Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 18:50   #11
Признанный
 
Аватар для Кукляша
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 166 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Кукляша с помощью ICQ
По умолчанию

А я верю в такие отношения! Мой парень год прожил в другой стране, приезжал всего два раза домой, считала недели до его приезда, каждый день общались по аське, скайпу, болтали ночи на пролет, а днем так жутко по нему скучала Он должен был проучиться там 5 лет, казалось это бесконечно, но вышло все по другому, он приехал, остался здесь, где я.
И были люди которые настраивали против этих отношений, а были и те, кто поддерживал, за что им огромное спасибо
Сейчас мы вместе, пережили это страшное время, вспоминаю тот год, как страшный сон и желаю чтоб такое больше не повторилось
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Кукляша вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (22.12.2008), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 22.12.2008, 00:34   #12
Новичок
 
Аватар для Silly_Brunette
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Silly_Brunette с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь такая существует это факт! Но не для всех.Большинство же людей, так смело раздающих советов, когда их вовсе не требуется основываются чаще всего на личных эмоциях по этому поводу, и чаще всего просто сами не самодостаточны для такой любви, и как следствие не способны понять ее."Будет изменять, вы станете чужими"- в основном не убедительные доводы.Многим изменяют у них под носом.
__________________
мне хотя бы раз с тобою жизнь прожить, и клянусь мне больше ничего не надо
Визбор Юрий
Silly_Brunette вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Atlanta (22.12.2008)
Старый 22.12.2008, 05:28   #13
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silly_Brunette Посмотреть сообщение
чаще всего просто сами не самодостаточны для такой любви
Объясните мне это, а? Че-т ум за разум заходит от фразы... Самодостаточность в любви - это, извините, нарциссизмом называется... В платонической, правда. В физической - другое название у процесса

По теме. Атланта, тебе тут правильно сказали, что на общественное мнение ориентироваться не надо. Фильтруй поступающую извне информацию, и пусть всяческий негатив остается вне твоего сознания. А старшему поколению приведи доступный пример, что во время их юности/молодости люди частенько знакомились по переписке и общались вот так года по четыре, вообще не видя друг друга... Потом встречались и жили долго и счастливо. Причем все вокруг знали и принимали, что у человека - ОТНОШЕНИЯ. Просто напомни об этом ))
Сестру понять не могу, расскажи подробнее, она сама встречается с кем-то? Скорее всего, ее желание задеть тебя - банальная зависть.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (22.12.2008), mmska (27.12.2008), Svarog (22.12.2008), Зiрочка (06.01.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 22.12.2008, 15:49   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что касается общественного мнения, то я не привыкла обращать на него внимания. Пост стал просто возможностью высказаться, т.к. единственное, что меня очень задевало это отношение сестры.

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Сестру понять не могу, расскажи подробнее, она сама встречается с кем-то? Скорее всего, ее желание задеть тебя - банальная зависть.
Нет, это не банальная зависть. Сестра старше меня на 10,5 лет. Поэтому делить и соревноваться в чем-то нам уже поздно, да и не было у нас никогда такого. Сестра живет в гражданском браке, есть сын, по совместительству мой очаровательный племянник Даниил.
Если честно я не ожидала такого диссонанса, я, скорее всего, могла подумать, что мама может так отреагировать, но она наоборот, поддерживала в трудную минуту, а вот сестра... Думаю, что она как раз смотрела на все это с "высоты собственного опыта".
Никогда не ожидала от нее столь банальной фразы: «ну что, по-твоему, нужно молодому человеку в таком возрасте (19)… так, что не очень то и жди… (как следствие)»
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (14.06.2010)
Старый 22.12.2008, 20:59   #15
Новичок
 
Аватар для Silly_Brunette
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Silly_Brunette с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно я не совсем правильно написала свое суждение.Но фраза была такой"самодостаточность ДЛЯ такой любви, в вовсе не "самодостаточность в любви". А этой фразой я хотела отсеять определенную группу людей, для которых их возлюбленный является практически единственным смыслом существования.Тех, кто имеет скорее патологическую привязанность к партнеру.
Конечно в стремлении проводить с любимым каждую минутку своей жизни плохого ничего нет, но в практическом осуществлении такой идеи, как мне кажется, и хорошего мало.Чтобы быть интересным для любимого нельзя жить все время "в мире двух".
Всем этим, я хотела сказать девушке-автору темы, примерно тоже, что и остальные не позволять другим судить ее отношения.Еще не известно откуда они черпают свои знания о "плохости" такой любви.
Хотя как известно чаще всего мы не нуждаемся в советах, мы нуждаемся в одобрении.Здесь она его нашла.
__________________
мне хотя бы раз с тобою жизнь прожить, и клянусь мне больше ничего не надо
Визбор Юрий
Silly_Brunette вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Atlanta (23.12.2008)
Старый 28.12.2008, 01:01   #16
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Думаю, что она как раз смотрела на все это с "высоты собственного опыта".
Вывод - у нее этот самый оказался не слишком удачным. Но если в ее жизни все сложилось так, это не ознчает, что у тебя все будет так; что и у тебя окажется такой молодой человек, которому от отношений нужно только одно.
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Нет, это не банальная зависть.
А я все же склоняюсь к мысли, что это зависть. У сестры в жизни не было таких отношений, на данный момент она имеет сына и живет в гражданском браке. Видимо, в развитии твоих отношений она видит другое будущее, оттого и зависть, что младшая сестра может оказатся счастливее. Не обращай внимания. Главное, что ты уверена в ваших отношений, у тебя есть поддержка мамы...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 28.12.2008 в 01:12. Причина: 2 сообщения в одном как-то получилось)
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Atlanta (07.01.2009)
Старый 30.12.2008, 00:56   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoe_solnce
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Знаете, а я верила всем сердцем, всей душой в любовь, вся была в нем! Верила в хорошее, не унывала, даже когда расстались на 5 месяцев все равно надежды не теряла и оказалось, что мы любим друг друа и мы опятьобрели любовь и я мы собирались встретиться в его стране и жить вместе... а теперь после 2х лет любви на расстоянии я сижу у разбитого корыта..нет работы, подружки все по своим углам с любимыми, а главное нет его любимого.. может расстояние, а может что-то еще, но он просто сказал, что все кончено.. И что моя вера сделала? Я так сильно любила и верила в нас, что теперь я не могу прекратить плакать! Как же дальше жить?
Tvoe_solnce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Atlanta (07.01.2009)
Старый 30.12.2008, 19:49   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Лёля :)
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 93 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

Не верят, т.к. людям кажется, что раз у них не получилось, значит не получится и у тебя ) На собственном примере могу сказать, что такие отношения реальны!!! Но только если их поддерживать встречами с любимым,без этого очень сложно...с каждым днем интересы расходятся и человек, который был тебе таким родным становится холодным и далеким..что на счет встреч на стороне...да, обидно когда тебе такое желают, особенно когда говорят "а откуда ты знаешь что он там не ходит на лево"...здесь главное доверие!!!
Мой пример был не удачным, но я смотрю на моих друзей, которые после 1,5 лет таких отношений теперь живут вместе и радуются жизни, и понимаю, что такие отношения возможны!!
__________________
Лёля :) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (07.01.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 06.01.2009, 02:31   #19
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Реальны конечно такие отношение) но не стоит забывать что у каждых отношений есть свой жизненный цикл так сказать) этапность должна иметь место быть...ну, скажем, вы начали встречаться на расстоянии год назад, и, через год понимаете что хотите большего, вот тут и может возникнуть так сказать сложность в реализованности этого желания...
А вообще, любовь на расстоянии это конечно сверхубер ощущения)) ибо ожидание усиливает ощущение))) Любите друг друга)
Lisi4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (07.01.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 06.01.2009, 14:36   #20
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

я считаю,что то,что легко дается,не ценится. поэтому то,что вы сейчас не вместе,это лишь укрепляет ваши чувства.тем больше вы их будете ценить и беречь их. И не нужно никого слушать.Слушай лишь свое сердце.Оно не обманет
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
schatzi (07.01.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Закрытая тема

Метки
расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь