Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2004, 20:48   #61
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Колю4ка... 4 "Ч" выдает... Имя не хочешь сказать? А то, не хочеться обращаться таким словом, как колю4ка
Лано... Виртуальная Любовь можно назвать, действительно Любовью, только, тогда, когда Она перетечет в Реальную. А до тех пор, человек живет только мифом и тем образом , которого он для себя создал, т.е. любит виртуального Идеального человека. И совсем не обязательно, чтоб в реале он оказался тем, которого человек придумал для себя.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 21.11.2004, 20:25   #62
Новичок
 
Аватар для zromaska
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для zromaska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
.. И кто говорит,что чудес не бывает....
Привет, полностью с вами согласна , что в интернете случаются чудеса! Такое же чудо произошло со мной!
zromaska вне форума  
Старый 04.01.2005, 21:45   #63
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Palmer писал
Я вот уже как 2 года знаком с девушкой. Прекрасной девушкой. Для меня она просто ангел. Вся соль в том, что мы ни разу не виделись. Но вот почти год, как мы признались друг другу в любви... Она не первая моя любовь, но я верю - настоящая и на всю жизнь. Новый Год мы отметим вместе - и увидимся первый раз... Безусловно, мы видели друг друга на фотографиях. Собственно зачем я создавал эту тему: почему Она иногда сомневается в моих чувствах и пытается найти подвох, хотя они так искренни? Это бывает редко, но порой на Нее словно что-то находит. Помогите, как быть в таких случаях, что ей говорить. Да и вообще - как лучше провести с ней первую встречу?


Anti писал
а если ты в ней разачеруешся при встречи ? или она в тебе ?
да и вообще как можно любить кого то если ты его\её не разу не видел ?

A-l-e-x-e-y писал
Цитата:
Сообщение от Anti
его\её не разу не видел ?
Palmer же сказал, что видел её на фотографиях- это уже многое значит. Я вот лично верю в любовь с первого взгляда, потому как когда-то и сам испытал такую.
А насчёт
Цитата:
а если ты в ней разачеруешся при встречи ? или она в тебе ?
Через 2 года общения...не думаю.
Цитата:
Сообщение от Palmer
Помогите, как быть в таких случаях, что ей говорить. Да и вообще - как лучше провести с ней первую встречу?
Не знаю, никогда не задумывался за несколько дней что говорить девушке при встрече. Как-то всегда разговор сам получался...Ну это я... а тебе можно посоветовать говорить о всём том, о чём твоя душа говорит...
Что ты не мог её сказать по инету???, или же то что звучало фальшиво в провадах компьютерной сети....
А где вы хотите встретиться у тебя в городе или у неё?


Эти и другие сообщения перенесены из темы "Знакомство через Интернет", потому как Интернет и Сеть - все-таки одно и тоже Будьте внимательны, пожалуйста
Черненькая
BlackPantera вне форума  
Старый 04.01.2005, 22:00   #64
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Софи писала
У меня есть любовь..виртуальная... знакомы совсем чуть-чуть..мы создали свой мир, пусть это и мир иллюзий, сказка..но нам хорошо вместе. , грустим конечно, что не сможем увидеть, дотронуться друг до друга, узнать запах и вкус поцелуя.
Мы столько нежности дарим друг-другу..он боготворит и возхищается мною...и пусть это лишь буковки на экране монитора...я счастлива!!! причем не виртуально!!


Romantic_girl писала
Да бывает она,любовь по интернету Я со своим бывшим парнем в инете познакомилась.Мы общались полтора года прежде чем увидеться.А увиделась-не разочаровалась.У меня ощущение было,что мы всегда были вместе...
Мне даже иногда кажется что если изначально общение не построено на обмане,то так можно лучше узнать человека.Вы же с ним много разговариваете,а имено через разговор можно узнать столько мелочей или наоборот-его характер,манеру общения.
Вот только пришлось расстаться провстречавшись 2,5 года.Нет,у нас всё было хорошо...Там уже другой вопрос....Да и не относится это к теме.Сейчас мы сним друзья,очень хорошие друзья.И так же общаемся по инету,потому что он теперь пока не имеет возможности приезжать...

Palmer,вот что я тебе скажу.Я тоже думала над тем,какая будет наша встреча?Как сделать так,что бы понравиться ему такой,в реале.Но когда мы встретились...Я всё забыла.Всё было так,как должно быть.Я видела человека,которого знала как свои пять пальцев,человека,которго любила больше жизни.И как говорится,влюблённые говорят на своём,не понятном ни для кого кроме них,языке.Мы просто говорили,ловили и запоминали каждое слово или движение.Поверь,всё будет само по себе.Не грузись по поводу этого Всё будет как надо.
А своей девушке говори...Даже не знаю...Я тоже бывало сомневалось в своём любимом,но он просто говорил,что вокруг него много девушек,но выбрал он меня.На меня он тратил большую часть своего времени(ну и денег на инет и телефон ) и у меня не было причин сомневаться дальше.Это простое беспокойство.Она боится обмана.И не мудрено.Ты же так далёк.
Ты знаешь её лучше и думаю сможешь найти нужные слова. Удачи



Тинувиэль писала
Абсолютно согласна с Romantic_girl, и моя история некоторым образом похожа: со своим любимым и единственным мы познакомились в чате, и сейчас, через два без малого года знакомства, уже не представляем себя друг без друга... Первая наша встреча тоже мной каким-то образом планировалась, рисовалась, но получилось все абсолютно против планов, как во сне, - само собой... Действительно, будто вечность друг друга знали... Через 15 минут знакомства "в реале" стояли и самозабвенно целовались в коридоре съемной квартиры, хотя и мне такое не свойственно, и он далеко не плейбой - что внешне, что внутренне...
Вообще вещь очень странная: в интернете легче и проще верить и доверять человеку, и ее недоверие - это скорее всего хороший знак. Это знак того, что ваши отношения развиваются, ведь любая, самая сильная любовь проходит период "притирки", и к этому нужно относиться нормально.Если вы оба верите в то, что настоящая любовь по интернету возможно - значит, так оно и будет! Главное - верить!

Что касается того, как организовать встречу - просто попробуй приготовить все для естественной романтической обстановки: свечи, зажженная елка, фоновая романтическая музыка, легкое вино... - чтобы ничто вас не отвлекало от стадии "узнавания друг друга" уже в реале. Действительно, очень важно понять, насколько "тот" образ соответствует "этому". Естественно, вы должны быть только вдвоем - и так ситуация достаточно неординарная, а присутствие твоих друзей или родителей еще больше будет ее смущать. А дальше... дальше пойдет само, вот увидишь!
Искренне желаю тебе удачи... и немного завидую... Перед первой встречей мне казалось, что я не выдержу накала эмоций... а потом поняла, что это были самые-самые счастливые дни и часы... Я и сейчас счастлива, что ОН есть у меня, но тогда чувство было самым чистым, волнующим и незамутненным - болью, ответственностью, ожиданием.....
BlackPantera вне форума  
Старый 04.01.2005, 22:05   #65
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Palmer писал
Да, пожалуй так и нужно - не беспокоиться из-за мелочей. Все, наверное, само собой решится, когда мы будем рядом, вместе. И слова найдутся, и все остальное Спасибо всем, кто помог мне разобраться.


Romantic_girl писала
Знаешь,думаю даже слова не нужны Вы уже столько разговаривали,что теперь вы будете только смотреть друг на друга

Ну в общем всё у тебя получится



Заводнаямандаринка писала
Искренне желаю тебе удачи!!Сама я не верю"в любовь с первого клика", но просто потому, наверное, что меня всегда привлекали те, кто рядом со мной!Еще раз удачи!


Маленькая_Л писала
Цитата:
Сообщение от Anti
а если ты в ней разачеруешся при встречи ? или она в тебе ?
да и вообще как можно любить кого то если ты его\её не разу не видел ?
Ты знаешь ...вот я писала в своей теме про то что он избагает меня....а ведь мы тоже с ним познакомились по интернету...общались полтора года, только потом я поняла что действительно люблю его....и как видишь сейчас терплю все его выходки)
Я знала на что иду когда встречалась с ним первый раз....это было незабываемо...и я думаю что если человека действительно полюбил пусть даже по интернету, то о каком разочаровании может идти речь?
Цитата:
Сообщение от Palmer
Да, пожалуй так и нужно - не беспокоиться из-за мелочей. Все, наверное, само собой решится, когда мы будем рядом, вместе. И слова найдутся, и все остальное Спасибо всем, кто помог мне разобраться.
Я уверена у тебя все получится!
Пусть все идет своим чередом...если она к тебе питает те же чувства что и у тебя к ней, я думаю вы будете счастливы!
Еще раз удачи!
BlackPantera вне форума  
Старый 04.01.2005, 22:13   #66
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

novia писала
Цитата:
Сообщение от Palmer
Я вот уже как 2 года знаком с девушкой. Прекрасной девушкой. Для меня она просто ангел. Вся соль в том, что мы ни разу не виделись.
Два года - это не мало. Но то, что вы ни разу не виделись. Пусть вы друг другу все о себе рассказывали, все равно - это не то, что реальность. Ты ведь не знаешь как она себя ведет, когда на кого-то, например, зла или обижена...
Цитата:
Сообщение от Palmer
Но вот почти год, как мы признались друг другу в любви... Она не первая моя любовь, но я верю - настоящая и на всю жизнь.
Ты извини, Palmer, я думаю, что если у вас и будут какие-то отношения, но они продлятся недолго... Но если я ошибусь, я буду только рада...
Цитата:
Сообщение от Palmer
Новый Год мы отметим вместе - и увидимся первый раз... Безусловно, мы видели друг друга на фотографиях.
Факт
Цитата:
Сообщение от Palmer
Собственно зачем я создавал эту тему: почему Она иногда сомневается в моих чувствах и пытается найти подвох, хотя они так искренни? Это бывает редко, но порой на Нее словно что-то находит. Помогите, как быть в таких случаях, что ей говорить. Да и вообще - как лучше провести с ней первую встречу?
А я бы, если оказалась на ее месте, тоже бы чувствовала недоверие. По инету можно много чего сказать, "лапшу навешать", лишь бы показать какие мы хорошие... Я ее понимаю...
А вот вести себя? Лучше уж веди себя так, каков ты есть. Не стоит на себя одевать маску, казаться эдаким принцем из сказки, которого она так ждала... Будь самим собой, будь романтиком. Докажи ей своими поступками, своим поведением, своим внимание, что она для тебя не просто знакомство, а девушка, которую ты любишь уже целых два года...
Пусть я не верю в такую любовь. Может потому, что сама через такое не проходила (в смысле знакомилась, но сильного чувства ни к кому не испытывала)... Вообщем, я все равно желаю тебе удачи... большой удачи... Чтобы ваша встреча состоялась и принесла вам только счастье... Еще раз удачи!!!



Palmer писал
novia, почему это я не знаю как она себя ведет? И почему я не знаю, когда она злится на кого-то или обижается? Да я могу ее настроение по словам в SMS угадать! Не говоря уже о телефонной беседе... И она также!
А что про романтика... Да я и так романтик. И никакой маски одевать не собирался. Я никогда не говорил ей того, чего не было на самом деле. И не писал. Просто я считаю, что двое любящих людей должны доверять друг другу. А какая теперь разница, как мы познакомились? Мы любим друг друга и это главное. А в понедельник 27 мы уже будем вместе. И я просто уверен, что должно все быть прекрасно и отлично. Не зря же эти 2 года прошли


Anonymous писала
Я познакомилась в чате с Игорем в декабре 2002. Вот уже третий год развиваются наши виртуальные отношения. Встретиться не можем...расстояния тому помехой... Я на Полярном круге - он в Ростове... Многочасовые телефонные беседы, ночные бдения в "аське", искренние письма... Дважды наши встречи срывались... Теперь ждем лета, чтобы встретиться на каком-нибудь черноморском курорте.

...........Мне интересно, чем закончилась ваша встреча?))))


Стэлла писала
Да...Два года - это не два и не три месяца... Когда общаешься с человеком и зо дня в день долго, ты уже узнаешь, как мыслит человек, как он думает, как живет. Ну не может человек 2 года подряд лгать. Тем более ты знаешь этого человека как бы "В лицо"... Любовь вполне возможна.


Romantic_girl писала
Стеллик,так и у меня с бывшим.Мы с ним общаемся 3 года.Пол года до того как начали называться парой,и пол года после того как расстались.А между ними 2 года любви,ожидания и терпения.


Anka915 писала
это глупость .. у меня была такая любовь .. расстались потом ..
и было очень плохо ... мне покрайней мере !!


Anonymous писал
Два месяца общались по майлу с молодым человеком. Более интересного собеседника еще не встречала - ни в настоящей жизни, ни в виртуальной.
Я конечно понимаю, что он мог бы строить из себя трудоголика, хорошего друга и примерного сына, но ведь интеллект и начитанность не возможно придумать.. В общем, мы общались и радовались. А потом, потом решили обменятся фотографиями. Ничего хорошего из этого не получилось. Видимо, напредставляли себе слишком много......
BlackPantera вне форума  
Старый 04.01.2005, 22:18   #67
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

KOTEHOK писал(а):

А теперь, с вашего позволения, еще одно наблюдение, касающееся виртуальных отношений.
Когда отношения заходят уже достаточно далеко,когда длятся они уже продолжительное время и почему-то не надоедают и не прекращаются, когда их уже смело можно называть любовью, тут уж конечно не обойтись без обычных спутников "любви" - обид за недостаточное внимание, недоверия и ревности....

Как и к кому можно ревновать "виртуального партнера" ??

Оказывается, виртуально ревновать еще проще, чем виртуально любить... Тут уж услужливое воображение рисует нам в ярких красках все "ужасы" виртуальной" измены нашего избранника....

Когда-то, когда все отношения сводились лишь к личным контактам (не было ни компьютеров, ни даже телефонов) - все было очень просто... Вот он здесь, рядом со мной, значит МОЙ. Ушел - сообщил, когда будет в следующий раз - ждем следущего раза.... Все легко, все на ладони... И никто не знает, да и не стремится узнать чем он занят, когда не рядом ?
Теперь же, с появлением виртуальных отношений, мы ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!
Его нет в "аське" - проверим в чате.... Тааак....
В чате нету - заглянем на его любимый форум..... Тааак-таак.....
А что там с мессенджером? агааа....

Он же сказал, что его дома не будет!!!! Так чего он на форуме делает!!?? Обмануул??? Меня??? Ну все!! И понеслась!!

А почему это в неурочное время у него мсн заработал??!! Странно...

И вот получается, ч то мы доверяем не партнеру - а его компьютеру зачастую!!!! мы спрашиваем машину о том, где и когда "был" ? Что "делал" ? С кем и сколько "общался" ?.
А ведь это может быть все что угодно - кто-то из семьи включил компьютер, сам перезагрузился и автоматом выполнил вход, да еще миллион вполне объяснимых причин!! А мы, переносим действия произведенные чужим компьютером на его хозяина, и начинаем обижаться уже на него, несчастного, который зачастую даже не подозревает о наших волнениях и сомнениях! Просто, нельзя делать таких ошибок, если ваши "виртуальные" отношения вам дороги, а стараться "по-старинке" верить друг другу на слово, не устраивать проверок, а просто спросить - и постараться удовлетвориться полученным ответом.

GlyS писал:Хм...

Имеет смысл определить точнее "виртуальную любовь".

IMHO, существуют три варианта:

1. Когда люди давно переписываются, но не встречались никогда.
Назовем это просто дружбой. По переписке. И без подписания взаимных обязательств. Вне зависимости от расстояния.
Да, с дружбой ревность уживается. Посмотри вокруг. С детского сада.

2. Сравним это с влюбленностью в известного киноактера(актрису), музыканта, etc... Знаю случаи, когда фанатично влюбленные в свего кумира девушки говорили с яростью: - "она опять с ним - ну вот готова ее убить, если встречу!", прочитав статью в журнале. Несмотря на расстояния, языки и явную нереальность встречи.

3. Что-то еще, недоступное простым людям. МАЗОХИЗМ!

А, вот еще про садо-мазо.
Цитата:
В чате нету - заглянем на его любимый форум..... Тааак-таак.....
После такого представить нормальную (невиртуальную) жизнь вместе - просто невозможно. Жалко партнера... Скобки даже можно убрать.

Сколько парней/мужиков жалуются на своих ревнивых подруг/жен, встречаясь с друзьями (хм, да и подругами) вне собственного дома.
Над такими людьми еще и насмехаются...
С этого начинаются очень многие семейные беды.

А компьютер? Компьютер тут не при чем.
Главное - не надо превращать себя в С0РМ и ЭфЭсБэ.

Сообщения перенесены из темы "Имеет ли место ревность в виртуальных отношениях??" в тему, где данные вопросы уже обсуждаются!
НЕспящая
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 24.01.2005, 20:21   #68
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Наташенька писала:
Хочу попросить совета.. Я влюблена.. Хотя надо ли ... Влюблена в человека,которого не видела да и навряд ли увижу. Сначала все было красиво-много смсок и звонков... А теперь я их жду,а их нет.По-моему я ему надоела.

Кисуля писала:
Почитай внимательней,что пишут другие.Очень многие нашли свою любовь в инете и счастливы.Но к сажалению,есть и другие.В инете,как и в реале бывают и счастливые и несчастные,истории любви.Тебе не повезло,он оказался не твоей половиной.Забудь о нём,всё у тебя ещё впереди.

Наташенька писала:
Может и так..но только глупое сердце почему-то не хочет с этим смириться. И придя утром на работу первое что я делаю включаюсь ....и снова ...жду...

Морячок писал:
А чего ты ждёшь?! Может имеет смысл самой написать или позвонить, и откуда он и откуда ты, что из Украины я понял, а точнее?!

Сообщения перемещены в более подходящую тему.
НЕспящая.
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 06.03.2005, 12:16   #69
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Лично меня не прильщают знакомства по сети....так как человекможет наговорить про себя многое...а при этом не представлять из себя нечего.....так что я сети не очень доверяю....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 12.03.2005, 12:48   #70
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Little_Angel писала

Такая история:...............Я через Аську познакомилась с парнем...Мы с ним просто переписывались, прикалывались...но через некоторое время между нами вспыхнуло чувство...мы поняли что зарождается симпатия, и причем взаимная Мы с ним много общаемся в сети...переписываемся по СМС...Летом я хочу к нему съездить, я взрослая(20 будет)... и он меня к себе зовет...сегодня он спросил когда у меня ДР, а когда узнал что через месяц, он искренне огорчился-потому что не сможет подарить подарок...а ему ответила, что когда приеду к нему летом, тогда подарит...он согласился...
Скажу честно раньше я не верила в любовь в сети, а сейчас верю...и такое бывает, вот только что делать не знаю...

Даночка писала

А что делать то.... Ехать и смотреть на ваше чувство вблизи

НЕспящая писала

Да пока ничего не делать, кроме как лучше узнавать друг друга, общаться, перезваниваться, переписываться...и ждать лета!!! Реальная встреча - многое покажет...Так что - жди, верь, надейся!!!

LoIIIkA писала

Стоить поехать и посмотреть......надеюсь у вас все будет хорошо так же как и по сети.....удачи..

Сообщения перенесены
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь