Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2007, 19:59   #51
Новичок
 
Аватар для Leni
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 25
По умолчанию

да, почитала я ваши рассуждения, и решила тоже ответить. Первое: Любовь по Интернету не существует!!!! Можно познакомиться, может возникнуть симпатия, может просто иллюзия. А то, что человека можно узнать, только общаясь с ним в аське, агенте, мсн и прочих онлайн-программах, это просто бред, ну откуда ты знаешь, какие у этого человека намерения? А привички этого человека как узнать? Нет, нельзя и ещё раз нельзя влюбиться в Интернете. Интернет существует( касаемо отношений) только для знакомства и чтобы общаться, если человек далеко( так дешевле намного). Сама я тоже познакомилась в парнем моим в чате( кстати любви и романтики) совершенно случайно на Новый Год, да была какая-то симпатия, были слова, но настоящего чувства не было, скажите как можно любить человека, которого никогда не видел? Если я не ошибаюсь, есть крылатое выражение (чьё не помню), звучит оно так: женщину нельзя любить, не прикоснувшись к ней, что-то в этом роде. Так вот отошла от темы про моего Кирюшу, получилось, что он в Германии, а я в Беларуси, и встретиться так просто мы не моли, к счастью учусь я на переводчицу, и в вузе проходила программа, можно было поехать в Германию, я не упустила возможности, мы с ним встретились. Знаете, что почувствовала сразу? Что я этого человека не только В-первые вижу, но ещё и слышу и говорю с ним в-первые, так что, виртуальное общение, и рядом с реальным не стоит. А с Кирой мы общаемся посредством Интернета, я любим друг друга
Leni вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lucky-2005 (19.02.2007)
Старый 25.01.2007, 01:40   #52
Признанный
 
Аватар для Senjorita
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Таллинн
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Senjorita с помощью MSN
По умолчанию

Около 2 лет назад мы с подружкой любили прикалываться в интернете над парнями.Слали им чьи-то фотки,назывались чужим именем,вообщем,придумывали какой-нибудь образ.Себя показывать тогда не хотели.И вот однажды нарвались мы на одного парня по имени Юра.Познакомились,послали красивую фотку.Всё нормально,все довольны.Дали ему мою почту.Обычно парни редко отвечали на письма,а он ответил.И началась у нас с ним переписка.Звали меня Женя,юыло мне 17 лет(хотя тогда было только 13).Я серьёзного значения его письмам не придавала,думала напишет пару раз и забудет.Но он не забыл.Влюбился.Причём влюбился можно сказать в фотку.Очень уж красивая была фотка.Ну я возьми да и ляпни что он мне тоже нравится.Мы с подружкой только посмеивыались над его наивностью.Он продолжал мне писать и не отставал.Писал стихи,посылал красивые открытки,частенько признавался в любви.На самом деле я ему не верила.Думала,что и он прикалывается и однажды сказала о своих подозрениях.Он обиделся,а у меня в душе появилась надежда-может действительно всё серьёзно.А тем временем он всё сильнее влюблялся в образПотом нарисовал портрет той,что на фотке изображена.Мне с каждым днём становилось всё совестнее,я чувствовала,что дальше так не может продолжаться.Тогда как раз появилась песня Юлии Савичевой "Если в сердце живёт любовь" там есть слова "Оставайся такой,как есть,оставайся сама собой"Вот я и стала сама собой.Рассказала ему всё.У него был шок.У меня в свою очередь тоже.Я так боялась,что он что-нибудь с собой сделает.Но он ответил через пару дней.Сказал,что уважает меня за мою смелость,назвал Настоящей леди.У меня словно каменьб с души свалился.А самое главное,что он воспринял нормально мою внешность(не подумайте что я уродка просто иногда комплексую).Но потом отношения стали портиться.Я обладаю несносным характером по мнению некоторых,и когда у меня было День Рожденья,он ни строчки не написал мне(хотя с красивой фоткой написал)мне конечно же стало не приятно.Я ему написала мол что так трудно просто поздравить?На что он мне ответмл,что я самовлюблённая эгоистка и думаю только о себе(странно было услышать это от него).Но потом мы всё же помирились,но сейчас наши отношения дердатся на волоске.Он избегает со мной встреч в чате.И я так думаю,что уже не любит.Я к нему никаких особых чучств не испытываю.Иногда он мне даже противен.Точнее,он стал мне противен,потому что изменился.Постепенно мы расстаёмся.Но меня мучает один вопрос:Не спроста же он появился у меня и не отвернулся от меня,когда я ему сказала правду?Может это что-то значит в моей жизни?

Последний раз редактировалось Senjorita; 25.01.2007 в 02:20.
Senjorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:24   #53
Узнаваемый
 
Аватар для STH
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Exclamation

Привет всем, долго же меня тут не было, далеко носило. И перемен тут много. А про любовь так скажу. Если это не любовь, то, что на расстоянии, что вместе чувства сохранить не сможете. Если у отношений нет правильного основания, то они так или иначе разваляться. А по-поводу "проверка любви через совместную жизнь" это так. Ведь не даром говорят "Любовь разбилась о быт". Строить отношения и поодерживать любовь - это большой труд.
__________________
Он сделал в моей жизни чудо и показал, что такое любовь
STH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 11:51   #54
Частый гость
 
Аватар для LerchiK
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для LerchiK с помощью ICQ
Smile

Я хочу Вам расказать историю которая произошла со мной....
Однажды я зашла в какойто чат...начала общение с чатланами этого чата....и вот мне написал один парень...мы с ним долго разговаривали и как он тогда сказал он сразу почувствовал во мне что-то родное...
Мы постоянно встречались в чате,реальной встречи мы не планировали так как мы из разных городов...
И вот у меня появился мобильный,он попросил номер и я ему не отказала...
Он начал мне звонить,мы розговаривали часами...
Но в один прекрасный момент он перестал мне звонить,я не появлялась в чате...
И прервалось наше общение....
И вдруг когда я снова вошла в тот чат он сразу же мне написал...он обьяснил разрыв общения тем что я не появлялась в чате а у него украли мобильный с моим номером...
И вот уже 3 года мы с ним общаемся...он мне звонит каждый день...
Я за ним скучаю и когда он мне не звонит я просто засыхаю как цветок который забыли полить...Он мне постоянно говорит что за мной скучает и любит меня...
Всегда когда мне плохо,именно в этот момент звонит он и на слова -Алло!,я слышу -С тобой все ввпорядке?И всегда когда ему плохо я звоню ему...Однажды меня положили в больницу на операцию,так он мне по 2-3 раза на день звонил и интересовался моим состоянием здоровья...
Вот уже прошло 3 года но мы с ним так и не виделись в реале,мы видели друг друга на фото и слышали голоса друг друга...
Любовь ли это?Решайте Вы.Мое мнение что это ЛЮБОВЬ!Я чувствую что я засыхаю когда мы не общаемся хоть день...а когда соримся то просто схожу с ума...
А всё таки возможна!

Последний раз редактировалось LerchiK; 30.01.2007 в 14:32.
LerchiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:54   #55
Новичок
 
Аватар для Dgydi
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Много написано здесь историй. да и не спроста. наверное. со времени появления Всемирной паутины ни 1 человек, более или менее знакомый с ней не может избежать "любви, влеюбленности" по интернету. Все мы люди, всем нам хочется внимания, любви. Я считаю, что именно поэтому мы и разрешаем себя обманывать.
Не так давно (чуть больше 1,5 года назад) я и сама искала ответ на этот вопрос. Но, что самое интересное, к окончательному выводу на 100% так и не пришла. дело было так:
летом я познакомилась с парнем в санатории. постепенно мы стали гулять с ним все дольше. он предложил встречаться, аргументируя, что я ему очень нравлюсь. время путевки истекло и я уехала домой, спустя 2 дня он тоже уехал из санатория. нам повезло - мы живем в одном городе, поэтому мы продолжали наши отношения. Так прошло 3 сладких месяца. и в 1 из вечеров мне почему то стало очень одиноко. я вышла в интернет и познакомилась с парнем. через 2 часа общения он уже рассыпался в комплиментах и признаниях в любви. я, презрительно фыркнув, выключила комп. но на следующий день меня что-то потянуло снова выйти в тот чат. И опять там был Он. Вскоре, я бросила своего "летнего принца" ради непонятно кого, неизвестного мне парня из другого города. через 2 мес общения по интернету, начались телефонные разговоры. причем, звонила преимущественно я. это длилось недели 4. потом "парень с чата" поменял оператора и сам стал звонить мне. Накануне 8 марта мы очень сильно разругались. И я выключила телефон на 2 недели. когда же снова встретилась в чате он мне написал: "прости. наверное нам не судьба". как мне не хотелось тогда его отпускать. я стала возражать. но когда через месяц он повторил свою фразу, я его отпустила. он, вместо того, чтоб вот так уйти, исчезнуть, начал каждый день звонить и писать смски намного чаще, чем обычно. у меня со счета деньги улетали только так. иногда он пополнял мне счет, иногда - нет. и в те моменты, когда не было денег, я отвечала с маминого телефона. естественно, он поинтересовался чей это номер, а я сказала - мамы. казалось бы, ничего такого, но это я сделала зря. в момент следующей ссоры, зазвонил мамин телефон. оказывается Он позвонил маме. что он ей наговорил не знаю, но с тех пор мама постоянно проверяла мой телефон. перелистывала все контакты, читала смс, ммс... и конечно же, запретила общаться с "тем парнем". мне и самой не хотелось. наконец,в августе я смогла отвертеться, что продала номер и он отстал. и в 1 из вечеров, когда я вспоминала все подробности нашего "романа", мне позвонил тот "летний" парень. сказал, что так нельзя поступать, что все же ему трудно без меня, что он не забыл. единственная проблема - он уехал учиться в др город, якобы, чтоб забыть меня. но забыть не смог. я возобновила с ним отношения, потому что поняла, что все, волновавшее меня последние 5 месяцев - иллюзорные проблемы, виртуальные, как и тот парень, как и его чувства, а вот настоящая Любовь - вот она! теперь уже в другом городе..
так что есть любовь по интернету или нет - не знаю. наверное, для кадого по-своему, но я, наступив однажды на эти грабли, предпочитаю реальную встречу, реального парня и не менее реальные чувства.
Dgydi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:49   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: -1
По умолчанию

"Вобщем открыла я свою тему,что бы сказать,что любовь по интерету возможна,ведь именно так я влюблялась 2 раза. .Одна любовь длится до сих пор"

И сексом по инету каждый день занимаешся? Получаешь удовольствие? Я не верю в любовь по инету...так же как и на расстоянии ( равносильна обеду по телеыфону ). А все, что вы говорите, что узнаете характер человека и другое, то я тоже красиво писать и сочинять умею. Так как я в этом форуме ( зналибы мои знакомые что я тут пишу - никогда бы не поверили )...
_Волчица_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 01:42   #57
Частый гость
 
Аватар для angelina201
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Со мной такая история приключилась. Я раньше никогда не верила, и когда мне кто-то говорил, что может быть любовь виртуальная, то простите, отсаивала я свое мнение очень жестко. И вот, подружившись с асей, ко мне постучали. Постучал человек из далекого от меня города. Мы стали общаться о разных вещах. Потом был перерыв в общении, но потом все восстановилось. Мы стали слать друг другу фотки. И что самое интересное, еще до получения моих фоток, он писал, что я ему снюсь, и описывал меня. Даже сказал, где родинка на лице! А потом когда фотки получил, чуть не упал, абсолютно я ему снилась. Он мне выслал свои фотки. Он как две капли воды похож на человека с которым я тогда жила. Потсоянные ссоры и ругани, непонимание и унижение. Я нашла отдушину, в общении с которой я порхала, порхала как бабочка. И так мы общались, я многое узнала о нем, даже изучила его. Многое рассказывала о себе, всю правду, я ни на что не надеялась. Прошло наверное недели 3 и наше общение немного поменялось-появились ласковые слова и я начала за собой замечать, что не могу без этого. Я бежала с работы и мы говорили, бывало почти до утра. Я сияла как солнышко и все мне твердили об этом. Потом мы стали звонить друг другу. Писали,звонили, слали фотки. Я поняла, что люблю его. Он меня тоже. Теперь мы общаемя уже месяц. О любви говорим, о планах. Обо всем. Он приедет. Я верю ему! Чувствую его даже! Я не знаю, что будет дальше, но на развод уже подала, Не могла жить так дальше, как жила. ОН, мой, любимый, который написал мне когда-то глупый вопрос: как погодка, вдохнул в меня жизнь. Я счастлива. Я не знаю, что будет дальше. ТОлько верю в нас. Аж расплакалась. Не судите строго, кто не прошел через это-не поймет меня!
angelina201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 07:32   #58
Признанный
 
Аватар для lucky-2005
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Ну так и быть, расскажу тоже..Мы с моей подругой выложили анкету, одну на двоих на сайте знакомств, ради шутки, потом я выложила свои фотки, и в течение недели мой комп горел от предложений познакомиться. 14 декабря мне постучался С., пообщились мы буквально 5 фразами и 15 уже увиделись, и через неделю, ну может через 2 я удалила свою анкету... Так что лучше сразу в реале встречаться, чем потом разочаровываться при встрече общаясь несколько месяцев ... А мы с ним до сих пор вместе, уже 2,2 года ... love love love ...
LerchiK, вы с этим парнем очень далеко от друг друга живете? Что мешает вам увидется, вдруг это всё зря, вдруг ты разочаруешься при встрече? Перед тем как я встретилась со своим любимым, я еще 2 раза до этого встречалась с парнями из интернета. Мягко сказать, они были не похожи на тех кого я представляла. Лера, а ведь за 3 года у тебя и у него сложился собственный образ человека, который может отличаться от реальности (я имею в виду не внешность)

Последний раз редактировалось lucky-2005; 19.02.2007 в 07:40.
lucky-2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 09:44   #59
Новичок
 
Аватар для MyMay
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для MyMay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky-2005 Посмотреть сообщение
Так что лучше сразу в реале встречаться, чем потом разочаровываться при встрече общаясь несколько месяцев ...
Я абсолюто согласна с высказыванием! лучше сразу увидеться, через несколько дней после знакомства. Мы с моим милым увиделись где-то недели через полторы после виртуального знакомства, вместе мы уже несколько месяцев Главное, чтобы образ человека- виртуального совпал с образом реального чловека! Иначе- только разочарования, к сожалению.
angelina201 , искренне желаю удачи и счастья! Либви вам!
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...


MyMay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:47   #60
Новичок
 
Аватар для ПИЛЛИГРИМ
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ДА возможна........
ПИЛЛИГРИМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь