Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 16:34   #1
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию Что необычного было в вашей жизни?(домовые,нечистая сила,может НЛО или еще что..)

Я предлагаю в этой теме рассказать что же необычного вы видели, слышали .Возможно ваши истории, или рассказы друзей. Например: кто-то может видел НЛО, или ПРИВЕДЕНИЕ, ДОМОВОГО и т.п. Очень интересно почитать.

Из моей жизни: Сижу я однажды дома, смотрю ТВ, и краем глаза замечаю, что под компьютерным столиком, как-будто маленькая (пол метра наверно) тень прошмыгнула. (кошки и др. живностей у меня нет). Я не обратила внимание. Через минут десять опять тоже самое. Через час на лестничной площадке встретила свою подругу-соседку. Я ей ничего не рассказывала. А она мне сказала, тоже что видела такую тень.
Вот так. Можно только плечами пожать, что это было. Может домовенок....

А вообще вы в это все верите?

P.S. Уважаемые модераторы, не ругайте если есть такая тема, я честно искала.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:07   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот сколько живу - ничего ТАКОГО не видела. Может, очевидцы найдутся какие-нибудь каких-нибудь чудес...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:18   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот такая тень в виде маленького мышонка шмыгала по моей квартире. Причем, я живу на 9 этаже и для меня непостижимо, как этот мышонок попал так высоко. Я ставила мышеловку (периодически у нас появлялись мышки) с кусочком сыра. Но мышонок был такой маленький, что съедал сыр, но мышеловка не захлопывалась. В конце концов малыш оказался в ванне, из которой вылезти не мог. Сын посадил его в трехлитровую банку. И мышонок был такой смелый, что сын его просто брал в руку, подставлял под струю воды из-под крана. А потом мышонок сидел на его ладони и умывался. Я сфоткала его тогда на мобильный, к сожалению фото не сохранилось.
А домовенок-мальчик жил у меня дома. Об этом я узнала с помощью своего добермана. Периодически моя собака начинала лаять в один из углов комнаты. А однажды я наблюдала забавную картину: собака не только лаяла на кто-то, но и постоянно делала увороты телом и головой, будто кто-то с ним играл. Муж попросил нас выйти из комнаты, поговорил с домовенком. С тех пор прекратилось это странное поведение собаки.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2007, 23:33   #4
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

я верю во все эти странности и сама являлась несколько раз очевидцем таких паранормальных и необъяснимых явлений. У нас дома тоже есть домовенок. Вот такой пример, у нас в комнате стоит сервант с посудой, под стенкой на верхней полочке стояли маленькие серебряные рюмочки, за посудой. И вот в один прекрасный день, захожу я в комнату, а на краю нижней полки лежит рюмочка, причем посуда не задета и дома никого небыло. А потом через пару дней в этом серванте начала греметь посуда и кошка всегда прибегала туда и нервничала очень. Нам сказали, что нужно положить кусочек хлеба. Мы положили и все прекратилось. Вот такие чудеса
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 04:20   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

А я вот хорошо помню один момент из своей жизни, я была тогда ещё маленькая, наверно лет 10 было. Я сидела в комнате играла со своими игрушками и вдруг, как обычно, отключили электричество. Я встала, направилась к двери комнаты чтобы дойти до зала, где были мой родители и когда проходила около своего письменного стола почувствовала что что-то пушистое коснулось моей ноги, как будто кошка тёрлась об мою ногу, хотя ни кошек ни собак у нас тогда дома не было. Дальше конечно описывать не буду с какой скоростью я вылетела из комнатыС тех пор так боялась, каждый раз когда отключали электричество.
А ещё помню в дестве шли с сестрой вечером по городу и смотрели на звёзды. Ну как обычно в дестве каждую необычную звёздочку принимали за НЛО.Ну вот и на этот раз в небе что-то мигало и двигалось, нам показалось что точно не самолёт. Мы испугались, прибежали домой и начали маме рассказывать как мы видели НЛО. Мама, конечно тогда улыбнулась и начала нам объяснять что это всего лишь наше воображение и что скорее всего это был самолёт. И вдруг не стого не ссего в зале, в окно засветил огромный луч света, на столько, что в зале стало светло не смотря на то что в зале свет не горел. Мама побледнела больше всех, подходит осторожно к окну и слегка отодвигает зановеску, но оказалось что это всего лишь родственники заехали на машине к нам во двор, а свет исходил из фар машины. Так что богатое воображение бывает не только у детей, но и у взрослых
Ну а если серьёзно, то я тоже верю в эти необъяснимые странности.
Farangis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:15   #6
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Домовой у нас тоже есть, бабушка моя даже с ним о чем-то договаривается. Говорит, помогает))))
А у подружки моей мамы есть такая способность забавная - она что человеку пожелает (не специально, а так, между делом), то обязательно сбывается, прием в этот же день.
И с мышками у нас забавная история была. У мамы в детском саду в музыкальном зале жилы мышь с мышатами. И никак они ее оттуда выгнать не могли. И вот однажды подошла к их норке музыкальный руководитель, ладонью слегка по полу постучала, и все мыши сразу вылезли. Она их всех спокойно в руки взяла и унесла куда-то. Теперь по саду смеются, что она с ними "казачка" разучивает))))
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:17   #7
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Про НЛО вспомнила: Была в Германии, ездили на гастроли (балетом занималась), и жили мы в зимнем лагере, корпус находился на высоком холме, по дороге надо было подниматься минут 10. Пошли все по магазинам, было уже поздно, часов 9, темно, я со своими подругами уже в корпусе была, а две девченки задержились. Потом они прибегают все в слезах, и рассказывают: "Мы поднимались по дороге, а сверху нас НЛО очень низко летело, и мигало, и шум от нее исходил какой-то странный. Мы начали бежать, испугались, потому что ОНО за нами летело". Все конечно перепугались, дети то впечатлительные. А потом немецкие дети решили над нами подшутить, и выключили свет. Представьте как было страшно: НЛО+света нет, все закричали. На утро просыпаемся, в окно смотрим, шум странный, а там всего-лишь немецкие истребитель летали низко.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:21   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А домовенок и у нас живет. Причем хулиганистый такой. Вещи прячет все время. Действительно прячет и заново подкладывает. Вот помнишь,что тут вот должно было лежать.Ан нет этого. Ищешь,ищешь,потом взгляд опять на то место кинешь, а оно там лежит. Чувствуешь себя идиоткой иногда.
Живет и хулиганит. Ей-богу, Нафаня.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (26.08.2011), Ангел ф кедах (17.08.2011), Лер4ик (10.01.2013)
Старый 16.08.2007, 11:26   #9
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

даночка, у нас такое раньше было, тоже самое. Много значит этих хулиганистых домовенков.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:30   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Нда... вы серьезно - про домовенков-то? Я-то все пропажи только своей забывчивостью объясняю да еще тем, что я не одна какие-то вещи использую...
ну народ... скаааааазочникиииииииии
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, связанно.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь