Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 03:16   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Я продолжала бежать,в надежде догнать давно уходящий поезд ,но было слишком поздно..Помню то время, время, когда ты урываешь мгновения побыть в одиночестве,чтобы заняться самобичеванием, чтобы возраждать и освежать в памяти лишь лучшие моменты встречь с ним, снова и снова..Сколько же было слез пролито,сколько было предпринято попыток вернуть прежнее..Сколько было боли, отчаяния, мыслей..Много, и достаточно, чтобы натворить "стыдливых"поступков, от которых сейчас, вспоминая их ,на лице появляется красный румянец,а в душе стыд ..Период для меня, на тот момент был конечно не из легких.Но, моя рана перестала кровоточить спустя полтора года..

Последний раз редактировалось Kristina-tina; 27.10.2011 в 03:30.
Kristina-tina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Пятый элемент (04.11.2011), Чуча (27.10.2011)
Старый 28.10.2011, 00:25   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Наконец-таки, это ярмо с грохотом свалилось вниз и я стала совершенно свободным человеком, не зависящим от прошлого, воспоминаний и чувст..Я была счастлива, что я могу свободно дышать, что я могу снова радоваться и наслаждаться каждым моментом, каждой капелькой своей свободы. Но, это длилось не долго..Я встретила Его, того самого..
Kristina-tina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Пятый элемент (04.11.2011)
Старый 06.11.2011, 22:17   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Зима.Ночь.Из окна виднеется белое, укрытое снежной ватой поле.Фонари мягко освещают дорогу, благодаря им, кажется, будто маленькие, прозрачные кристаллики медленно и нежно ложатся на зимнее покрывало, которое скрывает серость и грязь земли после осени.По черному, бархатному небу рассыпались искорки звездного фейерверка.Все кругом переливается, искрится, завораживает..
Горячий чай , очень кстати, при просмотре зимним вечером интересного фильма..Включаю компьютер, ставлю чай и понимаю, что просмотр фильма отменяется, ведь кто-то не положил деньги на интернет.Рррр
-И что делать?Выпивать чай,выключать компьютер и погружаться в сон?Эх..мне так не хочется, не люблю, когда обстоятельства рушат мои планы!!
И тут я вспоминаю, что мне вместе с интернетом установили сеть ( я там сидела лишь два раза за год и её должны были как-бы на днях отключить, поэтому я совершенно забыла даже о её существовании)Уррааа, от туда я и скачаю фильм(В сеть входит четыре девяти этажных дома)Смотрю кто в сети, четыре человека он-лайн..Мда уж..Замечательный выбор и у кого же что скачать?!Залажу к одному-ничего, второму, третьему, четвертый-мои надежды оправдались.Ставлю на скачку..И тут "тадам"приходит на комп сообщение.
Kristina-tina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), героиня_сказки (12.11.2011)
Старый 09.11.2011, 03:43   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО Я И ТЫ
КВАРТАЛЫ ПУСТОТЫ
ПЛОТНЫЕ РЯДЫ ЛЮДЕЙ, ИСЧЕЗЛИ ВДРУГ
ТИШИНА,КАК В КОСМОСЕ-ПУСТОТА
СОТНИ ОГНЕЙ И НЕТ НИКОГО ВОКРУГ..

Честно,я никак не ожидала, что в столь поздний час, мне напишет девушка(ник был-Таня),интересно, что же она хочет?!
-Привет!
-Привет, мы знакомы?-пишу я.
-Нет, не знакомы, я не с этого дома, решил написать тебе, давай пообщаемся..
Меня смутило окончание в слове "решил".Я пишу ответ в недоумении:
-Может ты конечно ошиблась, но все же я спрошу,а почему решил?
-Ах, да прости, меня кстати Ж.зовут..А тебя?
-Меня, Кристина..Так ты парень??А почему Таня подписан тогда?-интересуюсь я.
-Нас с родителями пригласили на День Рождение..Я думал Таня тоже будет, но она к парню с ночевкой пошла..Вот я и решил залезть сюда и пообщаться, а то скучно..
Мне тогда стало все понятно, мы общались до пяти утра..Обо всём на свете, цитировали песни, шутили, философствовали ..Мне очень понравилось общаться с тобой, давно не было таких разговоров обо всем подряд.Ты мне дал свой номер и развитие нашего дальнейшего общения оказалось в моих руках!Помимо телефона, ты оставил у меня на душе хорошее настроение, внутреннее удовлетворение, интерес, смущение и еще массу всяких приятностей..
Естественно фильм был непросмотрен и посей день..Но зато, я засыпала с улыбкой на лице..Спасибо тебе Господи и Ж.
Kristina-tina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
болезнь, история, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь