Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2005, 21:24   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-Bush
pretty7kitten, знаю только одно, правда опять по себе , если мне понравилась девушка, я уж поверь, никуда не пропаду)) я буду всегда рядом, с цветами и заботой.
В твоем случае, если конечно ничего не случилось, то я его не понимаю((
Значит есть другая, причина, и нет той искры, которая не дает покоя
Эх, нравишься ты мне как мужик, ибн Буш. "Никуда не пропадешь"... Может тоже так попробовать? Никуда не пропасть, типа.
 
Старый 26.06.2005, 23:08   #12
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

знаешь, может на самом деле что-то произошло. Подожди, а если все так и останется, то забудь просто. Мужчины бывают и такие, что просто боятся сказать, что все и пропадают, со мной такое было. Ну а если все ок, то я бы поехала на твоем месте, тем более, что ты не одна поедешь, а с подругой. У меня есть много подруг, которые подобным образом знакомились, теперь ездят к свои милым, кто в Англию, кто в Финляндию, думаю ничего тут страшного нет. Какая разница, едешь ты к кому-то или просто как туризм, на экскурсию.
knopka вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:12   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
знаешь, может на самом деле что-то произошло. Подожди, а если все так и останется, то забудь просто. Мужчины бывают и такие, что просто боятся сказать, что все и пропадают, со мной такое было. Ну а если все ок, то я бы поехала на твоем месте, тем более, что ты не одна поедешь, а с подругой. У меня есть много подруг, которые подобным образом знакомились, теперь ездят к свои милым, кто в Англию, кто в Финляндию, думаю ничего тут страшного нет. Какая разница, едешь ты к кому-то или просто как туризм, на экскурсию.
Какая разница кто к кому приедет? Знаки внимания - это приятно.
 
Старый 26.06.2005, 23:17   #14
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Гость, аразница в том, что она боится к нему сама ехать, а он не хочет, вот я сказала то, что сказала.
knopka вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:22   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
Гость, аразница в том, что она боится к нему сама ехать, а он не хочет, вот я сказала то, что сказала.
Ну, подумаешь, приехала и спросила - "Какого хрена запропал?". Ну, он и скажет, там, денег нет или еще чего-н.

Проще надо быть. Быстрее разберетесь с проблемами. А вот если манипулировать, то возникнет отвращение и дело, наоборот, не пойдет.

Может она не едет, потому что хочет, чтобы тот ее сам пригласил на свои деньги. Вот тот и запропал.

Просто надо быть честнее и не заниматься ...
 
Старый 26.06.2005, 23:28   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Невнимательно читал. Она написала, что он хотел бы купить билеты ей и подруге. А она не хочет. не вписывается в твою теорию о всех бабах-стервах..
minimama вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:29   #17
Узнаваемый
 
Аватар для pretty7kitten
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для pretty7kitten с помощью ICQ
По умолчанию

G-Bush, нет, я ничего не говорю....может ты и прав...только знаешь...проблематично ему быть со мной рядом с цветами и заботой, когда он живет и работает в другом городе...причем работает с 8 до 8-10 часов...причем частенько по работе его бросают в разные стороны нашей страны...ну нет, если бы, конечно, было бы что-то великое, может быть он бы ради меня все и бросил бы...хотя я бы не согласилась...в любом случае, я не говорю про любовь на всю жизнь и т.д. и т.п.....а простая симпатия вряд ли может заставить человека бросить все, к чему он стремился всю жизнь...так что вопрос не в том, почему он ко мне не приезжает, а в том, почему так РАДИКАЛЬНО все поменялось...то куча внимания-даже порой чересчур....-на протяжении 2 месяцев...то абсолютная тишина уже месяц...Непонятно ведь...
knopka, спасибо за совет...я в общем-то, так и решила сама...а сейчас просто интересно...может кто подскажет, что могло произойти...или наоборот объяснит мне, что я неправа, что вообще еще думаю о чем-то...И кстати, мы месяц назад, когда разговаривали с ним по телефону...Я как-то бросила фразу "Не хочешь-не приезжай", он мне ответил "Не не хочу, а НЕ МОГУ", причем с чувством сказал...Потом я повторила, где-то к концу разговора, в том плане, что ладно не увидемся значит, раз приезжать не хочешь...А он мне ту же свою фразу повторил...ПО-моему, эта фраза его даже задела...вот...
pretty7kitten вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:34   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretty7kitten
G-Bush, нет, я ничего не говорю....может ты и прав...только знаешь...проблематично ему быть со мной рядом с цветами и заботой, когда он живет и работает в другом городе...причем работает с 8 до 8-10 часов...причем частенько по работе его бросают в разные стороны нашей страны...ну нет, если бы, конечно, было бы что-то великое, может быть он бы ради меня все и бросил бы...хотя я бы не согласилась...в любом случае, я не говорю про любовь на всю жизнь и т.д. и т.п.....а простая симпатия вряд ли может заставить человека бросить все, к чему он стремился всю жизнь...так что вопрос не в том, почему он ко мне не приезжает, а в том, почему так РАДИКАЛЬНО все поменялось...то куча внимания-даже порой чересчур....-на протяжении 2 месяцев...то абсолютная тишина уже месяц...Непонятно ведь...
knopka, спасибо за совет...я в общем-то, так и решила сама...а сейчас просто интересно...может кто подскажет, что могло произойти...или наоборот объяснит мне, что я неправа, что вообще еще думаю о чем-то...И кстати, мы месяц назад, когда разговаривали с ним по телефону...Я как-то бросила фразу "Не хочешь-не приезжай", он мне ответил "Не не хочу, а НЕ МОГУ", причем с чувством сказал...Потом я повторила, где-то к концу разговора, в том плане, что ладно не увидемся значит, раз приезжать не хочешь...А он мне ту же свою фразу повторил...ПО-моему, эта фраза его даже задела...вот...
Может, в больнице лежит или погиб по колесами. Вы уж созванивайтесь периодически. А вообще лучше другн другу во всем объясняться. Так легче друг другом манипулировать. Потому что когда Вы объясните, что вот так и так, хочу так и так, и он подскажет с учетом своего мнения. А если скрытно ..., то получиться... ничего хорошего.
 
Старый 26.06.2005, 23:37   #19
Узнаваемый
 
Аватар для pretty7kitten
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для pretty7kitten с помощью ICQ
По умолчанию

Гость, он на майские праздники звонил и спрашивал, куда деньги прислать...И не еду я, потому что это как-то страшновато было...Да и учеба у меня была+родители против были...И никем я не манипулирую, поверь мне...А деньги от молодого человека я в жизни не возьму-только с условием возврата...И то в крайнем случае...
Интересно, почему ты о девушках такого плохого мнения? Жизнь сильно стукнула по носу-теперь на всех проецируешь? Или из-за чего такое привратное мнение? Пора его менять!!!Удачи тебе!
pretty7kitten вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:41   #20
Узнаваемый
 
Аватар для pretty7kitten
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для pretty7kitten с помощью ICQ
По умолчанию

Гость, НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ним все нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет созванивайтесь...Я же написала-он трубку не берет...Проблематично это получается...Общаться-то...Я бы с удовольствием все обсудила...Вот и не понимаю, почему все так поменялось....
pretty7kitten вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь