Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 15:57   #701
Любимец
 
Аватар для tulip91
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 650 раз(а) в 219 сообщениях
Репутация: 660
Отправить сообщение для tulip91 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольч0н0к, меня трясло когда он мне позвонил и я узнала точно что он едет А когда на вокзал ехали вообще спокойна была на удивление, будто и года этого не было

Джуночка, совсем немножко остается и всеее
__________________
"разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил"[/size][/size][/color][/i][/size]
tulip91 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Льдинка (28.11.2011), Ольч0н0к (28.11.2011), Сонька (30.11.2011), Элик (30.11.2011)
Старый 28.11.2011, 20:06   #702
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
девоньки, чуть позже отпишусь, сейчас тут проблемки с учебой решаю*(
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:35   #703
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Позвонил мне мой благоверный вчера Подтвердил, что в среду должны отпустить (на крайняк в четверг). Но одного или нет, пока не знает. Так что моя поездка в Питер для встречи с ним пока под вопросом, решится все в последний момент. Ну да не привыкать, все поездки к нему такие были, решались за один день. Так что уже даже не переживаю, будь что будет. Днем раньше, днем позже, мы все равно встретимся.
Вчера с его мамой в Контакте переписывались, она изъявила желание и готовность проспонсировать нам покупку двуспальной кровати неужели мечта спать на нормальной кровати, а не на раскладном диване осуществится!? давно уж присматривалась, но цены отпугивали. А тут она практически сама предложила. Так что договорились в выходные поездить, посмотреть вместе.
Ох, не верится даже, что совсем скоро уже все закончится! И начнется обычная семейная жизнь - без ожидания звонков и редких встреч!!!

П.С. Мама моя откуда то нарыла информацию, что тех, у кого точка 1-4 декабря, отпускают 30 ноября, чтобы они успели вернуться в родной город и проголосовать на выборах. Так что, может - и мой из-за этого раньше уходит. Хоть какой-то плюс от выборов этих...
__________________
Ольч0н0к вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<Ann> (29.11.2011), Алёна9323 (30.11.2011), Льдинка (29.11.2011), Элик (30.11.2011)
Старый 29.11.2011, 14:59   #704
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький_Осадок Посмотреть сообщение
нет-нет, давай во всех подробностях и с фото!))))
Лилечка, если меня подружка сфоткает с любимым, то я обязательно выложу сюда*)) последую твоему примеру..*) потому что одно дело читать отчетик, а другое - читать и представлять "героев"))
просто у нас обычно так получается, что все про фотик забывают при важных событиях или праздниках=( у меня даже нет ни одной фотки с НГ)) на этот обязательно надо сделать фоточки..всё-таки, первый НГ с любимым и родным*))

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
что не подробно написала=)))
постараюсь как можно подробнее расписать))
Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
Джун, ты же сама знаешь, какое счастье читать такие посты и переживать всё так, как будто это происходит с тобой прямо сейчас!!!
дааа.. это тоже не передаваемое ощущение*) слезы радости за тех, с кем вместе ждали.. да и просто мало кто может понять то счастье, которое испытывает девушка, дождавшаяся солдатика, я уверена..=)
помню, как только Лешку забрали в армию, я всё смотрела видео про то, как девочки своих ребят встречают..плакала..думала о том, что я его так не встречу..=((( а потом он позвонил*)))

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
У нас -200 дней!!! )
ухх, поздравляю!!!)) для меня так это очень значимое число было.. и я оочень его ждала, чтобы позвонить любимому и поздравить*)

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Еще, хотела с вами поделиться, что начала ходить к косметологу и сажусь на диету, не чтоб худеть, а для здоровья готовлюсь к приходу
вот умничка!=) за подготовкой так время еще быстрее идет, по себе знаю))
Скрытый текст:
для любимомого спортом занялась серьезно, а потом так и сама втянулась, у меня прям радость от упражнений*)) и фигурка желаемая получается*))так что и после прихода милого буду продолжать заниматься*)


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Любимый сказал еще, что когда они с мамой разговаривали она ему намекнула, что когда он вернется они будут нам с жельем, да и вообще, помогать
это вообще здорово!)) круто, когда мамочки наших мальчиков так рады помочь*))

Цитата:
Сообщение от Алёна9323 Посмотреть сообщение
Уже сказал во сколько поезд приходит и сколько ехать,
классно!!)) вот бы мне вот так точно знать..*(

Цитата:
Сообщение от КаТьКа_87 Посмотреть сообщение
поздравляю, циферки однозначные и такие малюсенькие))))
дааа, Катюш..*)) и у меня уже начался мондраж!!))) вчера руки тряслись, а сегодня еще и улыбка с лица не сходит..*)) уже прям чувствую его рядом..*))

Цитата:
Сообщение от tulip91 Посмотреть сообщение
совсем немножко остается и всеее
а я всё не могу поверить в свое счастье*)))

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Так что уже даже не переживаю, будь что будет. Днем раньше, днем позже, мы все равно встретимся.
вот и у меня те же самые мысли, Оль*) только мой специально не хочет говорить.. ну не хочет, не надо)) если ему так хочется сделать сюрприз, то пусть будет сюрприз*)
Скрытый текст:
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"=))


Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Так что договорились в выходные поездить, посмотреть вместе.
это здорово!*)

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Ох, не верится даже, что совсем скоро уже все закончится! И начнется обычная семейная жизнь - без ожидания звонков и редких встреч!!!
да-да-да))) то же самое))

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
у кого точка 1-4 декабря, отпускают 30 ноября, чтобы они успели вернуться в родной город и проголосовать на выборах.
а у моего 7.. так что по-любому на неделю раньше не отпустят=( ну и ладно, потерплю*)) год терпела, что тут неделька))

Скрытый текст:
фух, настрочила столько, прям отчетик почти получился))
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<Ann> (29.11.2011), Алёна9323 (30.11.2011), КаТьКа_87 (30.11.2011), Ольч0н0к (29.11.2011), Сонька (30.11.2011), Юляшк@ (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 18:21   #705
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Вчера с его мамой в Контакте переписывались, она изъявила желание и готовность проспонсировать нам покупку двуспальной кровати неужели мечта спать на нормальной кровати, а не на раскладном диване осуществится!? давно уж присматривалась, но цены отпугивали. А тут она практически сама предложила. Так что договорились в выходные поездить, посмотреть вместе.
эх...повезло тем, у кого такие свекрови (настоящие и будущие). А вот у родителей Максима ко мне отношение особенно в последние несколько месяцев настолько пофигистичное, особенно у его мамы. И ведь главное ничего плохого я ни ей, ни Максиму не сделала, обидно что так получается=(( Она сама по себе человек очень властный (почти как отец Асиного любимого), ей в семье никто слово против не может сказать, даже папа. Максим ещё настаивает, чтобы мы после армии жили у него!! Как?? Не могу до него донести, что из этого одни конфликты сплошные будут!! Мои родители к нему оочень хорошо относятся, а он их до сих пор (а мы вместе почти 3 года!!!!!) боится!!!
Чувствую у нас на этой почве ещё много конфликтов будет.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элик (30.11.2011)
Старый 29.11.2011, 19:42   #706
Узнаваемый
 
Аватар для Вaсенькa
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 88 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 98
Отправить сообщение для Вaсенькa с помощью Skype™
По умолчанию

Алёна9323, Алён, и когда поезд приходит? (я заметила у нас небольшая разница ДМБ)
Нам тоже известно стало на какое число билет.
Сказал, что приедет 1 января))))
__________________

"Верность - это не врожденное качество человека. Быть верным - это решение."
Вaсенькa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёна9323 (30.11.2011), Сонька (30.11.2011), Элик (30.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:02   #707
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
особенно у его мамы
Юль, а тебе не кажется, что мама его ревнует к тебе?
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сонька (30.11.2011), Элик (30.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:24   #708
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, нет. Подружка моя тоже такое предположение выдвинула, но это точно не ревность. Родители вообще в их воспитании с сестрой активно не участвовали, в основном у бабушек и дедушек в детстве жили. Свою любовь и нежность мама так же к ним проявляла только когда они совсем малышами были, чаще ругала. Она в принципе себя так ведет и с гражданским мужам сестры (они все вместе живут), только он сам по себе человек очень мягкий, слабохарактерный, даже если ему что-то совсем не нравится, никогда об этом не скажет. Да и я абсолютно бесконфликтный человек, всегда старюсь найти компромисс, но если ко мне постоянно будут как к пустому месту относится, долго не выдержу!!
Сколько раз я к нему домой приезжала, когда увал давали, ни разу у меня никто не спросил даже банальных вещей типа "как дела в институте??". А если что-то говорю или рассказываю я, мама с сестрой переглядываются и улыбаются, но на мои слова никакими репликами не реагируют почти никогда!!! Вобщем мне очень обидно, а Максим этого почти не замечает...
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёна9323 (30.11.2011), Льдинка (30.11.2011), Сонька (30.11.2011), Элик (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 00:05   #709
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

даа.. я тебя понимаю.. у тебя такая же ситуация, как у меня с братом Леши.. только отличие в том, что ты ничего не сделала плохого, а я сделала..
но то, что обидно, это да.. и в твоем случае я бы поступила так: продолжала бы общаться хорошо с родными, несмотря на их отношение к тебе, просто показывала бы, что тебе не всё равно на них.. в отличии от них задавала бы вопросы типа "как дела?"..
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
Старый 30.11.2011, 09:13   #710
Любимец
 
Аватар для Алёна9323
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: астрахань
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 206 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 216
Отправить сообщение для Алёна9323 с помощью ICQ
По умолчанию

Джун, это не так легко. Я Юлю прекрасно понимаю, у меня ситуация даже хуже, его мама меня вообще ненавидит. Причем причины то и нет, просто не понравилась я ей сразу. Мы виделись всеего 2 раза и это точно не ревность потому что она такая же как описывала Юля.

Вась, дату не знаю, знаю что поезд ходит каждый день, приходит в 10.00 и ехать от части до дома 6 часов
__________________
Алёна9323 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вaсенькa (30.11.2011), Льдинка (30.11.2011), Элик (30.11.2011), Юляшк@ (30.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь