Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 14:28   #1
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сильно тянет на девушек

23 года. Пишу эту тему не только для ответов, а потомучто хочется с кем-то поговорить на эту тему... ну и ответы найти было бы тоже неплохо. может найду у себя в голове какие-то мысли, потомучто когда изливаешь кому-то мысли, то либо ты находишь ответы, либо другие.
Мне неловко писать об этом, вперею очередь, потомучто эта тема очень популярна и изъезжена (конечно несмотря на то, что форум не активен, но я все равно решил написать). Однако именно похожий вопрос с моим найти немного сложнее, чем обычное "помогите".
Ситуация такая, что ни разу не занимался любовью с девушками, но вопрос не в этом...

На меня что-то нашло уже как три недели и походу будет продолжатся еще долго. Дело не в том, что я воздерживался от онанизма или наоборот... а просто меня тянет намного сильнее, чем раньше к девушкам. Происходит это с возрастом. Эта тяга очень сильная, что порой сам себя не узнаю. Просто сейчас эта тяга проявляется сильнее, чем когда либо. Но проблема в том, что я не могу понять - нужно ли мне это действительно - заниматся с каждой попавшейся девушкой сексом (или с одной неизвестной), ибо я очень боюсь "залета". Я не из богатой семьи (да и как бы причем тут деньги....) и этот случай залет с последующей платой за аборт доставит больших проблем. Вообщем, я боюсь этого. А не думать как видите ли сложно.
Вы наверно не поверите такому "девственнику", но мне спросить любую девушку о сексе проще простого. Для меня главное, последующая проблема. Не сказать, что я обладаю много какими знаниями о презервативах и прочих средствах, но даже если и обладаю, очень боюсь, что есть большой шанс залететь. А если еще партнер окажется так сказать "мошенницой", которая специально этого захочет, типа как по любви, создав самую колкую занозу в заднице на протяжении долгих лет. Как представлю, так все мысли о сексе уходят. Но не надолго, ибо инстинкт все-таки.
Да еще и мысли о том, что это все грязно притягивают страх. Что мол, если не залет, то вирус какой-нибудь... Я параноически этого боюсь.

Но меня так тянет на девушек, что появляется для меня еще один пугающий фактор. Я уже скоро стану считать себя извращенцем, ибо сложилось такое впечатление, что большинству девушек секс не сдался, а озабоченный только я. Сложилось не из-за моих попыток, а из-за мнений и поведений, которые видел.

И так, не знаю как преодолеть желание (несмотря на то, что это благо), либо как сделать это 100 % безопасным, не 99 %. Конечно можно забить на всё, но я не такой. Меня пугают эти гребаные последствия, которые МОГУТ случится.
Что лучше в моем случае?

Последний раз редактировалось Olgsv; 11.06.2014 в 14:32.
Olgsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:54   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olgsv, не параноить. И слегка унять свой спермотоксикоз, простите за грубость.
Любите кататься -любите и саночки возить. А то: хочу секса, и чтоб без последствий, и вообще чтоб молча потом встала и ушла, пока я курю.
Ну или как вариант-альтернатива - Дуня Кулакова.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:21   #3
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А как его унять, если даже онанизм не помогает? Меня еще больше начинает это вводить в ступор. Только "в ступор" не совсем правильное выражение. Скорее его противоположность - не знаю куда себя деть. Но все было бы так просто, если бы у меня было много энергии для дел. Поэтому делать наоборот ничего не хочется, а есть только желание занятся сексом. А вот насчет паранои, можно поподробнее как не делать параною
И я все-таки не понял. Все-таки не параиноить или унять спермотоксикоз?))
Olgsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:31   #4
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Не надо ничего унимать. Желание - это нормально, особенно, когда оно не реализовывается так, как нужно. Даже если это будет секс без последующих отношений.
Но конкретно в вашем случае, Olgsv, вы бы покопались в себе да психологию почитали, отчего вы считаете все грязным и так боитесь всего. Это на пустом месте не возникает. Поэтому именно в вашем случае лучше найти девушку, с которой вы будете испытывать психологический комфорт и испробовать первый раз с ней. Дальше будет легче))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olgsv (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 15:35   #5
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот вы мне напомнили сказку, не помню название и детали, но смысл примерно передаю.
Поженились молодые люди, и муж попросил жену в погреб за чем-то сходить. Час ее нет, два нет, пошел искать, а она сидит и плачет там. Он к ней: "Что случилось, милая", а та всхлипывая: "Вот я забеременею, родится у нас сыночек, будет на тебя похож, красивый, умный. Будет он расти у нас, радовать. А потом будет ему 10 лет, ты его пошлешь в погреб, а тут лесенка крутая, он упадет и шею себе сломает".
Мораль ясна про паранойю, плату за аборт и тыды?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2014), Drop_of_hope (14.06.2014), Medvegonok (24.06.2014), Маринеска (11.06.2014), Недоступная душа (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 15:41   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olgsv, стопроцентного средства контрацепции не существует. Ну, кроме слова "нет". Если есть половая жизнь - то есть и вероятность беременности и ЗППП. Все, этот факт надо принять как данность жизни и не параноить по этому поводу. В имеющейся данности человеку, который не собирается уходить в монастырь и давать обет безбрачия, можно только внимательно относиться к выбору партнера - вот и вся премудрость.
Если ты хочешь, чтобы исчезло влечение, попроси врача посчитать тебе дозировку брома и пей. А что тут еще сделаешь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2014), lorika (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 15:41   #7
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Недоступная душа,
Скрытый текст:
Ий, дак молодой человек не хочет ответственности, а как без неё будет "найти девушку, с которой вы будете испытывать психологический комфорт и испробовать первый раз с ней."? хд Это ж надо узнавать её, это ж надо о её состоянии во время секса заботиться, чтоб и ей хорошо было) А какие уж тут заботы, коль боязнь, вдруг залетит или еще чего?)



Olgsv, имхо, одно другому не мешает)) И параноить перестать и спермотоксикоз, который если вообще с ним ниче не делать становится манией. Ибо понятно, что физиология, но если только о ней, родимой думать, никуда её не сублимировать, то совсем печаль.
Желания нет ничего делать, а если поднапрячься и перебороть лень, м?)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:46   #8
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Мораль ясна про паранойю, плату за аборт и тыды?
Увы, но только еще хуже... Сказать "авось" я и сам могу... Это слово боязнь не исгонит.
Цитата:
Поэтому именно в вашем случае лучше найти девушку, с которой вы будете испытывать психологический комфорт и испробовать первый раз с ней. Дальше будет легче))
Наверно только так и будет. Только все-равно вопрос о залете меня беспокоит и ставит решетку на этом опыте...
У многих нерешительных парней вопрос "а как ей сказать", а у меня просто боязнь последствий. Всегда говорят залет может быть в 1 % из 100 %, вот этот процент меня и беспокоит...
Я никогда не мог занятся сексом даже со знакомой девушкой, ибо я просто не мог из-за этого... Не из-за того, что стеснялся, не из-за того, что не знал как это, не из-за того, что боялся отношений, а из-за того, что в моем представлении - залет, это что-то страшное... и допустить такое - это как кошмарный долгий сон на яву. Проблемы такого рода для меня - самое страшное. Вот если ко мне подошел на улице авторитет или сам господь бог и сказал, не бойся сынок, можешь трахатся сколько хочешь и радовать девушек - залетов не будет, ибо ты ПРО (естественно изложив всю нужную информацию и туториалы))). Тогда да. А так как этот шанс есть, то этот гребаный шанс перекрывает цель, которая стоит на желании. Поэтому... я наверно не лучше тех придурков, которые не знают как трахатся из-за того, что они не знают как пользоватся гуглом. А мне, кстати говоря, гугл не придаст уверенности. Ну и поэтому... наверно и не стоит мне вообще задумыватся об этом... а только Дуня.

Последний раз редактировалось Olgsv; 11.06.2014 в 15:49.
Olgsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:50   #9
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olgsv, бокс, вас спасет бокс хд
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 15:53   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну пойди на стерилизацию тогда. Существуют медицинские способы сделать мужчину бесплодным.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2014), Chudolisichka (13.06.2014), Drop_of_hope (14.06.2014), lorika (11.06.2014), Сара (14.06.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь