Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 16:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Девушка сказала что пока не готова к отношениям.

Здравствуйте меня зовут Асан мне 17 лет. Два месяца назад начал общаться с девушкой ей тоже 17 лет. Я 1-ый с кем она общается больше всего и считает меня "Больше чем друг". Наше общение проходило довольно приятным. Желали каждыми днями друг другу спокойной ночи и доброе утро. Даже слышал от неё "целую" перед окончанием разговора. Недавно я предложил ей встретиться, по скольку решил что два месяца достаточно, для того чтобы узнать друг друга. Мы встретились, я приехал с цветами и с мягкой игрушкой всё как положено, пообщались, погуляли (около 2,5 часа) . После чего я предложил ей встречаться, на что услышал : "Я пока не готова". Cпросил: "почему? " Она ответила: "В качестве хорошего человека ты действительно такой, но в качестве парня мне не подходишь". Я если честно её не понял, ведь фотографию в соц, сети она видела и знала с кем общается, и за два месяца общения всё во мне ей нравилось. Хочу уточнить, что я 1-ый с кем она встретилась. Я очень сильно её люблю и думаю что именно она мне нужна в качестве девушки. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Асан вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:29   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Асан, знаешь иногда так бывает, общаешься, рисуешь себе какой-то образ. А когда встречаешься - нет искорки. Скорее всего так и произошло.
Ты ни в чем не виноват. Просто девочка не почувствовала притяжения.
Ну и второе, вы пообщались по соцсетям, один раз встретились, ну и кто тебя просил так спешить)). Ну хотя бы месяц бы еще пообщались вживую, а потом уже предлагал встречаться.
Вариант, просто встретьтесь еще пару раз, только без предложений встречаться, цветов и прочее, погуляйте, пообщайтесь, сходите в театр/кино. А вдруг что-то заискрит)

Добавлено через 13 минут
А тебя позвали на день рождения?
Девочке цветы на ДР - да.
Но в остальном не спешить.
И это... так бывает когда "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Восприми это правильно. Это жизнь.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.

Последний раз редактировалось lorika; 17.04.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Асан (17.04.2014), Красная Орхидея (17.04.2014), фэнтази (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 16:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

lorika, Говорила что пригласит, а так хочу приятное сделать и подарить подарок)
Асан вне форума  
Старый 17.04.2014, 17:04   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Асан, не торопись. Не всегда стоит бежать впереди паровоза-может задавить.)) Отсюда: не стоит сейчас сыпать на нее признания в своих чувствах,ибо пока они еще не успели толком сформироваться, времени прошло мало.) Ухаживай тихо, но красиво. Показывай поступками своими, что она тебе нравится. Пока не стоит обращать внимание на ее слова о том, что как парень ей не подходишь. В 17 лет все еще так скоротечно и не постоянно. Вы пока еще не успели толком друг друга рассмотреть и узнать. Поэтому-всему свое время. Не спугни и сделай так, чтобы время узнавания работало на тебя.)) Удачи.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.04.2014), Асан (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 17:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

фэнтази, Я бы хотел на днях пригласить её в кино 3D, без всяких слов что она мне нравится и т.д Чисто хочу с ней провести хорошо время.
Асан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 17:18   #6
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Приглашай.)) Ходите в кино, гуляйте,тем более на дворе-весна. Самое время для романтики.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.04.2014), Асан (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 18:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Асан, все правильно тебе советуют. Спешить не нужно, погуляйте, пообщайтесь. Узнай ее поближе, узнай, что ей интересно, чем она увлекается, расскажи ей о себе. Прояви себя, как интересный человек. Потрать на нее свое время искренне и так чтобы ни она ни ты об этом времени не пожалели и не важно чем все закончится. Главное Вам будет, что вспомнить. Если она тебе нравится просто будь с ней. И тогда все будет хорошо.
simferopulus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (17.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь