Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 02:20   #521
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Optimistka, ой на картинке такие милые)) Живу я в Москве так что думаю проблем не будет! они называются неразлучники и только вдвоем продаются да?
Griotte вне форума  
Старый 03.02.2008, 04:35   #522
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 25
По умолчанию Идея к Дню Всех Влюбленных.Кубик-Любик.

Всем привет.Хочу поделиться своей идеей к ДВВ.Просматривала на сайте конкурс к ДВВ, перелистала форум и мне показалось, что о такой задумке еще никто не писал.Если я ошибаюсь и все-таки кто-то озвучил и воплотил что-то подобное, не обессудьте за повторение.
Идея простая и мне показалась милой.Сувенир своему любимому мужу, который сейчас, увы, в отъезде, я сделала за 3 часа.Придумывала по ходу.
Я сделала кубик со своей фотографией и фото моего мужа на 2х гранях. На 3 других гранях написла послания о любви, а в еще одну грань куба (под нашими фото) вмонтировала говорящее сердце - эл.механизм, извлеченный из обычного китайского брелка, но говорящего по-русски "Я люблю тебя".Сердце вырезала из клейкой бумаги красного цвета .Сердце оформила красками с блеском и иммитацией стрелы, протыкающей сердце.
Этапы работы:
1. вырезать заготовку кубика из картона.Заготовка имеет форму треф, чтоб, как вы догадались, клеить было удобно. Сторона куба имеет размер 5х5см.Кубик-Любик.jpg
2. продумать как оформить кубик до того, как его склеите (фото, надписи и т.д.).
3. наклеить фото на грани.
4. сделать надписи.
5. вырезать в одной из граней отверствие под говорящий механизм и вмонтировать его.
6. склеить кубик, не забыв о ленточке/веревочке, за которую кубик можно будет подвешивать.
7. Задекорировать говор.механизм сердечком со стрелой.
8. Упаковать и дарить.

Свой кубик я назвала Кубик-Любик (от слов "кубик-рубик" и "любить") и написала к нему вот такую инструкцию.

КУБИК-ЛЮБИК
Листок-вкладыш.Информация для пациента

Прочитайте внимательно листок-вкладыш перед использыванием Кубика-Любика!
Сохраните этот листок-вкладыш.Вам может понадобится перечитать его.
Этот препарат предназначен лично (ФИО любимого человека) и не следует передавать его другим лицам.
Это может навредить им, даже если симптомы их заболевания схожи с теми, что наблюдаются у Вас.

Состав:20% Нежности
20% Счастья
20% Ласки
20% Радости
20% Воздушных поцелуев
Итого: 100% Любви.

Форма: кубик

Группа: любовь

Показания: применять при острых приступах тоски и хандры при длительном и не очень осутсвии (свое ФИО) подле Вашей особы.

Противопоказания: ни в коем случае не передавать другим лицам.

Особые указания: сохранить для потомков.

Способ применения: ежедневно в неограниченом количестве.

Вообщем, получился сувенир и с душой,и с юмором.
Можно верхнюю сторону куба не заклеивать и получиться что-то вроде сундучка, а в нем разные приятности мелкие-платочек с вашими духами,что он любит, записки любовные. Такой сувенир можно повесить как в машине, над рабочим столом или кроватью, вообщем, как фантазия подскажет.

А что, если на сторонах кубика написать желания,как в любовных купонах? Может получиться приятная игра с маленьким азартом - бросаете кубик и узнаете, например, как вам влюбленным провести ближайщую пятницу

Вообщем, дерзайте, окрыленные души!

А вот наглядно как у меня получилось и еще несколько идей по оформлению.

[ATTACH][ATTACH]кубик-памятка.jpg[/ATTACH][/ATTACH]



Всем любви!
Изображения
Тип файла: jpg kubik3.jpg (11.7 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg kubik5.jpg (13.4 Кб, 224 просмотров)
Yezhik вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.02.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Griotte (03.02.2008), kleop (05.02.2008), Saule (04.02.2008), sunray (06.05.2008), White_Ангелочек (04.02.2008), Аяночка (03.02.2008), Капитолина (11.02.2008), КатринЧИК (03.02.2008), Люблю и любима (03.02.2008), Максим любит Олю (05.03.2008), Романтика - моя жизнь (16.02.2008), Твоя_иллюзия (27.02.2008), Чашка (06.11.2011)
Старый 03.02.2008, 16:50   #523
Узнаваемый
 
Аватар для _anime_
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для _anime_ с помощью ICQ
По умолчанию

Griotte, думаю на 1000 рублей...
__________________
Не плачь, потому что это прошло...
Улыбнись, потому что это было...

_anime_ вне форума  
Старый 03.02.2008, 22:03   #524
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

_anime_, а компьютерную мышку не хочешь подарить??
Griotte вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_anime_ (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 22:18   #525
Узнаваемый
 
Аватар для _anime_
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для _anime_ с помощью ICQ
По умолчанию

Griotte, надо подумать))) спасибо.... ещё думала ему руль в машину.... он хотел, но это дороже... эх, трудно так ...
__________________
Не плачь, потому что это прошло...
Улыбнись, потому что это было...

_anime_ вне форума  
Старый 03.02.2008, 22:48   #526
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

_anime_, он увлекается компами так что думаю мышка в самый раз.они такие разрисованные интересные причем лучше подарить в виде машины выбора много и по цене подходящие.ну тебе выбирать конечно)))я просто предложила)
Griotte вне форума  
Старый 04.02.2008, 02:46   #527
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Griotte, вы пишете, что ребенок семимесячный в доме. Откажитесь от идеи с животными, особенно с попугаями. Во-первых, очень шумные птички, во вторых, мусора от них много. Не создавайте лишних забот людям. И, вообще, поговорите с молодым человеком, может это совершенно неудобно, или в семье аллергия у кого-нибудь. Это не шутки и не игрушки. Я считаю, что такие подарки уместно дарить только тогда, когда человек о нем мечтает и реально располагает физической, финансовой и прочими возможностями для ухода.
Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Но, если клетку накрыть темным платком - они тут же успокаиваются и заспают.
Это правильно, но по несколько раз в день этого делать нельзя. Накрывают платком вечером и до утра. А у ребенка совершенно другой режим сна может быть. Не совместимы маленькие детишки и попугаи. Я бы на месте мамы парня была бы кране недовольна таким подарком.

К аквариуму комментарий. Есть ли место в доме, чтобы его ставить, тем более такой большой? Подумайте об этом. Вообще, круглые аквариумы не рекомендуют, бокалы относятся к их же числу.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dol4i (08.02.2008), Griotte (04.02.2008), Lady Rita (04.02.2008), White_Ангелочек (04.02.2008), Айгуль, любящая Алексея (04.02.2008), КатринЧИК (04.02.2008), Твоя_иллюзия (14.09.2008)
Старый 04.02.2008, 07:42   #528
Новичок
 
Аватар для Кыска-мурлыска
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 131 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Привет всем, я новенькая. Хотела рассказать вам о том, что недавно сотворила для своего ненаглядного. Мы с ним живём в разных городах (час езды друг от друга), видимся, конечно, нечасто, т. к. у него работа - жуть, да и у меня тоже. Так вот, любовь-морковь у нас 5 месяцев, и мы решили отметить эту дату и оторваться за Новый год, т. к., к сожалению, не получилось вместе его встретить. Над подарком трудилась месяц. Для этого нарыла коробку из-под обуви (круглую и большую), в магазине «Ткани» приобрела леопардовый материал. Коробку изнутри и снаружи обклеила этим материалом (только надо «Моментом» прозрачным, а то держаться не будет, и следы от клея останутся). Ещё, пришлось принести в жертву старую мамину шубу (за это я отхватила, конечно), из меха я вырезала двух котов и надписи: «Я люблю тебя, котя» и «Моему милому кошандре (это я его так ласково называю)», котов, и вторую надпись приклеила на крышку, а другую надпись – снаружи, по периметру коробки. Как я уже говорила, мы 5 месяцев вместе, это 123 дня; я купила 123 валентинки, на каждой написала то, за что я люблю его, и какой он у меня замечательный, всё это, естественно поместила в коробку. Помимо этого напихала туда кучу всяких малюсеньких сувенирчиков, магнитиков и т. п. Так как мой милый свой сотовый утопил в чае, я решила подарить ему новый. Но, конечно, в коробку я его не положила, а купила в магазине детских игрушек крошечный телефончик и положила его в упаковку из-под настоящего, и поместила в свою коробочку. Ещё, мой кашандра играет на гитаре, на синтезаторе и у него небольшая рок-группа в городе. И я у нас на сайте нашла грамоту «Моей звезде», заполнила её и заламинировала. С подарком почти всё.
Также для сюрприза приобрела в магазине канц. товаров листочки для заметок, из них вырезала 123 сердечка, на каждом маркером написала про любовь на разных языках мира и просто ласковые слова. Ещё купила 123 свечки. Из оставшейся леопардовой ткани сотворила маленькие шортики с хвостиком и топ (признаюсь честно: бабуля помогала, строчила на машинке).
Свечками заставила всю комнату, на потолок прикрепила с помощью двухстороннего скотча дождик (для ёлки), на конце которого – сердечки из оберточной бумаги, смотрится довольно симпатично, на стены прилепила сердечки с надписями, сама облачилась в шортики (под них надела чулочки, чтобы эротичнее смотрелось) и топ. Что касается ужина, так до этого руки не дошли, просто куча разных фруктов и любимая кошандрина клубника, ну и ко всему этому взбитые сливки.
Когда он вошел, обалдел, конечно, мы с ним уселись на полу в комнате, романтика свечи, я с хвостом, целую его, вручаю сначала грамоту, потом - подарок, он опять обалдевает. Открывает, начинает читать открытки, у меня у самой терпения не хватает, говорю: «Смотри, там ещё подарок». Он достает коробку от телефона и приходит в восторг. Потом, когда видит игрушечный телефон, лыбиться во весь рот, я ему говорю: «Ты пока шампанское открой», сама иду, достаю из укромного места настоящий телефон, который до этого замотала в кучу оберточной бумаги, и кладу его в карман куртки моего ненаглядного. Мы с ним выпили шампанского, а он у меня человек курящий, идёт за сигаретами, залазит в карман куртки…..и находит там сверточек. Опять немая сцена, глаза полные удивления, пока он его разворачивал, я сама умирала от нетерпения, наконец, когда тонны оберточной бумаги были сняты, мой кошандра запищал от радости. Ну, а потом, естественно, всё остальное, клубника, взбитые сливки и ночь любви......
Кыска-мурлыска вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (05.02.2008), bellem (05.02.2008), Delicate (06.02.2008), DiAvolica (05.02.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), kleop (04.02.2008), ksu_lion (22.05.2008), Lady Rita (04.02.2008), LiaMURka (10.02.2008), Saule (04.02.2008), White_Ангелочек (04.02.2008), Айгуль, любящая Алексея (04.02.2008), Викуся (15.02.2008), Касюнечка (04.02.2008), КатринЧИК (04.02.2008), КУКУСИК (04.02.2008), К_Л_Е_О555 (06.02.2008), Люблю и любима (04.02.2008), Маринеска (04.02.2008), Романтика - моя жизнь (08.02.2008), Таточка (04.02.2008), Твоя_иллюзия (14.09.2008)
Старый 04.02.2008, 14:29   #529
Частый гость
 
Аватар для Аяночка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Поэтому, подарив девушке бутылочку шампанского, вы дадите ей понять, что ваши чувства к ней самые нежные, тонкие, воздушные, как и содержимое бутылки. Бутылочку французского вина, значит, она для вас такая же милая и сладкая как подаренный напиток. Не стоит забывать и о вкусах своей любимой, при выборе подарка. Однако, стоит помнить о том, что спиртное которое дарится женщине предполагает совместное распитие, то есть спиртное прикладывается к подарку, в определенных случаях, к Вам, к Вашей компании.

В подарок мужчине, выбирайте наборы с крепкими напитками, показывающие вашу страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным как содержание бутылки. Идеально подойдут такие напитки как коньяк или виски.

Немного о качестве.

Качество напитка – залог здоровья. Все остальное зависит от Вас. Если Вы не сильны в выборе спиртного, проконсультируйтесь со специалистом в магазине.

Последнее время появилось очень много спиртного, бутылки которого стилизованы и оклеены этикетками тематических праздников. («Любимому», «Любимой», «С любовью» и так далее). Зачастую, выигрывая во внешнем виде они проигрывают по содержимому, по качеству. Элитные винные и коньячные дома, славящиеся своим качеством, очень редко выпускают тематические бутылки, а если и идут на этот шаг, то стоимость взлетает очень высоко. Так что выбор за Вами.
Аяночка вне форума  
Старый 04.02.2008, 14:52   #530
Частый гость
 
Аватар для Аяночка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Всем привет)) появилась еще пара идей по поводу Сюрприза: Вариант 1) Если у вашего мло
можно усыпать ее лепестками алых роз, или даже свежесрезанными цветами… А на ленточке, привязанной к каждому цветку, Он бы прочел Ваше признание… Красиво, правда?

Вариант 2) (трудоемкий, но зато осуществимый и при этом сказочно красивый)
Из соленого теста (рецепт ниже) можно сделать сердечки и цветочки на магнитах (магниты разной формы и размеров продаются в магазинах для шитья).

Из теста вылепите сердечки и цветы. Когда вылепите фигурку, приложите к середине тыльной стороны магнит и слегка нажмите на него пальцем, так, чтобы от магнита остался только отпечаток - маленькая ямочка. Отлепите магнит и ставьте противень с изделиями в разогретую духовку. Когда тесто затвердеет, можно вынимать.

Испеченные, остывшие фигурки раскрасьте гуашью и покройте лаком. Нарисовав на сердечках буквы своего имени и имени вашего любимого, а так же знаки «+» и «=», Вы сможете выложить милую детскую надпись: Оля + Коля= Любовь (это слово с успехом заменит сердце большого размера). Конечно, Вы можете создать и любую другую надпись.
Важное дополнение: лепить лучше сразу на противне, застеленном фольгой, чтобы не повредить фигурки при переносе , фольга же предотвратит прилипание изделий к противню.

Соленое тесто для лепки:
Смешайте два стакана пшеничной муки и один стакан соли. Постепенно добавляя воду (3/4 стакана), перемешайте ложкой получившуюся массу до образования комочков, а потом тщательно месите ее руками. Тесто должно получиться мягким, без комочков и не должно прилипать к рукам. Если липнет к рукам, добавь чуть-чуть муки. Чтобы тесто было эластичным и гибким (похожим на пластилин), добавьте при замешивании 1-2 столовые ложки сухого обойного клея. Воду можно подкрасить красками и тогда тесто получится цветным.

Итак, сердечки и цветочки изготовлены, остаётся только создать из них шедевр на капоте Его любимой машины

Последний раз редактировалось Аяночка; 04.02.2008 в 14:55.
Аяночка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (06.02.2008), Dissolved Girl (11.02.2009)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь