Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 10:10   #101
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

На самом деле Игорь был спокоен лишь внешне, а мозг активно работал: "Как же теперь поступить? Просто так выйти отсюда наверняка не получится, не зря же у нас даже мобильники отобрали. Надо успокоиться и хорошенько всё обдумать".
Разная Lubov вне форума  
Старый 08.10.2010, 10:48   #102
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лена лежала у себя в комнате и смотрела в потолок. Ей было очень страшно и единственным желанием было выбраться отсюда. Но как? Ответ не находился...
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:00   #103
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леша решительным шагом двинулся к администраторам, чтобы узнать, как можно отсюда выбраться... Ему хотелось только одного-поскорее оказаться в объятиях любимой Агнии. В поисках директора шоу он наткнулся на его помощника.
- Как мне отсюда выбраться, мне необходимо увидеться с одним дорогим мне человеком?!
Помощник окинул оценивающим взглядом Алексея и с усмешкой изрек:
- Вам прекрасно было известно, что шоу нельзя покинуть, можно лишь вылететь. Вы сами подписали договор и знали на что идете, так что будьте добры голубчик выполнять правила.
- Я не думал, что все так обернется...
- А это уже не наши проблемы...
Алексею так захотелось врезать в морду этого противного человека, но он понимал, что сделает ситуацию еще более худшей... Ему хотелось заглушить боль и ноги сами понесли его в бар...
Zanoza вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:04   #104
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Наташа от нервов сломала себе ноготок, от этого еще больше расстроилась..."Ну что за черная полоса, надо пойти в свою комнату и привести себя в порядок, а то от слез тушь потекла, ноготь сломан, видок просто ужас...и зачем я согласилась здесь участвовать?".
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 09.10.2010, 02:16   #105
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Евгению Миронову надоело сидеть на месте он пошел в комнату, но по пути к себе заметил резкий выпад в его сторону. Он успел перехватить нападающего и вывернул руку. Девушка вскрикнула и выронила электрошокер. Это была Алена Бабенко. Евгений повалил её на пол и скрутил. Тут же прибежали остальные и накинулись на Евгения с криками: "Не тронь, ты с ума сошел".
Но тут подбежала Наталья Рудова и одела наручники на Алену.
-Уважаемые коллеги, - начала Наталья, - как вам всем известно, нас всех тут собрали не просто так. Это было задумано якобы для шоу, но на самом деле, вы все, в том числе и я, снимались в новом формате шоу. Оно было задумано как фильм о жизни звезд в замкнутом пространстве, но естественном своем виде. Но если говорить на чистоту у каждого была своя роль. Все мы накануне получили карточки с ролью, каждый должен был найти противника и вывести его на чистую воду. Все мы играли в игру "Мафия" в реальном времени и в прямом эфире. Это показывалось на всю страну по нескольким каналам. Каждый из нас получил то, что хотел - кто-то пиар, кто-то удовольствие и адреналин, а кто-то вознаграждение.
Итак, рейтинги программы побили все рейтинги, но что-то пошло не так и создатели шоу решили прекратить игру. Выигравших и проигравших нет. Победила ДРУЖБА! Друзья, спасибо, за незабываемую игру, вы лучшие, а сейчас все вы можете возвращаться к свои обычным делам. Но сначала вы должны пройти в комнаты и дать свое интервью по поводу игры. Спасибо за игру. До новых встреч.


Суд Линча - April_ (босс мафии).
В результате охоты отважного мирного жителя - погибла Atlanta (журналист)
.
Убийство мафии провалилось из-за посещения жертвы доктором.
Маньяк отступил под натиском Босса мафии.


Линч:
Все проголосовали против April_, кроме:
April_ - воздержалась


РОЛИ:
  1. ЯЯЯЯ!!!! - мирный житель
  2. Masha_Krasota - мафия
  3. Lumino4ka - путана
  4. April_ - Босс мафии
  5. Небесная девушка - сержант
  6. L_heart - мирный житель
  7. mechta - мирный житель
  8. Atlanta - журналист
  9. Eclipse-e - мирный житель
  10. Наталика - мафия
  11. Zanoza - маньяк
  12. Кислотная_язва - шпион
  13. Дашка-Ромашка - комиссар
  14. Танюшка. - мирный житель
  15. Lav - мафия
  16. Разная Lubov - мирный житель
  17. betomAtom - мирный житель
  18. Kri-Kri - мафия
  19. Optimistka - доктор

Итак, уважаемые игроки. Игра закончилась ничьей.
Во-первых, прошу прощения у всех за свою ошибку. В первом коне был блок босса (April_) на маньяка (Zanoza), который в свою очередь был шпиона (Кислотную Язву) - я блок не учла и шпион погиб, хотя не должен был.
Во-вторых, предвосхищая выпады в мою сторону. Я должна была разобраться в ситуации "слив - не слив", в противном случае, я должна была остановить игру. В будущем, я прекращаю какое -либо общение с игроками, кроме раздачи ролей, принятия голосов и проверок.
Всем спасибо за игру, жду ваших мнений Всем спасибо, вы все большие умнички
Ирис вне форума  
Старый 09.10.2010, 02:44   #106
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за эту игру!!!!
Ирин, был, замечательный сюжет!!! Было интересно, я вот все думала, неужели ты "убивать" начнешь этих наших селебрити))) Ловко выкрутилась с убийствами в сюжете.
Жаль, что произошла такая ошибка, но ничего тут уже не поделаешь.

Играть в команде "мафов" очень понравилось. Спасибо девочкам, было интересно сотрудничать, первый раз оказалась по одну сторону баррикад с Дашей, Ириной и Кристиной, рада новым знакомствам! Рада была вновь поиграть с Машей, Наташей и Юлей.
Не смотря на большую загруженность большинства из мафиозного клана вне игры, хочу сказать, что Мы большие молодцы!!! Мы очень хорошо попали с проверками, не одна из них не ушла мимо... в первой был вычислен комиссар, во второй - сержант! И с первой же игры, мы очень удачно заткнули мана. Все-таки интуиция есть!!!! ))))))
Спасибо вам большое, было неимоверно приятно с вами играть!!

Мирные - большие умнички!!! Очень быстро всех вычислили))) Очень бы хотелось узнать кого и как?!))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 09.10.2010, 12:06   #107
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Игра была очень интересной!!! Ира, сюжет клевый!!!

Огромное спасибо Катюше. Не смотря на загруженность она сыграла просто супер!!!
Обхитрить Свету-Люмину не удалось, хотя я старалась)))

Присоединяюсь к вопросу к мирным о вычислении мафов)))

Большое спасибо всем за игру!!! Было здорово!!!
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:43   #108
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

От прикол, а доком оказалась-то Оптимистка ))))
А я-то всё Занозу в доки приписывала, (Марин - привет!) ну никак я не могла отказаться от мысли, что она без роли... Но вот, тот факт, что она ман… удивлена не меньше)))
Хорошо хоть с Небесной не прогадали )))
Итак…
Хотела бы попросить прощения у моего клана мафии, в связи с проблемами в реальной жизни не смогла я нормально и своевременно войти в игру, как полноправный член мафии, да и в течение всей игры была непозволительна пассивна. Прошу прощения! Екатерина - единственная ниточка была всё это время с остальными игроками, спасибо за общение!

Мирные, рада была знакомству с Танюшей, с Занозой-Мариной, и даже чуть-чуть получилось пообщаться со Светланой. Вы - молодцы, сработали легко и если бы не «очепятка- недоразумение», наверняка сейчас бы праздновали победу.

Ну и наконец - огромное спасибо Ирине за предоставленную возможность сыграть в любимую игру, за замечательный сюжет- задумку!!!
А на счет ошибки, думаю, что не ошибается лишь тот, кто совсем ничего не делает, зато у нас есть главное - мы все имеем возможность окунуться в мир фантазии, при этом набираться игрового опыта и учиться играть, пусть порой, совершая свои или наблюдая за чужими ошибками.

Еще раз, всем спасибо!!!
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 09.10.2010, 18:46   #109
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

О, как неожиданно все закончилось...
Мне как и в прошлой игре, очень все понравилось, жалко что так быстро все закончилось. Я так и знала,что мафы меня найдут)))) молодцы=)
Хочу сказать спасибо мирным, мы держались, но мирным играть сложнее, сидишь и гадаешь кто же мирный а кто нет.
Мне понравилось играть с Люминкой, Ромашкой - Дашкой))), Занозкой-Маришкой и рада знакомству с Эклипс=)
Всем спасибо за игру. Жду открытия МАФИИ-28
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 09.10.2010, 19:25   #110
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я в шоке!))) Юленька-небесная оказывается сержантом была! Ну, и партизан она! С ней можно ходить в разведку!))) Проверено-не выдаст! Я глазам не поверила, когда роль увидела ее. Была приятно удивлена) Рада была сотрудничать.
Света-Люминочка, молодец! хороший ход сделала! Сразу призналась, что она путана, и в итоге я ей посвятила, что я маньяк. Ты умничка, Свет! Было приятно с тобой общаться.
И не зря я сомневалась в Алене-Эклипс)))Было странно, что ты так быстро призналась, что сержант. Но после первого хода все ж доверилась тебе. Интуиция у тебя супер!) Как всегда было приятно с тобой общаться.
Мечта... Свет ты меня запутала) Я почти до конца думала, что ты маф.) И лихо ты предположила с самого начала, что я ман.)
Познакомилась с Наталикой. Приятная собеседница. Видно, что не по годам умна. Нам повезло, что она была занята.)))
С Катюшей-Атлантой, как то в этот раз мало общались... Так уж получилось. Да, и с самого начала было предчувствие, что она маф)
Познакомилась таки с Апрель в этот раз, но общались все же мало. И в этот раз она подозрения вызывала, как оказалась не зря)
Жаль, что с Дашкой-Ромашкой не успели толком пообщаться! Замечательна пара получилась: ком и ман))) Сладкая парочка)))
Пообщалась чуток с Машей-Красотой, Танюшкой, Разной Любовью надеюсь общение продолжиться)))
Спасибо Всем за Игру!
И конечно же как не сказать отдельных слов благодарности нашей Ириске!!! Очень понравился сюжет! И отдельное спасибо за роль!!!
Zanoza вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь