Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 18:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию С чего начинать новое и как забыть старое?

Вобщем привет, не знаю, впервые в форумах, как то до этого не мог до этого дойти). Вобщем хочу рассказать свою историю любви, может кому-то поможет. бывает и такое..
Вобщем встречался я с девушкой год слишнем,до этого 2 года общались, доверял во всех смыслах я ей и она мне, были можно сказать показательной парой во всех смыслах, любил её очень и она (теперь уже не уверен в этом), всё было идеально. Просто счастье, редко сорились, только по пустякам, всё в друг-друге полностью устраивало. Как то я поехал на море,без неё, с другом(она работала не смогла), но всё короче идеально, друг-другу доверяем на 100%, приезжаю.....и....Ты знаешь Дим нам надо расстаться. Просто без причины...Причины нет говорит совсем, давай повременим с отношениями чуток, надо в себе разобраться. Спросил обо всём - нет ни кого, нет ни на мёков на другие отношения, давай временно побудем друзьями. Хорошо. Ну и исчезла она короче....по вечерам её нет, спрашиваю где ты по вечерам бываешь? переводит тему....вообщем сегодня только спустя две недели узнал что у неё есть парень и то от друзей которые её увидили...поставил перед фактом - призналась....Вообщем я сказал ей что нихочу её видеть и слышать..наши отношения были ошибкой,ты предала меня т.к. не сказала правду...говорит ты не спрашивал))))... в общем я в ауте....виноватой не чувствует себя......всё время мне говорила ты родной мне человек последнее время....не хочу тебя терять....Короче вот так сегодня 9.09.09 сильная дата для меня.....не знаю с чего начать....все фотки спрятал) вещи наши у друг-друга остались...обида в душе...Хотел бросить курить сёдня...в итоге стал курить сильнее... не ел весь день))) ответите и мне чё нибудь? О себе - работаю в крупной компании,23 года,не урод)
Dmitri вне форума  
 

Метки
забыть, начинать, новое, старое?, чего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь