Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 12:00   #91
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А что за диагноз? Насколько это неизлечимо и непоправимо? Может ли это заболевание передаться по наследству ребенку? Тебе в первую очередь надо сказать правду обоим. Вообще... Не торопись. Кто знает, куда за 10 лет скакнет медицина и какие заболевания они научатся лечить? Может все через несколько лет можно будет исправить и тогда уже, здоровая, родишь.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:31   #92
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Масечка_18, сколько случаев было... что чувство лечит... забываешь о болезни, живешь... и ее не становится Жить!!!!Жить, любить, творить, радоваться, радовать!!! побольше положительных эмоций!!! Любить!!!!! И Быть любимой!!!!!

А то, что тот МЧ, что хочет, чтобы ты умела стирать.. готовить.. быть домохозяйкой... видит все недостатки.... - ему нужна именно домохозяйка, а не ты, он не принимает тебя такой, он хочет чтобы ты была той, которой ты не являешься....
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (07.03.2008)
Старый 12.03.2008, 23:04   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Масечка_18
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо всем, я очень долго молчала, потому что мне было очень тяжело. Тем кто осуждает могу ответить одно: не хочу уйти из жтзни не оставив после себя ничего. Никому бо этом не говорю и не стану говорить, я не хочу что бы меня жалели. Я всего привыкла добиваться только сама, а жалость, она мне не нужна. Просто я недавно подумала. Вот жду я прекрасного принца, а если я его так и не встречу...
Я знаю, что оба любят, но каждый по-своему, но не один не может удержать в своих руках. Держат, как хрестальный бокал, сжимая не слишком сильно, боясь разбить, а он выскальзывает...
__________________
Моя душа на каблучка в вечернем платье Prada танцует вальсы по ночам с красавцем демоном из ада...

Масечка_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:49   #94
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка_18 Посмотреть сообщение
Тем кто осуждает могу ответить одно: не хочу уйти из жтзни не оставив после себя ничего.
Ты считаешь, что лучше оставить ребенка-сироту? Оставь после себя хорошие воспоминания людям, которые тебя любят. Зачем же оставлять без матери ребенка? Разве это хороший след после себя - ребенок, который будет расти без матери?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (18.03.2008)
Старый 13.03.2008, 10:12   #95
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка_18 Посмотреть сообщение
Просто я недавно подумала. Вот жду я прекрасного принца, а если я его так и не встречу...
О, ужАс. Масечка, ну что такое? Панику навела на ровном месте. Тебе сколько лет, чтобы размышлять вот так- "все никогда ини при каких условиях я его не повстречаю" ?
Поживи для себя, с собой поживи в согласии и в мире, тогда жизнь покажется не такой уж темной, чесно))))
Ну зачем тебе любовь, которую надо выдавить из человека? Да еще и привести аналогию с бокалом хрустальным...
По-настоящему- ничего не выскальзывает никогда.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (18.03.2008)
Старый 19.04.2008, 11:05   #96
Частый гость
 
Аватар для eseninka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Я думаю, нужно решать самой, говорить или нет. Некоторые боятся остаться совсем одни. Думают, может, в их жизни боьше не будет любви. Хотя бы к ним. А я сделала свой выбор. Я рассталась с человеком, о котором знаю, что никогда его не полюблю. Я сделала выбор. И теперь готова, что, может быть, никогда не встречу человека, который меня полюбит. Но я сама не могу жить без любви. И лучше буду одна, чем без взаимной любви. Кто-нибудь считает, что я правильно поступила?
eseninka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (19.04.2008), irkamoya (19.04.2008), Nachtfalter (19.04.2008)
Старый 19.04.2008, 12:38   #97
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eseninka Посмотреть сообщение
теперь готова, что, может быть, никогда не встречу человека, который меня полюбит.
Никогда не полюбит....размышлять подобным образом неверно, только потому что это не правда. Надо ум немного отвлечь от мужчин..заняться чем-нибудь еще в жизни...
Прочитала как-то, что если человек сам внутри себя несчастлив, то ничто не сделает его счастливым.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (19.04.2008), МашуЛьКин (07.05.2008)
Старый 19.04.2008, 12:47   #98
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

eseninka, я считаю, что ты правильно поступила. Это честно. Но опять же, откуда такие мрачные мысли? Зачем весь этот максимализм??? Девчонки, живите себе в свое удовольствие! Не надо надумывать проблем! Все будет. Полюбят и не раз.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (19.04.2008)
Старый 19.04.2008, 13:23   #99
Частый гость
 
Аватар для eseninka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Сегодня, 11:38 #97
doxolce , Сегодня, 11:47 #98
Nachtfalter ,
спасибо вам за отзывы! Я не думаю, я отвлеклась. Сейчас все мысли (почти все) о работе, ищу новую работу.
Поступила я честно, только он до сих пор не принимает мое решение. Прошло полгода, а он все надеется. Я не знаю, как ему помочь! И решила прекратить общение совсем, наверно, так легче будет.
Спасибо вам! Я так рада, что теперь я с вами! Что нашла такое прекрасное сообщество!

Последний раз редактировалось eseninka; 19.04.2008 в 13:50.
eseninka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (19.04.2008), TranceLover (19.04.2008)
Старый 24.04.2008, 13:55   #100
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Масечка_18, я сейчас как будто читала про себя.. У меня была похожая история... Я понимаю тебя, это ужасные ощущения, когда человек тебе нравится, когда хочешь чтобы ему было хорошо, хочешь любить....но не можешь.. У меня была такая ситуация с моим другом...(я писала про него в нескольких темах) я очень сильно была привязанна к нему и ради него даже отвергала многих людей которые мне нравились....Я даже согласилась встречаться с ним...но я не смогла..не смогла сказать люблю... Я любила другого, того, кого еще не знала, но любила... и потом мы встретились и я уже не могла думать ни о чем и ни о ком...

Я советую тебе поговорить с ним и сказать тоже самое, что ты писала в этой теме..пойми боли ему не избежать, но искренность и поддержка облегчат страдания...
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь