Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Ради Любви я…
Готов(а) на все, но маму с папой, друга не предам 171 64.29%
Готов(а) на все 69 25.94%
Могу и убить 14 5.26%
Любви нет... 12 4.51%
Голосовавшие: 266. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2004, 21:55   #1
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Ради Любви я…

Ради любви я готов на все...Прав ли человек, говоря так? В наших ли силах сделать для Любви все и ради нее...или есть "но"?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 20:37   #41
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Согласна со словами, что мы иногда просто не знаем, НА ЧТо МЫ СПОСОБНЫ!!!
Я вот, всегда была уверена, что не способна на какое-либо насилие! А уж вступить в драку с пьяными мужиками - тем более!!!))))) Однако же...когда два года назад на нас с мужем напали двое таких типов....и один из них ударил мужа железным прутом по ребрам, и тот упал, как подкошенный - откуда силы и смелость взялась - не знаю!!!! Боже...как же бросилась на этого подонка??!!! Хотя...если рассуждать здраво - ЧТО Я могла ему сделать-то???)) Но когда я молотила его куда попало и при этом еще и дико кричала.... ( в жизни так не орала!!!) здоровенный мужик отступил и быстренько ретировался!!!
Муж потом долго удивлялся...а друзья не верили, что тихая , рассудительная Ленка могла рычать и кусаться))))))))) Мдя...... Когда Любимый в опасности... не только мы, но, кажется, даже мир вокруг нереально меняется...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 21:03   #42
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
Аааааааааа...АЛИНОЧКА!!!!! Извини, пожаааааалуйста!!! Вылетело как-то имя АДА, joli, наверное вспоминает , конечно я тебя имела ввиду!!!

Ничего, Стэллочка, со мной тоже такое бывает
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 12:31   #43
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "novia
[i
snowy, своим высказыванием я хотела сказать, что пока человек не окажется в той или ной ситуации, он не может сказать 100% как он поступит. Да, есть люди, которые слова на ветер не бросают. Но сколько было уже случаев, когда человек говорит одно, а поступает совсем по-другому... Я не хочу всех под одну планку подводить, нет, но как всегда большинство поглощает меньшинство...[/i]
если человек говорит, а потом не может этого сделать, то он бросает слова на ветер, то есть пустомеля. я не говорю о таких людях. когда мне нужно будет выбрать между своей жизнью и жизнью моего любимого, то я выберу его жизнь. так как я не смогу жить без него... поэтому я предпочту умереть, чем жить без него... и если нужно будет, то я совершенно обдуманно отдам ему свою жизнь...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 12:41   #44
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowy
Если человек говорит, а потом не может этого сделать, то он бросает слова на ветер, то есть пустомеля. я не говорю о таких людях. когда мне нужно будет выбрать между своей жизнью и жизнью моего любимого, то я выберу его жизнь. так как я не смогу жить без него... поэтому я предпочту умереть, чем жить без него... и если нужно будет, то я совершенно обдуманно отдам ему свою жизнь...
snowy, а я о чем говорю. Я же не говорила big о каком-то конкретном человеке или о тебе. Я рада, что ты такой человек, который слова на ветер не бросает. А повторяться о том, что писала раньше, больше не буду... Я свою точку зрения высказала...
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 13:01   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowy
Цитата:
Сообщение от "novia
[i
snowy, своим высказыванием я хотела сказать, что пока человек не окажется в той или ной ситуации, он не может сказать 100% как он поступит. Да, есть люди, которые слова на ветер не бросают. Но сколько было уже случаев, когда человек говорит одно, а поступает совсем по-другому... Я не хочу всех под одну планку подводить, нет, но как всегда большинство поглощает меньшинство...[/i]
если человек говорит, а потом не может этого сделать, то он бросает слова на ветер, то есть пустомеля. я не говорю о таких людях. когда мне нужно будет выбрать между своей жизнью и жизнью моего любимого, то я выберу его жизнь. так как я не смогу жить без него... поэтому я предпочту умереть, чем жить без него... и если нужно будет, то я совершенно обдуманно отдам ему свою жизнь...
А мне страшно читать эти слова. Потому, что я знаю, что несмогу прожить без тебя и минуты... И это я сейчас остро ощущаю. Я тоже готов ради ЛЮбимой отдать свою жизнь... но если будет шанс спасти то я сделаю всё и спасу, сам я могу отдать жизнь за свою любимую. И для меня нет ничего ценнее Тебя и без тебя я просто перестану существовать, по собственной воле. Т.к. меня неудержит в этом мире ни ЛЮбовь к жизни, дарованная мне от деда, ни что-то ещё. Мне может удержать и жить дальше только ты, но если тво жизнь будет зависеть от моей, я незудумываясь её отдам.
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 21:17   #46
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Федь, Снежанн, а теперь представьте, что у вас родились дочка, сын...
В одной книжке было написано: "Очень страшно, когжа умирают люди. Еще страшней, когда они умирают из-за тебя..." Я не хотела бы, чтобы любимый отдал за меня жизнь. Соединил свю с моей - да. Отдал свою ЗА мою - никогда. Потому что потом я очень долго не смогу простить себе этого.
И дети........ Дети вносят очень большие коррективы в нашу готовность-неготовность...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 10:36   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Федь, Снежанн, а теперь представьте, что у вас родились дочка, сын...
В одной книжке было написано: "Очень страшно, когжа умирают люди. Еще страшней, когда они умирают из-за тебя..." Я не хотела бы, чтобы любимый отдал за меня жизнь. Соединил свю с моей - да. Отдал свою ЗА мою - никогда. Потому что потом я очень долго не смогу простить себе этого.
И дети........ Дети вносят очень большие коррективы в нашу готовность-неготовность...
Жизнь вообще вносит много корректив. Я понимаю, тольоко одно я не переживу если за меня отдаст жизнь моя любимая и я несмогу с этим ни жить ни существовать. И по этому мне страшно и больно. Дети многое меняют, но всёже это продолжение тебя и как бы мы их не любили, всё равно любить человека, с которым мы прошли жизнь будем больше, в детях есть частичка любимой и по этому любовь к любимому и отражается на детях и заботиться мы начинаем и переживать, а ещё и осозновать, что любому ребёнку нужна защита и уют. Есть много но, и есть много если...
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 19:01   #48
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

И я не хотела бы, что бы Мой любимый человек отдал за меня жизнь...спас мою жизнь,а, что это за жизнь без него?....
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 21:32   #49
Частый гость
 
Аватар для GonKa
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Можно совершить любой поступок ради любимых людей , но только если ты очень сильно слеп этой любовью!Ради тех на чей счет мы имеем сомнения, думаю никто не согласится рисковать !Мы совершаем ошибки , мы на них учимся , мы имеем право на эти ошибки!Конечно всем хочется совершать поступки ради истинной любви и каждый внушает себе , что ничего плохого не произойдет и все добро ,которое ты совершил , вернется к тебе!Но так быввает не всегда и с каждой ошибкой , все сельнее понимаешь кто для тебя дорог по-настоящему!
GonKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 07:17   #50
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: от туда, куда однажды войдя не возвращаются
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GonKa
Можно совершить любой поступок ради любимых людей , но только если ты очень сильно слеп этой любовью!Ради тех на чей счет мы имеем сомнения, думаю никто не согласится рисковать !Мы совершаем ошибки , мы на них учимся , мы имеем право на эти ошибки!Конечно всем хочется совершать поступки ради истинной любви и каждый внушает себе , что ничего плохого не произойдет и все добро ,которое ты совершил , вернется к тебе!Но так быввает не всегда и с каждой ошибкой , все сельнее понимаешь кто для тебя дорог по-настоящему!
Согласен с тобой полностью.
Однажды, когда я был так сильно безумно влюблен поехал к своей любимой на горном велосипеде(впервые в жизни сел на него) через весь город, незнакомый город. Но по дороге к ее дому я попал в ДТП и сломал себе ключицу Уже по возвращении в свой город операция, месяц в больнице, вдали от любимой. Я оказался брошеным и оторванным. Врезультате я разорвал наши отношения. Хотя любовь сохранилась, но вернуться к ней я не могу. От одной только мысли быть рядом с ней, мое тело скручивает...
Между тем ни секунды не жалею о произошедшем. Без этого случая я бы так и не узнал бы, на что способна моя любимая и на сколько я ей нужен.
И самое важное, что я способен отдать жизнь ради одного мгновения быть рядом с любимой.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь