Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 21:13   #11
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Клоун Посмотреть сообщение
Ну, так если она так поступила первая, почему я не могу тоже поступить так?... Это помоему единственный способ успокоится, когда тебя бросает девушка.
Противно, что секс с другимИ ты считаешь единственным способом успокоиться. Да, ты сам себя не уважаешь и опускаешь до уровня "слово на букву Б". А что она-то сделала? Увлеклась другим? А может, причина все-таки в тебе?
Если девушку ты считаешь "Б", то кем тогда считаешь себя??? Или для тебя слова важнее поступков? А что же она скажет, что вы разошлись и ты сразу побежишь по девкам (ну а что же пока свободный, можно)? А о последствиях не думаешь? Ты вообще как? Хоть жалеешь о содеянном?
Цитата:
Сообщение от Злой Клоун Посмотреть сообщение
как она может ещё говорить что мы можем быть хорошими знакомыми, после того как она со мной так поступила.
Девушка, наверняка, не знает как поступил ты! Если бы знала, то, наврядле, бы такое сказала!!!
__________________

Кудряшка вне форума  
Старый 09.09.2009, 21:54   #12
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Так разъясню по порядку. Я не принц на белом коне, и не идеальный парень, я нормальный, и считаю нормальным спать с другими женщинами которые этого хотят. Когда я был ещё до нашего с ней знакомства именно так я и делал, гулял с друзьями, радовался жизни, знакомился с женщинами, и спал с ними, не совсеми, а которые этого хотят. С ней я познакомился точно так же как и с другими женщинами, только в ней оказалась та изюминка которая мне оказалась по душе, во мне появились чувства к ней и цель переспать с ней у меня сразу отпала, появилась цель добится её и добился, стали встречатся и у меня появилось уважение к ней и я не бегал и не смотрел на других женщин вообще. Но стоило мне уехать и появится в её жизни этому популярному рок-музыканту по которому сохнет каждая вторая фанатка его группы, то всё пошло на перекосяк, она про меня забыла и бросила меня, она молчала, она была с ним и добивалась его внимания к себе, хотела с ним встречатся потому что он популярен у многих девушек. И после этого я вернулся в свою скажем так природу, гулять с друзьями, радоваться жизни, знакомится с женщинами и дальше сами знаете что, но единственное знакомился уже с женщинами не для того, чтобы получить удовольствие от жизни, а что бы забыть успокоится и продолжить поиск дальше, но не так это просто оказалось.
О чём мне жалеть? То что меня бросила она? Я не вижу причин и поводов меня бросать, у нас всё с ней было хорошо и нормально. Но она оказалась ещё девочкой, которая ведётся на тех парней, кто лучшим делом занимается. Я художник-дизайнер интерьера, работаю в этой сфере и учусь ещё на эту профессию, он музыкант, в полне успешной, но в малоизвестной группе. И ей предстоял выбор, пока меня не было в Москве, кого выбрать? Меня, которого она любит, который хочет с ней серьёзных отношений и жить в месте или музыканта, который популярен у многих девушек, из за которого она тоже может почувствовать себя в его звене и ходить на концерты его бесплатно и быть в глазах лучше других девушек. Она выбрала его, меня послав куда подальше своим молчанием. Ну а мне что оставалось делать? бежать к ней и говорить как я её люблю? да ну зачем? Я был зол, целый месяц, и знал и ждал когда она позвонит, но при этом не ограничивал себя в чём то. И я считаю это нормально, что я так делал. И я считаю это её выбор. Сейчас я сожалею только о том что я её оскорбил и пока набераюсь мужества позвонить ей и извинится. Дальше я незнаю что будет. Но хочу с ней продолжить отношения ибо считаю, что она просто ошиблась и просто сглупила.

Последний раз редактировалось Злой Клоун; 09.09.2009 в 21:57.
Злой Клоун вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:07   #13
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Ну и способ ты используешь для выбора спутницы жизни
Что ж каждому свое
А девушка знает о твоих похождениях?
__________________

Кудряшка вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:19   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Злой Клоун, а от форума что ты хочешь услышать? У тебя свой взгляд есть. Вот и действуй по плану...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:32   #15
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну, как бы я сам уже понял и разположил всё по полочкам, просто трудно было разобраться в самом себе и в ситуации, без общения. Спасибо.
Злой Клоун вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывшей, вернуть, девушке, нагрубил, хотел

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь