Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 09:48   #61
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Инна. Вот и добралась я до твоей истории. Мурашки по коже бегаю.
До чего же твой муж эгоистичен! То говорит «тебе не нравится – ты меняйся», то ограничивает тебя в развлечения. Еще и свекровь лезет в вашу жизнь, не давая лишнего шага сделать. Бывают же такие люди. Столько переживаний тебе доставили. А особенно дочку твою жалко. Дети же они все чувствуют, да только в себе все держат. Ей негатива наверно больше всех досталось.
Рада, что у тебя есть отдушина – Артем. Он понимает тебя, поддерживает. Надеюсь, у вас все сложится.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (24.01.2010), Маковый цвет (25.01.2010), Малышкина (24.01.2010)
Старый 25.01.2010, 11:09   #62
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк, Юля,всегда рада новым читателям, и новым мнениям по поводу моей истории. Вот как бы особой обиды ни на мужа ни на свекровь нет. Вот только за дочку. А она у меня умничка,действительно понимает.И в дальнейшем я еще долго буду удивляться по взрослому рассудительной моей маленькой дочки.

Девочки,чуть позже постараюсь выложить продолжение.Прошу прощение за задержку. Как я писала, на выходных были гости,и нужно было уделить внимание.

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Понедельник. Не смотря,на испорченное настроение в выходные,утром я проснулась с чувством легкости. Поднялась, и пошла готовить кофе и дочке в школу завтрак. В голове мыслей было полно и разных. Как себя вести. Ведь обязательно спросят,как отдохнула, как отпраздновала, что подарили. И Артем. Меня очень радовало предстоящее общение, но...Он тоже будет задавать вопросы. И если с подругами можно отмолчаться то Артему нужны будут более веские доводы почему я не хочу об этом говорить. Вздохнув я пошла собираться. Уже как будет.
Ася встретила меня множеством сообщений с поздравлениями. Читала,улыбалась, и было грустно от того, что люди,которых я никогда в жизни не видела вообще, и только некоторых по фото, поздравляли, желали кучу всего, говорили комплименты. И это было как-то так искренне, весело,тепло.
Артем был уже в сети. Как только я подключилась, от него сразу же пришло сообщение: « Привет. Ну рассказывай.».
«Да нечего особо рассказывать Артем)))»
«Ну как это нечего. А ресторан. Скольким мужчинам ты вскружила голову. Как прошли выходные? Расскажи плиз. Мне же интересно...»
Нехотя я отписала:
« Артем, сейчас отчеты. Давай ближе к обеду. Заодно посмотрю или выложили фото.»

Прислав кучу грустных смайликов Артем согласился.

«Ну девушка, а теперь рассказывай.» -я вздрогнула. Вопрос Танюшки прозвучал неожиданно.
Я только вздохнула.
« Таааак...»-протянула Татьянка.- «Что на этот раз...»
И я начала рассказывать.

«Вот так вот моя дорогая,я и отпраздновала»...меня отвлек звонок мобильного.
Принимая звонок, я услышала: « На твоем месте Иннусь, я бы его уже убила, после такого».
«Алло, я слушаю»...и в ответ:
« У меня два вопроса, почему ты не отвечаешь мне в асе, и кого вы там собираетесь убивать. Надеюсь не меня?» Артем шутил. Охнув я только сейчас увидела, что на панели мелькает сообщение. Артем. И я обещала, что расскажу о ресторане, о выходных.

«Извини, я была немного занята. Сейчас исправлюсь.» Артем сказал, что разговаривать ему не совсем удобно, точно так же и мне. Но он весь во внимании в асе, и в ожидании моего фото с ресторана.

Пока искала фотку, быстренько рассказала о ресторане. Как погуляли, во сколько дома были. И прочее...Когда дошла до «домашней» части рассказа, вопросы Артема стали как то суше. Я пыталась «съехать» но не вышло.

«Артем, ну в чем дело. Ты как будто сердишься. Или настроение плохое. Я не буду ничего рассказывать.»
« Извини, нет продолжай, мне же интересно, все в порядке.»
Как-то так получалось что Артем выпытывал именно те моменты о которых мне не очень хотелось говорит. Разговор становился какой-то сухой и напряженный. И тут когда я дошла до момента медленного танца с мужем ( единственного танца в тот вечер), от Артема вдруг пришел злой смайлик.
« Что такое Артем? Ты злишся? За что?»
« Нет не злюсь. Злюсь. Да, потому что хотел бы я танцевать с тобой.»
« Артем ну если тебя это успокоит, то во время танца я думала о тебе. А еще...Я только что отправила тебе фото с корпоративки. Лови.»
« Сейчас»
Вместо ответа, о фото опять приходит кучу злых смайликов. И неожиданный вопрос: « А сколько ты уже замужем?»

В ответ я отправляю удивленный смайл.

Продолжение следует...

Добавлено через 6 часов 37 минут
и еще продолжение


«Артем,моей семейной жизни через пару месяцев исполниться десять лет. А почему тебя это так интересует? И как понимать злые смайлики?»
А в ответ тишина...
Минут через пятнадцать пришло сообщение:
«Это довольно большой срок. И что же ты танцуя с мужем о другом думаешь? А еще хотел спросить?»
«Спрашивай)))»
«На фото хорошо видно твою правую руку. И давно ты обручальное колечко не носишь?»
«Давно Артем.»
« Расскажи...»
« Не стоит Артем.»

Он перезвонил. Спрашивал почему голос грустный, почему все таки нет обручального кольца. И почему он все это вытягивает из меня. Что есть такого что я иногда просто «отмораживаюсь»? Так как долго говорить Артем не мог, то сказав что все таки надеется разговорить меня в асе.
И тут же загорелось новое сообщение: «Что случилось в эти выходные? Я же чувствую,что тебе неприятно и очень грустно»
Я беспомощно посмотрела на подругу.
«Ты конечно поступай как знаешь. А я бы на твоем месте рассказала правду.»

«Артем,история долгая и не веселая.»
«Рассказывай»

Сначала я подбирала слова,писать о личном было нелегко. Особенно когда вопроси касались слишком личного. Но чем больше выспрашивал меня Артем, тем больше и больше я рассказывала, и тем легче мне становилось. И вот дошла до сцены самого праздника.
Закончила со словами: « Ну вот, я же говорила что все непросто и очень грустно.» И что бы хоть как-то разрядить ситуацию написала: « Ну а мой «любимы» муж не понимает какое Сокровище рядом.» С этого дня Артем называл меня не иначе как «Сокровище».
Что-то изменилось в нашей переписке. Он стал как-то еще больше комплиментов говорить, и как-то чаще намекать на то что ему очень легко со мной общаться, что мы понимаем друг друга с полуслова. Моя сдержанность с каждым днем становилась все меньше. Чем откровенней пытался флиртовать со мной Артем, тем больше я отвечала,мало того иногда сама провоцировала его на те или иные действия...
В тот день настроение было ужасное,опять ссора. Уже за что я и не вспомню. Артему выложила с ходу все как есть. Он пытался успокоить,сказал что обойдется, что помиримся. А потом сказал что хочет рассказать о своем сне.
« Ты видишь меня в снах Артем?»
« Я уже давно вижу тебя в своих снах»

Так как он написать я это не смогу. И рассказа не сохранилось. О красивом острове где только он и я. Где синее теплое море. Очень вкусные фрукты и изысканное вино. А еще...
Я читала и чувствовала как мои щеки заливает краска. Вот это да. И что мне теперь делать? Как отвечать? А главное что отвечать? Ведь я понимала, что этот сон или скорее даже не сон,а фантазия написаны были мне не просто так. Артем уже был в курсе моих семейных отношений и я отдавала себе отчет ,что в ход пошла тяжелая артиллерия. Пока я раздумывала , на панели замигало еще одно сообщение: « Ну и как тебе? Что думаешь?» И подмигивающий смайлик. Молчать уже было просто неприлично и я написала ответ.....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 25.01.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (25.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), Likoviya (25.01.2010), lorika (25.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), Natalochka (25.01.2010), Nurok (03.02.2010), Olenenok (28.01.2010), solnishko (25.01.2010), Yeu (30.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), белая и пушистая кошечка (22.02.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Вьюнок (25.01.2010), Галинка3 (25.01.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (25.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Леди_невинность (26.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маковый цвет (25.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (25.01.2010), Маюшка (01.02.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Тигрёна (17.02.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 25.01.2010, 18:15   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Жалко что праздник тебе муж испортил. Я понимаю,как хотелось прийти на работу после праздников и рассказать о том что тебя поздравляли друзья, родственники, муж. И как ужастно что о муже тебе не хотелось говорить
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
« На твоем месте Иннусь, я бы его уже убила, после такого».
Правильно сказала твоя подруга.
Артем-молодец. Так подбодрил тебя смайликами, шутками. Я надеюсь настроение у тебя улучшилось.
Интересно, как ты ответила на все его заигрывания?
Natalochka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (26.01.2010), Малышкина (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 18:54   #64
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
я отдавала себе отчет ,что в ход пошла тяжелая артиллерия
Это точно! Просто виртуальный роман уже закрутился!!


Конечно, для тебя это было тогда необходимо, как воздух: найти опору, поддержку, читать хорошие слова...

Я думаю, что во сне Артема было что-то очень интимное. Каково читать это на рабочем месте?!! И что же ты ему ответила??
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (25.01.2010), tamiana (26.01.2010), зубами_щелк (26.01.2010), Малышкина (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 19:42   #65
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, ой как насыщенно и интересно все!!! Артем мне однозначно нравится! Такой внимательный и чуткий! Так умеет вывести тебя на разговор! Так за тебя переживает! Очень приятно читать! Я рада, что он скрашивал твою жизнь, заставлял твое сердце биться чаще, а глаза светиться!
И сон....определенно он неспроста его написал! И так красиво и чувственно к тому же!
Скрытый текст:
Я кстати часто придумываю сны и пишу их человеку, который мне нравится, чтоб вызвать у него какие то эмоции и услышать (прочитать) от него то, что мне хочется

Очень жду продолжения!!!
Малышкина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (25.01.2010), tamiana (26.01.2010), Галинка3 (25.01.2010), Маковый цвет (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 20:42   #66
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, как замечательно, что у тебя есть Артем! Он такой хороший!!! Так поддерживает тебя, а самое главное дарит тебе чувство влюбленности! Пиши скорее, что ты ему ответила!
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (26.01.2010), Малышкина (27.01.2010)
Старый 26.01.2010, 05:18   #67
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, такое ощущение, что сон Артема, это точно не сон, а его фантазия. И как-то мне не очень понятно почему он присылал тебе злые смайлики, когда ты про мужа рассказывала. Он ведь изначально знал, что ты за мужем, и, тем более, сам попросил тебя о своей жизни семейной рассказывать...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.01.2010), tamiana (26.01.2010), Малышкина (27.01.2010)
Старый 26.01.2010, 13:52   #68
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милые мои девочки, спасибо что вы со мной, что читаете. Рада что вам интересно.

Галочка, читать такое на работе это нечно.Приходилось собирать все свое самообладание, что бы не выдать себя, чтоб никто не понял, а ведь надо было еще и работать...и сессия должна была вот-вот начаться. Да и мой виртуальный роман положительно на меня действовал. Я больше улыбалась,шутила. И иногда ловила себя на том, что мужчинам-коллегам строила глазки)))))))))) Да и дома я стала общаться спокойней. И совсем перестала обращать внимание на некоторые обидные выпады мужа. Однажды по пути домой, он сделал замечание мне по поводу моего внешнего вида. На работе был дресс-код. А потому класический темно цвета костюм и блузки. Существовал даже свод правил, какой длины должны быть ногти, каким лаком накрашены, должна обувь быть открытой или нет,какой длины юбка, и макияж. Надо сказать,что полнотой я не страдаю. И на особых диетах я не сидела. А если случалось так что набирались несколько лишних килограмм, то потом как-то само по себе выходило что я их могла сбросить. На счет макияжа, то примерно лет с 18-ти я перестала ярко краситься. Тушь для ресниц, чуть румян,иногда пудра, и помада или блеск для губ.
Никогда не считала что я плохо выгляжу,многие принимали меня моложе чем есть. Однокурсники даже просили паспорт показать когда однажды на занятия я пришла с дочерью. И тут такое заявление. Плохо выглядишь. Вот у нас есть в бухгалтерии женщина, она старше тебя,но зато следит за собой. Если честно, не получи я в тот день кучу комплиментов от Артема, я бы с ним поругалась. А тут улыбнулась и сказала: Вов, ну что же ты. Поухаживай за вашей дамой тогда. Больше коментариев по поводу внешности не возникало. Зато только потом я узнала что тогда Вова по неосторожности чуть не спалися. У меня в душе было спокойствие. Я знала что оно шаткое и старалсь ни на что не обращать внимания. Наслаждалась пока оно у меня есть.
Лидочка ты совершенно права,сердце былось чаще,глаза светились и кровь бежала по венам быстрее....

и вот что я написала в ответ)))))

«Хочу туда...»
«Что ты хочешь милая?» - и хитрый смайлик.
«Хочу в твой сон. На тот чудесный остров. Я люблю вкусное белое вино. И теплое море. И сказку...»
Буря,цунами, шторм...Не знаю как описать мое состояние тогда. Артему был дан старт. Этим ответом я сделала выбор. Виртуальный роман. К чему он приведет. Только если мы были ну очень заняты, тогда ограничивались обычным общением на общие темы. Фантазиям Артема не было предела. И с каждым разом они становились все чувственней и.... эротичней...Иногда Татьянка с круглыми глазами спрашивала, что это со мной происходит. Постаравшись выбрать более менее невинную фантазию, спросив конечно разрешения у Артема, я дала ей почитать. Танюшка только охала да ахала читая. А потом сказала: «Будет звонить скажи или в асе напиши. Одобряю. Так держать. Тебе это сейчас нужно.»
Я вся ушла в свой виртуальный роман. С мужем мы разговаривали только или по дороге на работу или по пути домой если случалось идти вместе. Что бывало все реже. Муж пользуясь моим спокойствием,все чаще оставался попить пивка с друзьями после работы. Никто ни какого не обращал внимания.
И если дома был полный штиль, то на работе, в асе страсти разгорались. А я...я раскрывалась...оказывается я умела заигрывать, могла спокойно обсуждать такие темы от которых раньше только краснела, я тоже умела фантазировать. А уж представить то что писал мне Артем не составляло труда. Природа наделила меня живим воображением. Так продолжалось весь март и середина апреля. И с каждым разом Артем намекал,что можно было бы уже организовать встречу и в реале. Я тоже писала ему, что хотела бы увидеть его....Но...Мысль об этом меня немного напрягала. Во -первых интуитивно я чувствовала, что после реальной встречи измениться и наше виртуальное общение. Во-вторых, о выходных днях не могло быть и речи, я их все проводила с дочкой. А вот в рабочий день, надо было придумывать причину для руководства. А Артем просил о встрече все настойчивее. Что же придумать? Решение проблемы пришло неожиданно. У меня на две недели начиналась сессия. Можно было выделить один день, прогуляв занятия. Тем более на работу все равно приходилось выходить, отправлять ежедневные отчеты. Хорошо все обдумав, я написала Артему что к чему, и что это будет один день. Больше не могу. Он согласился. Приезд запланировали на 5 мая....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), Likoviya (26.01.2010), lorika (26.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), Nurok (03.02.2010), Olenenok (28.01.2010), Yeu (30.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), белая и пушистая кошечка (22.02.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Вьюнок (26.01.2010), Галинка3 (26.01.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (26.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Килиманджара (26.01.2010), Леди_невинность (27.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маковый цвет (29.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (26.01.2010), Маюшка (01.02.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Тигрёна (17.02.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 26.01.2010, 15:03   #69
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виртуальный роман тебе в тот момент действительно был необходим. Он отвлекал тебя от тяжелых мыслей, возвращал вкус к жизни. Но скорее хочется узнать, какой Артем в реале, как прошла ваша первая встреча)))
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (26.01.2010), Галинка3 (26.01.2010), Малышкина (26.01.2010)
Старый 26.01.2010, 15:24   #70
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я добралась до втоей истории.
Села иперечитала сразу все 7 страниц.
Очень печально и не от большой радости все события происходят.
Чувства и переживания мне тоже знакомы - у самой был виртуальный роман, как раз припавший на период развода.
Интересно будет почитать, куда дальше выведет вас судьба.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (31.08.2010), tamiana (26.01.2010), Малышкина (26.01.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь