Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 22:05   #11
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

astartes, ты пишешь "я пристально смотрю на нее .. ну же .. обрати внимание …", а ты не пробовал не просто смотреть, а улыбнуться ей? Как говорится "поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется". И поверь мне - есть девушки, которым достаточно услышать слова
" Привет, ты просто очаровательна, можно с тобой познакомится?" просто ты пока почему-то их еще не встретил.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 27.03.2009, 22:11   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

astartes! Почитай по моей ссылке в моем предыдущем посте. Вдумчиво почитай. Потому что у тебя установка на какую-то божью искру, которая сразу пробьет. А на самом деле нужна некоторая психологическая подстройка под другого человека.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.03.2009, 22:24   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
никто не обращает внимания .. опять «нет контакта» - да будь хоть Ален Делом .. всеравно нет.
Зачем изначально для себя установливать некую невидимую стену между собой и девушками и изначально настраиваться на их отказ (слишком много в твоих объяснениях "энергетического" и всяких "искорок")? Возможно, на это повлияли твоя занятия бодибилдингом и йогой. Природа устроена так, что нет никакого барьера, нет никакой стены, нет никакой "искорки", нет никакой энергетической "чего-то" между мужчиной и женщиной - они всегда притягиваются друг к другу. Всем девушкам нравится, когда им улыбаются и оказывают знаки внимания, все девушки хотят, чтобы на них обращали внимание и говорили комплименты, и совершенно не важно - есть у нее молодой человек или нет, им это не мешает, контакт есть всегда. Да, иногда отказывают, но это - естественно, значит, не то или не так спросил или слишком был серьезен. Нужно просто подойти, улыбнуться и слова сами появятся, да хоть старое и банальное "Девушка, где находится нофелет?"
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.03.2009), minimama (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 22:26   #14
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Опа. Сколько занимаешься, коллега? Судя по весу, не меньше 2 лет.

По теме: ты боишься подойти просто потому что боишься отказа или какой-то другой причине? А как же у тебя были отношения с девушкой (тем более секс) в начале поста, если ты не можешь подойти познакомиться? Если это впервые, то да, довольно напряжно, но проходит. Например, если видишь, что сидит одна где-то на мероприятии - подойти на веселе (не выпивший), сядь рядом и довольно активно так: "привет! чего сидишь скучаешь? ты здесь с друзьями?". Или если идет по улице, подойти и спроси время, как найти улицу такую-то, да что угодно, впринципе. Ну а дальше разговор завяжется, если она будет в нем заинтересована.
Glassjaw вне форума  
Старый 28.03.2009, 07:57   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
я понимаю это, я этого хочу, но для того чтобы подойти нужен хотя бы внешний контакт
о чем вы говорите? Какой сходу буде контакт внешний, когда вы девушку не знаете. Ну может внешность только...заинтерисовать. Потом, какая улыбка, многие вообще идут и своих знакомых то не замечают.
Ты прости меня, но у меня сложилось впечатление, что тебе надо, чтобы девушка сама подошла и пригласила тебя на танцы
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (29.03.2009)
Старый 28.03.2009, 08:39   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Brunnen
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

Я увидела в этом страшный круг, ты его сам заметил: работа-тренажерка-работа. На отношения нужно иметь время или, по крайней мере, нужно быть готовым жертвовать своими возможностями (имею в виду возможность заняться чем-то более или менее важным во время, которое вы с любимой проводите вместе).
Вместе с тем, что, в тренажерке нет девущек? Многие девушки ходят туда именно за тем, чтобы познакомиться с симпатичным молодым человеком.
И в группу по йоге ты тоже ходишь мужскую? Я уверена, что неинтересная девушка заниматься йогой не пойдет. В йогу должны привести внутренняя глубина и стремление к духовному развитию, как мне это видится. Все собравшиеся в группе представляются мне очень интересными людьми, а если ты еще и книжки читаешь, то это еще темы для разговоров.
Попробуй общаться в той сфере, которая тебе близка и знакома, где ты чувствуешь себя уверенно. И все будет хорошо)
Удачи!
__________________
...любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Возможно, любовь - это если кто-то, кто все видит и все помнит, помогает нам вновь обрести себя, но ставшими чуточку лучше, чем был, чем смел мечтать.
Р. Брэдбери
Brunnen вне форума  
Старый 28.03.2009, 20:51   #17
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Ты главное не думай о том,что нужен какой-то там контакт.Вот увидел кого-то,сразу подошёл и завёл разговор.Когда начинаешь сам себя на что-то настраивать,то чаще всего это что-то так и не получается.Будь проще и тогда ты и на эти ситуации будешь смотреть совсем по-другому.И всё у тебя получится
LeNkA вне форума  
Старый 30.03.2009, 02:40   #18
Новичок
 
Аватар для smile0703
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для smile0703 с помощью ICQ
По умолчанию А мне кажется....

А мне кажется,что ты замечательный человек.Понимаешь,главное "увидеть себя со стороны",ты это сделал,ты смог высказаться здесь все наболевшее,ты увидел все со стооны,как выглядишь,что чувствуешь-это здорово,не каждый так может. Существует ошибочное мнение,что если девушка красива,значит она не обратит на тебя внимания,она занята...Однажды,у меня сложилась такая ситуация,что я-одна,девушка симпотичная,а одна.обратилась к друзьям за советом,большинство моих друзей-парни.с ними надежней не предадут.им я больше доверяю.чем девушкам,после чего я услышала ответ,что красивые и успешные девушки отпугивают парней,в том плане,что они считаю,что такая девушка не может быть одна... То что ты подошел к девушкам,которые тебе были симпотичны-это еще не говорит о твоем невезеньи,это просто совпадение,просто ты встреил уже занятых девушек,но это совсем не говорит о том,что больше не осталось девушек свободных и в твоем вкусе.Просто будь более уверен,понимаешь.если ты идешь знакомиться к девушке,а где-то в подсознании играет "вот 100% сейчас подойду,а у нее как пить дать,уже есть парень" Мы сами кузнецы своего счастья,настройся более оптимистически,и при мелких неурядицах не здавайся.Все получится. для того,что бы ты кому-то понравился,ты изначально должен нравиться себе. Не зацыкливайся на своих минусах,комплексах,если ты таковые нашел,просто бери от жизни се по максимуму. и знаешь,как говориться,кто не любил.тот не жил... Я верю у тебя все получиться!Желаю тебе удачи! Я в тебя верю и держу за тебя кулаки!
smile0703 вне форума  
Старый 30.03.2009, 23:25   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Спасибо большое всем за ответы. Несколько раз перечитывал две страницы этого топика – не думал что столько людей отпишуться .. не думал. Из всего вышеописанного сделал для себя несколько выводов:
1.подходить знакомиться нужно – при этом не важно что говоришь. То, что я “попадал” на девушек, которые были заняты – случай. Возможно будут и другие случаи с более благоприятным для меня исходом. Тут следует оговорится: согласитесь, что внешность имеет значение. Незнаю уж как так получилось, но внешне меня всегда путают с чеченцами/дагестанцами/армянами/грузинами хотя кавказской крови отродясь небыло. Я разговаривал с некоторыми знакомыми (теми кого мог вывести на разговор) по поводу этого – мне сказали следующее .. возможно ошибаются но доля здавого смысла в рассуждения присутствует : « ну а что ты хочешь . вот представь себе идет девушка и вдруг к ней подруливает крендель под 190 ростом непонятной кавказской внешности и хочет познакомится .. Москва город большой .. лишние приключения на заветное место никому не нужны .. конечно же человек в большинстве случаев среагирует как “незнакомлюсь”. Просто боятся.» Я над этой фразой думал и не мог не согласится – что-то в этом есть.
2. по поводу контакта – я понял – буду отталкиваться от того что мужчину и женщину тянет друг к другу – это есть аксиома, правда небольшая редакция в первом пункте как-то портит картину
3. по поводу физкультуры… занимаюсь больше 2-х лет 
4. по поводу секса .. тут .. в моем случае сами девушки это называли “дружеским сексом”. Ясное дело такое продолжать долго не могло. Да некрасиво. Да кто-то может сказать что это аморально. Сам это признаю, Поэтому все это прекратилось.
5. По поводу увлечений … тут совсем труба .. я уже наверное вырос с возраста когда хочется заставлять себя чем-то заняться. Незнаю уж почему (кто-то тут говорил что в социальном становлении личности что-то произошло не совсем так) так вот видимо да .. стыдно говорить но нету увлечений – книжки, музыка, прогулки, спорт, киношки и кафешки … все – больше нет и не хочется. Думал .. думал думал думал .. не хочется – то ли на работе выкладываюсь .. незнаю – нет интереса. Я никогда не понимал людей которые по суббота и воскресеньям ездят по России, в понедельник идут в театр а во вторник идут на выстовку а потом еще куда то .. какие-то супер продвинутые люди – индиго, хотя сказать, что со мной не интересно общаться тоже не могу .. но вести иной образ жизни не получается. К примеру девушка которая была мне симпатична (да и есть) ведет именно такой образ жизни – человек мне прямо сказал – со мной скучно – нет экшена. Возможно кто-то скажет “ну так измени себя .. пригласи ее куда-то” а зачем ? кого обманывать ? сделать это ради одного раза .. двух … человек должен принять меня таким – какой я есть. Разве это не верно ?

Вообщем менять среду не смогу, подходить знакомится в общественных местах буду, правда последнее время я там бываю все реже и реже – как-то все стали очень занятыми людьми .. у кого-то так же работа .. у кого-то появилась девушка – распалась компания наша. Видимо это тоже часть некого социального процесса и с этим так же надо мирится. Кто не успел – тот в нирване) Последнее сообщения вообще очень понравилось. Спасибо тебе большое (персонально) как и всем откликнувшимся.

Р.
astartes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.04.2009)
Старый 31.03.2009, 02:54   #20
Новичок
 
Аватар для smile0703
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для smile0703 с помощью ICQ
По умолчанию Вот видишь...

Значит я в тебе не ошиблась,ты сделал выводы и это главное,я в тебя верю.никогда не падай духом,а если хочешь выговориться,обращайся.всегда пожалуйста. Удачи тебе!!!
smile0703 вне форума  
Закрытая тема

Метки
накипело, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь