Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 03:42   #141
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно сидели мы в кафешке, кушали суши, болтали как всегда о том, о чем дома почему-то не разговаривается...
И тут он мне выдает:
- А помнишь, года 2 назад, когда мы летом у меня тусили, мы с тобой начали бороться из-за какой-то ерунды. Я тогда еще тебя опрокинул на пол, а ты дергалась, вырывалась...но я тебя не отпускал. Помнишь?

Хм, обычно память у меня на все, что связано с моим любимым, отличная, а тут я что-то и не вспомнила даже

- Неа, не помню, - озвучила я свои смутные мысли. - А что там было?
- Нуууу, - замялся он. - ты вырывалась, вырывалась, а потом как-то перестала и посмотрела на меня. И тогда я тоже смотрел тебе в глаза и тонул... Так хотелось тебя поцеловать... И поцеловал бы, если бы в этот мемент меня кто-то не окликнул...

Вот же невезуха Это получается, что, если бы тогда никто его не отвлек, он бы меня поцеловал, и наши отношения, вероятно, стали бы развиваться еще тогда?
И не было бы выплаканного моря слез?
И не было бы столько страданий?
И не было бы этой книги...

Я сидела и улыбалась весь оставшийся вечер) и думала о том, как же хорошо, что все получилось именно так, как оно и получилось!
Хоть, несомненно, этот поцелуй многое бы изменил в моей жизни, катализировал бы развитие наших отношений, но, с другой стороны, были бы они таким же ярким пятном в моей жизни, как сейчас? Ценила бы своего Ромашку так же, как сейчас? Была бы я столь же сильно уверенна в своей любви к нему?

Скорей всего нет.

Все, что ни делается, все к лучшему, однозначно
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (19.06.2008), Kyklovodka (20.06.2008), Кислотная_язва (15.06.2008), Лапочка дочка (25.06.2008), Нэсс (22.06.2008), Чувырлочка (17.06.2008), ~МандаринКа~ (15.06.2008)
Старый 16.06.2008, 19:52   #142
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо большое, Шоколадка, за твою историю)) Все прочитала сегоня, за раз))
Как прекрасно, что в жизни все-таки встречается такая любовь, как у вас с Ромой)) Цените друг друга за то, что у вас вот так вот получается понимать друг друга)) Такие искренние отношения! А ты просто умничка, что сумела добиться своего, причем не однообразно, а вложила всю свою душу, всю свою фантазию и оригинальность, и какой же мудрой ты оказалась, не став требовать от любимого всего и сразу, а вызывая доверие к себе постепенно)) Удачи вам!! Такая любовь как у вас не проходит никогда! Держите друг друга крепко, и не отпускайте)
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shokoladka (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 16:13   #143
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое, Всепрощающая, спасибо вам всем, девочки. Вы, наверно, даже не представляете, насколько легче поддерживать ровный огонь любви в камине сердца, когда посторонние радуются за вас. И как, наоборот, тяжело, когда все настроено против...
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (20.06.2008)
Старый 17.06.2008, 19:06   #144
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shokoladka, Я думаю, все согласятся с тем, что на этом форуме собрались те, кто готов помочь, принять, выслушать)) Уверена, все понимают, что же пришлось тебе пережить, и сопереживают вместе с тобой! Я же в свою очередь удивляюсь тому, что тебе хватает духу описывать все это. Ты молодчина! Не сомневайся, мы все тебя очень за это ценим, ведь твой рассказ-это не только возможность помочь тебе справиться с внутренними переживаниями, но и реальные уроки для тех, кто только учится любить, познавать этот мир)
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shokoladka (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 08:02   #145
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Наташ, я только что дочитала твою историю. Очень рада за вас с Ромой, что все так хорошо получилось! Вы молодцы! Храните и оберегайте свою любовь, а главное, не забывайте, что она требует постоянной поддержки
Хотела сказать про то, что "он не раскрывает свою душу" перед тобой: туда лучше настойчиво не лазить, если захочет - раскроется. На своем опыте знаю, он меня тоже к себе в душу не пускает, говорит "это мои переживания, я сам справлюсь, не хочу тебя грузить", но иногда все таки все это выходит наружу, и он изливается мне, и в этот момент я всегда рядом, и готова его поддержать.
Любите друг друга, и все будет у вас в шоколаде!
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shokoladka (20.06.2008)
Старый 22.06.2008, 22:29   #146
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ммм... Шоколадка... Знала бы про твою историю, заглянула бы раньше...
Но, "лучше поздно, чем никогда", ведь так?

Очень красивая, хоть и сложна, у вас история...
Я просто поражаюсь тебе, твоему терпению и твоей огромной безграничной любви к этому человеку, потому что только такая любовь может преодолевать все преграды. Я счастлива, что у вас все хорошо и очень надеюсь, что так будет всегда.
И никогда ничего не бойся!! Просто живи и люби!! Здесь и сейчас!!
Удачи вам обоим и много-много любви!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shokoladka (22.06.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь