Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 15:04   #11
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
для него очень престижно увести жену у начальника
Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
его самолюбия престижно добиться моего ухода от мужа?
Не слишком ли много мыслей о престиже?
Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Но мне 33 и позади уже какая-то жизнь прожита и я в ответе за своего ребенка...
Тогда стоит ли менять жизнь?
Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
только вот доверия уже нет
Виновата сама. Только у каждого есть шанс на исправление.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:33   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ууууу, автор хочет гарантий? :yudivil: Так нет их. Придется рисковать в любом случае!

Мдя... какая уж тут любофффььь... так, одни хотелки, чтоб кто-нть устроил жизнь автору красивую да чтоб и чувства у автора были. Так бывает - но в сказках.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (29.10.2008), Nina (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 15:44   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

mimi, ты же понимаешь: ломать - не строить. Знаешь, меня смущает его заявление, что у него не было стимула развиваться, а ты можешь стать эдаким волшебным пенделем. Извини, но всякий человек развиваться должен в первую очередь для себя, а не для кого-то...
Побудешь немного его музой, а потом мотивация пропадет (если ты будешь с ним) и по накатанной пойдет. Я бы не стала верить словам. А поступков нет.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:59   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо, minimama.
Я вчера ему сказала, что между нами все кончено! Сама говорила и не верила своим словам! Настолько меня к нему тянет, так хочется прижаться, опять почувствовать его тепло и ласку...Знаю, все это временно, время залечит раны, но такой любви у меня вряд ли еще будет в жизни, я просто сгораю до пепла. Сказала ему и как будто время остановилось, все замерло...Для него это было шоком, мы ведь вместе строили планы, мечтали как будем жить вместе, и вот я одним махом все разрубила прямо на корню...Оставила ему ключи от его квартиры и молча ушла. Он плакал...Так больно, просто нет слов! Он прислал мне сообщение, что для него это конец календаря, его жизнь больше не имеет смысла, как жить дальше он не знает... Сказал, что постарается вырвать меня из своего сердца. Я для него умерла...Уже во второй раз я выбираю семью и оставляю мою любовь... Боже! Пишу, а у самой слезы капают...Почему все влюбленные обречены на страдания? Не знаю, как переживу все это, ведь нам прийдется с ним по-любому видеться по-работе...Лучше бы он уехал куда-нибудь, было бы легче, а так...Не знаю...Тяжело мне...

Последний раз редактировалось mimi; 27.10.2008 в 16:04.
mimi вне форума  
Старый 28.10.2008, 17:46   #15
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Ужас,ужас!!!! mimi это ужас просто. Ты сама приняла это решение? но как же можно до конца своей жизни жить с нелюбимым??? Это же самое тяжёлое.... Ты любишь его (того парня),он любит тебя.... Судя по тому что ты пишешь о нём,о его словах- он действительно любит тебя. То что пишешь ты-тем более говорит о том что ты действительно любишь его. Любящие люди должны быть вместе!! Любовь-она же превыше всего,это же самое главное чувство,нельзя же ставить превыше его расчёт! Ужас.... а ребёнок-она же вырастет и будет чувствовать что мама с папой-посторонние друг другу люби,у какторых безразличие а не любовь! Конечно же я не могу давать какихто советов,не имею права вобщем. Но всёже-я б на твоём месте не раздумывая ушла к любимому. Деньги....денги ещё ни одного человека на земле не сделали счастливым. От денег глаза счастьем не светятся. От денег одиночество не исчезает. Статус.... это как было однажды сказано на форуме "перья". Ерунда одним словом-по сравнению с Чувствами.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 28.10.2008, 18:03   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С милым рай в шалаше, если милый от Борже... пелось в какой-то песне...
mimi, почему вы решили, что эта страсть, этот огонь и есть любовь??? Ведь страсть с годами проходит, огонь гаснет, остается уважение друг к другу... А вы уверены, что оно у вас останется??? Что вы не возненавидите себя и его за то, что когда-то ушли от мужа и от хорошей жизни, что лишили дочку отца,а себя крепкого мужского плеча...
И еще один момент, он знает, что у вас есть фирма своя??? Уж не думает ли он за счет вас поправить свое шаткое финансовое положение?
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 28.10.2008, 18:08   #17
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, ты, кажется, не очень внимательно прочитала всю тему.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Если бы мне было 18, я бы не задумываясь бросилась в омут с головой и наслаждалась своим счастьем. Но мне 33 и позади уже какая-то жизнь прожита и я в ответе за своего ребенка...
Мы в ответе за тех, кого... в общем, кто рядом с нами. А у автора темы - дочь.

mimi, вы молодец! Я понимаю, насколько сложно далось Вам это решение - попытка сохранить семью (или ее мираж). Попробуйте по-другому взглянуть на человека, к которым Вы живете, который любит Вас и Вашу дочь. Может, возможно устроить так, чтбы уехали Вы, втроем, куда-нибудь отдыхать. Ваш муж простил Вас один раз, не дайте ему больше разочароваться в Вас. Покажите, что Вы сильная женщина и можете бороться с искушением.
А вот молодго человека этого лучше Вам не видеть. И зачем только Ваш муж взял его снова на работу? Чтобы испытать Вас?

И еще, человек, который хотел бы Вас добиться, сделал бы для этого все возможное - получил бы образование, хорошую работу. А не стал бы заводить романы с женщинами, пить... Это удел слабых. А зачем Вам такой мужчина??? Страть пройдет, а вот его пристрастие к алкоголю останется.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 28.10.2008 в 18:12.
Webmadchen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GENUX (01.11.2008), irkamoya (28.10.2008), Nina (28.10.2008), ЯЯЯЯ!!!! (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 19:03   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Любовь-она же превыше всего
ты так рассуждаешь, потому что тебе мало лет. Есть более "высокое", на мой взгляд - это любовь и ответственность за дочь.
Да и стоит ли менять привычную семью на отношения с человеком, который совершенно другого склада, чем mimi. Она правильно решила. Сначала страсть. Позже она утихнет и окажется. что рядом человек совсем не подходящий. Все же у mimi с мужем намного больше общего.
Думаю, надо двигаться в этом направлении: оживить отношения с мужем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (28.10.2008), vusyc (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 23:36   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо, родные мои за поддержку и соучастие! Так приятно чувствовать что кто-то переживает за тебя, а еще очень важно, чтобы кто-то посмотрел на ситуацию со стороны и поделился своим жизненным опытом. Когда ты в центре событий, ты не в состоянии оценивать ситуацию адекватно, все построено исключительно на чувствах и эмоциях!

Я решила сохранить свою семью... Ради счастья моего ребенка, ради будущего, ради спокойствия моих родителей, ради моего мужа и, конечно же, ради меня самой...Решение далось нелегко, в любом случае нужно было чем-то жертвовать...
С моим мужем у нас состоялся очень откровенный разговор, в котором каждый открылся с новой, неизвестной другому, стороны...Я увидела насколько мой муж широкой души человек и как он страдает из-за меня!!! А ведь я считала, что он безразличен ко мне! Я в нем видела чужого человека, с которым мы просто живем под одной крышей и делим нашу постель исключительно для сна...Во всем происшедшим он обвиняет только себя, понимая, что насколько он был неправ, не уделяя мне достаточно внимания и ласки, как холодно ко мне относился и как он теперь об этом жалеет! С его стороны так благородно и умно проявить огромное терпение по отношению ко мне, что остается только удивляться как он смог все это перенести и пережить!
Мы решили попытаться все начать сначала. Конечно, будет не просто забыть (нет, не то слово, точнее будет - стараться не думать, так как забыть этого никто уже не сможет) обо всем, что с нами произошло за последние несколько месяцев, но я думаю, что мы справимся! Наверное, нужно просто быть откровенным друг с другом, а не замыкаться в себе и не держать все эмоции внутри. За годы прожитые вместе мы слишком сильно отдалились друг от друга, стали даже чужими, у нас не было общих интересов, жили вместе по привычке и, наверное, рано или поздно должно было произойти что-то такое, что всколыхнуло бы как следует наши отношения, иначе вся наша совместная жизнь сошла бы на нет....
Конечно, я буду часто видеть моего любимого и вспоминать наши встречи как сладкий сон, нам было очень хорошо вместе, мы просто упивались друг другом и нашим счастьем, но наверное, все когда-то проходит, и, как многие в этом форуме говорили, рано или поздно мы бы перегорели и место страсти заняло бы разочарование...Я не хотела бы этого, пускай наша любовь останется в памяти как красивая сказка без конца...Я ни о чем не жалею, мне было очень хорошо с любимым и я ему очень за это благодарна, он раскрыл во мне женщину, которая, я думала, давно во мне умерла. Теперь мне главное сохранить это женское начало в себе, не дать погаснуть...Надеюсь, в этом мне поможет мой муж...
Хочу вам всем еще раз сказать - спасибо за то, что вы были со мной в этот тяжелый для меня момент. Я желаю всем любви, а главное, терпения к людям, которые вас окружают. Храните то, что у вас есть, звезды в небе тоже меркнут...
Удачи!
mimi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GENUX (01.11.2008), Guest (29.10.2008), minimama (29.10.2008), Nina (29.10.2008), Stickman (31.10.2008), Vince (29.10.2008), vusyc (29.10.2008), Webmadchen (29.10.2008), Лиэра (30.10.2009), ЯЯЯЯ!!!! (29.10.2008)
Закрытая тема

Метки
дворец, шалаш???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь