛЮБЛЮ, доказывать это я думаю не надо,наверно...вчера я на нее ругался ,потому что она выпила и закурила! сейчас я понимаю что ее нужно держать в ежовых руковицах,и я несчитаю что это поздно делать,просто мне надо встатить на ее место все переварить и подумать хорошенько,многие мне говорять а оно тебе надо,нужна ли мне она,нужны ли мне эти мучения.ДА НУЖНЫ!ведь как же, любовь это же не все время должно быть все замечательно....в отношения всегда должны быть какие то вопросы...я сейчас готов просто напросто приехать к ее дому и сидеть под окнами ее столько сколько потребуется,вы сейчас подумаете что я псих!но это потому что я ее очень сильно люблю,это не просто слово, я реально отдал ей свою половинку сердца, хоть и срок такой маленький,я раньше не верил в любовь с первого взгляда,но сейчас я верю в это,я ее полюбил с самого первого дня знакомства.........народ скажите что вы думаете по этому поводу и стоит ли мне ехать к ней???либо просто поговорить по телефону...???......Заранеее огромное всем спасибо за поддержку и за советы!

Последний раз редактировалось rushik; 01.11.2008 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
rushik вне форума  
Старый 02.11.2008, 11:59   #13
Частый гость
 
Аватар для Мавка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Если любишь, конено едь к ней. Купи цветы, конфеты... Побольше нежных слов.
Погуляйте вдвоем, и не напоминай ей о своих обидах. Пускай она поймет, что ты любишь и готов быть с ней всегда и не смотря ни на что.
Мавка вне форума  
Старый 02.11.2008, 16:14   #14
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushik Посмотреть сообщение
,я конечно не всегда такой,меня легко вывексти из себя,но она тоже не шоколадна со своим характером...она тоже вспыльчива,у нас характеры похожы....
Да уж....Вот заговорила истина из тебя, 18 лет... больше нечего добавить. Скорее свего у твоей девшки депресия от стреса. От того что у неё сесия и много работы и т.д.Она находится под напряжением и не больше.


Цитата:
Сообщение от rushik Посмотреть сообщение
мы сней уже на протяжении 2-х недель не виделись
когда я была в твоём примерно возрасте, меня не останавливало ничто, что бы поговорить с любимым после ссоры или чего то нибыло...Я даже в другой город уезжала, потомучто он там учился..Мне было на всех и вся наплевать - потому что сердце рвалось на части и душа..Потомучто любила..


Цитата:
Сообщение от rushik Посмотреть сообщение
Как вы думаете, если мне приехать к ней, она захочет ли меня видеть!?
Ты ещё спрашиваешь?Когда человек любит он о таком не спрашивает..Он действует.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Езжай к ней, посмотри ей в глаза и поставь ей все твои вопросы, при етом попроси её быть с тобой искренней.Узнаешь всё из первых рук, и не будешь мучать себя догадками. Удачи!
__________________
KIOWA вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни, потерялась

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь