Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 22:27   #41
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за комментарии. Буду продолжать. Извините за задержку в истории, вышиваю ПРЕКРАСНЫЙ РОБИН
Все время за ним провожу.
Итак,
Бросив все, я еду в Белую Церковь. Сердце не на месте, глаза постоянно мокрые от слез. Встретила меня Юля в тот же день. Осталась ночевать я у нее, т.к. к Саше все равно нужно было идти на следующий день.
Утром я встала пораньше, чтобы привести себя в порядок, даже волосы накрутила на бигуди! И сделала это я по двум причинам:
Во-первых, я увижу моего любимого и должна быть его поддержкой и опорой в такой тяжелой ситуации, а во-вторых, я впервые лично познакомлюсь с ЕГО МАМОЙ. Нужно было выглядеть на все 100.
Приготовившись, я стала ждать звонка – за мной должен был заехать Сашин папик на машине.
Сижу вся на «иголках», места себе не нахожу. С Саней связаться по телефону нельзя – в реанимации не разрешена такая техника.
Наконец-то мне позвонил Николай Николаевич (Сашин папа), мы с Юлькой быстренько вышли, на улице был снег…
Подъехала машина.
- Ну здравствуйте, девочки!
- Здравствуйте. Я Катерина, а это Юля – моя подруга.
- Моральная поддержка?
- Да.
- Ну поехали.
Приехали мы сначала к Саше домой, где нас встретила Светлана Ивановна (маман).
Если честно, то было немного страшно знакомиться с мамой, но она оказалась очень радушной женщиной, сразу налила нам «за знакомство» по 50 грамуликов. Выпив, мы обсудили, обтерли все произошедшее и решили ехать в больницу.
Приехав, мы поднялись на этаж, где находилась реанимация. Навстречу нам вышел какой-то врач и Николай Н. стал о чем-то говорить с ним. Я услышала только обрывки фраз, мол, пропустите пожалуйста, невеста приехала…издалека…
- Хорошо, - ответил врач, - только халат, бахилы на ноги и колпак оденьте. И на одну минуту, больше нельзя.
Меня поразило другое. Санина мама не видела сына с момента аварии и она, мама, пропустила вперед меня, чтобы я пошла вперед и повидалась с Сашей! Отдельное спасибо ей за это, она, наверное, знала, что это поднимет его настроение и, действительно, поддержит.
И вот, я нарядилась. Выглядела очень смешно в этом дурацком белом халате и колпаке ))) поправила волосы и пошла. Захожу в палату…и мне поплохело – лежит мой Александр весь бледно-желтого цвета, глаза тусклые, весь в бинтах, нога на вытяжке синяя, а в носу кислородные трубки…но, увидев меня, он улыбнулся и оживился.
Б-же, как хорошо видеть его живым!
Я не выдержала и расплакалась.
- Не реви…
- Я не реву… (стою заливаюсь слезами) как ты?
Выяснить все не удалось, т.к. прилетели злые медсестры и попросили меня удалиться, чтобы сделать кое-какие процедуры. Но я контрабандой пронесла Саше в палату телефон. Теперь мы будем хоть немножко общаться.

Выхожу. Плачу.
- Ну что там? – спрашивает Светлана Ивановна, а я ничего не могу сказать, кроме благодарности за то, что она помогла мне увидеть Сашу.
Юлька обняла меня и вот таким образом мы дошли до машины.
Вечером я встретилась в клубе со всеми «соучастниками» аварии. Целых не было: одни получили сотрясение, другие переломы ключицы и т.д.
Посидели, поговорили. Все были в некоем трансе после случившегося. Особенно переживал парень, который вел машину в ту злополучную ночь.
- Ребята, расскажите мне все-таки, что случилось, как вы попали в эту аварию?
И Вова, Сашин друг детства начал рассказывать:
- После работы мы все вместе отправились в бильярдный клуб поиграть и попить пивас, расслабиться. Выпили пару бокалов и решили все вместе отправиться в другой клуб «Россия», который находился на выезде из города.
Было нас 6 человек. Обычно впереди садится Аня (жена водителя), но Саша сказал, что он сядет, т.к. он поплотнее (сзади село три худющих парня и одна девушка). Ехали на скорости 60 км/ч, дороги слегка припорошило снегом и на выезде из города вдруг из не откуда появись с левой стороны вылетел таксист. Он-то и подрезал нас. Машину сильно повело, водитель, нормальный человек, повернул руль вправо, чтобы избежать столкновения с машиной, но из-за гололеда потерял управление и врезался в бардюр с правой стороны. Потом попали на дерево, которое снесло до пня… Все очень испугались. Машина остановилась, у Ани был шок. Мы медленно начали выходить из машины, а Саню впереди зажало. Он начал кашлять кровью…вызвав скорую, мы решили не трогать его, мало ли что там?
Приехала машина скорой помощи. Встали и смотрят:
- А почему вы его не вытащили?
Мы и объясняем, что боялись повредить.
- Это не наша работа – вытаскивать. Давайте сами.
Мы аккуратно вытащили Саню.
Благо больница была рядом.
Вот так вот покатались отдохнуть в бильярд.

Пообщавшись с Сашиными друзьями, я отправилась домой, но не к Юли, а к Саше.
Его мама меня уже ждала.
Мы опять выпили по 50 грамм и начали разговаривать.
Она устроила мне «допрос», чувствовала я себя как школьница в начальной школе (кстати, она учитель физики)
Ее интересовал вопрос как мы познакомились, какие у меня планы насчет ее сына и т.д. Поговорив, я пошла спать. На диване лежал Сашин свитер, в котором он попал в аварию. Я легла, обняла этот свитер, вдохнула его запах и снова разревелась.
Вот так в слезах я заснула.
__________________


Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 24.10.2008 в 22:49. Причина: убрала ненужную ссылку
Enerika вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), anty (10.01.2009), devo4kaDozhdya (16.11.2008), maaalenbkii liseno4ek (16.11.2008), mmska (29.12.2008), persefona (28.10.2008), solnishko (27.12.2009), Ангел-Ю (02.09.2012), Верящая в мечту (28.10.2008), Викуля:) (25.10.2008), Викуся (08.11.2008), Иннусяточко (27.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (24.10.2008), Маюшка (23.01.2010), МиЛаЯ-зАя (25.10.2008), Наивная (23.11.2008), Наталика (19.11.2008), Случайная прохожая (11.12.2008), Стасечка (29.10.2008), Торчи (25.10.2008), Чувырлочка (07.11.2008)
Старый 24.10.2008, 22:54   #42
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, очень интересная и захватывающая история. Слежу с самого начала. Жаль, что так получилось с аварией. Саша молодец, сильный.Можно сказать он спас жену водителя от смерти. Жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (24.10.2008)
Старый 25.10.2008, 15:01   #43
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Воспоминания о времени до аварии

У Саши дома я была впервые в своей жизни, хотя до этой страшной ситуации мы вместе подходили к воротам, он заходил домой то ключи взять, то вещи какие-то, а я, уважая его, не настаивала на знакомстве с родителями, хотя слегка намекала. Было даже такое: я отправила смс с поздравлениями к Новому году Светлане Ивановне с Сашиного телефона, он так разозлился, что не пришел ко мне и не звонил какое-то (совсем короткое время), но не только он мог обижаться, хотя я не видела ничего криминального в том, что поздравила женщину с Новым годом, я тоже обиделась тогда.
В то время у меня в гостях на зимних каникулах была моя сестра Анюта, она приехала на Новый год и осталась еще отпраздновать свой день рождения, который приходится на 4 января. И вот, наступает этот день, а Саша не звонит. Мы приготовили застолье, пригласили несколько человек и ближе к вечеру звонок в дверь, заходит мой друг с тортом, подарком ))) я «держу марку» и не обращаю на него внимание, но по всему видно, что есть обида (хотя я очень редко обижаюсь, в основном, чтобы привлечь к себе внимание J)))
С этой же целью, мы с подружкой спустились в ближайший магазин и купили бутылку водки, принесли ее.
Если честно, то было очень смешно! Саша смотрел на это все и тихо улыбался.
Открыли эту бутылку и я решила выпить, т.к. я не пью, водка быстро сделала свое дело и мне стало плохо. Ну, во-первых, я была хорошо навеселе, а во-вторых, Саша взял меня за шкирняк и потащил в туалет, ну, а там сами знаете…два пальца в рот…
По крайней мере мне полегчало и я хорошо протрезвела.
Помню, Саня обнял тогда меня и сказал, что я глупышка. Больше я не пыталась таким образом обидеться на него.
А потом мы пошли в Челентано и заказали себе большую пиццу и кучу всего вкусного, дурели, как могли )))

Когда пришло время ехать в Хмельницкий, Саша пошел нас сестрой провожать в четыре утра. Ехать нужно было, потому что у Ани в 10 утра был поезд домой, в Крым.
Пришли на вокзал, а как вы наверное помните, поезд стоит всего 2 минуты, попрощались с Саней и зашли в свой вагон. Но…странно… на наших местах уже кто-то спал. Мы, не долго думая, обратились к проводнику. Он посмотрел наши билеты и…о, ужас, мы должны были ехать вчера! Билеты просрочены! Как можно было допустить такую ошибку я не знаю, но на 100% была уверена, что едем мы сегодня.
Я сразу позвонила Саше, хорошо, что поезд к нашему огромному удивлению стоял, Саша уже был на пол пути к дому. Объяснив ситуацию, он быстро вернулся к вагону.
Мы стали говорить с проводником, пытались уладить эту проблему, но проводник был неумолим, он требовал денег. У меня в кармане было всего 10 гривен, поэтому Саша достал все деньги, находившиеся в кармане, и отдал их проводнику. Ехали мы «на жордочке», но запомнили это маленькое приключение навсегда.

Девочки, решила фотками тему не забивать. Кто хочет посмотреть фото с данного периода моей жизни, милости прошу в альбом: http://world-of-love.ru/forum/album.php?albumid=256


Добавлено через 4 минуты

Дашуль, спасибо за коммент. Мне приятно, что читаешь историю.

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Можно сказать он спас жену водителя от смерти. Жду продолжение:3:
Это действительно так. Если бы Аня (жена водителя) села тогда вперед, то вряд ли выжила бы от таких травм. После аварии все говорили об этом. А так, она отделалась лишь огромным синяком на все бедро, который не сходил очень долго.
__________________


Последний раз редактировалось Enerika; 25.10.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Enerika вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), devo4kaDozhdya (16.11.2008), mmska (29.12.2008), nuage (27.10.2008), persefona (28.10.2008), solnishko (27.12.2009), Unona (27.10.2008), Ангел-Ю (02.09.2012), Викуля:) (25.10.2008), Викуся (08.11.2008), Иннусяточко (27.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (25.10.2008), МиЛаЯ-зАя (25.10.2008), Наивная (23.11.2008), Наталика (20.11.2008), Случайная прохожая (25.10.2008), Стасечка (29.10.2008), Торчи (25.10.2008), Чувырлочка (07.11.2008)
Старый 28.10.2008, 15:46   #44
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию продолжение)))

Именно в такой сложной ситуации, когда человек находится в беспомощном и безысходном положении, ему нужна всяческая поддержка и эту поддержку мы пытались оказать Саше. Мы столкнулись с колоссальными трудностями, потому что не знали, какой именно диагноз врачи ставят моему любимому, ведь никто не мог понять, что с легкими. Нужно было срочно оперировать ногу, ставить в местах перелома титановые пластины, но из-за легких не могли приступить к такой операции (тем более под местным наркозом).
Родители Саши каждый день приносили в аптеку и реанимацию около 200 долларов. Платили всем: врачам, медсестрам, но толку не было.
Разговаривать по телефону он не мог, не было сил. Только писал короткие смс.
30.01.0709.29
Спасибо, Котик. С такой поддержкой я думаю скоро буду на ногах.
30.01.0720.23
Зая, поел в сидячем положении. Отдышка. Буду стараться уснуть. Спокойной ночи, Милая.
По поводу «поел» - это громко сказано, он пил куриный бульон через трубочку в лучшем случае, все остальное кушать не мог.
Так проходили дни.
31.01.0710.07
Спать на спине уже в печенках сидит и сны глупые снятся.
31.01.0710.11
Бред. Не хочу вспоминать. Мне вообще сны редко снятся, а если снятся, то бредовые. Тут я вижу их часто.
Врачи прописали Сашику неприятную процедуру. Нужно было посмотреть, что же все-таки творится в его легких. Это похоже на ЗОНД с маленькой камерой на конце, которую всовывают, если не ошибаюсь, через нос.
31.01.0710.44
Мне скоро на процедуру, я не знаю когда она. Пока лежу, втыкаю.
31.01.0720.33
Главный врач кричит, что нельзя звонить и грозится забрать телефон.
Не знаю, что на меня нашло, но я почувствовала себя очень одиноко. Мне катастрофически не хватало внимания, ведь Саша никогда не обделял меня этим, а тут: звонков от него нет, только короткие смс, а ко всему этому чувство усталости и опустошенности, страха за его жизнь и здоровье, бессонные ночи.
Я написала ему смс, в котором описала все это, пожаловалась на судьбу…
В моих смсках проскользнула мысль, что я ему совсем безразлична, что ему до меня дела нет и т.д., но что интересно, это Сашу просто рассмешило! И, если честно, я была рада, что у него появились какие-то позитивные эмоции.
31.01.0720.50
Глупая просто нужно немножко подождать и все. Крепись.
31.01.0721.03
истерика спасибо, развеселила. Ты только не увлекайся сильно. И делай разгрузку почаще.
01.02.0711.59
Процедура прошла. Противная гадость. Но все уже позади. Отдыхаю.
Посмотрели на легкие, но НИЧЕГО на самом деле жизненноважного по своей халатности не заметили!
Зато решили не медлить и приступить к «ремонту» ноги.
А яждала, когда же Сашеньку переведут из реанимации в обычное отделение, чтобы можно было придти и побыть с ним подольше. Но, а пока, нужно было вернуться на работу в Хмельницкий, а то совсем загуляла )))
- Ну что там? Как себя чувствуешь?
Когда операция на ногу? И когда тебя переведут?
01.02.0712.46
Сегодня по идее будут пластины. Завтра может быть операция. А насчет перевода – по идее скоро.
01.02.0712.49
Паршиво. Вымотан. Но терпимо. Прорвемся
01.02.0716.23
Железо привезли. Операцию назначили на завтра. Правда посему торжеству назначили клизму на вечер. Сегодня целый день дрых, только недавно проснулся. Пока все нормально, остальное завтра. Уже почти с приветом, ваш Шурик
Я позвонила. Было страшно, но хотелось, чтобы все это поскорее закончилось.
01.02.0721.58
Не волнуйся. Когда волнуешься ты это передается мне, а волноваться вредно. Я позвоню как все закончится.
Утром мне позвонила Светлана Ивановна и попросила еще раз позвонить Саше, поддержать его перед операцией, но он разозлился:
02.02.0708.18
Я не хочу сейчас об этом вообще думать. Зачем нервировать? Тем более, я предупредил вчера, что мне не надо звонить утром, я сам позвоню, как все закончится.
Слава Богу, все прошло хорошо, операция прошла успешно. Резали ногу под местным наркозом…бр… жуть. Саня говорил, что было жутко чувствовать, как сверлят кость.
__________________


Последний раз редактировалось Enerika; 28.10.2008 в 15:49.
Enerika вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), anty (10.01.2009), devo4kaDozhdya (16.11.2008), maaalenbkii liseno4ek (16.11.2008), mmska (29.12.2008), persefona (28.10.2008), solnishko (27.12.2009), Ангел-Ю (02.09.2012), Верящая в мечту (29.10.2008), Викуля:) (28.10.2008), Викуся (08.11.2008), Иннусяточко (27.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Маюшка (23.01.2010), МиЛаЯ-зАя (29.10.2008), Наивная (23.11.2008), Наталика (20.11.2008), Стасечка (29.10.2008), Торчи (29.10.2008), Чувырлочка (07.11.2008)
Старый 28.10.2008, 15:47   #45
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С ногой пока все, нужно ждать несколько месяцев, чтобы хорошо срослась кость. На ногу не в коем случае нельзя было наступать, да он и не мог пока.
Но нога – это была не самая маленькая, но не такая большая проблема, как легкие.
Врачи по-прежнему удивлялись, почему же в легких столько крови.
Видя все это, родители Александра решили перевезти Сашу в Киев для более серьезного обследования. Они наняли карету скорой помощи и благополучно доставили пациента в реанимацию киевской больницы.
Мне было по душе, что Сашенька более-менее стал стабилен, у него все чаще было хорошее настроение.
Если честно, то я не видела еще ни одного человека, который бы ТАК держался, как это делал Саня. Он не позволял себе раскиснуть, я тогда очень поражалась его огромной силе воли. Мало того, что он сам старался поднимать себе настроение, так он еще пытался шутить, чтобы поддержать своих родителей и меня.
05.02.0710.54
Пусикет ты моя ненаглядная J удачного тебе дня. Не перерабатывайся там сильно J
08.02.0709.09
Моему маленькому котенку доброе утро желаю я J
- Я приеду к тебе в Киев, ты хочешь меня видеть? (опять за старое взялась я)
08.02.0722.04
Выбрось пух из головы и приезжай, а если ты подумала, что я не рад тебя видеть, то дай себе шлепок по лбу J
В разговоре с Сашей я поняла, что ему, как никому, совсем не сладко:
08.02.0722.15
Я может и спокоен, но я нервничаю и немного боюсь. А это плохо и для наркоза и для окружающих. Можете меня судить, но сначала постарайтесь понять. Мне сейчас не по себе и это выливается на близких.
И снова операция. На этот раз киевские врачи определили, что за последние 30-ть лет такой случай впервые. У Саши оказалась прорвана диафрагма, а печень решила погулять и сильно поджала легкие. Все это не давало Александру возможности нормально дышать.
Я приехала в Киев и вместе с папиком пошла в больницу. Мы надеялись его увидеть, надеялись, что наконец-то Сашу переведут из реанимации. Минуты ожидания были очень тяжелыми. И наше ожидание увенчалось успехом: нам сказали в какую именно палату его привезут и мы стали ждать возле нее. Сижу. И тут смотрю идут врачи и катят каталку.
Когда они поравнялись со мной, я увидела Саню – он был таким желтым и лежал так безжизненно, что я не выдержала и расплакалась. Остановиться не могла, слезы так и катились из глаз.
Сашу переложили на кровать и разрешили зайти. Я так соскучилась!!!
Стою, плачу, а он мне, как всегда «Не реви» ))) это выражение вызвало во мне улыбку.
Я провела с ним весь день. Мы разговаривали, отдыхали, я кормила его и безумно радовалась тому, что именно я сейчас нахожусь вместе с ним.
Ближе к вечеру зашел врач и разрешил остаться на ночь.
Медсестра не раз отправляла меня в аптеку за катеторами. Столько уколов они ему делали, что мне поплохело, но зато мой Сашенька наконец-то выпил кифирчик и сырое яйцо! Мы уже кушаем, значит идем на поправку!
Спала я очень чутко, слышала каждый его шорох.
У меня было время на размышление и на оценку своих ощущений и чувств. Именно после этой аварии я поняла насколько для меня дорог Александр. Я поняла, что испытываю к нему нечто большее, чем просто дружба. И это было началом моей любви.
11.02.2007 – мы 3 месяца вместе
__________________

Enerika вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), anty (10.01.2009), devo4kaDozhdya (16.11.2008), mmska (29.12.2008), nuage (29.10.2008), persefona (28.10.2008), solnishko (27.12.2009), Ангел-Ю (02.09.2012), Верящая в мечту (29.10.2008), Викуля:) (28.10.2008), Викуся (11.11.2008), Иннусяточко (27.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), МиЛаЯ-зАя (29.10.2008), Наталика (20.11.2008), Стасечка (29.10.2008), Торчи (29.10.2008), Чувырлочка (07.11.2008)
Старый 28.10.2008, 16:33   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Катерина, поражаюсь, какой же сильный характером Саша! Надо же терпеть такую боль, и не раскисать! А ведь позитивные эмоции очень благоприятно влияют на ход лечения!
А тебя понять можно, ведь вся на нервах была, бедняжка!

Жду следующий кусочек истории! :7:
Викуля:) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (28.10.2008), persefona (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 19:48   #47
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, я в шоке! Сколько всего вы перенесли! Но рада, что твой любимый оказался сильным человеком и не сдавался! То, что он старался быть веселым, смешить тебя доказывает его силу и волю! И ты молодец! Помогала ему, не бросила в трудную минуту!!! Очень жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (28.10.2008)
Старый 29.10.2008, 09:39   #48
Любимец
 
Аватар для nuage
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 907 раз(а) в 173 сообщениях
Репутация: 1695
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка! Читаю не отрываясь! История взяла за живое, да так взяла, что и не отпускает. Не отпускает потому что очень реально, жизненно и можно даже сказать жизнеопределяюще то , что с тобой и с Сашей происходило.
Чувствуется и то как было трудно и как было больно, и такой актуальной после прочтения становиться фраза - "Нужно быть сильной, нужно уметь переживать трудности с высоко поднятой головой несмотря ни на что!" Ты молодец, на самом деле, в тот момент когда Саше было плохо физически, ты испытывала не меньшие переживания в душе. И я очень рада, что Вы оба достойно перенесли все трудности, которые выпали на Вашу долю и сила Вашей любви помогла Вам перебороть многое и помогла понять что это любовь с большой буквы.
С нетерпением жду продолжения!
__________________
nuage вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (20.11.2008), Викуля:) (29.10.2008)
Старый 29.10.2008, 11:55   #49
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Викуля, Катюша и Мариша, спасибо, что читаете мою историю и комментируете события, происходящие в ней. Мне очень приятно.
Викуля,у Саши, действительно, сильный характер не только в трудностях, но и в нормальной обычной жизни. Он очень уравновешенный, терпеливый человек))) *до сих пор удивляюсь, как это он меня еще выдерживает Ггг*
persefona-Катюшка, чувство юмора и смех всегда присутствует в наших отношениях. Без смеха очень сложно жить, а главное - скучно! Веселье снимает напряжение. НО бывают моменты, когда нужно быть серьезными, а он смеется!
nuage-Маришка, ты очень душевный цельный человек, мне очень приятно, что познакомилась с тобой. Ты сразу определила всю суть в моем рассказе. Спасибо.
Буду писать продолжение )))
__________________

Enerika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (16.11.2008), nuage (29.10.2008), Викуля:) (29.10.2008)
Старый 29.10.2008, 12:17   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, ужас... какой... И как вы все это выдержали!!1 Молодцы просто!! И Сашка и ты... Судьба, наверно, проверяла на прочность ваши отношения...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
 

Метки
интернет, история, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь