Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 13:41   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Оксаночка но я надеюсь /ты продолжишь рассказ!!!
Можно без лишних растягиваний /но мы ждём!!!!!!
Целую руки!!!!!!

У меня тоже в своё время ///был момент /когда я стал думать , каким я буду отцом и будут ли у меня дети!?!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:18   #12
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Вот так вспоминаю и думаю, какой все же я глупой девчонкой была. Хотя ... Не знаю... Он вернуться должен был в мае. Но не позвонил и не появился. Для меня как-то это странно было. Год назад его отпускали домой, он устроил мне сюрприз, только приехал и уже захотел со мной встретиться. Мы сутки тогда провели вместе. А когда, срок службы закончился, просто растворился. Я решила выяснить, в чем дело, позвонила ему домой, трубку взял отец, Коли не было дома. Я передала, что хочу встретиться, поговорить. Не люблю просто неопределенностей. Не помню, как мы в конце концов встретились. У него был такой вид, что он особо-то и не стремился со мной встречаться. Вот, думаю, и не надо было, наверное, даже пытаться с ним поговорить. Но что Бог не делает, все к лучшему. Зато у меня теперь есть Сережка ). На день рождения он меня нашел передал мне открытку со странным пожеланием, он, вообще, всегда был этаким индивидуалистом, не всем понятным, поэтому я как-то не сильно на эту открытку среагировала. А потом все-таки как-то вечером он пришел, начал говорить о планах, что хочет поехать подзаработать в Москву, что денег у него на свадьбу нет. Я ему сказала, что необязательно делать свадьбу, можно просто расписаться. Так и решили, и в этот вечер я переехала к нему. Тем более, я уже была близка к диплому и с общежития все равно надо было съезжать.
__________________
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.03.2018)
Старый 05.08.2018, 23:05   #13
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Не буду растягивать разговор об отношениях. Мы поженились. Я безумна любила своего мужа и считала, что от любви должны получаться очень красивые дети. В первые зимние каникулы нашего брака мы сумели зачать Сережу. Хочется заметить, что муж был больше за то, чтобы мы в первый год нашей семейной жизни родили малыша, чем я. Но беременности я все же очень обрадовалась. Родители замечали, что я похожа на гордую гусыню. На самом деле, я очень хотела малыша. До замужества я хотела, чтобы у меня родилась девочка. Но когда забеременела, чувствовала что ношу мальчика. Мы еще до беременности моей с мужем договаривались, что девочка будет Танюшей(Мой выбор) А мальчик будет Сережей (выбор мужа). Пол я на узи узнавать не стала, но живот называла только Сережей. Чувствовала, что мальчик.
__________________

Последний раз редактировалось ksusha_B; 05.08.2018 в 23:08.
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь