Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 21:12   #1
Новичок
 
Аватар для evgenii1
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для evgenii1 с помощью Skype™
По умолчанию Моя история...

[i][color="DimGray"]Моя история любви...
В 1990 году мой старший брат призвался служить в армию,в МЧПВ.В 1993 году он вернулся.С этого все и началось.
К нам стал приезжать его друг-сослуживец.Зовут его Потапов Виталий(среди друзей Витя).Он приезжал к нам в течении 2 лет.Через каждые 3 месяца.Боря(мой брат) познакомил нас.Я колгда Витю увидела просто обалдела.Как он на меня смотрел,как он со мной разговаривал..Стали дружить,общаться.Приезжал-гуляли по Москве,на Красной площади,по Арбату.Впервые в жизни попали в макдоналдс,простов в очереди 2 часа,но при этом были самые счастливые,потому что нам так было хорошо вместе.
В 95 году он сказал,что поедет в чечню,по контракту.Я его не отпускала и брат уговаривал,но он уехал,обещав вернуться в 2000 году.
В 2000 году никаких вестей от него не последовало и я стала его искать.
Начала с форумов пограничников,с боевых форумов.Форумчане помогали кто как мог,бойцы чеченских компаний поднимали списки -нигде не числился мой Виктор.Была заявка на программу"жди меня",были все возможные сайты поиска людей,куча заявок на розыск.Вышла на центр помощи поиску пропавших без вести на Северном Кавказе при благотворительной миссии памяти генерала Лебедя.Собрала все что знала про Витю и отдала заявку на поиск туда.
Однажды с боевого журнала"Братишка" пришло письмо,в нем писалось,что в Подосковье есть Богородское кладбище и там есть захоронения солдат непознанных или тех,чьи родители не смогли приехать и забрать на родину или тех,у кого вообще никого нету.Я поехала туда,нашла это кладбище,точнее участок на кладбище,где около 200 захоронений,в основном непознанных.Я ходила около могил и искала надгробие с фамилией Потапов Виталий..Нашла,но просто однофамилец.Ехала домой и плакала всю дорогу,от отчаяния поисков и от радости в душе,что не нашла Витю..
28 января мне позвонили с программы"жди меня" и пригласили на сьемку.2 февраля я приехала и все рассказала,как искала и как жду Витю.
9 февраля вышел эфир.(желающие-эфир от 9 февраля,видеосюжет Ларионова Александра ищет Потапова Виталия).
3 апреля позвонили с программы-нашелся мой Виктор!...Моей радости не было предела.
Дали его номер телефона,он жил в Барнауле.Я позвонила,он снял трубу..Услышав его родной голос,я чуть не задохнулась от эмоций,я стала ему рассказывать как его люблю,как жду,как все эти годы,долгие годы его искала и ждала..Он конечно обалдел...
На сл.день позвонил мне и сказал,что едет в Москву.Ехал он из Барнаула в Москву 3 дня,все эти 3 дня я не спала,готовилась к встрече родного человека и такого любимого и долгожданного.
Он помнил мой дом,позвонив с утра на мой мобильник он сказал,что аподхолдит к дому.
Я вылетела на улицу и побежала к нему на встречу..Увидела его..Он шел ко мне с сумкой спортивной и букетом роз белых..Я бежала к нему,а он побежал ко мне..
Мы так и стояли на дороге обнявшись,а водители мимо проезжающих машин остановились и смотрели на нас улыбаясь и хлопая.Потом только придя в себя мы обнаружили,что вообще то пробку создали неболшую такую,машин на 20..
Пришли домой,долго не могли оторваться друг от друга,все обнимались и целовались..
Я не могла поверить,что мы снова вместе.Витя приехал весь седой,я решила,что это из-за чечни..
Целый день мы гуляли.На второй день шок прошел и сидев в обьятиях друг друга я стала расспрашивать,что произошло,почему он так пропал надолго?
Он рассказала,что был в чечне и дагестане.Не хочу впадаться в эти подробности.После чечни он приехав в барнаул,сошелся с женщиной,мой адрес потерял и решил,что это к лучшему,полагая,что я замужем и все у меня хорошо.
Прошло 2 недели и Виктор стал пить,да как...Не передать,уходил с утра ничего не обьясняя и приходил поздно вечером,в дрибодан.В пьяном виде с ним разговоры не велись-бесполезно,а с утра он с бодуна дикого,не до разговоров.Я думала,что это эмоции нахлынули.воспоминания чеченские,плюс то что я его нашла.
Вообщем он пил 2 недели,потом после того,как однажды я его не пустила в дом,он перестал пить,завязал.Все вроде успокоилось,он устроился на работу охранником в магазин.Все бы хорошо,жить да радоваться,что нашли его,что ждали и любили...НО..
28 июня у него произошел очередной срыв и он хлопнув дверью ушел..У меня был шок.За что,почему?!
Я его не искала,думала,что опять пьет где то.
3 июля в свой день рождения он позвонил пьяный,стал выяснять...лыка не вязал..
5 июля позвонил начальник его,стал расспрашивать где Виктор,а я понятия не имела где он.
Начальник рассказал,что у Вити 3 июля было день рождения,4 июля он пришел с бодуна,его отпустили поспать.5 июля он должен был вернуться на работу и так и не вышел.
Все это время я не знала где он,начала все равно по новой искать,не выдержала..Но не в больницах,не в моргах его нигде не было.
26 октября позвонили из 67 гкб.Виктор туда поступил в состоянии сильнейшей белой горячки и ослепший полностью.Сделали операцию на глаза,но он видеть уже не будет никогда.Я приехала к нему.Это был шок от того что я увидела.Передо мной сидел.не тот,кого я любила и ждеала и искала 15 лет,а сидел старый дед,лет 80.С зашитыми глазами после операции.
На вопрос,почему он меня бросил.почему ушел от меня,он так и не смого ничего обьяснить..Он потом сказал.что никогда не был в чечне,а все время,что я искала и ждала-он прозябал в родном Барнауле.Не знаю,зачем он придумал историю с чечней,наверное решил показать себя героем,чтобы я не разочаровалась.Я поверила,а он стал пить и уходить.
Такая вот история.На сл.неделе его приедет забирать старшая сестра из Барнаула.
Такая история моей любви.Я хотела любить и быть любимой,я хотела быть счастливой с ним и дарить ему счастье,но все закончилось по другому.Но я его люблю до сих пор..
Такая вот история.

Последний раз редактировалось evgenii1; 01.11.2009 в 11:35.
evgenii1 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.11.2009), Nanimirini (31.10.2009), Галинка3 (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 21:28   #2
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ахринеть!
Ни чего не буду про него говорить.... брррр.

А тебе памятник нужно ставить. Из золота и в полный рост! Такая сила воли! Уму не постижимо!!!!

ТЫ просто обязана быть счастливой, но только не с этой тряпкой!
фу! а не мужик!

Живи и быть счастливой! Я уверена ты найдешь свое счастье! По другому и быть не может!

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 21:44   #3
Новичок
 
Аватар для evgenii1
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для evgenii1 с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо большое!Рассказала я все как есть,легче стало.
Самое обидное,что его сестра считает,что я во всем виновата.Пить он начал еще до меня,в Барнауле.а то что с ним случилось здесь-логическое завершение всего..А она считает,что я виновата,что нашла его и он уехал в Москву..
evgenii1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 22:46   #4
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну должен же быть кто-то виноватым?
Сестра не хочет таковой быть, братец тоже. остаешься только ты!
Не жалей ни о чем! Скажи спасибо что детей у вас нет!
Живи в свое удовольствие и радуйся что от такого клада избавилась.

да знаю что грубо, но лучше так, чем глотать слезы.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:20   #5
Новичок
 
Аватар для evgenii1
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для evgenii1 с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо.
В Барнауле будут радоваться друг другу.
evgenii1 вне форума  
Старый 01.11.2009, 09:14   #6
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

evgenii1, я в шоке!! Твоя история покруче любого сериала...

Столько лет ты потратила на его поиски - и такой конец!! Единственное, что хоть хватило ума у тебя не взваливать эту ношу (слепого мужчину) на себя, это была бы ужасная жизнь!

Я думаю, что нужно найти в себе силы понять и простить его близких и его. Он сам угробил свою судьбу, не гробь ты свою. Просто извлеки из всей этой истории уроки и живи дальше! Жизнь так интересна и прекрасна! А ты так многое пропустила за 15 лет. Догоняй!!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2009, 09:59   #7
Новичок
 
Аватар для evgenii1
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для evgenii1 с помощью Skype™
По умолчанию

Эта ноша мне непосильна,я этого просто невыдержу.Я искала его,любила,ждала.Он сам себя угробил,правильно ты говоришь..Я не буду из-за него гробить себя,низачто.Я все таки верю в то,что заслуживаю лучшего..
evgenii1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.11.2009), Галинка3 (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 10:05   #8
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лариса, говорить о том, какая сво.... этот мужчина не буду,это тебе яснее ясного! Тебе действительно нужно памятник ставить за силы,за твою любовь! Желаю тебе встретить такого человека,который сможет на твои искренние чувства ответить тем же! А такие люди есть! Главное верь в лучшее
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 10:16   #9
Новичок
 
Аватар для evgenii1
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для evgenii1 с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо..Только я не Лариса,я Саша
Сегодня или завтра я к нему сьездию еще раз в больницу.У него даже нету туалетной бумаги и личных принадлежностей.Я не зверь,я привезу самое необходимое,чтобы даже по дороге домой в Барнаул,было чем пользоваться.
__________________
Фото готово..
evgenii1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 13:20   #10
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Александра,извините,что перепутала имя. Зачем вы ему помогаете? Не вы зверь, он такой! По отношению к вам так поступил,а еще Чечню приплел,видно,этим на жалость решил надавить! Мужик называется,аж противно! Посмотрела бы я на него в Чечне! Струсил бы сто процентов! Это мое мнение! Конечно, если решили- помогайте! Бог все видит и вас вознаградит!
Маковый цвет вне форума  
Закрытая тема

Метки
история...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь