Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 23:38   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Масечка_18
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь все встало на свои места...Мы очень много говорили о наших отношениях. Я уезжала на две недели в другой город. Первую неделю он каждый день звонил и писал, а потом на неделю пропал. Мне было так не по себя, я звонила, а он не брал трубку. Я очень боялась, что что-то случилось...Я приехала, а он кже ждал меня на вокзале. Я была так рада, что с ним все хорошо...Оказывается он пытался меня забыть, но так и не смог пересилить себя. Теперь мы видимся реже, всего раз неделю или даже две. Сначала было очень тяжело, я привыкла к тому, что он всегда рядом, а теперь вроде привыкаю, да и он, по-моему, тоже. Надеюсь мы останемся друзьями....
__________________
Моя душа на каблучка в вечернем платье Prada танцует вальсы по ночам с красавцем демоном из ада...

Масечка_18 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Your Eyes (26.04.2008)
Старый 25.04.2008, 10:57   #102
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ВОт так потихоньку, постепенно вы отвыкнете друг от друга. Главное, чтобы теперь не было рецидива, особенно с твоей стороны. желаю удачи!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:49   #103
Частый гость
 
Аватар для eseninka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Масечка_18 , и я желаю удачи! Тебе сейчас трудновато будет. Я предполагаю так. У тебя могут появиться мысли: "А правильно ли я сделала, что отказалась от него?", "Может, пока не поздно, все восстановить?", "А если меня никто не будет больше любить сильнее, чем он?" и пр. (примерно такого же плана). Ты, главное, в эти моменты не поступай опрометчиво! Не звони сразу к нему! Я понимаю, как ты привыкла, что он всегда рядом, всегда придет на помощь. Но сейчас не надо злоупотреблять его расположением к тебе! Ты обратишься к нему как к другу, а для него ты, по-прежнему, любимый человек. Так что не забывай об этом! Не вселяй в него напрасную надежду! Сейчас все изменится. И трудно вам обоим. Побольше тебе силы все выдержать и пройти через это! И желаю поскорее встретить вам свои половинки! Это излечивает сильнее всего!
eseninka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масечка_18 (28.04.2008)
Старый 16.09.2009, 02:18   #104
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Как может быть здорово, когда не любишь?
Да, не спорю, меньше проблем, но одной(одному) жить крайне скучно и это порядком надоедает
А если любовь безответная, и тебе тяжело терпеть это, попытайся открыться человеку, поговорить с ним на эту тему, может он тот, кого ты ищешь)
alisska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 05:25   #105
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisska Посмотреть сообщение
А если любовь безответная, и тебе тяжело терпеть это, попытайся открыться человеку, поговорить с ним на эту тему, может он тот, кого ты ищешь)
То есть поделиться с человеком, которого безответно любишь?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь