Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 15:42   #11
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Dmitri, отвлечение от проблемы - хорошая идея. Но, не следует забывать и о самой ситуации, т.к. она в вашей жизни не простой эпизод!! Бегом, бросанием курить можно поменять многое. Однако, отношение к девушке не поменяешь. Это все лишь позволит набраться сил, отвлечься!! Вот когда почувствуете, что Вам легче и сил больше, вот именно в этом момент стоит оценить ситуацию. Обратите особое внимание на слова и поведение девушки, оно покажет Вам, что и почему произошло.. В чем Ваша вина, а она очевидна, но это должны понять именно Вы.. В чем ошиблись и что приняли за чувства, т.к. поторопились, а настоящее не терпит спешки!!
Когда поймете причину, оставьте все в прошлом. Это и есть начало нового витка вашей жизни. Очень прошу не стоит таить обиду на девушку (осложнит в будущем отношеним с кем-либо). Проститите и следуйте дальше!!
Счастья и любви Вам!!
мари_ка вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Да но самое, интересное, что девушка твердит и щас, чтовсё равно мы будем вместе,чувствует это....ты мне родной человек,не хочу тебя терять и т.д говорит.и я это чувствовал всегда....но я не могу терпеть такое....когда чел уходит к лругому...как это...И именно поэтому мне трудно убить к себе чувсво кней....думаю время покажет, но мне кажется...что если она на колени станет и будет умолять простить,только в тот момент я задумаюсь о пращении...
Dmitri вне форума  
Старый 10.09.2009, 18:21   #13
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

аааа...умная девушка) Под правую руку любимый, под левую руку друг)...самое главное, чтоб друг всегда был на подхвате
Вообще, она не честно с тобой поступила.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 11.09.2009, 23:41   #14
Любимец
 
Аватар для shillen
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 366 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 1767
Отправить сообщение для shillen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dmitri, тебя стараются используют самым беззастенчивым образом:
Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
девушка твердит и щас, чтовсё равно мы будем вместе,чувствует это....ты мне родной человек,не хочу тебя терять и т.д говорит.и я это чувствовал всегда...
Девушке захотелось адреналинчичику. А если там ничего не получится, то она хочет себе обеспечить запасной аэродром. Так что быть тебе "запаской" или нет - решпть тебе.
__________________

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - ЛЮБОВЬ.
(цитата)Хелен Хэйес
shillen вне форума  
Закрытая тема

Метки
забыть, начинать, новое, старое?, чего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь