Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 04:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию я просто слабая...

сложно сказать что такое любовь. я всегда думала что я пойму когда это со мной произойдет но время шло и влюблялась, но не любила. мне свойственно находить себе объект желания и сходить по нему с ума. я боготворю его, мечтаю о нем, сгораю от желания....но как правило ничем это не заканчивается. в итоге проходит время и я понимаю что это была не любовь а одержимость. нет я могу точно сказать что я еще никого не любила. были отношения разные, меня любили замуж даже звали, а я все никак не чувствовала пронзенного сердца. что со мной не так??????
потом появился ОН! я помню в тот день когда у нас завязались отношения я стояла у зеркала улыбалась своему отражению и думала о нем: ты влюбишься в меня по уши! я сведу тебя с ума! он казался простым мальчиком, без всяких подводных камней. я думала, нет я была уверена что все будет развиваться по обычному сценарию - он в меня влюбится, мне будет с ним хорошо, я к нему привяжусь, потом он мне надоест, я его брошу, чуть чуть пострадаю о том что мы теперь не вместе и спокойну продолжу свою жизнь без каких-либо сожалений. как же сильно я ошибалась. поначалу я даже ничего не подозревала. все шло по сценарию - нам было хорошо вместе, я чувствовала что он от меня кайфует и самодовольно думала какая же я коварная. ведь я собиралась с ним просто поиграться развлечься а потом бросить. первый удар не заставил долго себя ждать. как то мы разговаривали и он мне сказал: я тебя еще не люблю. и никогда не полюблю. по крайней мере не так сильно как я любил однажды. сердце йокает лишь один раз в жизни. я пишу это и у меня до сих пор слезы наворачиваются. во первых обида - как же так??? как он млжет меня не любить! потом растерянность - я не знала что он такой, не знала что у него в жизни уже были такие сильные потрясения. какая же я была глупая. думала я им верчу кручю как хочу, а на самом деле он ко мне относился спокойно и не думал даже в меня влюбляться. мое сердце как будто сжалось а потом начало рваться из груди. вот так разбивается сердце. ты сидишь делаешь вид что все хорошо но на самом деле весь твой мир рушится внутри.
прошло время. незаметно для себя я в него влюбилась. его запах, его смех, волосы, глаза.....я таю. он мне поет, называет меня ласково дурочкой, когда мы лежим в постели он целует мне затылок, говорит что я красивая. казалось бы идиллия. моя маленькая победа - он таки признался мне в любви. я расслибалась подумала что вот оно, то чего я хотела. он меня любит, я люблю его. видимо не видать мне счастья, всегда чтото не так!
недавно мы поругались. потом помирились и очень долго разговаривали. он мне сказал что ты от меня хочешь? ты хочешь чтобы я был от тебя без ума? я ведь уже сказал что я тебя люблю - когда тебя нет рядом я скучаю, с тобой мне хорошо. я сказала но ведь это не любовь а привязанность. он ответил что все любят по разному, он никогда ни к кому н привзывается так что понимай что он меня любит. а потом взял и сказал - никогда не буду тебя любит так сильно как уже любил, к ней были другие чувства чем к тебе, но я ее уже забыл. я еле сдержала слезы, он как будто нож вонзил мне в средце. я думала что все у нас хорошо, что он меня любит больше чем кого либо но я поняла что в его сердце всегда будет ОНА. пусть он ее забыл но он никогда не будет меня любить так как ее любил. я должна была порвать с ним тут же на месте. как можно строить отношения с человеком который не будет отдаватьсе мне на 100 процентов? но я слабая. я ничего не сказала. мы вместе. он так же меня целует так же меня обнимает а я только и могу думать что ее он целовал нежнее и обнимал страстней. почему он меня любит??? почему??
фднина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 06:07   #2
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фднина,все в жизни возвращается бумерангом. То,как ты поступала с другими,вернулось к тебе.Таков уж закон жизни...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (02.05.2009), vusyc (02.05.2009), Веста (02.05.2009), Поросенок (04.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 09:29   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фднина Посмотреть сообщение
почему он меня любит??? почему??
Девушка, почему вы написали такой сумбур)) во-первых, при выборе спутника отсекаем всякие свои хотелки и вот это
Цитата:
он в меня влюбится, мне будет с ним хорошо, я к нему привяжусь, потом он мне надоест, я его брошу, чуть чуть пострадаю о том что мы теперь не вместе и спокойну продолжу свою жизнь без каких-либо сожалений
потом, врят ли парень питает к вам чувство бОльшее, чем "полежать в койке"..зачем так не ценить себя, чтобы с почти что 1 встречным уже ложится туда и задаваться потом душераздирающимися вопросами и изводить себя ими?
Надо искать человека близкого по духу. Ведь семья- это очень серьезное дело.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (02.05.2009), Нютта (04.05.2009)
Старый 02.05.2009, 10:03   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фднина, очень много нелепых верований в голове у тебя.
1. 100% - принадлежность. Да не бывает такого. Люди и себе-то стопроцентно не принадлежат.
2. Ты сама писала, что у тебя были любовь-искры, любовь-страсти, любовь-пожары. Но они недолговечны. Пора понять, что спокойная любовь - это не привязанность, а хорошая спокойная любовь.
3. И главное - бросай глупое верование, что ты должна быть для кого-то супер-пупер-мега-лучшей. А то червячок самолюбия стал сильно точить тебе голову.
И главное, что мне не понятно в твоем посте: ты сама как любишь? за что-то или просто любишь? Нашла ли ты самую любовь, которую искала? Если нашла, то люби, дари любовь и прекрати морочить себе голову нелепыми верованиями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (02.05.2009), Веста (02.05.2009), Зiрочка (02.05.2009), Нютта (04.05.2009)
Старый 02.05.2009, 10:11   #5
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

я, кстати, тоже не увидела ни одного внятного слова о любви автора к молодому человеку. Все только о том, как и что он чувствует. Видимо, это для девушки важнее.
По мне, так здесь о большом взаимном чувстве речи нет. Только эгоцентричные хотелки быть всегда первой, лучшей, в центре внимания и т.д. Вот мне и думается, что мужчина все это подсознательно понимает, поэтому и не может раскрыться полностью....
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (03.05.2009), vusyc (02.05.2009), Верящая в сказку (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 10:21   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Вот мне и думается, что мужчина все это подсознательно понимает, поэтому и не может раскрыться полностью....
это просто впервые попался не мальчик, а мужчина, который уверен в себе
Даже интересно стало - а сколько лет автору?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.05.2009, 10:30   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира,сил моих нет столько букв читать....НО на последний твой вопрос отвечу - отними от нынешнего года 87-й, и получишь ответ на свой вопрос.

Добавлено через 5 минут
Не..прочла таки....

Закон бумеранга никто и вправду не отменял. А думы о себе, как о совершенстве все таки сыграли плохую шутку. И девочка оказалась на месте тех,с кем сама играла..
Меняться надо мысли и поведение.Тогда и придет любовь...

Последний раз редактировалось даночка; 02.05.2009 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (02.05.2009), vusyc (02.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 13:12   #8
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фднина, ощущение, что тебя не столько обижает, что в его сердце другая, сколько ты переживаешь, что твоя цель не достигнута.
Цитата:
Сообщение от фднина Посмотреть сообщение
думала о нем: ты влюбишься в меня по уши! я сведу тебя с ума! он казался простым мальчиком, без всяких подводных камней. я думала, нет я была уверена что все будет развиваться по обычному сценарию - он в меня влюбится, мне будет с ним хорошо, я к нему привяжусь, потом он мне надоест, я его брошу,
А ты не думаешь, что он все это почувствовал? Почувствовал, что ты играешь?
Тебе обидно, что все парни были у твоих ног, а тут не получилось. Мне кажется, что если бы он не рассказал тебе о чувствах к другой, а просто признался бы тебе в любви - ты бы потеряла к нему интерес, как и ко всем придыдущим парням.
Если ты его действительно любишь, будь с ним и прими его прошлое. Он сказал, чтоне будет любить тебя как её, но возможно со временем, он полюбит тебя еще сильнее.
А вообще, мне кажется, он специально все это тебе сказал, чтобы вызвать у тебя больший интерес и удержать тебя - возможно, он просто знал о твоей привычке сводить парней с ума и бросать их - хотя это всего лишь моё предположение.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (02.05.2009), Веста (02.05.2009), Нютта (04.05.2009)
Старый 02.05.2009, 17:38   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Любви у тебя к нему я не увидела.Зато задетое самолюбие,это ух как заметно.Так что не расстраивайся,скоро эта "любовь" пройдёт
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 21:43   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фднина, вот ты говоришь, что до этого у тебя были сплошные "одержимости" вместо любви, а теперь у тебя есть любовь- и тебе опять не так? Прошлое прошло. Оно было и прошло, оно вряд ли вернется и поэтому накручивать себя из-за этого - не есть правильно, нервные клетки не останавливаются и так разбрасываться ими - непозволительная роскошь.

У вас все так хорошо, столько народу мечтает о таком: ты его любишь (как говоришь нам и ему), он тебя любит (с его слов). То, что у нас есть надо ценить, а не выискивать недостатки.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (02.05.2009)
Закрытая тема

Метки
просто, слабая...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь