Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 11:23   #511
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

LiLy_S Я просто знаю что он хотел рыбок.я хочу купить всего 2 в аквариум-бокал.единственное не знаю совсем что еще надо..ну там освещение...че то еще.у меня никогда их не было.Брелки у нас есть.он мне в прошлом году на день влюбленных дарил...а вот с рукой это очень интересно..)))попробую сделать!Спасибо!

добавлено через 13 минут
Айгуль, любящая Алексея Первым делом большое тебе спасибо за елочку из макарон.Я делала парню на нг.Он был в восторге! вот..а теперь отвечаю по пунктам)
мне понравились как я уже сказала рыбки, делала я надпись из свечей, открыточки.
ему 18 лет, увлекается спортом(велосипед, лыжи), любит компьютеры (работает системным администратором), но если честно связпанное с компами дарить не хочется.
2 года наших отношений)))
хочется и купить и самой сделать.подарок не дороже 2 тыс...
просто мне кажется он мне подарит моб телефон. Потому что мой старый и я говорила что хочу новый...

Последний раз редактировалось Griotte; 02.02.2008 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Griotte вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2008, 17:38   #512
Признанный
 
Аватар для КатринЧИК
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 119
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 305 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 351
Получено наград:
По умолчанию

Griotte
Цитата:
Я просто знаю что он хотел рыбок.я хочу купить всего 2 в аквариум-бокал.единственное не знаю совсем что еще надо..ну там освещение...че то еще.у меня никогда их не было.
У меня есть рыбки, точнее у моей сетренки.. Что нужно (мы, не фанаты, но - рыбки живут у нас уже долго): на дно аквариума помещают грунт, песочек, камушки; сажают водоросли; из техники: компрессор для воздуха, оборгреватель и градусник. Ну, и корм - это все, чем мы одходимся.
По-поводу, аквариума-бокала... У нас не получилось, т.к. рыбкам там было не конфортно (они через нескольно дней погибли.. ) .. скороее всего им было холодно.
Поэтому, если все же надумаешь, во-первых, рыбок бери с таким расчетом, что на одну рыбку нужно примерно 3-5 (!!!) литров воды, а во-вторых, выбери холодоуствойчивый вид (т.е. те, которые живут при температуре 16-22 градуса). Ну, думаю, это все в зоомагазине можно уточнить, т.к. ,повторяюсь, я в этом далеко не специалист, просто делаю выводы из жизни.
КатринЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Griotte (03.02.2008)
Старый 02.02.2008, 23:00   #513
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, а я недавно видела двух попугайчиков, они чуть больше волнистых, желтенькие, милые такие, и все время целуются - Неразлучники назвыются! Может, птички лучше?)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (02.02.2008), Griotte (03.02.2008), White_Ангелочек (02.02.2008)
Старый 02.02.2008, 23:22   #514
Узнаваемый
 
Аватар для _anime_
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для _anime_ с помощью ICQ
По умолчанию

.....................

добавлено через 43 секунды
на 14 февраля:

Ледяная розаВариант 1
Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги. Затем всё это обернул в подарочную бумагу и... представь ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.

Вариант 2
Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.
Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.
Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.
Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".
После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.
Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

****
Дарим ключик от сердца
Сегодня мы будем дарить вашей любимой/любимому ключик от своего сердца.
Первоначально необходимо для самого себя решить "как выглядит ключик от вашего сердца?". Он может быть большим и массивным (старинный ключ), может быть наоборот - маленьким и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!
Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса)... можно найти коробочку, стилизованную под сейф - в конце концов - кому как нравится.
Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика. Напишите не ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самой ласковой девушке на этом свете, без которой не представляется ни дня моей жизни, которая олицетворяет нежность, и трепетную красоту, которая заставляет оборачиваться множество парней на улице ... (и т.д. до бесконечности) ... хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место!" Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве и проч. - опять же все упирается в фантазию (но основные моменты я подсказал).
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится! И вперед - дарить! Не забудьте нацепить таинственно-соблазнительно-интригующую улыбку (или другую, не менее подходящую для данной ситуации!)
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!
Комментарии:
Хочу рассказать свою историю про ключик.
Когда мне было 17 или 18 лет, я была очень романтичной девушкой, ждущей своего принца. И вот однажды пришла идея сделать ключик от сердца и подарить его тому единственному...
И подарила. К счастью, Он оценил этот поступок, принял этот подарок с радостью. И надеждно спрятал.
Мы женаты уже 10 лет. И чтобы не было, этот ключик остается нашей святыней.
Мне иногда кажется, что это не просто кусочек бумаги. Наделив его таким смыслом, он получил особую власть надо мной. И никакие другие ключики не могут открыть мое сердце.
Вот такая история...
Всего Вам доброго


и от меня: я ключик сегодня сделала, получилось очень красиво и романтично... советую...

добавлено через 6 минут
на счёт 14 определилась: подарю валентинки, ключик от сердца и большую рамку для фотки, а на фотке мы, с помощью фотошопа на одной фотке много других, где мы вместе... оч.красиво))
а вот Помогите: с 23 февраля и дня рождения.... вообще незнаю что дарить... ему будет 19 лет.... увлекаеться компом и машинами... и всякой фгнёй, так что, что дарить? я незнаю.... прошу помощи...
__________________
Не плачь, потому что это прошло...
Улыбнись, потому что это было...


Последний раз редактировалось _anime_; 02.02.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
_anime_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (11.02.2009)
Старый 02.02.2008, 23:33   #515
Скоро сбудутся Чудеса...
 
Аватар для nata6a
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Солнечный Ташкент)))
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 390 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 853
Отправить сообщение для nata6a с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

в принципе можно подарить рыбок в бокале а потм,можно будет пойти вместе с ним и выбрать аквариум,компрессор,свет для рыбок чтоб им было комфортнее)
__________________
Всякая любовь,которую случается наблюдать на земле,рождается,живёт и умирает...или возвышается до бессмертия,следуя одним и тем же законам.
nata6a вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КатринЧИК (03.02.2008)
Старый 02.02.2008, 23:38   #516
Узнаваемый
 
Аватар для _anime_
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для _anime_ с помощью ICQ
По умолчанию

nata6a, не, всё, кроме всяких животных, у него есть дома и собака и кот и даже хомяк.... много живности)))
но всё равно спасибо)
__________________
Не плачь, потому что это прошло...
Улыбнись, потому что это было...

_anime_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nata6a (02.02.2008)
Старый 03.02.2008, 01:16   #517
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

КатринЧИК, спасибо тебе! я конечно узнаю все точно в магазине. я хочу 16 литров взять бокал.но насчет рыбок надо узнать) всего их там будет 2. а компрессор он куда ставится? я думала в бокал это не нужно..)))

Optimistka, кстати тоже интересно я даже не задумывалась...правда рыбки тихие..спокойные..а это 2 попугая))у него брату 7 месяцев.не знаю не будут ли мешать?а вообще они дорого стоят?
Griotte вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КатринЧИК (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 01:31   #518
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я видела, кажется, за 1,5 тысячи р. Попугаи, конечно, днем оч активные - полетать любят, пошуметь. Но, если клетку накрыть темным платком - они тут же успокаиваются и заспают. Попугайчики были бы интересней, т.к. они относятся друг другу с любовью, опять же, Неразлучники... Можно приподнести их как символ вашей любви: две воркующих птахи..)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Griotte (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 01:50   #519
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Optimistka, как раз на 2 года да??)) и это на самом деле проще чем рыбки. Все я точно решила попугайчиков!!! Здорово! очень тебе благодарна! Теперь остается ток найти)

добавлено через 7 минут
_anime_, А вы почти 4 месяца встречаетесь да? я на др дарила (на таких сроках) светильник на стол. очень ему понравился. В форме сердца. а недавно на др дарила кожаную сумочку. ему очень идет и он так привык (хотя до этого не ходил с такими) что без нее теперь никак) ты скажи на какую сумму рассчитываешь?

Последний раз редактировалось Griotte; 03.02.2008 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Griotte вне форума  
Старый 03.02.2008, 02:10   #520
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поищи в инете самые крупные зоомагазины в городе, где живешь. Наверняка найдутся ) Рада помочь) Для рыбок много всяческих штук нужно.. И воду менять - дело не самое простое, даже если аквариум маленький. Я уверена, как только увидишь попугайчиков, влюбишься в них) И твой мч тоже) Я видела вот таким, желтых. Но, как оказалось, их много, разноцветных..)
Изображения
Тип файла: jpg nerazluchnik.jpg (20.3 Кб, 80 просмотров)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.

Последний раз редактировалось Optimistka; 03.02.2008 в 02:15.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Griotte (03.02.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь