Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 17:21   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И для начала, чтобы повысить самооценку,начинать писать с заглавными буквами предложения.
Я уж войду в положение невменяемости, а то тут мне сейчас вешаться начнут прямо в кадре, и не буду карточку давать за такое.

И правильно, разозлится. На него, на себя,что слезы тут льешь. Может мысли и прояснятся.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.08.2009)
Старый 25.08.2009, 17:23   #12
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
и виню только себя! ведь будь я мудрее я бы могла все сделать по другому. воспитать его, сделать таким каким надо, а мне не хватило терпения и ума.
Финиш!
И за чем тебе марионетка не имеющая своего мнения, голоса, разума?!
Слов нет - одно недоумение.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 25.08.2009, 18:30   #13
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Слов нет - одно недоумение.
А у меня - здоровая злость. Если эта фраза действительно имеет такой смысл, как я поняла - то девушка любила не парня, не личность - а вещь. "Мое - не трож!" - так что ли? А то, что он тоже человек, пусть не совсем порядочный, но - человек, неважно? Сколько раз говорила уже на форуме - переделывать кого-то под себя - высшая степень неуважения к человеку. Я бы тоже от такой сбежала.

В первую очередь надо не его возвращать. а себя менять. Причем кардинально. Понамешанно всего, и самооценка низкая, и собственничество непомерно развитое... Мало кто такое выдержит.

Добавлено через 1 минуту
А по поводу переделать - вот мнения почитай в теме.
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 25.08.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.08.2009), orion (27.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 25.08.2009, 18:36   #14
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ТЫ знаешь, противоречия прямо
Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно
угу глупее и девушку себе выбрал не ахти, притом ты луче по твоим словам...ну тогда тебе радоваться стоит, что ты теперь свободна от него, нет?
Вообще, когда любят, тогда не думают о своем любимом плохо, не мыслят зла, потому что любят, хотя бы просто так, если не могут найти объяснение любви.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.08.2009), Акелла (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 21:24   #15
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

теодора, к психологу сходи обязательно - поможет. А по поводу ситуации - не унижайся, не пиши, не звони. Научись ценить себя и тогда тебя будут ценить окружающие. А он обязательно пожалеет о том, что потерял тебя. Но в своих будующих отношениях старайся держать себя в руках. Ревность и истерики ни когда не приводят ни к чему хорошему.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 26.08.2009, 12:10   #16
Новичок
 
Аватар для теодора
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для теодора с помощью ICQ Отправить сообщение для теодора с помощью Yahoo Отправить сообщение для теодора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
ТЫ знаешь, противоречия прямо
Цитата:
Сообщение от теодора
он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно

угу глупее и девушку себе выбрал не ахти, притом ты луче по твоим словам...ну тогда тебе радоваться стоит, что ты теперь свободна от него, нет?
я что имела ввиду. я учусь в престижном вузе, поступила туда сама, хоть и с проблемами, но бесплатно. он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я. оценка того, что он глупее - результат анализа уже после того как мы расстались. я пыталась себя успокоить мыслями о том, что ему в жизни ничего не надо, он знает что пап его пристроит как нибудь а сейчас можно просто пить целыми днями с друзьями. никакой мотивации, целей в жизни...


Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Понамешанно всего, и самооценка низкая, и собственничество непомерно развитое... Мало кто такое выдержит
ну да... вот я что и думаю. что это все из за меня. надо было быть умнее.



я его вчера видела.... вел себя как будто меня не знает. мы пересеклись в одном заведении, он даже не смотрел в мою сторону.

так смешно, по сути я не дура, привлекательная девушка, с кучей целей в жизни и желаний. но как только дошло до отношений, действительно серьезных, дошло до любви, меня как будто обухом ударили.


Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Финиш!
И за чем тебе марионетка не имеющая своего мнения, голоса, разума?!
Слов нет - одно недоумение.
мне нужна была не марионетка, мне нужна была полная отдача, как минимум равная моему чувству!


кошмар, читаю что вы ответили... понимаю что я просто НУ ПОЛНАЯ ДУРА КАКАЯ ТО.... что я вообще думаю неправильно, делаю соотвественно.... и что все надо в себе менять...
а ведь раньше думала, что любить должны такой какая есть. фраза банальная, но суть мне всегда казалась верной!
теодора вне форума  
Старый 26.08.2009, 12:20   #17
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
мне нужна была не марионетка, мне нужна была полная отдача, как минимум равная моему чувству!
Ты любишь себя, а не парня. Знаешь как говорят - хочешь, чтобы тебя любили так, как тебе хочется - полюби себя сам. Никто кроме тебя не знает КАК тебя надо любить.
Любить надо себя, но стремится надо к развитию, менять что-то в себе, особенно то что мешает нормально жить. А то по-твоему выходит что не надо ни учиться, ни прихорашиваться - зачем? Люблю себя такая какая я есть.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 12:37   #18
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Бред!
Предыдущая девушка моего МЧ, от так же как и ты своего, его воспитывала... Года два наверное.
Потом он не выдержал и порвал отношения.

ТЫ взрослого, (ну пусть ты так не считаешь, но он то так думает) мужика пыталась воспитывать, я так понимаю что лепила из него то что нужно тебе. А как же то чем он является?! Плевать?! Переделаем?!

Ты говоришь любить нужно то что есть, однако его, таким какой он есть ты любить не хотела, ты его пыталась изменить. Не вышло? И не выйдет!

Его мамочка дома воспитывала, воспитывала, а теперь и любимая начала воспитывать... Я бы тоже сбежала.

Мой тебе совет про него забудь.
А в будущем постарайся не принимать на себя роль "мамочки". У твоего избранника должна быть своя голова, которой он должен думать.


Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я.
ЗА чем? Не хочет? НУ и пускай вылетает. Помогать да, но не все за него делать.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2009), Акелла (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 12:38   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
я учусь в престижном вузе, поступила туда сама, хоть и с проблемами, но бесплатно. он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я. оценка того, что он глупее - результат анализа уже после того как мы расстались. я пыталась себя успокоить мыслями о том, что ему в жизни ничего не надо, он знает что пап его пристроит как нибудь а сейчас можно просто пить целыми днями с друзьями. никакой мотивации, целей в жизни...
такие вещи не замечаются на гормональном всплеске. Но потом оказывается, что два разнотонных человека не могут ужиться рядом. Вы оба будете чувствовать только дискомфорт и раздражение. А оно тебе такое надо?
Извини, но мальчик решил свои проблемы за твой счет:
1. ты помогла ему в учебе.
2. секс (думаю, вкусный и качественный)
3. поднятие самооценки (а вот я какой, девушка поумнее и повзрослее меня, за мной бегает как собачонка).
Но это на первых порах. А потом наступило у него раздражение. Из-за чего?
1. Ему не нужна нянечка-мамочка, которая будет заставлять его учиться, развиваться. Ибо, как ты правильно заметила, это не его цель, а твоя.
2. Ему не нужны напряжные отношения, где все время придется быть ведомым вагончиком с прущим на всех парах паровозом-девушкой.
Если у тебя действительно чувства, то ты должна с радостью отпустить парня. Он попрыгает как кузнечик (но это снова же только его выбор, а не твой). Может быть у него появится стимул для развития, но свой собственный, а не твой.
Радуйся, что отношения закончились сейчас, а не тогда, когда ты в него проросла так, что отрывать будет еще больнее. Думаю, что у пары с таким разным отношением к жизни нет будущего.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2009), Акелла (26.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 12:53   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, замашки у Вас и правда тирана, если не начнете над собой работать. Но с другой стороны - на каждый товар есть свой покупатель. И вам тоже встретиться такой себе чувачок, требующий воспитания, поддержки и т.д. Как раз Ваш экземпляр. Но я сомневаюсь, что Вы сможете быть долго с ним счастливы.
Если Вы хотите воспитать себе мужчину - что ж...родите ребенка)))) Как минимум Вы поймете, что воспитывать человека с чистого листа (т.е. с пеленок) - очень непросто! А что уже говорить и взрослой особи?)))
Короче говоря, да - вы не правы. Он тоже не прав в своем поведении, но нас он уже не интересует. Вы были вместе, сделайте выводы, поймите свои ошибки и стройте другие отношения на правах равенства как минимум (в идеале все-таки ведомой силой должна быть женщина..так выглядит гармоничней, но к этому тоже непросто прийти).
Удачи.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (26.08.2009)
Закрытая тема

Метки
когда, умереть, хочется

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь