Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 09:27   #11
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Ну... получилось "дашь на дашь". Ты же начала приводить к себе парней, даже оставляла их ночевать. Вот и он стал это делать. Тем более, никаких обязательств у вас друг перед другом не было....
__________________
kleop вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.06.2008), Eka (20.06.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 20.06.2008, 12:24   #12
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я не совсем понимаю, что происходит.
Что значит не надо было этого делать? А он дак будто против был?
Сам обнимал тебя, целовал, называл котенком...

...какие-то непонятные бзики...
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (20.06.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 20.06.2008, 12:32   #13
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Может он вел себя так, потому что девушка ему легко досталась. Мужчины же по сути охотники, а тут все рядом, вот и не ценит.
desire82 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.06.2008), Eka (20.06.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 20.06.2008, 14:27   #14
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Shokoladka, desire82 абсолютно права, все из-за того, что легко досталась... ну не умею я быть загадкой...


Так прошло не мало времени, на работе я делилась с Юлей своими переживаниями, она меня подбадривала, и говорила, что Ромка козел, меня, как ни странно, всегда эта фраза успокаивала. За это время от нас съехал Данил, и вместо него, Ромка нашел другого парня – коллегу с работы Андрея, ему, как и остальным, было около 21 года. Андрей, тоже был непостоянный, к нему приезжали разные девушки, каждая из которых думала, что она единственная, и у меня сложилось впечатление, что все мужики сво…
В один прекрасный теплый вечер, мне, как всегда, никуда не хотелось идти, и я просто сидела дома одна, т.к. «соседи» были на работе. Я сидела у них в комнате, и смотрела телевизор, как вдруг в дверь позвонили. Я не ожидала, что кто-то может прийти, но знала их общего друга – Мишу, он заходил к ребятам, и мы с ним тоже были дружны. Я скорей побежала одеть халат, т.к. была в одном нижнем белье. В дверь настойчиво звонили, я торопилась, завязать халат толком так и не смогла, побежала открывать дверь.
Я даже не спросила «кто там», потому что кроме Миши никого не ожидала увидеть, но тут меня, как током долбануло. Я смотрела в открытый дверной проем, забыв до конца завязать поясок на халате, и просто была в ступоре. Я даже не смутилась от его взгляда, бегающего по открытому телу, а когда вышла из «ступора» запрыгала в прихожей и громко закричала:
- Саша!!! Ты вернулся!!! Ты вернулся!!!
Я накинулась на него, как только он, наконец, переступил порог дома, крепко-крепко обняла, он поднял меня над землей и закружил, приговаривая:
- Малыш, я так по тебе соскучился! Ты не представляешь, как же я по тебе соскучился!
Мы сходили с ним в магазин, взяли по бутылочке коктейля, и весь вечер дурели, бесились и были просто счастливы видеть друг друга.
Помню, как уговорила его довериться мне, закрыть глаза и не шевелиться, и разукрасила его лицо подводным карандашом, так смешно получилось, и он ходил так до последнего, пока само не стерлось. Он катал меня на своих крепких мускулистых плечах по квартире, мы смеялись, и вдруг, услышали хлопки на улице. Подбежали к окну и увидели красивый фейерверк неподалеку. Я сидела на подоконнике, и как ребенок, наблюдала за разноцветным дождем, а он оперся руками на подоконник, и получилось, что наши головы были близко-близко, но смотрел он совсем не на фейерверк…
Я, радуясь каждому новому «взрыву», весело поворачивалась к нему, и просила посмотреть, не замечая, что до соприкосновения наших губ в эти моменты оставалось лишь несколько миллиметров. И тут он, в один из таких случаев, подхватил мой подбородок рукой, чтобы голова не имела возможности вернуться в сторону «праздника» и нежно поцеловал. Я спросила:
- Почему ты раньше не показывал мне свою симпатию? Я бы тогда не сделала такую глупую ошибку…
- Потому что Рома сказал «она моя, даже не дышите в ее сторону». – Ответил он.
Больше слов не было, мы просто утонули в своей страсти…
Помню, что после этого, мы вышли покурить на балкон, я стояла у окошка в его рубашке, он стоял сзади, и одной рукой обнимал меня, а в комнате играла наша любимая песня (Nelly Furtado – Say it right).
Мы уснули вместе. Ночью, как обычно, Ромка пришел домой пьяный, и первым делом заглянул в мою комнату (он всегда так делал, считал себя ответственным за меня, проверял сплю ли, и с кем ), какого же было его удивление увидеть рядом со мной спящего, обнимающего меня Сашу…
Узнала я об этом на следующий день, когда никого, кроме Ромки дома не было, а я еще спала, он зашел ко мне в комнату, присел на диван и сказал:
- Что же ты делаешь, дурочка маленькая? Зачем ты это делаешь? Ты же себе жизнь ломаешь!
- Почему? Мне захотелось! И вообще я не должна перед тобой отчитываться! Тебе можно, а почему мне нельзя?!
- Потому что я мужчина, а ты глупая, наивная девочка.
С этими словами он меня покинул, а я весь день сидела и думала над его словами…
Eka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.06.2008), Angell_3000 (23.06.2008), Fortune (02.07.2008), lisenok_185 (23.07.2008), Shokoladka (20.06.2008), Анархия (20.06.2008), Кислотная_язва (05.08.2008), Лапочка дочка (23.07.2008), ~КуДрЯвАя~ (29.06.2008)
Старый 20.06.2008, 14:44   #15
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, не знаю...
Даже если и было все так легко, и он бы потерял к тебе весь интерес, он бы так не вел себя, не оберегал бы тебя, не переживал...

Просто, видимо, у всех Ром одни и те же загоны по поводу отношений)
Это я , опираясь на свой личный опыт, говорю
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.06.2008), Eka (23.06.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 20.06.2008, 14:49   #16
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Не могу конечно утверждать, но мне кажется у Ромы просто чувство собственничества, а отсюда все и вытекает.
desire82 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (20.06.2008), Eka (23.06.2008)
Старый 20.06.2008, 17:25   #17
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется он держит ее, как запасной вариант. Раз девушка так легко ему досталась, зачем же ее терять? Может он живет имеенно по этому принципу?

Eka, очень интересная история. Молодец!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (23.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:40   #18
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Да, история очень интересная. Но я бы побоялась жить в квартире с парнями. А моё мнение таково, что Рома принял тебя за "девочку лёгкого поведения" и это его оттолкнуло.
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (23.06.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 23.06.2008, 05:54   #19
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Shokoladka, desire82, AngeL111, Анархия, спасибо вам большое! Так приятно...


К нам приехала матушка Саши, погостить на недельку и по своим делам. Она оказалась такой замечательной женщиной, мы с ней сразу подружились. В комнате «соседей» стало не протолкнуться, Саша не ночевал со мной, говоря, что он не хочет, чтобы мама что-то подумала, Ромку я не пускала принципиально, а об Андрее и речи быть не могло. Они вчетвером теснились в маленькой гостиной, и не смотря на это, Ромка приводил домой очередных пассий. А Саша вел себя со мной, как с младшей сестренкой. Я «списала» его поведение на то, что он не хочет показывать перед мамой то, что у нас с ним что-то есть. Но его мама знала все, и по этому случаю, мы с ней часто разговаривали на тему Саши. Однажды я услышала разговор Саши с какой-то Дашей по телефону, он обещал ей, что скоро приедет, и все будет хорошо. Я сразу расстраиваться не стала, и пошла к «маме»:
- А кто такая Даша? – спросила я у нее.
- Ой, да не обращай ты на нее внимания, с этой девушкой Саша познакомился на дне города (день города был до возвращения Саши к нам, дня за 3-4), видел ее один раз в жизни, и собирается на ней жениться. Тем более что она из Перми. – Засмеялась она.
На тот момент я это тоже восприняла шуткой. И думала, что дружба с его мамой мне очень поможет поладить с Сашей. Но я глубоко ошибалась. Не смотря на то, что «мама» знала о наших отношениях, знала его симпатию ко мне, и знала мою – к нему, он максимум, что позволял себе – это обнять. Я начала напрягаться по этому поводу…
Однажды, дома были я, Саша, «мама» и приехал их друг Миша. Миша очень хорошо умеет из любого напитка сделать божественный коктейль. Вот этим мы и занялись. Мы все сидели на кухне, выпивали, шутили, общались. Когда Саша и Миша ушли за «добавкой», мама рассказала мне:
- Ты знаешь, когда он вернулся от вас домой, он все время говорил о тебе, какая ты красивая, какая хорошая, добрая и веселая, что я сильно захотела с тобой познакомиться. Он говорил, что ты ему очень нравишься. – И вдруг резко вопрос – У вас с ним что-нибудь было?
- Да… - робко и покраснев призналась я.
- Дурочка, ты ему показала, что ты – легкая добыча, нужно было помучить, «приклеить» к себе, в конце концов. Дочка, ты мне очень нравишься, я тебя полюбила, как родную, всегда хотела иметь дочь… Я не вижу достойней кандидатуру на место своей невестки, чем ты.
Меня так тронули ее слова, и внушили огромную уверенность в дальнейших действиях по отношению к Саше, подбодрили, и подняли руки…
А мальчики не торопились возвращаться из магазина. Когда мы с «мамой» уже решили ложиться спать, в квартиру забежал запыхавшийся Саша, влетел в мою комнату («мама» ночевала у меня):
- Мам, дай мне паспорт, я в Пермь уезжаю. – Бросил он.
Тут начались вопросы мамы «зачем», «к кому», «почему ночью», но он ни на что не отвечал, обрубая словами «позвоню, объясню», и требовал свой паспорт. Пошли крики, слезы, просьбы, но он был непреклонен. Тут «мама» совсем обессилила, и сказала:
- Забирай паспорт, но тогда и думать забудь, чтобы вернуться домой! – и с этими словами она забрала у него пропуск (дело в том, что их город был закрытым, и туда пропускали только по пропускам).
Не смотря на это Саша уехал. Утром я проводила «маму» на остановку, посадила на автобус, обещали друг другу созваниваться и не забывать. Сашу больше я не видела.


Прошло пол-года, я давно съехала с той квартиры, и жила одна. О мальчиках я больше ничего не слышала. Звонок. Незнакомый номер:
- Да?
- Привет, малыш. Как ты? Замуж-то не вышла?
- САША!!!...

На этом моя история заканчивается. Не смотря на то, что с Сашей мы начали созваниваться, не виделись больше никогда, и у нас уже свои жизни, совершенно разные…
Как когда-то сказал Рома, и эти слова запали мне глубоко в душу: «Счастье есть! Его не может не быть!».

Последний раз редактировалось Eka; 23.06.2008 в 05:59.
Eka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (23.06.2008), Fortune (02.07.2008), lisenok_185 (23.07.2008), Shokoladka (23.06.2008), Анархия (23.06.2008), Кислотная_язва (05.08.2008), Лапочка дочка (23.07.2008)
Старый 23.06.2008, 10:51   #20
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Обидно, что так всё получилось. Может оно и к лучшему, но это знать только тебе. Если бы ты представила себя мальчикам по-другому, ты была бы с одним из них.
Eka, спасибо тебе за эту историю. Она многих многому научит. Счастья тебе!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (23.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь