Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 15:40   #61
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

ну вот,вчера вспомнила о Максе и сегодня ночью он мне приснился )) красивый,как и тогда... и даже вызвал прежние чувства... все-таки хорошо,что в нашей жизни есть сны,в которых можно забыться и окунуться в прошлое или в несбывшиеся мечты, прожить те эмоции,по которым так истосковалась душа...
так во что же вылилось наше общение с Максом? как и следовало ожидать - ни во что. он предложил общаться в аське,я на радостях создала себе "левый" номер,т.к. все мои жестко контролировались. и мы стали переписываться. я старалась держать себя "в рамках",не подавать виду,что с дрожью в руках пишу каждое сообщение,по несколько раз стираю и вновь набираю,старалась казаться легкой,веселой,непринужденной,безразличной... хотела показать,что Макс для меня лишь давний приятель,с которым интересно поболтать. поддерживать этот "имидж" получалось довольно-таки тяжело, я вновь начала тормозить,с трудом придумывала темы для разговора,каждый раз ловя себя на мысли,что мне безумно хочется написать ему о том,как мне его не хватало,с каким трудом я переболела его исчезновение и наконец задать ему вопрос - куда и почему он,черт возьми, исчез???? но не смогла. я даже не осмелилась спросить его о личной жизни,да и он не спрашивал. с некоторым намеком я обмолвилась,что очень хочу посетить Киев,но все никак не выпадает такая возможность,на что Макс ответил,что Киев обязательно нужно посетить,что там столько всего интересного и он много чего мог бы мне показать.
сейчас думаю,если бы мне хватило смелости развить эту тему с Киевом,то,возможно,у меня выпал бы еще один шанс увидеть Макса. но,то ли я ждала,что он чуть более настойчиво позовет меня посмотреть Киев,то ли во мне взыграли обязательства перед Вовкой,короче,я не смогла и эта тема больше не поднималась. а зря... сейчас понимаю,что зря.
спустя несколько дней общения,я начала понимать,что мне все труднее писать ему,да и он первый мне больше не писал. я сидела в он-лайне часами,смотря на его зеленый цветочек,но
он молчал... а затем этот цветок стал красным и больше в он-лайне я его не видела. он снова исчез. конечно,в этот раз уже не было так больно,ведь я всем этим давно переболела,просто мне его не хватало. где-то в глубине сердца снова появилось знакомое ноющее чувство. ну,по-крайне мере я узнала,что у него все в порядке,он жив и здоров,просто не хочет со мной общаться. что ж, пусть каждый из нас продолжит жить своей жизнью, но чувства к Максу навсегда останутся самыми главными и сильными,теми,которые я пронесу через всю жизнь и потом,когда-нибудь через десятилетия буду рассказывать об этом детям или описывать в мемуарах )
тем временем приближалось время моей поездки к Вовке. сессия была сдана, с работы я решила уволиться,хотя меня и не хотели отпускать,билеты куплены и в середине июля я отчалила в Крым. встретившись с Вовкой, я забыла о недавних событиях: о наших ссорах, о неудаче с Максом, пусть он и не Макс,но зато полностью моя "синица" в руках,которая меня любит и готова ради меня на все. наши планы на ближайший месяц с лишним были такие: съездить в Севастополь, съездить на недельку на море,ну и поездить по Крыму. в доме Вовки обстановка была все еще напряженной,сказывалось отсутствие отца. да и я стала замечать,что отношение Вовкиной мамы ко мне немного изменилось в худшую сторону,она часто мне ставила в пример Сашу,которая всегда ей помогает и проводит много времени с ней,обо всем рассказывает. я молча слушала и понимала,что скорее всего наши отношения с ней вряд ли сложатся благополучно ) нет,я никогда не позволю себе нагрубить родителям моего молодого человека,просто буду стараться минимизировать наше общение. во избежание конфликтов ) да и потом,подумала я,я приехала к Вовке,а не к ней и с ним мне хочется проводить все свое время. к тому же,хозяйка на кухне должна быть одна,дома я даже с мамой не могу находиться на кухне,т.к. люблю все делать сама,без советов ))) вскоре, к ним в гости приехала сестра его мамы из Кемерово,очень вредная тётенька,которую даже сам Вовка выносить не мог,о чем в открытую и говорил своей маме )) в общем,они вдвоем уехали отдыхать,оставив нас с Вовкой в целом доме совсем одних,чему мы были несказанно рады ))) было здорово вдвоем готовить,мыть посуду,ходить за покупками,с ним было легко заниматься домашними делами,которые я,признаться честно,не люблю ))
потом мы отправились на несколько дней в Севастополь. к сожалению,это была моя последняя встреча с этим чудесным городом,но только тогда я еще об этом не знала (( в этот раз мы обследовали буквально весь город вдоль и поперек,я увидела еще много прекрасных мест и исторических памятников,надо создать отдельную тему с рассказом об этом прекрасном городе,так как хочется рассказать много,но тема все же не об этом ))) в один из последних вечеров в Севастополе,мы сидели на набережной,смотрели на закат и мечтали,что совсем скоро переберемся сюда жить и будем каждый день встречать здесь закат... да... тогда мы во все это действительно верили ) безумно не хотелось уезжать из Севастополя,но не хотелось сильно напрягать Ваню с Сашей,ведь совсем скоро у них должны были родиться детки и Саше было тяжело.
пожив еще немного у Вовки дома,мы собрались ехать на море,в этот раз на Азовское. со смехом вспоминаю эту поездку,почему - расскажу в следующий раз
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (27.09.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nezhnyi luchik (21.10.2014), зубами_щелк (28.09.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 29.09.2014, 16:10   #62
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

итак,мы поехали на Азовское море,на Арабатскую косу,которая представляла из себя узкий длинный участок суши между озером Севаш и Азовским морем. добираться туда было очень сложно,с кучей пересадок,ведь сама турбаза находилась недалеко от очень глухого поселка,где очень редко останавливаются поезда. но, мы ведь были молоды,полны энергии и жажды приключений,поэтому все эти сложности были нам ни по чем )) когда мы наконец добрались до этой базы,первое,что бросилось мне в глаза - это кристально чистое голубое море и белоснежный пляж. поэтому,побросав вещи,мы первым делом ринулись к морю. оно было просто обалденное,очень теплое и и чистое. пляж состоял из мелких ракушек,которые смотрелись красиво,но больно впиявливались в ноги ))) жить нам предстояло в небольших вагончиках,переделанных под жилые номера,удобства были не только на улице,но и достаточно далеко,на другом конце территории. но это лишь полбеды. основной шок я испытала,когда разглядела насекомых,которые там обитали не просто в огромном количестве - их были полчища! это и саранча,размером с ладонь,которая во время обеда прыгала нам в тарелки,это какие-то черные жуки,которые были просто повсюду, но самое страшное лично для меня - это огромные черные пауки,к которым я испытываю панический страх. а вечером мы узнали,что здесь обитают еще и комары в диком количестве,т.к. на оз.Севаш для них благоприятные условия для размножения. короче говоря мы пришли в ужас от таких соседей,с которыми нам придется жить несколько дней ))) правда потом мы приноровились, вечерами,перед выходом на улицу выливали на себя по флакону средства от комаров,заранее знали,что не стоит заходить в беседки и прислоняться к чему либо,чтобы не навешать на себя пауков и в целом наш отдых проходил отлично. весь день мы проводили на море,купались,загорали,собирали ракушки. один раз сходили на то самое озеро, где все туристы почему-то мазались грязью,думая,что она лечебная. может она и правда лечебная,но я не рискнула. а вот Вовка намазался, так я его и сфотографировала ))) однажды поздним вечером мы решили соблюсти недавнюю традицию и провести ночь любви на пляже под открытым небом... было довольно забавно,т.к. мы совершенно не подумали о комарах,которые,казалось,только и ждали "ночных любовников" типа нас ))) после нескольких минут отчаянных попыток отмахаться,мы решили,что перенесем сие событие на следующее лето и убежали в домик )))
ближе к концу отдыха,я традиционно заболела: сначала чем-то отравилась,потом потеряла голос,потом у меня поднялась температура. надо и в этот раз отдать должное Вовке,который ни на минуту от меня не отошел,раздобыл где-то градусник,какие-то лекарства и я быстро пошла на поправку. день отъезда у нас тоже прошел весело. поезд должен был проходить через этот поселок ночью,остановка была лишь пару минут,за которые мы должны были успеть запрыгнуть в вагон. но почему-то не все вагоны открыли,мы так и стояли возле своего вагона,ожидая когда он откроется,как поезд начал трогаться ))) я стояла открыв рот,глядя на уезжающий поезд,а Вовка побежал за ним. тут нас кто-то из проводников заметил,нажали стоп-кран и мы сели ))) заняв свои верхние полки,мы собрались было немного подремать,как услышали довольно привычное жужжание. это оказались те самые черные жуки,которые на вокзале забрались в наши сумки и начали оттуда вылетать. один жук приземлился прямо на подушку спавшей под моей полкой женщины,когда я это увидела,то уже не могла сдерживать смех )))
вот такой веселый и запоминающийся отдых у нас получился ))
после приезда,мы еще несколько дней гостили у Вовки,ездили в Симферополь на прогулку, пару раз выбирались на море. так подошло время моего отъезда домой. жаль было расставаться и ждать встречи до нового года,мы с Вовкой ужа стали совсем как родные,еще сильнее сблизились за это лето,но время неумолимо быстро пролетело (( меня ждал последний пятый курс в универе,диплом,госы,а затем нужно было что-то решать относительно нашего будущего. мы часто обсуждали каким будет наше будущее,где мы будем жить,но все было очень туманно... осенью для Вовки было довольно-таки сложно жить в финансовом плане,на нем был весь дом,с работой не клеилось,а еще нужно было насобирать денег на поездку зимой ко мне. частенько мы ссорились на эту тему,я предлагала ему пожить у меня,он и не соглашался и не отказывался. в то же время не мог дать мне внятного ответа насчет жизни у него в Крыму. меня это напрягало,т.к. нет ничего хуже неопределенности. но нужно было думать о дипломе,,поэтому я решила сосредоточиться на нем. даже тему взяла близкую нам - про мигрантов )) еще той осенью я вдруг решила как следует заняться собой и привести в порядок свою фигуру. села на диету,начала дома заниматься тренировками и поняла,что это помогает не только отвлекаться,но и быть уверенней в себе. я начала нравиться самой себе. не то,чтобы я была совсем невзрачная,но как-то раньше не зацикливалась на собственной внешности. Вовка был от меня без ума и мне этого было достаточно. но теперь я поняла,что хочу обращать на себя внимание не только Вовкино ) потом я перекрасилась в брюнетку,от чего Вовка был совсем не в восторге и начала чувствовать,как вместе с цветом волос начало меняться мое внутреннее состояние,мой характер. у меня появилась какая-то жесткость и уверенность в себе. я поняла,что мне чего-то не хватает в нашем общении,вернее оно показалось мне слишком устоявшимся и я стала искать источник новых эмоций. и нашла )) вспомнила об одном известном тогда на Украине форуме,о котором мне пару лет назад говорил сам Вовка. я зашла туда,зарегистрировалась,придумала себе ник Кошк@ и меня затянуло... ))) Вовке я естественно об этом не сказала. ведь там я общалась в основном с парнями )) я стала проводить на этом форуме все свое свободное время,у меня там сложилась целая виртуальная жизнь и мне это нравилось! ведь я могла себе позволить там то,чего не позволяла в реальной жизни: флиртовать,быть стервозной, играть,шутить,выяснять отношения ))) у меня появились десятки виртуальных поклонников,с некоторыми из которых я общалась более близко в аське. многие мечтали увидеть мои фото и узнать мое имя,но я долгое время хранила интригу. лишь один парень удостоился узнать меня поближе. это был один из старожилов этого форума,мой ровесник из Киева по имени тоже Вова ) он появлялся на форуме под разными никами,но я всегда его узнавала по манере общения. мы с ним оказались на какой-то своей лишь понятной нам обоим волне. бывает такое,даже в виртуальном пространстве,вроде не знаешь человека,а чувствуешь... он видел мои фото,знал кто я и рада была,что открылась лишь ему. он как-то по особому выделял меня и мне это было приятно... однажды он прямо на форуме начал сочинять рассказ,якобы про меня и себя,но от третьих лиц. обитатели форума сразу заинтересовались,начали желать продолжения. я решила присоединиться к написанию рассказа... суть сводилась к тому,как в дождливый осенний вечер к парню постучалась промокшая девушка,он ее пустил,отогрел,так они и познакомились. все было романтично,без какой-либо пошлости и тп. рассказ был не дописан на форуме,но мы продолжили его писать в аське... глупо конечно,но тогда для меня это было дико волнующе... между нами был откровенный флирт и нам нравилось. ни о чем большем речи не велось,мы знали,что у каждого есть своя жизнь и лезть в эту жизнь никто не желал. благодаря этому форуму,своему образу,который сложился у меня под кошачьим ником,я стала ассоциировать себя с этим животным и в реальной жизни. не в буквальном смысле гадить в тапки,разумеется ))))) а в образном. Вовка замечал перемены во мне,но не знал откуда растут ноги. пытался понять что со мной происходит,почему я стала более холодной,черствой,дерзкой,но не мог. для себя же я стала понимать нашу разницу в характерах... еще более меня в этом убедил случай. однажды мы с моей мамой оказались по каким-то ее делам у одной ее знакомой,которая довольно профессионально занималась нумерологией. я эту науку не считаю ни чем сверхъестественным,запрещенным,для меня это математика в другом ее исполнении. математика человеческого характера )) я и сама люблю разбираться в числах,чувствую их влияние,но складывать характеристику в целый рассказ о человеке у меня не получается. а та знакомая разложила нашу с Вовкой жизнь,что называется по полочкам. не помню весь смысл,но суть сводилась к тому,что Вовка очень заземлен и тянет меня вниз. я же оказалась более возвышенная,творческая,ветреная,меня словно тянуло всегда к каким-то новым и новым горизонтам,но Вовка меня тянул к земле (( проанализировав сказанное,я поняла,что проблема и есть в этом. он действительно часто не понимал и принимал всерьез мои душевные страдания. конечно,все это не было поводом к расставанию,но для себя я уяснила,что мы разные и нам надо учиться с этим жить...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (29.09.2014), Nezhnyi luchik (21.10.2014), Roxy (22.03.2015), зубами_щелк (29.09.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (29.09.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 05.10.2014, 15:13   #63
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

так,подошло время нашей новогодней встречи. мы встречали новый 2007 год - год важных для нас перемен. пока у меня гостил Вовка,мне приходилось попутно готовиться к экзаменам с сдавать сессию. за последние пару лет моя учеба заметно подтянулась и в моей зачетной книге мелькали лишь отличные оценки,чем я безумно гордилась. отношения с Вовкой в момент нашей встречи были ровными,мы по прежнему воспринимали друг друга практически как мужа и жену. чувствовалось,что наши отношения приближаются к определенному логическому финалу,точнее сказать к новому этапу. я по-прежнему избегала мыслей и разговоров о том,что будет после окончания моей учебы. хотелось надеяться,что все само собой разрешится ))
в один из вечеров,засыпая вместе,Вовка вдруг задал мне вопрос:
-давно хотел тебя кое-о чем спросить...
-спрашивай
помнишь ту ночь в Севастополе,когда ты вдруг убежала на кухню и потом не хотела со мной говорить?
я про себя зло ухмыльнулась:
-конечно помню...
-мне до сих пор интересно,что такое тебе привиделось?
та осторожность,с которой Вовка задавал вопрос,показалась мне подозрительной,но я рассказала ему все,что мне тогда "привиделось". на что Вовка какое-то время молчал,а потом усмехнулся:
- ну ты даешь! придумала же себе!
- придумала?... - многозначительно уточнила я
-конечно!
- что ж,хорошо,если это так, - ответила я.
а сама решила остаться при своем мнении ))
несколько дней наших новогодних каникул пролетели как всегда со свистом,Вовка уехал,мы попрощались почти на пол года,до лета. впереди была самая долгая за все время разлука,т.к. весной у меня не будет возможности поехать из-за диплома и госов. я достаточно быстро вошла в рабочую колею,вернулась к тренировкам,к форуму, к написанию диплома и зажила как обычно )
как и прежде,форум занимал мое свободное время. у меня появлялось все больше и больше друзей и поклонников,моя самооценка росла,что очень радовало. однажды,один из моих знакомых-почитателей посвятил мне сточки одной песни,сказав,что это про меня. (я знаю,что цитирование песен,стихов в большом количестве не приветствуется Уважаемыми модераторами этого раздела форума,но прошу разрешения немножечко процитировать песню,т.к. это имеет отношение к истории )
Она сама по себе,
Она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем и не нужна никому,
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному.
Она всегда молчит, быть может просто нет слов,
Ну а может быть считает, что нет смысла отвечать,
Но в отличие от всех, она хотя бы не врет
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдёт.
Ещё один день, ещё одна ночь, ещё один год…
Ты так надеешься ,что у неё это пройдёт
И кажется, что ждать осталось немножко,
Хочется верить.. но она всего лишь кошка…

именно в этих строчках я узнала себя,вернее свой образ,созданный на форуме. эти строчки стали словно моим гимном,мне хотелось соответствовать этому образу и в жизни. и я всячески старалась изменить себя...
«Она всего лишь кошка» - твердила я сама себе и заставляла себя верить в эти строки. Я не узнавала сама себя, из нежной мягкой девочки я превращалась в циничную, холодную кошку. Которая никогда не сможет принадлежать одному, любить и быть ему верной. Мне казалось, что я нашла себя, что этот созданный образ и есть я – настоящая. Я все чаще стала погружаться в собственные мысли, пытаться понять чего же я хочу, действительно ли Вовка тот человек, с кем я буду счастлива. И я поняла, что в душе я никогда не буду чьей-то. Я могу стать послушной домохозяйкой, но как у настоящих кошек это будет всего лишь привязанность. В душе меня всегда будет тянуть туда, где я смогу бродить сама по себе и думать о не свершившемся, мечтать о тех, кто мог бы сделать меня счастливой…
частенько я возвращалась мыслями к Максу,с сожалением понимая,что он,пожалуй,мог бы стать тем человеком,в котором бы я всецело растворилась и позволила делать с собой все,что он бы захотел... только он один...
отвлекалась от тяжелых мыслей я лишь на форуме,бывали дни,когда я могла просидеть там до рассвета. часто я болтала в аське с моим виртуальным знакомым из Киева. иногда мне казалось,что он - это я,но в мужском обличии,так много у нас было общего. он привлекал меня своей манерой общения,своей грамотностью, тонким чувством юмора,своим умением разжечь огонь внутри меня,заинтересовать... на форуме даже стали замечать то,что мы по-особенному друг к другу относимся...
но,как это обычно бывает,моя "малина" на форуме вскоре закончилась )) каким-то образом,Вовка решил залезть туда и узнал там меня, о чем напрямую и спросил. пришлось во всем сознаться и вести себя на форуме по-скромнее. естественно,он тоже там зарегистрировался и везде,где писала я,оставлял свои комментарии. всем сразу стало понятно кем мы друг другу приходимся. меня это ужасно злило,его неустанный контроль,его замечания по поводу того,что я кому-то что-то не то написала,что я якобы флиртую с кем-то. он пытался ограничивать мое присутствие на форуме,хотел,чтобы я все время проводила с ним в аське... но тогда изобрели программы,которые позволяли находиться в интернете и в аське одновременно,чем я и пользовалась ))) Вовку это злило,я не понимала его ревности,он не понимал моей жажды общения с другими людьми и на этой почве мы постоянно ругались. иногда он ставил ультиматумы типа "или я или форум",но меня это не останавливало... внутри копилось недовольство,усталость,злость и чувство безысходности... казалось,что я задохнусь от его ревности и контроля,если мы решим жить вместе....


__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (05.10.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nezhnyi luchik (21.10.2014), зубами_щелк (05.10.2014), Летящий Снег (06.10.2014), Недоступная душа (06.10.2014), Стипендия (22.10.2014)
Старый 06.10.2014, 14:52   #64
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

okey, очень интересно читать твою историю. Я читаю тебя, вспоминаю свои юные годы и свои влюбленности. Мне кажется, мы ровесницы
Хочу сказать несколько слов по-поводу:
1. Очень жаль, что с Максом у вас так ничего и не получилось. Но наверное, такую горькую любовь тоже стоит пережить в юности. Чтобы научиться любить и страдать по-настоящему. "Ведь и грустные сказки, наверное тоже нужны"
2. У тебя просто мировая мама! Просто восхищаюсь, с каким пониманием она относилась к твоей личной жизни и твоим переживаниям. Твоя мама - огромная молодец!
3. Ну и на счет Вовки. Он конечно тотальный ревнивец. Не представляю, как можно настолько пытаться контролировать любимого человека. Подозреваю, что отчасти его неутомимая жажда контроля стала причиной вашего расставания.
Жду продолжения, очень интересно, как развивались события дальше...
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 06.10.2014 в 15:05.
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 22:59   #65
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Зацепила твоя история.
Прочла на одном дыхании. Сижу перевариваю и жду продолжения... =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (07.10.2014)
Старый 08.10.2014, 00:05   #66
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Летящий Снег, привет! очень рада видеть тебя в числе читателей моей истории, очень приятно получить такой развернутый комментарий! (к сожалению,не разобралась как можно отвечать цитатами на выбранные фразы ((( девочки,просветите меня как это делать((.... )
я часто анализирую нашу историю с Максом и понимаю,что все произошло так,как и должно было произойти. вероятно,если бы события развивались так,как хотелось мне,то мои воспоминания о нем не были бы такими светлыми ))
насчет моей мамы ты права,она у меня очень авантюрный и толерантный человек )) не смотря на свои годы,она молода душой,поэтому,пожалуй, и поддерживала меня во всех моих "начинаниях" )))
а по поводу Вовки сложно сказать, ревность ли всему виной или я действительно давала повод... иногда мне кажется,что всему виной расстояние.. посмотрим,в конце истории будет ясно,возможно,благодаря этой истории я смогу для себя расставить все по полочкам

P.S. возможно и ровесницы )) сейчас мне 29,а в момент описываемых событий 22 )

Добавлено через 2 минуты
Nanimirini, рада видеть нового читателя,спасибо за интерес к моей истории )) с продолжением тянуть не буду,на днях постараюсь написать )
__________________

Последний раз редактировалось okey; 08.10.2014 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
okey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (08.10.2014), Летящий Снег (08.10.2014)
Старый 15.10.2014, 11:04   #67
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Очень интересная история. Мне даже понравилось, вспомнилось что-то свое. А продолжение есть?
teterev2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:44   #68
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

teterev2007, да,будет,скоро будет продолжение )) рада видеть в читателях )
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (21.10.2014)
Старый 26.10.2014, 14:22   #69
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

итак,наступила самая ответственная и важная для меня пора защиты диплома и сдачи госэкзаменов. и с тем,и с другим я справилась успешно,на стабильную четверку,чем очень гордилась,ведь почти половину диплома писала сама, "из головы" потом был выпускной, слезы расставания с одногруппниками и наконец долгожданная СВОБОДА!! несравненное чувство,когда тебе больше не нужно учиться и ты чувствуешь себя по-настоящему взрослым человеком ))
вскоре после выпускного меня уже ждал вагон "Пенза-Симферополь",нижняя боковушка и жажда моря,отдыха и любви ) отношения с Вовкой более или менее стабилизировались,да и честно говоря не было времени и желания устраивать ссоры,сначала из-за экзаменов,а потом из-за предстоящей встречи. так что мы оба жаждали долгожданных объятий друг друга и не думали о плохом. в этот раз я прямиком ехала в столицу Крыма,где Вовка уже несколько месяцев жил в съемной квартире. он меня неоднократно предупреждал,что она очень скромная и боялся,что мне там не понравится. но меня это мало заботило,сами понимаете,в 20 с небольшим лет для пары молодых людей главное в квартире - наличие кровати ))) сам Вовка работал в Симферополе у знакомого что-то типа установщиком труб в новых домах (ну или прокладывальщиком коммуникаций). работа с нестабильным заработком,зависела от наличия заказов и объема проведенных работ.
и вот,из моих окон показался белоснежный вокзал Симферополя,волнующееся лицо Вовки - я приехала!! в этот раз Вова встречал совсем не ту нежную и пушистую Оленьку,которую так любил, из поезда выходила уже другая уверенная в себе и довольная собой девушка,сильно похудевшая,с темными волосами,с черным лаком на руках и ногах.. ) на какие-то доли секунды он даже оцепенел,но потом широко улыбнулся и заключил меня в свои огромные крепкие объятия. Вовка взял мои сумки и мы поехали к нему на квартиру. в дороге он еще раз осторожно намекнул,чтобы я не обращала внимания на обстановку в квартире,что со временем он там все поменяет для нас. квартира располагалась довольно-таки далеко от центра и вокзала,для тех,кто знает Симферополь - рядом с автовокзалом. конечно, обстановка в квартире была ОЧЕНЬ скромная. маленькая кухня без всякой утвари с маленьким рабочим столом, просторная светлая комната со старыми обоями,в ней стояла лишь кровать и кухонный стол,на который Вовка поставил свой компьютер,был еще старый телевизор,который использовался как подставка для вещей,которые некуда поставить ))) больше всего меня поразила сидячая ванна,я никогда такие чудеса фаянса не видела ))
-зато она вся в нашем распоряжении и никто нам не помешает - заключил Вовка,покрывая меня поцелуями
- это точно,никто..
- как же я соскучился - сказал он,кладя меня на кровать...

чуть позже Вовка торжественно вручил мне мою связку ключей и мы отправились на рынок в поисках чего-нибудь съестного. на меня возлагалась ответственность готовить нам еду,чем я раньше занималась крайне редко. моя мама никогда не заставляла меня готовить,разве что если я сама проявляла инициативу. навыки и основные понятия о готовке у меня были,да и мама всегда была на связи,так что я не особо переживала по поводу готовки )) по-мимо продуктов пришлось купить самые необходимые кухонные предметы,ну и вина с шоколадкой на праздничный ужин ))
первый день нашей совместной самостоятельной жизни прошел прекрасно,перед сном мы вместе приняли душ,забавно вспоминать - он любил пользоваться моими сладко-пахнущими гелями для душа,а я любила мужские запахи и пользовалась его ))) так и жили...
на следующий день Вовка проснулся рано на работу,я,как примерная жена,сделала ему кофе,бутерброды и проводила горячим поцелуем. до его прихода на обед мне нужно было прибраться,разобрать свои сумки,сходить за продуктами и приготовить еду. казалось,уйма дел ))) но мне нравилось делать что-то для Вовки,наводить уют в нашем,пусть и не собственном,но жилище. настроение было прекрасным,горячий крымский воздух так и манил выйти прогуляться и решила сходить на рынок. надо сказать,первое время мне было тяжело совершать покупки в другой валюте,постоянно перемножать в уме на рубли,чтобы понять дорого это или нет ))
в обед я уже высматривала из окна возвращающегося с работы "мужа": Вовка шел и уже издалека была видна его широкая счастливая улыбка,он махал мне рукой и слал поцелуи,так мило.. ))
так проходили наши дни в Симферополе,иногда я ходила прогуляться в окрестностях,далеко уезжать боялась,так как совсем не знала города,иногда сидела за компьютером,в интернете или мастерила свой сайт. однажды,роясь в компьютере наткнулась на аську и решила ее загрузить. пароль был сохранен и Вовкина аська открылась автоматически. и как вы думаете кого я там увидела среди контактов? его бывшую Ольгу из Киева. сердце в миг заколотилось с бешеной скоростью и готово было вырваться от переполняющего меня гнева. он с ней общается!!! еще не известно,чья была инициатива,а вдруг его?? о чем он с ней мог общаться?? история сообщений не была сохранена. она была в он-лайн,по-началу я думала ей что-то написать,но потом приняла решение удалить ее из контактов. вдруг от нее пришел ответ:
-ты в этом уверен?
ах ты.... еще и написать решила!! меня разрывало от злости:
- пошла на ... - ответила я ))))
- что так? вся жизнь дерьмо,все бабы..... (не буду дальше цитировать известный стишок)
-просто иди на ... - не унималась я
и она удалилась. следом я написала смс Вове:
- и как часто ты с ней общаешься?
- с кем??
-сам прекрасно знаешь с кем!!!!
- да это не то,что ты подумала...
потом он начал мне звонить,но я не брала трубку. он звонил,звонил,но я не отвечала,положила телефон под подушку. я была в гневе и в смятении. для меня общение с бывшей приравнивалось к предательству. меня даже посещала мысль собрать вещи и уехать домой. но вскоре мои думы прервал звук открывающейся двери. на пороге появился виноватый Вовка с букетом цветов. я молча,не смотря на него сидела за компьютерным столом. не было сил и желания говорить с ним. Вовка присел передо мной,положил голову мне на колени,начал целовать руки,извиняться
я очень долго сидела молча,просто молчала и прислушивалась к своим ощущениям. я очень сложный в этом плане человек,если меня что-то задело или обидело,я могу даже не устраивать скандалов,просто замыкаюсь в себе и очень долго остываю и сама себя настраиваю на то,чтобы вновь начать общаться с человеком как раньше. даже если умом понимаю,что человека можно простить,передо мной словно вырастает стена между человеком и мной. мне просто нужно много времени,чтобы переварить и переболеть ситуацию )
когда наконец я все переварила,мы помирились. я подумала,что возможно,поступала с ним так же,общаясь в аське со своими форумскими знакомыми.
и мы вновь зажили обычной жизнью...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (26.10.2014), Nanimirini (27.10.2014), зубами_щелк (27.10.2014), Летящий Снег (26.10.2014), Недоступная душа (26.10.2014)
Старый 27.10.2014, 09:55   #70
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

okey, мне кажется ты подсознательно ищешь повод порвать с Вовкой. Нет доверия. Вот по этому и заглянула в аську, почитать историю хотела....
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь