Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 18:00   #941
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию 23 (продолжение)

Макс не захотел и за это брать с меня денег, но я всё же уговорил его и попросил купить Динке каких-нибудь полезностей от нас…
Твой день рождения пришёлся прямо на воскресение, в этот же день мы и решили его отметить. Рано утром, пока ты ещё валялась в кровати, я сбегал за цветами, а подарок пообещал ближе к вечеру, и ты терпеливо ждала.
Прихорашиваться ты начала ещё задолго до торжества и это было понятно – это же был твой день, а я целый день провозился на кухне, занимаясь под твоим руководством салатами, горячим и даже выпечкой торта. Потом, быстро сполоснув с себя кухонный дух и пот, я освободил для тебя ванную и снова, как и месяц назад, придирчиво выбрав себе праздничную рубашку с галстуком, оделся. Спустя час, одетая в шелковистый лёгкий халатик, ты вышла из ванной, завершив укладку волос. Они ниспадали свободными волнами на плечи и светились тёплым медовым оттенком. Нанесённая на ресницы тушь, сделала их более пушистыми и подчеркнула тёмные выразительные глаза. Ты тронула скулы румянами, подкрасила губы нежной розовой помадой и вдела в мочки ушей серебряные колечки, присланные тебе в подарок моими родителями. Вид серёжек, блестевших мелкими фианитами в светлых волосах, придали твоему облику необычное сияние. Аккуратно облачившись в золотистое платье и туфельки, ты кинула последний взгляд в зеркало, довольно улыбнувшись. Ты была восхитительна, и я не уставал наслаждаться твоей красотой. Ты подошла ко мне, подтянула узелок галстука и, поправив воротник рубашки, сказала:
- Сэр, Вы прекрасно выглядите!
- О, мэм… Вы и понятия не имеете, насколько сногсшибательны! Как заставляете трепетать моё сердце… - обменялись мы комплиментами. - Бог мой! - добавил я, – ты потрясающе красива, Áленька!
Ты прильнула ко мне, обнимая меня за талию.
- Ну, ты готова? – спросил я, целуя тебя в висок и ощущая неповторимый аромат твоих волос – аромат, к которому примешивался лёгкий запах ландышей, твоих любимых духов…
- Да, сэр! – отчеканила ты и вдруг, поднеся руку к шее, поняла, что на ней не было никакого украшения, так сюда напрашивающегося.
- Ой, забыла! – сорвалась ты с места, чтобы броситься к тумбочке, но я успел схватить тебя за руку.
- Что? – недоумевая, ты взглянула на меня, почувствовав моё волнение. – Что-нибудь не так?
- Всё так… - я таинственно улыбнулся, притягивая тебя обратно к себе и шепча в самое ушко, лаская его губами. – У меня для тебя кое-что есть, - я поднял вверх левую руку, освобождая тебе доступ в карман. – Ну-ка, залезь в карман.
Твои бровки удивлённо поползли вверх, и ты шаловливо улыбнулась. - Подарок?
- Нет, - усмехнувшись, ответил я, - счёт на оплату квартиры!
- Ух, дерзкий ты тип, - проворчала ты, восхищённо распахнула глаза и быстро сунула руку в карман брюк. Через ткань я почувствовал жаркое прикосновение твоей ладошки к моему бедру.
- Нет, нет, детка! – рассмеялся я, когда твои пальчики шевельнулись. – Это совсем не то, о чём ты подумала! Твой подарок в кармане пиджака!
Захихикав, ты с неохотой вылезла из брюк и осторожно запустила руку в карман моего пиджака. Твои глаза засияли восторгом, когда ты выудила из него маленькую бархатистую коробочку и зажала её в кулаке.
- Не собираешься взглянуть? – тихо поинтересовался я, отметив твоё замешательство.
- Ну, это же самое интересное… - медлила ты, вероятно оттягивая удовольствие.
Потом ты осторожно открыла коробочку, и я наблюдал за твоим лицом.
- О, это… - воскликнула ты, мученически наморщив лоб. – Серёжа! Прелесть! - ты вытянула из атласного нутра серебряное сердечко на тонкой цепочке. – Расскажи, где ты достал такое сокровище? Выглядит так нежно и хрупко, - растрогано проговорила ты, прикладывая цепочку к шее.
- Увидел и сразу понял, что оно тебе просто необходимо… Я подумал… что с таким талисманчиком ты сможешь не мир, так его половину перевернуть! – сказал я, осторожно прикасаясь подушечками пальцев к сердечку так, словно оно было сделано из бумаги.
- Какую половину? – спросила кокетливо ты, вглядываясь мне в глаза и медленно покачивая бёдрами.
- Любую половину, соблазнительница! – засмеялся я. – Поворачивайся.
Я помог застегнуть мизерный замочек цепочки, даже не сомневаясь, что ты одобрила мой выбор.
- С днём рождения, жена… - прошептал я, целуя твою шею и спускаясь губами на обнажённые плечи. С тех пор, как ты вернулась, по-другому я тебя и не называл и даже перед друзьями мы стали мужем и женой, ведь свадьба должна была состояться так скоро… - При виде тебя просто-таки захватывает дух!
Слёзы радости навернулись на твоих глазах, когда ты увидела себя в зеркало. – Спасибо, мой родной, - тихо-тихо прошептала ты, поглаживая, источавший тепло, кулончик. Взгляд твоих блестящих глаз был полон благодарности.
- Всё в порядке? – я развернул тебя к себе лицом.
- Да, но… - ты сглотнула, шмыгнув носом.
- Тс-с, - я приложил указательный палец к твоим губам. – Потечёшь, а гости должны явиться с минуты на минуту.
Ты согласно закивала головой, подавляя слёзы.
- Должен признаться, всё превосходно, - я с удовлетворением в душé разглядывал тебя.
- Но я почему-то сегодня чувствую себя Золушкой, - улыбнулась ты. - Ты уверен, что в полночь весь мой наряд не исчезнет?
- Главное, что не исчезнешь ты и наш дворец, а без наряда ты мне даже больше нравишься! – мы рассмеялись вместе, и я прикоснулся к тебе губами. Я целовал твоё растерянное личико и смотрел в твои глаза и в них я видел своё счастье. Ты отвлеклась от неожиданно посетивших тебя грустных мыслей и включилась в мои ласки, награждая меня благодарным затянувшимся поцелуем, который прервался звонком в дверь…
День рождения удался. Тебе исполнилось всего двадцать три и, хотя прошедшие годы и наложили на тебя отпечаток ранней взрослости, во многих отношениях ты оставалась совсем юной и зачастую по-детски беззаботной. Весь вечер ты чувствовала себя необыкновенно счастливой, я замечал, как ты задерживалась и крутилась в прихожей возле зеркала, любуясь собой, улучала любую минутку, чтобы подарить мне свои поцелуи.
В роскошном наряде ты порхала весь вечер с изяществом бабочки и, покрываясь нежным румянцем младенца, благодарно принимала со всех сторон комплименты. Ты была очень красивая, хотя, как и раньше, не придавала своей внешности никакого значения. Даже к концу вечера ты всё ещё казалась прекрасным видением и доставляла мне своим видом невероятное удовольствие. Но, по правде говоря, я уже откровенно мечтал закрыться с тобой в спальне и медленно раздеть тебя, стягивая с тебя чулки и платье, с удовольствием переливая в руках их скользкую шелковистую ткань…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (27.05.2010), *Пантера* (28.05.2010), anty (23.09.2011), ANИА (18.10.2010), Berryfun (30.05.2010), Carrie (11.06.2010), das_Blumchen (27.05.2010), desire82 (26.05.2010), Ivari (26.05.2010), Lavina (12.06.2010), Manunja (30.05.2010), Mazaja (26.05.2010), mileyshaya (05.08.2010), minimama (08.06.2010), Quierida (26.05.2010), Roxy (26.04.2017), sheina (23.09.2010), Utro (30.05.2010), Анастасия М (28.05.2010), Верящая в мечту (27.05.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (01.06.2010), Злата (26.05.2010), Иннусяточко (08.11.2010), Люльченок (26.05.2010), Мадлен (12.06.2010), Маргарет (27.05.2010), Нарья (09.06.2010), Нэсс (28.05.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (26.05.2010), Танюшка. (06.06.2010), Торчи (27.05.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (26.05.2010)
Старый 08.06.2010, 23:15   #942
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию 23 (продолжение)

Гостей провожали в несколько заходов. Они шумно одевались, толкаясь в прихожей, потом кричали и дурачились на лестничной площадке у лифта. У меня уже от них трещала голова, и я мечтал о тишине и покое. Но ты вдруг тоже стала собраться прогуляться перед сном, а заодно и проводить Вику с Гришкой. Это была твоя идея пройтись с друзьями, и я с неохотой напяливал на себя дублёнку.
- Ну, может, останемся всё-таки? Что они, сами не дойдут, не маленькие же? – недовольно ворчал я.
- Пойдём, пойдём, проветримся, тебе полезно! – сказала весело ты, выталкивая меня на лестничную площадку, оставляя друзей одеваться в квартире.
- Ну что на тебя нашло? Почему тебя понесло вдруг на улицу? – продолжал ворчать я, следуя за тобой к лифту.
Ты не ответила, нажала кнопку вызова и, развернувшись ко мне, повисла на моей шее. Накрыла мой рот своими губами, проникая в меня своей горячей сущностью. Я незамедлительно отозвался, подхватив тебя за талию.
- Мы так давно не гуляли с тобой по ночным улицам. Я и забыла, как это романтично… - шептала ты в мои губы, а я уже перехватил твою инициативу, завладевая твоим ртом.
Мы стояли возле лифта, и пили друг друга до изнеможения.
– Может, вернёмся, - хрипловатым голосом предложил я.
- А как же мы? – игриво спросила, тихо вышедшая из квартиры, Вика. – Нам тоже хочется погулять с вами! Нам друг для друга так не хватает времени!
Это было правдой, нам теперь редко выпадали случаи вот так наедине поговорить со своими близкими друзьями.
Выйдя на улицу, мы сразу разделились на парочки - девочка-девочка, мальчик–мальчик и медленно пошли по проспекту в направлении Викиного дома. На улице было довольно морозно, с неба слетал медленный снежок, было почти безлюдно и так тихо. Мы не спешили. Так, увлечённо беседуя, проводили Вику, потом ты подхватила нас с Гришкой под руки и мы, не спеша, свернули в сторону его улицы. Время от времени мы разбегались, поднимали тебя за локти, и несколько метров ты парила в воздухе, громко смеясь и болтая ногами. Незаметно мы добрели до Гришкиного дома, немного поболтали у подъезда и пошли через дворы к себе.
За домом Григория находился небольшой заброшенный котлован, летом он зарастал травой, а зимой местная ребятня устраивала на его пологих склонах ледяные горки. Мы с тобой, обнявшись, медленно шли по самому его краю, взбивая ногами свежий пушистый снег. От мороза снег звонко скрипел под ногами. Луна плыла следом, будто сопровождая нас. От неё с неба исходило яркое чистое свечение и расползалось по снегу, делая его сверкающим. Я разглядывал твоё внимательное лицо, ты будто слушала тишину этой волшебной ночи. Ты слушала, впитывая её в себя своими тёплыми карими глазами. Лицо твоё сейчас было таким нежным, глаза будто нарисованы, читалась каждая ресничка. Из тебя били фонтанчики счастья, а уголки глаз и губ так и норовили взлететь с лица. Как заворожённый чем-то необыкновенным, я засмотрелся на тебя и вдруг ноги мои заскользили, я потерял равновесие, руки взметнулись вверх в поисках какой-нибудь опоры. Со всего размаху я хлопнулся на спину, ухватившись пальцами за твой рукав и увлекая тебя за собой. Ты, коротко взвизгнув, тоже приземлилась на пятую точку, и мы вместе понеслись по склону вниз, оставляя за собой расчищенное зеркало ледяной горки. Мы скользили, вздымая клубы снега, быстро набирая скорость. Я успел только обхватить тебя двумя руками, мы зажмурились и заорали в два голоса: «А-а-а-а-а!» Мы летели во весь дух на самое дно котлована и через несколько секунд окончательно остановились, вцепившиеся друг в друга. Ты дрожала в моих руках, словно от сильного испуга, но я понял, что ты просто заходилась от смеха. Обняв друг друга, мы, хохоча, стали кататься по этой снежной целине с наслаждением радуясь, как дети, зимней забаве. Уже через минуту наши соединённые тела напоминали гигантское пирожное, густо обсыпанное сахарной пудрой. Всё стало снежно-белым, только глаза сверкали живыми тёмными искорками, да на щеках играл здоровый румянец. В твоих волосах запутались снежинки, при каждом вздохе из твоих уст вырывалось лёгкое облачко пара. Безумно хотелось поцеловать тебя…
Я обнял тебя, устраивая на себе. Руки мои прошлись по твоей спине, накрыли бёдра и слегка прижали. Лица наши были так близко друг к другу, я видел, как снежинки быстро тают на твоём лице, превращаясь в прозрачные капельки. Ты смаргиваешь, и они падают на моё лицо… Ты прильнула к нему горячими губами, собирая упавшие капельки, поцеловала глаза, потёрлась губами о мой рот. Я обнял тебя покрепче и ощутил разливающееся по телу тепло от твоей нежности, вобрал в себя твои влажные губы. Сладкий жар ударил мне в лицо.
- Боже, с тобой в любом месте можно голову потерять, - прошептал я в твой приоткрытый рот. – Я забыл, говорил я тебе или нет, что ты потрясающая девчонка?
Ты хихикнула, обдав моё лицо тёплым облачком пара. – Всё время говоришь. А я тебе говорила, что ты восхитительно целуешься?
- Да ты и сама в этом деле чудо как хороша, Áленька! - я переместил свои руки повыше на спину, перекатился, подминая тебя под себя. И снова поцеловал, с новой силой, жадно овладевая твоим ртом. Наши языки одновременно скользнули навстречу, лаская и обвивая друг друга…
Обменявшись взаимными ласками, я улёгся рядышком с тобой. Мы подняли глаза на ясное звёздное небо. Лунный свет искрился на снежинках, которые всё так же, не прекращаясь, медленно сыпались на землю, покрывая её пушистым слоем. Вокруг было настолько тихо, что казалось слышно, как воздушные снежные хлопья касаются наших разгорячённых лиц, тут же превращаясь в прохладную влагу…
Мне было совсем не холодно, но было что-то, заставившее меня дрожать. Не мороз. И не выпитое… Это был напор счастья, такой тугой, что заставлял трепетать всё моё нутро. Это была уверенность в полной реализации своей любви. Не сговариваясь, мы повернули друг к другу свои лица и заговорили:
- Ты знаешь… - шепнул я.
- Знаешь… - как будто эхом отозвалась ты, долей секунды позже.
Мы оба рассмеялись.
- Что ты хотел сказать? - спросила ты, поворачиваясь ко мне боком.
- А ты? – спросил я, проведя холодными пальцами по твоему лицу.
- Я очень счастлива с тобой…
Я промолчал,.. но ты поняла, что тоже самое и я хотел сказать тебе. Я снова обхватил тебя крепко руками, вжимаясь в тебя всем телом, чтобы не дрожать от счастья.
- Пойдём домой, у меня для тебя ещё кое-что есть… - произнёс я, заговорщически подмигнув глазом.

Когда мы, наконец, выбрались из котлована, покинули Гришкин двор и вышли на проспект, даже не удосужившись отряхнуться от въевшегося в нас снега, мы очень напоминали мумий, завёрнутых в белые одежды. Редкие прохожие, попадающиеся нам на пути, по-доброму похихикивали нам в след.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (09.06.2010), *Пантера* (09.06.2010), anty (23.09.2011), ANИА (18.10.2010), Berryfun (09.06.2010), Carrie (11.06.2010), das_Blumchen (09.06.2010), Guest (09.06.2010), Ivari (21.06.2010), Lavina (12.06.2010), Manunja (09.06.2010), Mazaja (10.06.2010), mileyshaya (05.08.2010), minimama (08.06.2010), Quierida (09.06.2010), Roxy (26.04.2017), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (09.06.2010), Горянка (09.06.2010), Злата (09.06.2010), Иннусяточко (08.11.2010), Люльченок (22.06.2010), Мадлен (12.06.2010), Маргарет (20.06.2010), Нарья (09.06.2010), Нэсс (09.06.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (11.06.2010), Танюшка. (08.06.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (09.06.2010)
Старый 10.06.2010, 23:25   #943
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию 23 (окончание)

Пока я в прихожей приводил в порядок нашу одежду, ты успела переодеться, прошла в гостиную и включила торшер, убрав яркость ламп.
Приглушённый свет пронизывал комнату золотистой дымкой. Еле слышный запах табака сливался с ароматом роз. Ты сидела в кресле, с удовольствием перекатывая затылок по мягкой обивке. Лицо твоё ещё хранило следы румянца, ты была очень красива и соблазнительна. Тёмные розы румянца на щеках и никакой косметики…
- Устала? – спросил я, ласково гладя твою голову.
Ты как-то вымученно улыбнулась и хотела уже подняться, чтобы пойти приготовиться ко сну, но я попросил тебя остаться. Взял из серванта чистые бокалы и принёс из кухни остатки запечённого мяса, бутылку вина и небольшую тарелку с виноградом. Ты удивлённо воскликнула:
- Ничего себе! Откуда это у тебя такая роскошь?
- Это подарок нашего любимого доктора, вернее его мамы и мне было приказано использовать его только наедине с тобой… - в то время, виноград зимой был для нас диковинкой, и его по праву можно было назвать дорогим подарком и, конечно, для гостей он не предназначался.
- Ой, Серёжа, Серёжа… - разохалась ты. - Ну, почему ты не сказал сразу? Надо было зайти и поблагодарить Веру Алексеевну самим!
- Я думаю, это не последний день нашей жизни? Успеем ещё поблагодарить, а сейчас я хочу выпить с тобой и за тебя, - сказал я, отодвигая для тебя стул и усаживая за стол. Разлил по бокалам красное вино и пристроился рядом с тобой на углу стола.
Ты тут же поднесла бокал к губам, готовая пригубить вино.
- Подожди! – я наклонился к тебе, поймав за руку. – А тост? Я так хочу выпить за мою замечательную невесту! Пусть ничто и никогда уже не разлучит нас!
Ты снова подняла бокал, глаза твои блеснули каким-то чудесным светом.
- И за моего необыкновенного жениха. За наше счастье!
Мы соприкоснулись бокалами и отпили по глотку. Вино было тёплое и довольно крепкое. Его тепло приятно разливалось по телу, и ты вскоре разомлела. Я отрезал кусочек мяса и поднёс его к твоему рту. Было похоже будто взрослый кормит ребёнка, и ты послушно открыла рот.
- М-м-м, мясо у тебя вкусно получилось, за столом я его так и не попробовала.
Я улыбнулся в ответ на твою похвалу и принялся уписывать за обе щеки свой кусок мяса, почувствовав себя изголодавшимся. Прикончив свою порцию, ты поднялась из-за стола, чтобы собрать посуду. Я поймал твою руку и слегка потянул тебя к себе. Ты склонилась ко мне.
- Ещё много вкусного осталось, может, присядешь?
Ты покачала головой. – По правде сказать, я уже думаю о другом… - тихо сказала ты, имея в виду подготовку ко сну.
- И я тоже, - так же тихо ответил я, имея в виду совсем обратное.
Я поднялся к тебе навстречу, оторвал от грозди большую виноградину и показал тебе как некий приз, который нужно заслужить.
- Может быть, перейдём к десерту? – спросил я, перекатывая ягодину в пальцах. Ты посмотрела на меня, не вполне уверенная в том, что я имел в виду. Между тем, я быстро положил виноградину себе в рот.
Вот так приз! Ты удивлённо вздёрнула брови. Но в этот момент я привлёк тебя к себе, наклонился над тобой в порыве поцелуя, ты приоткрыла рот и… сочная ягода каплями сладкого нектара оросила твой язык. Наверное, ты бы не могла сказать, что было тебе слаще – виноградный сок или последовавший за этим мой страстный поцелуй. Ты от удовольствия закрыла глаза и тут же в испуге распахнула их, почувствовав что-то прохладное на своей шее. А я, сдавив пальцами очередную виноградину, взял и размазал по твоей коже её сок, прямо до того места, где начинался вырез халата. Ты даже вздрогнула о неожиданности. Я вслед за пальцем прошёлся по той же дорожке своими губами и языком. Но ты тут же опять вздрогнула, нет – затрепетала от удовольствия, подставляя свою шею под мои губы… Я с удовольствие покрывал влажными сладкими поцелуями каждый сантиметр твоей кожи, приоткрывая плечи. Поцелуи были как ожоги, и каждое моё новое прикосновение вызывало у тебя тихое постанывание. А я продолжал истязать тебя ласками – вверх-вниз, вверх-вниз, вверх и остановился, наконец, на твоём ушке.
- Хочу тебя, - выдохнул я, лаская маленькую мочку.
- Да-а-а, - только прошептала ты, подставляя под поцелуй свои губы. Я прикоснулся к ним, передавая сладкий виноградный вкус. Твои чувствительные, но нежные пощипывания моей нижней губы отзывались приятным жаром внутри. Ты сильнее прижалась ко мне, сладострастно вздыхая, и, внезапно почувствовав, что улетаешь куда-то, крепко сцепила руки на моей шее – это я подхватил тебя на руки и вышел из гостиной. Я бережно перенёс тебя в спальню и осторожно опустил на край нашей кровати, а сам устроился рядом, медленно и аккуратно освобождая тебя от халата и нижнего белья. Ты помогла мне справиться с мелкими пуговицами рубашки и устроила свои ладошки на моей обнажённой груди, тряхнула слегка головой, рассыпая мягкой волной волосы по своим плечам. Замирая от удовольствия, я погрузил свои пальцы в их гладкий шёлк. Прикоснувшись губами к твоему лицу, я ласкал щёки, веки и губы лёгкими, едва ощутимыми касаниями. Слегка налегая грудью, я заставил тебя улечься, замер и осторожно прижался щекой к тому месту, где грохотало твоё сердце. Касание твоей нежной груди и отвердевших её бутончиков моего лица сводило с ума, желание накатывало волнами, заставляя меня дрожать от счастья снова. Так много хотелось сказать тебе, но слов не было – да, они были и не нужны сейчас. Красноречивее всего стал язык ласк – прикосновение моих губ и горячего языка снова привело тебя в трепет и ответное желание огнём охватило твоё тело. Я спустился на пол к твои ногам, лаская их атласную кожу. Вздох наслаждения сорвался с твоих приоткрытых губ, когда мои пальцы коснулись внутренней поверхности твоих бёдер, и они шевельнулись мне навстречу. Я понял твоё желание, целенаправленно приближаясь к горячему источнику наслаждения...
Когда ласки достигли апогея, ты тихонечко взвыла, вцепившись пальцами в мою соломенную шевелюру.
- Я сейчас умру, - с придыханием прошептала ты, потягивая мои волосы на себя.
Я поднял всклокоченную голову, довольно взглянув на твоё окрашенное страстью лицо. - Я тоже… - глухо пробормотал я, взлетая к тебе, и ты с лёгкостью раскрылась навстречу, принимая меня…

- Ты счастлива? – спросил я хриплым голосoм, продолжая ласкать глазами твоё разомлевшее довольное лицо. Подушечками пальцев нежно провёл по воспалённым губам.
- Да-а-а, - выдохнула ты, топя меня в своих объятиях.

Я проснулся и первое, что ощутил – это твои нежные объятия, которые только слегка ослабли за ночь, исходящий от тебя пьянящий аромат счастливой любимой женщины и громкое весёлое чириканье воробьёв за окном: несколько взъерошенных птиц устроили перебранку прямо на нашем подоконнике.
- Доброе утро! – я зарылся лицом в шелковистую волну твоих волос на подушке. – Доброе утро, моя жена!.. Мне нравится, знаешь, как звучит это слово. Может быть, я просто так и буду тебя называть – жена?
Ты скосила на меня глазки-щёлочки, довольно улыбаясь. – Как будет угодно, мой господин, - ты потянулась ко мне за первым поцелуем, и мои губы рванулись тебе навстречу с определёнными намерениями. Но, сорвав с моих губ короткий поцелуй, ты притормозила мои ласки, натянув на себя одеяло – конечно, обоим было понятно, что дальнейшие нежности неизбежно приведут к бóльшему, что грозило нам опозданием на работу.
- Прерванные ласки! Какая жестокая доля для молодого супруга! – с преувеличенно скорбным видом сказал я. – Но тем слаще нам будет, когда мы вернёмся! – я всё же притянул тебя к себе, резким движением, но достаточно нежно, стянул с тебя одеяло и, наклонившись, впился губами в мягкий и тёплый бутончик соска.
Ты задохнулась от неожиданности.
- Ладно, - выдохнул я, отпуская тебя, - отправляйся в душ, а то я так никогда не оторвусь от тебя. Моя страсть к тебе не должна сказаться на дисциплине.
Ты протянула руку и коснулась моих губ. Я обнял ладошку, перебирая тонкие пальчики. Что-то было не так… Чего-то не хватало…
- Солнышко, а где твоё колечко? – беспокойно поинтересовался я, заметив его отсутствие на безымянном пальчике.

______________
Дорогие мои читательницы! Спасибо вам большое, что у вас хватает терпения читать мои затянувшиеся мемуары и сопереживать. Спасибо за ваши чуткие отзывы и благодарности! Я очень ценю ваши чувства! Спасибо!
До встречи через месяц!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 10.06.2010 в 23:58.
SerjAnd вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (11.06.2010), *Пантера* (11.06.2010), anty (23.09.2011), ANИА (18.10.2010), Berryfun (11.06.2010), Carrie (11.06.2010), das_Blumchen (11.06.2010), desire82 (21.06.2010), Guest (11.06.2010), Ivari (21.06.2010), Lavina (12.06.2010), Manunja (11.06.2010), Mazaja (11.06.2010), Quierida (16.06.2010), Roxy (26.04.2017), sheina (23.09.2010), Анастасия М (24.07.2010), Верящая в мечту (11.06.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (15.06.2010), Горянка (10.06.2010), Злата (10.06.2010), Иннусяточко (08.11.2010), Люльченок (22.06.2010), Мадлен (12.06.2010), Маргарет (20.06.2010), Нарья (15.06.2010), Нэсс (11.06.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (11.06.2010), Танюшка. (11.06.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (11.06.2010)
Старый 20.06.2010, 20:31   #944
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
Arrow

Сереж, и я здесь... зашла в тему и не могла оторваться... :да:
Прочитала все 95 страниц...
Ты просто волшебно пишешь! Ты-талантище... :15:
Ураган эмоций вызвала твоя история...

Спасибо, что нашел в себе силы поделиться ею с нами! И спасибо, что продолжаешь повествовать и баловать своих читателей продолжением!
Не хочу верить, что ваша сказка закончилась...

P.S. Очень жду следующий кусочек истории!
Скрытый текст:
Теперь лучше понимаю твои слова сказанные мне в аське

Последний раз редактировалось Викуля:); 20.06.2010 в 20:34.
Викуля:) вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.06.2010), Manunja (20.06.2010), SerjAnd (06.07.2010), Анастасия М (24.07.2010), Мадлен (21.06.2010), Танчик (09.07.2010), Танюшка. (20.07.2010), Я-Лилия (25.06.2010)
Старый 20.07.2010, 17:14   #945
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Неприятности начинаются

Я обнял ладошку, перебирая тонкие пальчики. Что-то было не так… Чего-то не хватало…
- Солнышко, а где твоё колечко? – беспокойно поинтересовался я, заметив его отсутствие на безымянном пальчике.

- А-а-а, м-м-м, - сморщив лоб, будто что-то вспоминая, ты бросила взгляд на пустой пальчик. – Ой, я же его в кухне на раковине оставила, когда посуду мыла…
Меня это почему-то сразу взволновало и я, тут же соскочив с кровати и натянув на себя домашние брюки, бросился в кухню…
Естественно на раковине никакого колечка не было, и я успел обшарить прилегающие к ней поверхности в его поисках, когда ты материализовалась на кухне, завёрнутая в халат.
- Нашёл? – сияя улыбкой, спросила ты.
- Нет, - ответил я резко. – Ты точно уверена, что оставила его именно здесь?
Улыбка тотчас же сползла с твоего лица, и ты судорожно сглотнула:
- Ну, да. Мне Вика помогала убираться и посоветовала снять кольцо, чтобы… ну, не может быть! Оно никуда не могло деться! Может, упало между столом и раковиной? – ты присела на корточки, пытаясь заглянуть в щель.
- Отойди! – приказал я командным голосом и принялся отодвигать стол. Ты покорно отодвинулась и в нетерпении пыталась заглянуть через меня, чтобы первой обнаружить пропажу.
Но колечка не оказалось и за столом… Ты, оцепенев, стояла рядом со мной и только беспомощно переводила взгляды с раковины на кухонный стол.
- Может быть, оно провалилось в слив? – сморозила ты полную чушь. – Давай, открутим его, посмотрим?
И если раньше твоё предположение вызвало бы у меня улыбку, то сейчас мне было абсолютно не до смеха.
- Такого просто не может быть – кольцо не пролезет в отверстие в сетке, - строго отозвался я, но ты, включив упрямство, настаивала.
- Давай, открутим, это же не долго. Ну, кто знает, а вдруг случаются в мире чудеса? – и, не дождавшись моего согласия, ты понеслась в ванную за тазом.
- Алёна! Перестань! – крикнул я в коридор. - Не ерунди, это противоречит законам физики!
Но, разве ты меня слышала?! Так или иначе, дабы не огорчать тебя ещё своим нежеланием проверить фантастическую возможность найти колечко в сливе, мне пришлось его открутить и убедиться, что законы физики работают – кольца там не было…
Настроение моё пропало напрочь. Вся картина праздника была испорчена. Я был взбешён от ярости даже не оттого, что пропало дорогое нам обоим кольцо, а оттого, что оно пропало из нашего дома, и сопряжено это было с присутствием моих друзей…
Позавтракать в это утро нам практически не удалось – пока занимались поисками кольца, потеряли бóльшую часть времени, и приготовить что-либо уже не представлялось возможности. Поэтому, в полном молчании, мы выпили по чашке чая с бутербродами, и уже через пятнадцать минут спустились в метро. Мы, как всегда, следуя своему каждодневному ритуалу, остановились в вестибюле, чтобы проститься.
- Ещё есть надежда найти его, не расстраивайся, - шепнул я и поцеловал твои влажные розовые глаза.
Ты молча пожала плечами.
Я почти не сомневался, кто мог «приделать ноги» колечку, и в обед, взяв служебную машину, полетел к Герману в школу, где он уже второй год преподавал историю в старших классах. Взбежав по лестнице на третий этаж и не дожидаясь окончания урока, я распахнул дверь его кабинета. Увидев мою взбешённую физиономию, Герман тут же выскочил в коридор, объявив детям, чтобы они списали с доски домашнее задание и потихоньку собирались - видимо, до перемены оставались считанные минуты.
- Что стряслось? На тебе лица нет! – удивился он, подходя к окну, где я в нетерпении переминался с ноги на ногу в его ожидании.
- Герман! - Налетел я на друга, как коршун на беззащитного лебедя, как только он приблизился ко мне. – Это всё твои ш…ш…ш-ш-шалавы... твои… спи... спионерили Ленкино колечко! – орал я во всё горло, задыхаясь.
- Да тихо! Тихо ты! – резко одёрнул меня Герман. - Чего так разорался, урок ещё идёт! Говори, что случилось.
Я, немного убавив громкость, рассказал другу, что произошло у нас утром.
- Кого ты привёл в мой дом?! Якшаешься с кем попало, а потом из дома вещи пропадают!– гневно заявил я, недобро сверкая глазами.
Герман, выпучив глаза, растерявшись не на шутку, был крайне удивлён пропажей. Переждав, пока дети освободили кабинет, он втянул меня в класс и закрыл дверь на ключ.
- Да, не может этого быть, Серый! Конечно, возможно они и глупые дуры, но не воровки же! – возмущённо воскликнул он.
- Эх, Герман, куда ты катишься?! Да ты даже не знаешь их толком! - Я догадывался, что он уже давно развлекался в постели с обеими, и меня так и подмывало ещё и рассказать ему, в каком свете я увидел его «сестрёнок» под Новый год, когда внезапно ворвался в тёмную комнату. А, может быть, он был в курсе? И теперь ещё ко всему этому примешивалось и воровство… Было противно.
- Да, нет, зря ты так… в целом они неплохие девчонки и вы им очень понравились, - пытался оправдать своих подружек Гера.
- Колечко Юльке тоже очень понравилось. Даже померить просила, помнишь? – припомнил я эпизод с нашей помолвки.
- Да, но это ещё ни о чём не говорит! Не пойман – не вор! – взорвался друг. – Я просто не могу поверить, чтобы они опустились до такого… Да и народу у вас вчера было много, мало ли…
- Брось, Герман! – воскликнул я, оборвав его. – Все они проверены годами! У меня всегда собирались тусовки, я никогда ничего не прятал, всё лежало на виду – деньги, ювелирка, и ничего не пропадало. А тут кольцо исчезло из кухни… Нет, нет, нет! Да и некому больше, пойми ты! Нет, я не могу подумать ни на кого из наших…
- Значит, если мои подружки новенькие среди нас, то с них и спрос?
Я промолчал. Уверенность в нечистоплотности его подружек не покидала меня.
- Послушай, - снисходительно сказал Герман, - может, Ленка сама куда засунула колечко и забыла. Чего не бывает!
- Исключено! – заверил я друга. Почему-то в твоей памяти я был уверен так же твёрдо.
В это время прозвенел звонок на урок и в дверь стали ломиться старшеклассники. Герман открыл дверь, впуская учеников, и на минутку вышел со мной в коридор.
- Ладно, Гер, ты там прозондируй почву и передай своим «сёстрам», что я не обижусь на них, если они сами вернут колечко. Без шума. Оно слишком дорого нам обоим…
- Хорошо, - буркнул он, - я поговорю с ними.
- И ещё… не обижайся, но я не хочу их видеть у себя дома. Никогда…
Герман, бросив на меня исподлобья недовольный взгляд, процедил сквозь зубы «Ты не прав» и закрыл за мной дверь класса.
С тяжёлым осадком на душе я спускался на первый этаж и был почти уверен, что помолвочное колечко к нам уже не вернётся.

Ты проплакала весь вечер на моём плече, и это было понятно – колечко стало дорогим и любимым, его потеря была равносильна маленькому несчастью, с которым было не смириться. Я понимал тебя и, конечно, не ругал за неосторожность. С каждым такое могло случиться. Я тоже был расстроен не меньше тебя, да к тому же ещё и зол на себя, что впустил в наш дом незнакомых, непроверенных людей.

Через неделю мне с прискорбием пришлось признать, что «Вера, Надежда, Любовь» покинули наш дом навсегда…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.07.2010), *Пантера* (21.07.2010), anty (23.09.2011), ANИА (18.10.2010), Carrie (20.07.2010), das_Blumchen (05.08.2010), desire82 (20.07.2010), Guest (21.07.2010), Manunja (21.07.2010), Mazaja (21.07.2010), Quierida (21.07.2010), Roxy (26.04.2017), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (24.07.2010), Анюток (20.07.2010), Верящая в мечту (20.07.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (24.07.2010), Горянка (21.07.2010), Злата (20.07.2010), Иннусяточко (08.11.2010), Люльченок (20.07.2010), Маргарет (22.07.2010), Нарья (02.08.2010), Нэсс (21.07.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (01.10.2010), Танюшка. (20.07.2010), Торчи (21.07.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (06.08.2010)
Старый 21.07.2010, 01:29   #946
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот и не верь в приметы после этого. Я до последнего надеялась,что найдется. Теперь каждый отрывок буду с волнением читать, зная, что дальше еще хуже будет
__________________
Горянка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (21.07.2010), SerjAnd (21.07.2010), Анастасия М (24.07.2010), Викуля:) (04.12.2010), Нэсс (21.07.2010), Торчи (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:42   #947
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сережик, с возвращением!
И я надеялась...все ждала, что вот вот найдется...
как же горестно читать последнюю строчку..
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 12:34   #948
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И я, я тоже надеялась, что оно вернется. И дело не только в том, что оно стало вам обоим дорогим, но ведь и примета плохая! Права Горянка, дальше будет хуже. Очень жаль....так не хотелось бы!
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 16:11   #949
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Так и чувствовала, что не найдётся! Обидно
А ещё обиднее, что это лишь начало ваших неприятностей...

Скрытый текст:
А мамину историю не пишем...
Нэсс вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (23.07.2010), SerjAnd (21.07.2010), Анюток (22.07.2010), Мадлен (04.09.2010)
Старый 21.07.2010, 21:45   #950
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию С П А С И Б О !

Девушки, дорогие! Большое вам всем спасибо за участие, за ваше неравнодушие к истории. Но кромешной тьмы в жизни не бывает... самая жирная чёрная полоса обязательно сменится более светлой, а затем и белой.

Скрытый текст:
Незринчик, безумно приятно, что помнишь и ждёшь родительскую лавстори и очень стыдно, что я забросил её:CTbID:... Но, обещаю - вернусь!:ALLGOOD:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 21.07.2010 в 21:47.
SerjAnd вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (23.07.2010), ANИА (18.10.2010), Carrie (22.07.2010), Ivari (26.07.2010), Manunja (24.07.2010), Roxy (26.04.2017), Tasha.bo (21.07.2010), Викуля:) (04.12.2010), Горянка (24.07.2010), Люльченок (22.07.2010), Мадлен (26.08.2010), Нэсс (22.07.2010), Танюшка. (21.07.2010), Торчи (22.07.2010), Я-Лилия (05.08.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь